Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Вместе с тем бразилец не сожалеет о потере места в “Феррари”. “Это был полностью правильный шаг. Сейчас, оглядываясь назад, я даже рад, что “Феррари” отказалась от меня, потому что это открыло мне дорогу в “Уильямс”. Я довольно спокоен и мотивирован, команда уважает меня. Знаете, перемены – это иногда хорошо. Я стал старше, но вновь чувствую себя молодым. Готов бороться и работать. Ни о чём не жалею”, — заявил Масса в интервью Sport Bild.

И чего тут спорить :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего тут спорить :wub:

И что? Не продлила контракт, отказалась получается.

Для тебя слова "рад, что отказалась" и "уволен" синонимы?

Впрочем, я не удивлен... :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то! Прямая речь Фелипе о его увольнении, что глоток свежего воздуха! Спасибо :)

Безусловно считая Фелипе выдающимся миллионером и весьма перспективным чемпионом, тем не менее нахожу во всех этих "его не то чтобы уволили, а просто не продлили" некое неуклюжее кокетство.., от Лукавого это все, опомнитесь, пока не поздно, друзья, и да здравствует Фелипе! :)

ЗЫ.

Таково уж мое мнение, извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Не продлила контракт, отказалась получается.

Для тебя слова "рад, что отказалась" и "уволен" синонимы?

Впрочем, я не удивлен... :wub:

А чего Вы так цепляетесь за это "не продлили, отказались"? :) Ну уволили и уволили. :) Подумаешь. На денюшку то Фелипе их славно нагрел. А теперь из-за ошибки итальянцев с его увольнением он превратился из просто обеспеченного свадебного генерала в перспективного Борца за Чемпионат! Спасибо за то увольнение!

ЗЫ.

Ох, чувствую задаст Фелипе жару в этом году! Ох задаст! Знает ведь, что лучи всех софитов Цирка сходятся теперь на нем ;) Легион поклонников застыл в ожидании момента, когда Фелипе явит Чудо: станет Чемпионом наперекор судьбе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Не продлила контракт, отказалась получается.

Для тебя слова "рад, что отказалась" и "уволен" синонимы?

Впрочем, я не удивлен... :wub:

Ты все еще считаешь, что Фелипе поборется за титул в этом году? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все еще считаешь, что Фелипе поборется за титул в этом году? :)

Маловероятно. Мерсы...

Красные пыль в глаза пускают - им не верю.

За победы отдельные поборется. Боттаса обойдет.

Иначе молится мне в ССБ до конца дней моих... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюзичка хотела бы быть Фелипе, но великовата немножко :)

10986009_762963460446834_1150742794_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюзичка хотела бы быть Фелипе, но великовата немножко :)

И пальцы не по уставу Фелипа держит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда подевались Зерги, Миксомопы и прочая с объективной оценкой выступления Фелипе на тестах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда подевались Зерги, Миксомопы и прочая с объективной оценкой выступления Фелипе на тестах?

А не всё ли равно? Тебе что, без них скучно?!

И, не поминай чёрта к ночи! Зерги, Миксомопы и прочая с утра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюзичка нас "подсидела" :D

А ято думал, почему Фелипе во второй половине сезона поехал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, глядя на все фото/видео, складывается ощущение спокойствия и расслабона в команде. каждый знает свое дело и не суетится, а наоборот находит время для шуток и дурачества, попутно излучая сдержанный оптимизм :)

все у нас будет хорошо в этом году :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, глядя на все фото/видео, складывается ощущение спокойствия и расслабона в команде. каждый знает свое дело и не суетится, а наоборот находит время для шуток и дурачества, попутно излучая сдержанный оптимизм :)

все у нас будет хорошо в этом году :victory:

Нет, это напрягает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это напрягает...

да ладно тебе. в прошлом году после презентации Мартини ваще было ощущение, что они всей командой только бухают и с венками победными фоткаются :)

было бы хуже, если бы в команде сразу включили режим #фсёпропало

а так конечно будь что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда подевались Зерги, Миксомопы и прочая с объективной оценкой выступления Фелипе на тестах?

Юра из Перми, если соскучился - так и скажи :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в прошлом году после презентации Мартини ваще было ощущение, что они всей командой только бухают и с венками победными фоткаются :)

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, справедливости ради, нельзя не отметить, что прошлогоднее межсезонное пианство таки не пошло Фелипе на пользу, ведь машинок он наколотил немало ( :))

Надеюсь в этом году будут приняты организационные меры по отлучению Фелипе от халявного мартини, а уж тем более от преждевременного потрясания победными венками, это уже совсем ни в какие ворота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, справедливости ради, нельзя не отметить, что прошлогоднее межсезонное пианство таки не пошло Фелипе на пользу, ведь машинок он наколотил немало ( :))

Надеюсь в этом году будут приняты организационные меры по отлучению Фелипе от халявного мартини, а уж тем более от преждевременного потрясания победными венками, это уже совсем ни в какие ворота!

А в Феррари он что водку бухал, машин в разы больше наколотит(чего стоит Монако)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то и Кими из Лотуса уволили, причем до истечения сезона

А мне казалось, что это Райкконен Лотус уволил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне казалось, что это Райкконен Лотус уволил...

Так там про то и речь там. Про неудачные примеры использования слов "уволен" и "был уволен" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спокуха, посоны! Пэтрович верит в Фила :)

Гораздо интереснее оценивать Фелипе. Многие знают, что он был способен выиграть титул и едва не сделал этого в 2008-м. Но после той аварии в Венгрии многие подумали: «Эх, Фелипе, какая жалость!» Но в Williams выяснилось, что он вновь воспрял, и вполне возможно, если мы создадим конкурентоспособную машину, то Масса тоже начнет побеждать. Он стал открытием второй половины прошлого сезона. Такого Фелипе мы не видели уже несколько лет.

http://www.f1news.ru/interview/symonds/101120.shtml

з.ы. что за ... стыд с главной сотворили?! :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Феррари он что водку бухал, машин в разы больше наколотит(чего стоит Монако)?

Про Феррари не скажу, не в курсе, но в Вилльямс Фелипе в основном бухал Мартини :) А это, знаете ли, легкомысленный напиток, позволяющий не заморачиваться сохранностью вверенной матчасти =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...