Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Любопытное интервью, интервьюер -фоб. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь Фелипе опять грозится на подиум залезть, на главной. Такой забавный :D

Вот если ему кто то подрежет язык, то я, даже, осмелюсь его вписать в графу "болеет за". Его "велеречивость" уже порядком напрягает......Хотя может они все такие, бразильцы? :unknw:....... (Айртона не упоминать :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Фелипе он как сборная России по футболу, там тоже перед матчем много шума, а потом грандиозный пук. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl: :rofl: ...Когда я писал "Верю я, ждет нас удача (с) ", я даже не читал этого. :rofl: Попал, что называется, пальцем в небо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как всегда, блестящей игре сборной России помешала хаотичная беготня игроков сборной Германии /Испании /Бразилии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: ...Когда я писал "Верю я, ждет нас удача (с) ", я даже не читал этого. :rofl: Попал, что называется, пальцем в небо. :D

Да такого чтива перед каждой гонкой Фелипе от щедрот дает своим болельщикам. Меня больше вопросы повеселили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если ему кто то подрежет язык..

Судя по дикции, уже подрезали - не помогло )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытное интервью, интервьюер -фоб. :D

Да какой он - фоб? Реально злободневные вопросы. Я рад, что есть такое интервью. Этот корреспондент, спросил Филю о том же самом, о чем и мне хотелось бы узнать (и практически теми же словами)...Но Фил мог быть и "попроще", как говорится, когда отвечал. имхо.

Судя по дикции, уже подрезали - не помогло )))

Тут вся соль в том, когда это сделали. Может ещё и не вечер? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вся соль в том, когда это сделали. Может ещё и не вечер? :)

Я ударение не выделил, каюсь )) читай: подрезАли )) в коня ли корм? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ударение не выделил, каюсь )) читай: подрезАли )) в коня ли корм? ))

:D ...А на счет "в коня", надеюсь что он успеет реабилитироваться, так сказать... Ну сколько можно то?! Так, внатуре, овса жалеть начнут.:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит "реабилитороваться"? Случайное 5-е В Венгрии - это реабилитировался, или нет? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит "реабилитороваться"? Случайное 5-е В Венгрии - это реабилитировался, или нет? ;)

Это означает, что уже с завтрего, он начнет процесс надругания над Великим, до самого конца сезона, а попутно и над случайно захромавшими мерсами... Я хочу в это верить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это означает, что уже с завтрего, он начнет процесс надругания над Великим, до самого конца сезона, а попутно и над случайно захромавшими мерсами... Я хочу в это верить. :)

"Надругание"..))) это Фелипе что ли будет "надругаться"? Ну, допустим, над "захромавшими мерсами", а как же остальные? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, допустим, над "захромавшими мерсами", а как же остальные? ;)

А какие ещё могут быть после мерсов - остальные? :D Над - всеми! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие ещё могут быть после мерсов - остальные? :D Над - всеми! :)

В пелетоне есть гонщики, способные дать фору Фелипе в виде очень хорошей машины ;) с некоторыми из них Фелипе даже имел несчастье гоняться в одной команде ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WILLIAMS RACING@WilliamsRacing

.@MassaFelipe19 gets his @Inter Shirt signed by Vidic, Hernanes, Dodo, Juan Jesus and Andreolli.

Фелипе получил футболку Интера подписанную Видичем, Эрнанесом, Додо, Хуаном Жезусом и Андреолли

Bw3AzcSCcAA1ahG.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелипе - миниатюрный ))

Zerg прав :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уж не "анерексия" ли у нашего Фелипе? :wub: Может быть он уже возомнил себя настолько сугубо медийным персонажем, что решил соблюдать диету? :wub:

И вот .. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие ещё могут быть после мерсов - остальные? :D Над - всеми! :)

Наблюдаю чёткую зависимость (раньше ещё сомневался) - чем хуже едут твои симпатизанты, тем яростнее ты глумишься в ветке Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра из Перми, как отдохнул? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра из Перми, как отдохнул? :wub:

Шикарно, Жека. Дикая природа. Полная тишина, от которой говорят "звенит в ушах" с непривычки. Быстрая река шириной метров 70 - 80. Друзья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедного Массу может уже на следующий сезон жирный рента высадить, говорят соотечественник предлагает 18 лямов :bat:

http://www.gptoday.com/full_story/view/499563/Nasr_has_18_million_to_replace_Massa_at_Williams/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедного Массу может уже на следующий сезон жирный рента высадить, говорят соотечественник предлагает 18 лямов :bat:

http://www.gptoday.c...sa_at_Williams/

Неправильно выражаешься. Это ты бедный. За Массу не стоит переживать. Он не пропадёт. Карьера не может быть бесконечной, всему своё время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...