Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андриус

Карлос Сайнс - младший

Recommended Posts

Уже завтра Карлос может стать чемпионом #WSR для этого ему необходимо довести отрыв в чемпионате до 50 очков! D83DDC4A.pngD83CDDEAD83CDDF8.png

BLWXU_R8zx0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#Twitter:

Мы вернулись!! Поул и победа, здесь в Поль Рикаре! Спасибо Dams Racing!! Завтра больше.

x1qydpixJhc.jpg1662709_286768011512968_550608220_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос Сайнс: Я должен выиграть чемпионат, чтобы доказать всем

97914.jpg

В субботу Карлос Сайнс-младший выиграл первую гонку французского уик-энда на трассе Поль-Рикар и упрочил своё лидерство в Формуле Renault 3.5. Тем не менее, в следующем году в Формуле 1 в качестве напарника Даниила Квята дебютирует не он, а юный голландец Макс Ферстаппен, у которого совсем небольшой опыт выступления в младших формулах.

Испанец считался наиболее вероятным претендентом на место в Toro Rosso, однако руководители молодёжной программы Red Bull, прежде всего, Хельмут Марко, сделали другой выбор. Карлос признал, что эта новость, которую он вместе со всеми узнал в конце августа, его просто шокировала.

«Это стало для меня шоком, – сказал Сайнс. – Мне необходимо сконцентрироваться на своей работе и выиграть чемпионат, чтобы доказать всем, кто думает, что я недостаточно хорош: я могу стать первым гонщиком молодёжной программы Red Bull, кто станет победителем этой серии, а также самым молодым. Всё это было очень неожиданно, особенно в ситуации, когда я лидирую в чемпионате. Но такие вещи случаются…»

Тем не менее, Карлос не готов обсуждать с прессой свои дальнейшие перспективы, поскольку по-прежнему считает, что многим обязан молодёжной программе Red Bull: «Ситуация непростая, но если бы не Red Bull, я бы не выступал в Мировой серии Renault, так что я благодарен за это».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если бы не Red Bull, я бы не выступал в Мировой серии Renault, так что я благодарен за это».

Вот! Ключевая часть цитаты. Пусть скажет спасибо, что вообще не выгнали из программы )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#Twitter:

Мы вернулись!! Поул и победа, здесь в Поль Рикаре! Спасибо Dams Racing!! Завтра больше.

ну вот поула уже нет :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот поула уже нет :spiteful:

Зато есть победа!!! Карлос молодец! Осталось в след. гонке взять 7 очков и титул в его руках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато есть победа!!! Карлос молодец! Осталось в след. гонке взять 7 очков и титул в его руках!

Вроде как и шести хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у него уже 7 побед, у Мери 3. При равенстве очков Сайнц чемпион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как и шести хватит.

Если по числу побед, то да. А хочется на 1 очко больше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос одержал победу во 2-й гонке на трассе в Поль Рекаре. Его преимущество в личном зачете теперь составляет 44 очка!

_gYi12SiJeo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато есть победа!!! Карлос молодец! Осталось в след. гонке взять 7 очков и титул в его руках!

вопрос, что он с этим титулом делать то будет, если Квята в РБ не переведут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос, что он с этим титулом делать то будет, если Квята в РБ не переведут

Пойдёт в ГП2 бороться с А.Линном за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдёт в ГП2 бороться с А.Линном за титул.

и Гасли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе ) То ни одного редбуловца все эти годы не было, то сразу три будет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе ) То ни одного редбуловца все эти годы не было, то сразу три будет? :D

трех не будет, будет два - Линн и Гасли. В Мировую пойдет новичок редбулловской программы, Сайнс будет в Формуле-1. Вернь тоже есть шанс, что останется (если одна французская компания вовремя среагирует и заплатит небольшую, символическую (по меркам Формулы-1) сумму в одну команду средней группы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе ) То ни одного редбуловца все эти годы не было, то сразу три будет? :D

Четыре -Марденборо ведь тоже подпольный РедБулловец и он будет в ГП2))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре -Марденборо ведь тоже подпольный РедБулловец и он будет в ГП2))

Так можно и Абта в этом году посчитать - моё мнение Яна считать не стоит )

Думаю Гасли оставят в мировой , а в слух про Сайнца в Торо Россо и Квята в ред булл не верю.

Моя ставка - Сайнц+ДАМС в гп2 , Линн+Карлин в гп2 , Гасли+ДАМС в мировой. Гасли в гп2 , а точнее в Катер просто так отправили - имхо долги Катера перед Ред Буллом , списали таким макаром пару сотен тысяч евро .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдёт в ГП2 бороться с А.Линном за титул.

его там точно не будет, потому что у Сайнсов уже есть бюджет на Ф1 и они хотели разорвать контракт с РБ, но их удержали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Гасли

Пьер скорее всего останется бороться за титул в Рено 3.5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще Пьеру надо бы уже дальше идти. Он итак в дебюте почти вице-чемпион, куда ему ещё на год оставаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#Instagram:

Момент когда ты слушаешь гимн своей страны после победы в гонке, самый важный и бесценный в жизни!

V4wfEH9ofjg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#Twitter:

#PierreGASLY: Дважды 1-2 место для Red Bull в эти выходные. Поздравляю Карлос, великолепный результат! В следующий раз, мы просто поменяемся местами! blank.gif

#Carlosainz: Благодарю парень! Всегда приятно!! В следующий раз, в Хересе мы снова позволим пинг-понгу определить результаты уикенда.blank.gif @PierreGASLY

8C0eu_orfcA.jpgfALCTxjvtHM.jpgnHfoKtl5y_I.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...