Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Каникулы на даче. День четвертый. А кормить будут?

Recommended Posts

Не правильно понимаешь.Если я скажу:

1.Как ты проверишь?

2.Какие будут или могут быть последствия для меня или против меня? Я этого не пойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот спасибо тебе за вопрос, товарищ Утконос!

**

Кроме самоубийства есть варианты?

У меня? есть. Но я пока их попридержу. Обдумать надо как следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утконос, на:

Не-не-не, таки были разборки. Стрелял-стрелял. Но беда в чем - тут свои у меня заморочки были, потому и хотел перед выходом на свободу в свободной ночной обстановочке перечитать протоколы дознаний, чтоб получше устаканилось в голове. Но выкинуло меня оттуда преждевременно, так что ты лучше задавай вопросы. А мне придется в памяти ковыряться да восстанавливать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, небольшой соц опрос, кто как думает, сколько в живых санитаров?

Двое точно есть, Пёсик и Колобки. Кто третий?

Не правильно понимаешь.Если я скажу:

1.Как ты проверишь?

2.Какие будут или могут быть последствия для меня? Я этого не пойму.

Это уже не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утконос, на:

Блин, а на мои прямые вопросы после этого он не отвечал так. Да и какие обоюдные действия? Чи-Чи то трелять нечем было, только если она не санитар. А в такое совпадение, что мирный злобный гений и санитар пульнули друг в друга, как-то, не верится, да ещё и одному из них пришла клизма и прослушка. Причём мирному, тогда получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пёсик найдёт про Ковёр?

Тогда ой. Тогда думать надо ©. Но чтот я не уверен, что найдёт, я вот сколь не искал, сколь не вспоминал - всё безрезультатно, о ч/б ковре я только от Батарейкина узнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теоретически Джинни (если она гений) могла убить тете Катю на последок, даже будучи психом. Шанс этого очень мизерный, даже микроскопический, но он есть.

Объясните причину , товарищ Катерина.

**

И причину зачем Вы выдвигаете такую версию?

* крайне изумленно поднимает брови и приоткрывает рот*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ой. Тогда думать надо ©. Но чтот я не уверен, что найдёт, я вот сколь не искал, сколь не вспоминал - всё безрезультатно, о ч/б ковре я только от Батарейкина узнал.

Начни думать. (заодно тоже нюх проверь, что-то он у вас плохо работает с Монпонсари)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а на мои прямые вопросы после этого он не отвечал так. Да и какие обоюдные действия? Чи-Чи то трелять нечем было, только если она не санитар. А в такое совпадение, что мирный злобный гений и санитар пульнули друг в друга, как-то, не верится, да ещё и одному из них пришла клизма и прослушка. Причём мирному, тогда получается.

Он же говорит, что сумбур и спрашивать его надо. Ему там, наверное, лоботомию делали )))

Не, с Чи забавно ещё что: если она санитар, то Котэ железно не санитар а просто плохой Котэ. Но могло и так случиться, теоретически.

Меня больше напрягает сейчас другой момент: на основании чего Батарейкин утверждал, что ты не только воровал, но тебе ещё и вдогонку пендаля зарядили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше напрягает сейчас другой момент: на основании чего Батарейкин утверждал, что ты не только воровал, но тебе ещё и вдогонку пендаля зарядили?

Вопрос интересный, но частично ответ я знаю. Но хотелось бы его версию послушать.

Блин, где холодильник, когда он нужен. Колобки, что вы ночью делали, напомните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни думать. (заодно тоже нюх проверь, что-то он у вас плохо работает с Монпонсари)

Ты скажи уж прямо, чего хвостом размахиваешь? Ты что-то надумал-придумал-нашел? У меня кроме варианта напарника-сидельца - нет вариантов. Пока не будет цитаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты скажи уж прямо, чего хвостом размахиваешь? Ты что-то надумал-придумал-нашел? У меня кроме варианта напарника-сидельца - нет вариантов. Пока не будет цитаты.

Я-то нашёл, но не понятно, хорошо это или плохо, пёсик-то не находит. Но вроде как кроме этого на него ничего и нет. Потому и говорю, давай думать, если он, то почему ещё и с кем, если не он, то кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос интересный, но частично ответ я знаю. Но хотелось бы его версию послушать.

У меня на этот счет только теория. О том, что Батарейкин причастен к санитарам. Но я его не вижу санитаром, вот где подвох :D

Блин, где холодильник, когда он нужен. Колобки, что вы ночью делали, напомните?
Зачем тебе холодильник? Опять шнур выдернуть? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то нашёл, но не понятно, хорошо это или плохо, пёсик-то не находит. Но вроде как кроме этого на него ничего и нет. Потому и говорю, давай думать, если он, то почему ещё и с кем, если не он, то кто?

Сейчас для меня максимально явный санитар это Колобки. И голосовать я буду именно их. А Пёсик пусть цитату ищет, на него действительно ничего существенного более нет.

От Колобков надо строить, они наш ключ к разгадке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. Ты предварительно запрашиваешь инвентарь с целью выбрать что украсть, когда ты смотришь рюкзак - клизма ещё есть, с одним зарядом,, говоришь "краду", а вот украсть уже не можешь, потому как я её использовал. Я потому и предлагал устроить проверку, чтоб исключить инсинуации на эту тему. Утром тебе по логике должно в таком случае сообщение прийти "ваше действие не удалось".

Ну ладно, ты в карцере уже был и не хочешь туда вновь, но ведь и никто другой не захотел проверить. Кража, это ведь, знаете ли, тоже средство проверки.

Спасибо, товарищ Макклауд, за доклад О технике кражи.

Новая для меня информация.

**

А у вас богатый опыт.

**

кроме меня, видимо, никто тебя не считает санитаром. Да и кража, слишком мало даёт шансов на успех, плюс, как всегда, можно же и соврать.

Товарищ Колобки считает.

**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверить одну бредовую версию мог бы

Тут уже столько бредовых идей было! Расскажи о своей )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всё думаю... Пёсик побежал искать, где же Маргулис говорил про ч/б ковёр, но никак найти не может. Этот проброс я расцениваю как знание, полученное от коллеги-санитара, попавшего в карцер, пока не будет приведена цитата Маргулиса.

По итогам сегодняшней ночи Кругленькие спалились отправкой в карцер Кати (ну не застрелилась же она). Если всё так и Колобки+Пёсик пара санитаров, то третий там однозначно не Даша. Третий там однозначно кто-то из попавших туда раньше. Кто там был раньше? Был Перри, отключивший холодильник. Был Котэ, владелец холодильника. Был Батарейкин, позарившийся на огурец. Был Джек с Чи. Никого не забыл?

Кто из перечисленных может быть с Пёсиком и Круглыми?

Господа, небольшой соц опрос, кто как думает, сколько в живых санитаров?

Собак, как там поиски? у тебя же нюх, вроде.

Не нашел. Слона знаешь ли перечитать. Ни какого времени не хватит. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас богатый опыт.

Это знания, доступные всем. Знания эти давались ещё в первой версии, сейчас третья ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, и два психа в карцере могут оказаться. :D

Это уже очень похоже на подстрекательство со стороны товарища Макклауда.

Правильно я понял твою мысль, товарищ Утконос?

**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пустые ночи, да. Клизмовал он Жеку и Пёсика, ничего страшного )))

Кстати, прогулялся я сейчас в день предыдущий, увидел вот что от Пёсика:

Сразу я не обратил на это внимания, но сейчас повис, после выхода с карцера Батарейкина. Кто может мне ткнуть туда, где Маргулис про ЧБ ковёр писал?

Поднимался такой вопрос в теме обсуждения игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, ударимся размышлениями, по умственному разгилдяйству

Версия первая. логичная.

Кэтрин сегодня убили, это, на мой взгляд, 100% Вариантов Киллера всего два: Колобки и Маклауд.

Углубляемся в прошлое, запомнив это.

вторая ночь, убиты Чи-Чи и Пират. У Колобков Алиби, у МакЛауда нет, но есть утверждение, что Клизмовал Жеку, и тот, по утверждения Батарейкина, вроде как стрелял.Значит, по сути, маклауд убил Жэку, А тот Чи-Чи. Вопрос, что из этого санитарские дейсвтия?Мог ли кто-то, кроме этого стрелять в Жэку? или в эту ночь доблестный горец сократил популяцию санитаров на треть? Теоритически, пустые ночи у Кэтрин, Монморанси, Джинни, и Даши. Но Кэтрин практически наверняка убита санитарами, потому, отброшу её.

Ночь первая: совершено одно санитарское действие, отравление Джинни, значит, её можно вычеркнуть из второй ночи. Ночь пуста у Виссарионовича, Кота, Чи-Чи, Жэки и Даши. У Колобка алиби, как и у Маклауда.

по Логичной версии надо вешать колобков. Подозревать Собаку и/или Виссарионовича и/или Машу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже очень похоже на подстрекательство со стороны товарища Макклауда.

Правильно я понял твою мысль, товарищ Утконос?

**

чего? Кого на что подстрекал? Ты вроде умный мужик а простую логику проверки воровством не можешь увидеть. Тебе отдельно индивидуально объяснять смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните причину , товарищ Катерина.

**

И причину зачем Вы выдвигаете такую версию?

* крайне изумленно поднимает брови и приоткрывает рот*

Вообще то я Маша :D Блин, я же уже писала, что рассматриваю все версии, которые не опровергает Журнал. Чисто теоретически такое могло быть? могло. А уж вероятность, что это произошло каждый выставляет сам. Я ставлю очень низкую. Мы с Макклаудом уже этот момент обсуждали. Невнимательно читаешь, дядя Ёся. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...