Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Каникулы на даче. День четвертый. А кормить будут?

Recommended Posts

Ночь прошла относительно спокойно. Но голодно. Кухня то разрушена, сухпаек кончился.

И ночь без потерь не обошлась.

7 отдыхающих встречали утро. С голодным блеском в глазах.

1. Макклауд

2. Виссарионович

3. Кэтрин Трамелл

4. Перри Утконос

5. Батарейкин

6. Чеширский Кот

7. Colobci

8. Chi-Chi

9. Монморанси

10. Джинни Уизли

11. Жека Воробьянинов

12. Маша

13. Даша

Маргулис тяжело вздохнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра! :fy:

Колобки, чего ночью делали?

Перри, что ты теперь скажешь о Джинни? Чего не пошел удостовериться в наличии однозарядной клизмы? Теперь поздно уже, зарядов нема.

Да, я с клизмой промазал, решил Пёсику прочистить кишечник, но ему оно не потребовалось похоже.

И совсем непонятно, зачем убрали Катю? Катю, которая и без того две ночи пустая сидела? Колобки, зачем Катю грохнули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батарейкин, ты чего, говоришь, воровал? Утконосый говорит, что ты на огурец позарился, так ли это? Может ты позарился не мою лошадку таки? Сознавайся, скидка будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня кандидат для меня более чем очевиден, не вижу смысла тянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь хотелось бы пояснить, почему клизма досталась Пёсику: обратите внимание на сообщение Даши. А теперь фильтруем сообщения Даши и ищем приведённое

Даша (10 авг. 2014 - 20:42) писал:

буйная

Находим? Неа, не находим. А откуда у нас разговор зашел о специализации Даши? А с проброса (как в итоге оказалось) Пёсика. Никто, никто не знал о специализации, в явном виде Даша этого ни разу не говорила, Пёсик привёл фразу, которую все восприняли отнюдь не как вскрытие специализации, но дальше, чтоб версию Пёсика сделать правдоподобной, Даша приводит свою цитату. Причём, без ссылки на исходное местоположение, но с временным штампом. Откуда эта цитата взялась? У меня один вариант: из лички.

Таким образом, что мы имеем? Мы имеем презабавнейшую картину: стройка санитаров у нас Даша-Колобки-Пёсик. (не всё же им отсиживаться, тем более у Колобков две ночи в успешном поиске, третью можно вроде как и на неудачный поиск списать, тем более примеры есть) Всё, тут уже у меня сомнений нет.

Но дальше - больше! В карцер в первую ночь угодили двое только потому, что пошли воровать (выпускать их из вне никто не выпускал, это очевидно по отчёту Маргулиса), а во вторую, получается, мирный Жека переплавил свой арсенал в оружие и выстрелил в Чи-Чи, но ему была установлена клизма и он пошел в карцер вместе с сеньоритой. Таким образом, в карцере у нас всего один санитар - Даша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра! :fy:

Колобки, чего ночью делали?

Перри, что ты теперь скажешь о Джинни? Чего не пошел удостовериться в наличии однозарядной клизмы? Теперь поздно уже, зарядов нема.

Да, я с клизмой промазал, решил Пёсику прочистить кишечник, но ему оно не потребовалось похоже.

И совсем непонятно, зачем убрали Катю? Катю, которая и без того две ночи пустая сидела? Колобки, зачем Катю грохнули?

ГАВ!

С прочисткой кишечника, я и сам могу теперь помочь кому угодно. РРРРРРР!!!!!!!!

Хочу сразу объяснится по Дашиной специализации.

То что она буйная я сразу заподозрил как только она начала пристраивать голос. А когда она написала, что у нее специализация "повешенье" мне лично этого было вполне достаточно тк у меня специализация такая же.

С объяснениями закончил. Верить или нет дело ваше.

Посмотри отсюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра! :fy:

Колобки, чего ночью делали?

Спали,укрывшись памперсом после вечернего наезда на нас.

Утра! :fy:

Колобки, зачем Катю грохнули?

Почему ты думаешь,что мы именно Кэнтрин грохнули? А не Джинни.

Или ты знаешь,что на самом деле с ней произошло?

Какие твои аргументы против меня?

То что я не пишу аналитические выкладки? Да,согласен.И я объяснил почему.

То что меня нет в списках Доктора в его журнале? Так за два дня много кого не было там.

Что ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батарейкин, ты чего, говоришь, воровал? Утконосый говорит, что ты на огурец позарился, так ли это? Может ты позарился не мою лошадку таки? Сознавайся, скидка будет!

Ну мне на эту тему котяра улыбчатый совместно с Чи-чи уже допрос устраивали. Будучи новичком (это - не аргумент для оправдания, а пояснение причин), чуток зазевался с выдачей НД. Спохватился за малую толику времени до закрытия. Почему-то решил, что просмотр ковра - это так, развлечение, а не действие. Потому из оставшихся выбрал попытку кражи. Объектом грабежа выбрал близнецов в кепках. Подозрение вызвали они в одном лице. Ну и огурец... Не для того, чтоб себе его поиметь, а чтоб лишить колобков возможности прокатить команду, когда потребуется применение сего чудного овоща. Итог знаете. Хотя возник у меня вопросец по поводу функционирования дверцы карцера. Меня-то, по моим понятиям, туда упекли, поймав за руку. Но на пару со мной туда и утконос влетел. А вот вышел он раньше меня, что насторожило. Я вроде бы по приоритету отсидки должон был выйти первым... Хотя надо еще помараковать.

Меня там и на входе обчистили, и на выходе ничего на дорожку не выдали. Хотя я активно участвовал в косьбе трын-травы на тамошнем поле чудес. И во второй день, выкосивши половину поля, нашли какую-то хухру-мухру с неизвестными даже самому Маргулису качествами. Кому-то из оставшихся зэков сия находка еще "много-много непокоя принесет она с собою".

В общем, чувствуя себя обобранным до нитки, решился на повторную кражу. Там на стене висела дощечка... Вот, думаю, сей предмет может тут пригодиться:

post-51555-0-51103900-1407991275_thumb.g

Да и я на поле не просто ж так побывал - может, какие шаманские свойства и откроются у моего приобретения. Обидно ж было бы красть, да так ничего и не украсть. Я шо ж там, задаром сидел, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и несколько слов о пребывании там. Верней, о своих мыслях, что рождались при наблюдении в зарешеченное окошечко и улавливании звуков со свободы...

Насторожило решение вытаскивать меня из камеры. Не, оно, конечно, приятно, но я ж и так должен был выйти на второй день. Ведь все, туда попавшие во второй заход, не по мелочному воровству залетели. Стал быть - зачем тратить драгоценный ресурс Виссарионыча? Аргументы вышедшего с зоны Перри порадовали. Ну и решение Кобы - тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне на эту тему котяра улыбчатый совместно с Чи-чи уже допрос устраивали. Будучи новичком (это - не аргумент для оправдания, а пояснение причин), чуток зазевался с выдачей НД. Спохватился за малую толику времени до закрытия. Почему-то решил, что просмотр ковра - это так, развлечение, а не действие. Потому из оставшихся выбрал попытку кражи. Объектом грабежа выбрал близнецов в кепках. Подозрение вызвали они в одном лице. Ну и огурец... Не для того, чтоб себе его поиметь, а чтоб лишить колобков возможности прокатить команду, когда потребуется применение сего чудного овоща. Итог знаете. Хотя возник у меня вопросец по поводу функционирования дверцы карцера. Меня-то, по моим понятиям, туда упекли, поймав за руку. Но на пару со мной туда и утконос влетел. А вот вышел он раньше меня, что насторожило. Я вроде бы по приоритету отсидки должон был выйти первым... Хотя надо еще помараковать.

Меня там и на входе обчистили, и на выходе ничего на дорожку не выдали. Хотя я активно участвовал в косьбе трын-травы на тамошнем поле чудес. И во второй день, выкосивши половину поля, нашли какую-то хухру-мухру с неизвестными даже самому Маргулису качествами. Кому-то из оставшихся зэков сия находка еще "много-много непокоя принесет она с собою".

В общем, чувствуя себя обобранным до нитки, решился на повторную кражу. Там на стене висела дощечка... Вот, думаю, сей предмет может тут пригодиться:

Да и я на поле не просто ж так побывал - может, какие шаманские свойства и откроются у моего приобретения. Обидно ж было бы красть, да так ничего и не украсть. Я шо ж там, задаром сидел, что ли?

Огромное, жирное предупреждение за скриншот. Не принято тут так. Не дисквалю, только ввиду неопытности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И совсем непонятно, зачем убрали Катю? Катю, которая и без того две ночи пустая сидела? Колобки, зачем Катю грохнули?

Я думаю тетю Катю убрали, чтобы она не нашла одну очень вредную для санитаров вещичку, которую увидела вчера на ковре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное, жирное предупреждение за скриншот. Не принято тут так. Не дисквалю, только ввиду неопытности.

Думал на эту тему, но в Правилах поведения в карцере нет запрета на воровство. А что не запрещено - то... Тем более, вышедший на волю Утконос частично осветил содержимое украденного артефакта без последствий. Посему счел воровство из мест не столь отдаленных своим законным правом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал на эту тему, но в Правилах поведения в карцере нет запрета на воровство. А что не запрещено - то... Тем более, вышедший на волю Утконос частично осветил содержимое украденного артефакта без последствий. Посему счел воровство из мест не столь отдаленных своим законным правом!

Я о самом факте скриншота. А правила карцера - тайна полишинеля, да. Потому и предупреждение, а не более серьезные санкции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спали,укрывшись памперсом после вечернего наезда на нас.

Почему ты думаешь,что мы именно Кэнтрин грохнули? А не Джинни.

Или ты знаешь,что на самом деле с ней произошло?

ГАВ!

Грохнули скорее всего Катю. И скорее всего за потенциальную возможность нахождения "клизмы".

Джинни, я склонен верить, что говорила правду и была отравлена. В первую ночь не искала противоядие, а во втрую, похоже - не нашла.

Но у меня вопрос кто это мог сделать?

Макклауд

Виссарионович - нашел Галстук Жириновского

Перри Утконос - нашел крем "БОБРОВАЯ СТРУЯ"

Colobci

Монморанси - нашел Пурген

Маша

Маша! ГАВ! Где рупь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАВ!

Грохнули скорее всего Катю. И скорее всего за потенциальную возможность нахождения "клизмы".

Джинни, я склонен верить, что говорила правду и была отравлена. В первую ночь не искала противоядие, а во втрую, похоже - не нашла.

Но у меня вопрос кто это мог сделать?

Макклауд

Виссарионович - нашел Галстук Жириновского

Перри Утконос - нашел крем "БОБРОВАЯ СТРУЯ"

Colobci

Монморанси - нашел Пурген

Маша

Маша! ГАВ! Где рупь?

Очки тебе, а не рубль :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не поняла при чем тут моя денюшка? Ведь понятно, что она тут не при чем ;)

Я ее использовать не могла, так как принимала питомца на ПМЖ, а украсть и использовать ее в одну ночь тоже не представляется возможным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соррррри! Видать последствия клизмы.

ГАВ!

Макклауд

Виссарионович - нашел Галстук Жириновского

Перри Утконос - нашел крем "БОБРОВАЯ СТРУЯ"

Colobci

Монморанси - нашел Пурген

Маша - нашла Песика Лаки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... вот и повод начать призадумываться. То ли уйти в поиск хамелеонистой коровки ( не найти бы вместо нее какого коровистого хамелеона), то ли подождать голосовалку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... вот и повод начать призадумываться. То ли уйти в поиск хамелеонистой коровки ( не найти бы вместо нее какого коровистого хамелеона), то ли подождать голосовалку.

Поиск предмета - это Ночное действие. До него еще дожить надо.

А сейчас на выбор Дневные действия - либо просмотр ковра, либо голосование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск предмета - это Ночное действие. До него еще дожить надо.

А сейчас на выбор Дневные действия - либо просмотр ковра, либо голосование.

Не, что-то мне подсказывает, что теперь снова смотреть на коврик смысла сейчас нет. Но посмотрим, обсуждение еще толком не началось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...