Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Каникулы на даче. День четвертый. А кормить будут?

Recommended Posts

Увиденное не является предметом, соответственно, нельзя увиденное отобрать. Вспоминай предыдущую версию, Виссарионыч!

На меня посмотри, у меня две ночи пустые, включая сегодняшнюю :D

Я подозреваю, что вы чьи - то карманы проверяли, товарищ Макклауд?

Опытом чего и поделились.

Или все же у тебя была "украденная" лошадка за пазухой?

**

Про возможность убийства товарищ Женей товарища Кати и зомбирывание масс мыслью проверить ваш рюкзачок

ты мысль с какой целью высказываешь?

**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет того, что Чи тоже стреляла в Воробушка - не совсем так. Может, я несколько невнятно выразился. Скорей, справедливо первое выделенное. И я так потом и сказал, что они влетели в казематы чуть ли не вобнимку.

Таки да, но с учетом предыдущего уточнения. Скорей, речь шла об отдаче.

Воробей говорил, что стрелял? одним словаом, да или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше напрягает сейчас другой момент: на основании чего Батарейкин утверждал, что ты не только воровал, но тебе ещё и вдогонку пендаля зарядили?

Я не утверждал, а сказал, что это у меня создалось такое впечатление по итогам разговора в карцере. И потом сам же удивлялся, что Перри вышел раньше меня. Из-за чего еще возникал вопрос о применении приоритетов посадки. Но раз вышел раньше - однозначно посадка была за кражу. Что для меня пока не сняло окончательно гипотезу о возможном убийстве. Просто оставил гипотезу, что покушение было намечено как НД, но не успело сработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто оставил гипотезу, что покушение было намечено как НД, но не успело сработать.

У убийства приоритет выше, чем у кражи, по правилам, меня сначало бы убили, а потом бы я попытался бы сломать холодильник, но трупом бы не смог уже, естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас для меня максимально явный санитар это Колобки. И голосовать я буду именно их. А Пёсик пусть цитату ищет, на него действительно ничего существенного более нет.

От Колобков надо строить, они наш ключ к разгадке.

Во-во, присядьте - не стойте, в ногах правды нет. Она где-то посередине. Так и тут: истина лежит где-то меж однояйцевыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Колобка алиби, как и у Маклауда.

по Логичной версии надо вешать колобков. Подозревать Собаку и/или Виссарионовича и/или Машу.

Правильно! алиби только у одного колобка, потому вешать надо обоих. По совокупности и за групповуху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм... а ведь действительно. Колобки могли выпустить из карцера Батарейку. Но кто тогда стрелял? Отравленная Джинни? Катя самоубилась? Что-то не клеится. Но я понял, наконец-то, зачем Уткоклюву холодильник.

Ты погодь выпускать! Ты сперва придумай, кто и как посадил ))

Тут ещё вопрос, если так, то как он туда не за кражу попал, что его выпускать пришлось?

Дык очередь подошла - ведь тебе ж в затылок дышал ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминайте , товарищ Батарейкин, что там про товарищ Чи-Чи было полезного.

Кража или не кража?

Никаких ассоциаций Чи-чи с кражей в памяти нет.

А время-то подталкивает к решению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща найду

Ты тоже обкурился? :rofl:

Там вопрос стоит не в той сторочке.

Я пометил себе, что перепроверить нужно возможен ли такой вариант.

* если бы вы видели , товарищ Макклауд, в каких условиях сегодня приходится работать!

*прижимает ладонь к лицу и качает головой. трижды.*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воробей говорил, что стрелял? одним словаом, да или нет?

Воробей попал под клизму. Вывод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда? :blink:

В смысле? по какому поводу?

ты невнимателен, Батарейкин такую версию двигал. Но вышел ты именно по краже, иначе сидел бы до сих пор.

Это одна из бредовых гепотез, всё в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воробей попал под клизму. Вывод?

Воробей говорил, что стрелял, да или нет?

ты невнимателен, Батарейкин такую версию двигал. Но вышел ты именно по краже, иначе сидел бы до сих пор.

Это одна из бредовых гепотез, всё в порядке.

Не, что Батарейкин двигал, это я помню, ты же сказал, прям как будто сам в этом уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воробей говорил, что стрелял, да или нет?

Не могу утверждать. Говорил же - тему пролетел по-быстрому. Потому и хотел поизучать потщательнее дневную тему в карцере. Но у доктора транклюкатор стрельнул по завершении дня. И вышибло меня из карцера. И всю ночь я находился вне пространства и времени. Очнулся только утром здесь.

Ё-мана-мана! Ну хоть самого Маргулиса призывай в свидетели, шоб выписал справку о моей невнятности за ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горец, не замолкай так

А чего так? Я же не могу тут круглосуточно торчать, надо же иногда и человечество спасать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю, что вы чьи - то карманы проверяли, товарищ Макклауд?

Опытом чего и поделились.

Или все же у тебя была "украденная" лошадка за пазухой?

**

Про возможность убийства товарищ Женей товарища Кати и зомбирывание масс мыслью проверить ваш рюкзачок

ты мысль с какой целью высказываешь?

**

Зачем мне чьи-то карманы, когда у меня была клизма? Иди уже, Джугашвили, ознакомься с иторией нахождения в предыдущих клиниках и с пояснениями Дока. Наличие лошадки ты можешь и проверить, если хочешь.

так, ты явно чего-то накурился. или что-то мутишь. осталось понять, что же?

У убийства приоритет выше, чем у кражи, по правилам, меня сначало бы убили, а потом бы я попытался бы сломать холодильник, но трупом бы не смог уже, естественно.

Во, я о том же и говорил )))

Правильно! алиби только у одного колобка, потому вешать надо обоих. По совокупности и за групповуху.

:rofl:

Ты погодь выпускать! Ты сперва придумай, кто и как посадил ))

:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего? Кого на что подстрекал? Ты вроде умный мужик а простую логику проверки воровством не можешь увидеть. Тебе отдельно индивидуально объяснять смысл?

я уже прочел подробную инструкцию.

Спасибо, товарищ Макклауд, проверить даже захотелось.

И даже мысль мелькнула что.

**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У убийства приоритет выше, чем у кражи, по правилам, меня сначало бы убили, а потом бы я попытался бы сломать холодильник, но трупом бы не смог уже, естественно.

Это твои сведения из предыдущих инкарнаций. Я-то думал, тут приоритет по времени. Хотя, наверное, таки правильно - сперва отрабатываются более приоритетные действия вне зависимости от срока их подачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твои сведения из предыдущих инкарнаций. Я-то думал, тут приоритет по времени. Хотя, наверное, таки правильно - сперва отрабатываются более приоритетные действия вне зависимости от срока их подачи.

Ну, это в правилах есть, и их стоит читать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, что Батарейкин двигал, это я помню, ты же сказал, прям как будто сам в этом уверен.

Как я могу быть уверен в этом? Ты мысль не отследил? Попробую более развёрнуто этот бред осветить: если тройка Батарейкин-Катя-Колобки, Колобки идут на поиск, Катя отправляет в карцер подельника Батарейкина (чтоб создать ему алиби и вытащить из карцера, по плану он выигрывает игру, допустим) а Батарейкин травит Джинни. Слова Батарейкина о том, что вроде как Утконосу помогли добраться до карцера а не чисто по краже расцениваем как знание о том, что в Утконоса стреляли. Но тут два серьёзных вопроса: кто же тогда стрелял в Утконоса и почему он смог отключить холодильник и загреметь уже по краже? Допустим, блокировали выстрел. Кто? У меня была лошадка, но я искал и не мог ей воспользоваться, а потом её вообще украли. Сам Батарейкин мог спутать чужие НД (не путаю ничё? у него же переводилка была?). Что в итоге? В итоге полнейшая несрастуха, такой тройки быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то я Маша :D Блин, я же уже писала, что рассматриваю все версии, которые не опровергает Журнал. Чисто теоретически такое могло быть? могло. А уж вероятность, что это произошло каждый выставляет сам. Я ставлю очень низкую. Мы с Макклаудом уже этот момент обсуждали. Невнимательно читаешь, дядя Ёся. :bigwink:

Извини старика, товарищ Маша.

Я внимательно читаю.

Понял уже, что нужно не перескакивать.

Ниже видел обсуждение.

Вопрос снял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я могу быть уверен в этом? Ты мысль не отследил? Попробую более развёрнуто этот бред осветить: если тройка Батарейкин-Катя-Колобки, Колобки идут на поиск, Катя отправляет в карцер подельника Батарейкина (чтоб создать ему алиби и вытащить из карцера, по плану он выигрывает игру, допустим) а Батарейкин травит Джинни. Слова Батарейкина о том, что вроде как Утконосу помогли добраться до карцера а не чисто по краже расцениваем как знание о том, что в Утконоса стреляли. Но тут два серьёзных вопроса: кто же тогда стрелял в Утконоса и почему он смог отключить холодильник и загреметь уже по краже? Допустим, блокировали выстрел. Кто? У меня была лошадка, но я искал и не мог ей воспользоваться, а потом её вообще украли. Сам Батарейкин мог спутать чужие НД (не путаю ничё? у него же переводилка была?). Что в итоге? В итоге полнейшая несрастуха, такой тройки быть не может.

Да, две таблеточки-прелести у меня были. Но только кого я должен был взять в качестве источника и кого назначить целью, если утконос загремел в карцер по грабежу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж.

Раз уверенности нет, тогда минутка паранойи.

Версия вторая, параноидальная.

Третья ночь: а что если не одно действие санитаров было? Что если и Джинни и Кэтрин были убиты? Кэтрин, чтобы не дать найти клизму, а Джинни своими подельниками, чтобы окончательно уверить всех в её отравлении, которое было подвергнуто сомнению. При этом, все верят, что Джинни отравлена, значит она псих, значит пробивка верна, Маклауд тоже чист. Да ещё и у Виссарионовича припасены Яйца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого и выпускать из карцера, то скорее тетю Джинни. Я в ее психованность больше верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж.

Раз уверенности нет, тогда минутка паранойи.

Версия вторая, параноидальная.

Третья ночь: а что если не одно действие санитаров было? Что если и Джинни и Кэтрин были убиты? Кэтрин, чтобы не дать найти клизму, а Джинни, чтобы окончательно уверить всех в её отравлении, которое было подвергнуто сомнению. При этом, все верят, что Джинни отравлена, значит она псих, значит пробивка верна, Маклауд тоже чист. Да ещё и у Виссарионовича припасены Яйца.

О, вижу ты прихватил с собой на волю с плантации плоды. Поделись, а? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж.

Раз уверенности нет, тогда минутка паранойи.

Версия вторая, параноидальная.

Третья ночь: а что если не одно действие санитаров было? Что если и Джинни и Кэтрин были убиты? Кэтрин, чтобы не дать найти клизму, а Джинни, чтобы окончательно уверить всех в её отравлении, которое было подвергнуто сомнению. При этом, все верят, что Джинни отравлена, значит она псих, значит пробивка верна, Маклауд тоже чист. Да ещё и у Виссарионовича припасены Яйца.

Не поняла, а Джини тогда кто получается? какая то версия уж совсем пара-пара-... тьфу, странная :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...