Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Каникулы на даче. День четвертый. А кормить будут?

Recommended Posts

Это как? Жека говорит, что не стрелял в Чи-Чи? Интересно-интересно, он действительно санитар получается? Вроде мирному психованному гению нет смысла отпираться. А по отчёту у Жеки было два действия, под два действия только переплавка+выстрел подходят.

Что мешает ему при этом быть санитаром? Штатного оружия - маловато. Скорре всего - 1 яд они все таки потратили на Дженни.

А вообще интересно получается: в первую ночь санитары вообще не стреляли? Расчет на то, что психи сами друг друга перевыпиливают?

Получается, только травили. А чем мирные могли друг-друга повыпиливать? Вроде весь арсенал в холодильнике был. Если бы только Маня на дело пошла))) Но там тоже все вилами на воде было писано...

*Задумался*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает ему при этом быть санитаром? Штатного оружия - маловато. Скорре всего - 1 яд они все таки потратили на Дженни.

Ничего не мешает. Но и мирность не исключает. Тебя что-то смущает?
Получается, только травили. А чем мирные могли друг-друга повыпиливать? Вроде весь арсенал в холодильнике был. Если бы только Маня на дело пошла))) Но там тоже все вилами на воде было писано...

*Задумался*

А что, среди мирных психов нет гениев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнать есть варианты: пойти в карцер и спросить, освободить и спросить, закончить игру и спросить.

Всем на сей момент известна специализация Даши - буйная, если у тебя голос всего один (ты не говорил о своей специализации, кстати?), тогда плюс два Дашиных это три будет. Если на Даше не было буйных, то на ней тоже три голоса. Итого 3-3, монетка.

Кто-то говорил о специализации счастливчик, но это вроде была Катя, как мне помнится.

Кто тогда? Ну вот колобки у меня санитаром однозначным выходят по итогам минувшей ночи, а кто ещё?

Ну например Жека или Чи Чи. Вспомни вчера колобки пришли утром и так уверено заявили, что Чи Чи была убита и убили ее те кто против нее голосовал. Почему они были так уверены, что Чи Чи именно убита, а не на воровстве попалась?

А если один из (Жека или Чи чи) их напарник? Тогда уверенность колобков становится объяснимой более, менее. Хотя тут есть и вариант, что у них просто логика хромает :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне то зачем отправлять Катю в карцер? Катю, которая мне верит?

Джинни... а кто тогда Джинни если она Катю? Или её свои же отравили? Маша, ты на солнышке перегрелась там?

Катя в любом статусе должна была на поиск идти, тут у меня сомнений нет.

Я не перегрелась, я выдала варианты которые теоретически могли бы быть. Журнал глав врача их не опровергает. Все остальное это уже анализ, а не факты. Повторяю варианта только три + четвертый, что Катя попалась на воровстве. А вот процент возможности каждого варианта, это уже другой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например Жека или Чи Чи. Вспомни вчера колобки пришли утром и так уверено заявили, что Чи Чи была убита и убили ее те кто против нее голосовал. Почему они были так уверены, что Чи Чи именно убита, а не на воровстве попалась?

А если один из (Жека или Чи чи) их напарник? Тогда уверенность колобков становится объяснимой более, менее. Хотя тут есть и вариант, что у них просто логика хромает :rofl:

Надо подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специализация по ГСЧ могла быть, но кому же Даша это говорит? Маша, выражайся яснее.

А ей это зачем? Почему Катю вдруг?

А это она говорит? Я что то уже запуталась. Можешь ссылку на этот пост привести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не перегрелась, я выдала варианты которые теоретически могли бы быть. Журнал глав врача их не опровергает. Все остальное это уже анализ, а не факты. Повторяю варианта только три + четвертый, что Катя попалась на воровстве. А вот процент возможности каждого варианта, это уже другой вопрос.

Вариант, что Катя на краже попалась, совсем дикий. Ты сама прекрасно понимаешь же её положение, с её то двумя пустыми ночами. Она должна была идти на поиск и только, тут у меня сомнений не возникает. Джинни была отравлена и не смогла найти противоядие, в этом я тоже уверен на много. Стрелять то ей зачем? Тем более в Катю? Катя потенциально могла найти серьёзный предмет, а если она мирный псих - то могла и пользу серьёзную принести. Неужели Джинни, будучи мирным психом, стала бы стрелять на прощание в вероятного психа вместо того, чтоб попытаться найти противоядие себе? Шанс хоть и небольшой, но он был.

В итоге остаются двое не отраженных в ночном отчёте, я ставил клизму Пёсику (кстати, а почему никто не захотел удостовериться в наличии однозарядной клизмы то? а теперь поздно, кончилась вся), остаётся всего один вариант стрелявшего: Колобки.

А это она говорит? Я что то уже запуталась. Можешь ссылку на этот пост привести.

Я же с самого утра привёл ссыль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например Жека или Чи Чи. Вспомни вчера колобки пришли утром и так уверено заявили, что Чи Чи была убита и убили ее те кто против нее голосовал. Почему они были так уверены, что Чи Чи именно убита, а не на воровстве попалась?

А если один из (Жека или Чи чи) их напарник? Тогда уверенность колобков становится объяснимой более, менее. Хотя тут есть и вариант, что у них просто логика хромает :rofl:

Ты хочешь сказать,что это мы отправили её в карцер?

И разве кроме Доктора кто-то ещё может знать с чем в карцер попадают-от убийства или с воровством?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(кстати, а почему никто не захотел удостовериться в наличии однозарядной клизмы то? а теперь поздно, кончилась вся)

Не задавай глупых вопросов, у кражи самый низкий приоритет, я так понимаю, что украсть её я бы при применении одновременном не смог бы и мне полюбому бы пришло не успешность, да и попасть в карцер 30% (а для меня это окончание игры абсолютное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не задавай глупых вопросов, у кражи самый низкий приоритет, я так понимаю, что украсть её я бы при применении одновременном не смог бы и мне полюбому бы пришло не успешность, да и попасть в карцер 30% (а для меня это окончание игры абсолютное)

Не совсем так. Ты предварительно запрашиваешь инвентарь с целью выбрать что украсть, когда ты смотришь рюкзак - клизма ещё есть, с одним зарядом,, говоришь "краду", а вот украсть уже не можешь, потому как я её использовал. Я потому и предлагал устроить проверку, чтоб исключить инсинуации на эту тему. Утром тебе по логике должно в таком случае сообщение прийти "ваше действие не удалось".

Ну ладно, ты в карцере уже был и не хочешь туда вновь, но ведь и никто другой не захотел проверить. Кража, это ведь, знаете ли, тоже средство проверки.

Ты хочешь сказать,что это мы отправили её в карцер?

И разве кроме Доктора кто-то ещё может знать с чем в карцер попадают-от убийства или с воровством?

Маша, вообще-то, говорит о том, что Чи-Чи была вашей подельницей и вы знали, что она не воровала ночью. Тут ничего непонятного Маша не сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, ты в карцере уже был и не хочешь туда вновь, но ведь и никто другой не захотел проверить. Кража, это ведь, знаете ли, тоже средство проверки.

кроме меня, видимо, никто тебя не считает санитаром. Да и кража, слишком мало даёт шансов на успех, плюс, как всегда, можно же и соврать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме меня, видимо, никто тебя не считает санитаром. Да и кража, слишком мало даёт шансов на успех, плюс, как всегда, можно же и соврать.

Соврать? Сказать что клизма цела-невредима с двумя зарядами? Так это же дикое палево )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соврать? Сказать что клизма цела-невредима с двумя зарядами? Так это же дикое палево )))

Кому это известно, кроме владельца клизмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, вообще-то, говорит о том, что Чи-Чи была вашей подельницей и вы знали, что она не воровала ночью. Тут ничего непонятного Маша не сказала.

-"Итак,коллега,что мы имеем?"

-"Да,шеф,что?"

-"1. Чи-Чи пытались слить трое,коллега."

-"И что,шеф?"

-"А она сопротивлялась и ударила конкретно в обратку,коллега."

-"Ну и что что,шеф?"

-"Так она всё равно оказалась в карцере,коллега.Неужели до вас не доходит?"

Кто голосовал за слив Чи-Чи?

Первая Даша.

Вторая Маша.

Третья Кэтрин.

Твоя теория даёт пробоину.Где мы пишем про убийство или воровство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому это известно, кроме владельца клизмы?

Ну так можно же и перекрёстную проверку воровством устроить, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-"Итак,коллега,что мы имеем?"

-"Да,шеф,что?"

-"1. Чи-Чи пытались слить трое,коллега."

-"И что,шеф?"

-"А она сопротивлялась и ударила конкретно в обратку,коллега."

-"Ну и что что,шеф?"

-"Так она всё равно оказалась в карцере,коллега.Неужели до вас не доходит?"

Твоя теория даёт пробоину.Где мы пишем про убийство или воровство?

Какая ещё моя теория? Кругленькие, вы чего-то путаете.

Ну и, раз уж вы затронули ту тему, где развитие? Я чтот не помню, было ли оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так можно же и перекрёстную проверку воровством устроить, не?

Можно, и два психа в карцере могут оказаться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме меня, видимо, никто тебя не считает санитаром. Да и кража, слишком мало даёт шансов на успех, плюс, как всегда, можно же и соврать.

"Горец

Тетя с ножом

Даша+Маша"(С)

Мы ещё вчера выдвигали такое предположение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, и два психа в карцере могут оказаться. :D

Потому на дело должны идти клептоманы. Неужели среди психов таких нет? Не-ве-рю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ещё моя теория? Кругленькие, вы чего-то путаете.

Ну и, раз уж вы затронули ту тему, где развитие? Я чтот не помню, было ли оно.

Ты обвиняешь нас в знании об убийстве Чи-Чи.

Где мы говорим про убийство? Процитируй,может у нас память отшибло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Горец

Тетя с ножом

Даша+Маша"(С)

Мы ещё вчера выдвигали такое предположение

Так это, а что конкретно есть на Горца? На Машу? На Катю?

Ты обвиняешь нас в знании об убийстве Чи-Чи.

Где мы говорим про убийство? Процитируй,может у нас память отшибло.

Кругленькие, вы бы сначала прочитали моё сообщение, потом кидались в истерике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это, а что конкретно есть на Горца? На Машу? На Катю?

Ты на самом деле тупишь или прикидываешься?

Я тебе уже отвечал на этот вопрос.

И если ответ тебя не устроил-это твои проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на самом деле тупишь или прикидываешься?

Я тебе уже отвечал на этот вопрос.

И если ответ тебя не устроил-это твои проблемы.

там был не ответ а ИБД. Меня же интересуют аргументы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому на дело должны идти клептоманы. Неужели среди психов таких нет? Не-ве-рю!

А я верю, сколько краж было во второй игре, и в этой?

Так это, а что конкретно есть на Горца? На Машу? На Катю?

на Горца две пустые ночи, например :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там был не ответ а ИБД. Меня же интересуют аргументы.

Вот ты заладил :facepalm:

В отношении Макклауда у меня одна мысль-ты больше всех тут обвиняешь всех подряд,пытаясь нас запутать.

Хочешь считай это аргументом,хочешь нет-мне всё равно.

Поясни что такое ИБД?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...