Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Каникулы на даче. День четвертый. А кормить будут?

Recommended Posts

Вообще то я Маша :D Блин, я же уже писала, что рассматриваю все версии, которые не опровергает Журнал. Чисто теоретически такое могло быть? могло. А уж вероятность, что это произошло каждый выставляет сам. Я ставлю очень низкую. Мы с Макклаудом уже этот момент обсуждали. Невнимательно читаешь, дядя Ёся. :bigwink:

Сколько санитаров в игре сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАВ! Я таки нашел! Прав Утконос! Надо было нюх подключат!

7769987a7a9c214f0505d0289eba699a.gif

Соглашусь. По моей задумке, ковер такого вида, тянет на отдельную игру. Мешать две игры в одну - только во вред игровому процессу. Но в карцере (он у нас будет игровым), ковер будет. Хиленький, черно-белый... Шансы сбежать из карцера. хоть и минимальные, но должны быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимался такой вопрос в теме обсуждения игры.

Так покажи, где? Мне этот ковёр мешает сейчас мыслить трезво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАВ! Я таки нашел! Прав Утконос! Надо было нюх подключат!

7769987a7a9c214f0505d0289eba699a.gif

Не прошло и три часа, а поиск мне за 3 минуты выдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же говорит, что сумбур и спрашивать его надо. Ему там, наверное, лоботомию делали )))

Не, с Чи забавно ещё что: если она санитар, то Котэ железно не санитар а просто плохой Котэ. Но могло и так случиться, теоретически.

Меня больше напрягает сейчас другой момент: на основании чего Батарейкин утверждал, что ты не только воровал, но тебе ещё и вдогонку пендаля зарядили?

А мне интересно почему многие уверены, что Батарейка мирный псих? Мне вот его витиеватые объяснения как то не очень доверия внушают. Ну и версия о краже огурца тоже странно выглядит. Прям самый необходимый предмет как будто этот огурец, чтоб ради него карцером рисковать.

У меня на этот счет только теория. О том, что Батарейкин причастен к санитарам. Но я его не вижу санитаром, вот где подвох :D

Зачем тебе холодильник? Опять шнур выдернуть? :rofl:

Батарейкин, Колобки и Песик? А кто тогда в первую ночь тетю Джинни траванул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно почему многие уверены, что Батарейка мирный псих? Мне вот его витиеватые объяснения как то не очень доверия внушают. Ну и версия о краже огурца тоже странно выглядит. Прям самый необходимый предмет как будто этот огурец, чтоб ради него карцером рисковать.

А что тогда он мог красть? А если не за кражу попал, то как вышел? Освободить его сегодня могли только колобки, плёткой. Либо сам, но это повезти должно было. Хотя витиеватость тоже не нравится, но может это с непривычки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Логичной версии надо вешать колобков. Подозревать Собаку и/или Виссарионовича и/или Машу.

Ребенка не трогайте, ребенок не при делах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно почему многие уверены, что Батарейка мирный псих? Мне вот его витиеватые объяснения как то не очень доверия внушают. Ну и версия о краже огурца тоже странно выглядит. Прям самый необходимый предмет как будто этот огурец, чтоб ради него карцером рисковать.

Батарейкин, Колобки и Песик? А кто тогда в первую ночь тетю Джинни траванул?

Не, Пёсик уже не при делах получается, всем своим словам он нашел подтверждение. Я то искал у Дока, а оно у Слона было.

А что тогда он мог красть? А если не за кражу попал, то как вышел? Освободить его сегодня могли только колобки, плёткой. Либо сам, но это повезти должно было. Хотя витиеватость тоже не нравится, но может это с непривычки

Мог красть мою лошадку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАВ! Я таки нашел! Прав Утконос! Надо было нюх подключат!

7769987a7a9c214f0505d0289eba699a.gif

Всё, вопрос ковра закрыт. Молодец, нос только подлечи, у Уткоключа нюх почему-то острее оказался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и три часа, а поиск мне за 3 минуты выдал.

РРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если я тебе скажу, что не умею пльзоваться поиском ты мне поверишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тогда он мог красть? А если не за кражу попал, то как вышел? Освободить его сегодня могли только колобки, плёткой. Либо сам, но это повезти должно было. Хотя витиеватость тоже не нравится, но может это с непривычки

Мало ли что, может рубль мой, может еще чего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли что, может рубль мой, может еще чего :)

Ну рубль санитарам ещё можно поверить что нужен, но прям в первый день?

Мог красть мою лошадку.

:D :rolleyes:

Ребенка не трогайте, ребенок не при делах :D

Ребёнок как-то слишком не приделах, все три ночи Алиби :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм... а ведь действительно. Колобки могли выпустить из карцера Батарейку. Но кто тогда стрелял? Отравленная Джинни? Катя самоубилась? Что-то не клеится. Но я понял, наконец-то, зачем Уткоклюву холодильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм... а ведь действительно. Колобки могли выпустить из карцера Батарейку. Но кто тогда стрелял? Отравленная Джинни? Катя самоубилась? Что-то не клеится. Но я понял, наконец-то, зачем Уткоклюву холодильник.

А кто тогда Динни отравил!

РРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!

Дурррррррррррррдом!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм... а ведь действительно. Колобки могли выпустить из карцера Батарейку. Но кто тогда стрелял? Отравленная Джинни? Катя самоубилась? Что-то не клеится. Но я понял, наконец-то, зачем Уткоклюву холодильник.

Тут ещё вопрос, если так, то как он туда не за кражу попал, что его выпускать пришлось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тогда Динни отравил!

РРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!

Дурррррррррррррдом!!!!!!!!!!!!!

Если Катя самоубилась, то отравил Батарейкин а Катя убила Батарейкина в первую ночь :D

Ну или кто-то их мирных психов его пристрелил :D

Не, тогда ещё непонятка: а кто стрелял в Уткоклюва?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня не сходится тройка Катя-Батарейкин-Колобки. Тем более, что Утконос, при выходе, сообщил, что Батарейкин за воровство и выйдет сутки спустя. А как он мог знать зарание, что найдут средство освобождения?

Всё, не теряйте, буду позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тогда ещё непонятка: а кто стрелял в Уткоклюва?

Когда? :blink:

Если Катя самоубилась

В смысле? по какому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок как-то слишком не приделах, все три ночи Алиби :think:

Так кепку стырили :cray2: а я в ней на дело собиралась. Вот сегодня может с псинкой поиграюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кепку стырили :cray2: а я в ней на дело собиралась. Вот сегодня может с псинкой поиграюсь :)

счастливая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАВ!

Пойду-ка я еду какую поищу!

Не скоропортящуюся)))

Ковер смотреть не буду.

Приоритет Колобки.

*Побежал*

Так кепку стырили :cray2: а я в ней на дело собиралась. Вот сегодня может с псинкой поиграюсь :)

Посмотри нет ли блох. :bigwink:

Выводить их потом сложно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джугашвили, привет!

Как смотришь на вызволение из карцера Кати/Джинни?

Я положительно смотрю.

Надо успеть просчитать все варианты.

**

Дел много неотложных, некстати очень.

**

Хмм... чёт тока сейчас подумал... а могли санитары сегодня не стрелять? Не, то что я сказать хочу - версия бредовая и идиотская, но всё-же возможная, с вероятностью примерно так 0,2%: а могла Катя рискнуть всем и пойти проверять мои карманы? Клизму то с одним зарядом увидела, взять её, естественно, не могла, но при этом загремела в карцер?

Психи, ауууу!!! Поговорите со мной )))))))

Если здесь один санитар, то версия может иметь и больший процент вероятности.

А товарищ Катерина вчера очень пытливо интересовалась у Маргулиса тонкостями клизмения.

Только ли хотела проверить , как действие должно отобразиться в пламени свечи?

Я хоть и не из мавзолея, но почти. Учесть надо еще, что вызволение по приоритету ниже освобождения воришки.

Давай вспоминать пополнение карцера после второй и третьей ночи...

А вот колобков спровадить на отдых - это минимум по голосу на каждого надо. Но им-то взачет все одно пойдет по совокупности. Это уже буйный голос нужен.

Вспоминайте , товарищ Батарейкин, что там про товарищ Чи-Чи было полезного.

Кража или не кража?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сошлось: Жека стрелял в Чи и рикошетом убился и сам. Вышедший из заточения Батарейкин подтвердил, что Жека стрелял в Чи, правда там оказывается непонятки, оказывается и Чи вроде как в Жеку стреляла.

Насчет того, что Чи тоже стреляла в Воробушка - не совсем так. Может, я несколько невнятно выразился. Скорей, справедливо первое выделенное. И я так потом и сказал, что они влетели в казематы чуть ли не вобнимку.

Утконос, на:

Батарейкин:

Не-не-не, таки были разборки. Стрелял-стрелял. Но беда в чем - тут свои у меня заморочки были, потому и хотел перед выходом на свободу в свободной ночной обстановочке перечитать протоколы дознаний, чтоб получше устаканилось в голове. Но выкинуло меня оттуда преждевременно, так что ты лучше задавай вопросы. А мне придется в памяти ковыряться да восстанавливать

Таки да, но с учетом предыдущего уточнения. Скорей, речь шла об отдаче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...