Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Каникулы на даче. День четвертый. А кормить будут?

Recommended Posts

Так на собачке голос твой был, правда когда он там появился? Ну и выжила бы или только могла бы выжить это ещё вопрос. Сама Даша имела два голоса, а по сколько остальные? Никто не знает :)

*вот мне и интересно, почему именно выжила бы написано*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты отследи логическую цепь то: я не имел тогда знаний ещё о том, что даже два воришки, попавших туда одновременно, выйдут с разницей в сутки. А после пояснений Дока всё встало на свои места и никто более уже не пытался тебя вытащить, ибо сам выйдешь, а если не выйдешь, это уже бросит тень на чистоплотность Утконоса.

Тут - да, согласен. Но остается вопрос о приоритетах поводов упрятывания в карцер. По логике, если отсидка менее длительная - то и повод менее значимый.

По приоритетам выхода кража - самое слабое. А уткина ж таки вдогонку и приголубили. Но ведь, по идее, это в качестве повода должно быть весомее кражи. Значит, и упечь его доктор должен был по более суровой статье. И выпустить позже. Потому я и был удивлен такой последовательностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут - да, согласен. Но остается вопрос о приоритетах поводов упрятывания в карцер. По логике, если отсидка менее длительная - то и повод менее значимый.

По приоритетам выхода кража - самое слабое. А уткина ж таки вдогонку и приголубили. Но ведь, по идее, это в качестве повода должно быть весомее кражи. Значит, и упечь его доктор должен был по более суровой статье. И выпустить позже. Потому я и был удивлен такой последовательностью.

*а это тебе откуда известно?*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, что на кону пробивалка.

Я тут чуток приотстал... разверни-ка мысль с пояснениями, плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*жалеет, что не может спросить Джинни, почему она написала, что Даша бы именно выжила, если бы сменила на собачку*

http://forum.f1news....40#entry6382182

ГАВ! Арифметика!

Твой голос+ 2 голоса Даши = 3

3 голоса против Даши = монетко.

Почему твердо была уверена? Не знаю. Может и тебя считала буйным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаешь, Даша просто приклеивает к себе Пёсика? А в самом деле Пёсик не при делах? Ну возможно и такое.

Из переписки с доком можно, только ты на временной штамп обрати внимание: в это время уже игра шла. Это палево Даши как санитара, ведь даже если в это время она специализацию решила сменить, то могут делать это только санитары.

И что же в этом необычного? Предпочли не палиться, тем более спасти Дашу шансов фактически не было.

По голосованию скорее разбег, я не видел тех, кто реально бы посодействовал вчера в отправке туда Колобков.

Ну специализация могла и по ГСЧ быть выдана.

А по колобкам не скажи, я до последнего сомневалась в них или Дашу голосовать и если бы не заполненные ночи у них, то думаю выбор мой был бы в их пользу.

Вообщем тут пока немного косвенные улики получаются. Если честно, я сомневаюсь, что Даша санитар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*вот мне и интересно, почему именно выжила бы написано*

Узнать есть варианты: пойти в карцер и спросить, освободить и спросить, закончить игру и спросить.

Всем на сей момент известна специализация Даши - буйная, если у тебя голос всего один (ты не говорил о своей специализации, кстати?), тогда плюс два Дашиных это три будет. Если на Даше не было буйных, то на ней тоже три голоса. Итого 3-3, монетка.

Кто-то говорил о специализации счастливчик, но это вроде была Катя, как мне помнится.

Ну специализация могла и по ГСЧ быть выдана.

А по колобкам не скажи, я до последнего сомневалась в них или Дашу голосовать и если бы не заполненные ночи у них, то думаю выбор мой был бы в их пользу.

Вообщем тут пока немного косвенные улики получаются. Если честно, я сомневаюсь, что Даша санитар.

Кто тогда? Ну вот колобки у меня санитаром однозначным выходят по итогам минувшей ночи, а кто ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнать есть варианты: пойти в карцер и спросить, освободить и спросить, закончить игру и спросить.

* мне никак*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Почесал за ухом*

У Кати еще и Матюгальник был. Если не стырили.

Хотя она о краже не заявляла.

Тоже не плохая вещица на голосовании очень полезная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*а кто тогда Джинни того?*

Ну теоретически Джинни (если она гений) могла убить тете Катю на последок, даже будучи психом. Шанс этого очень мизерный, даже микроскопический, но он есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так корову же ты на ковре видел? Знания у тебя никто не отбирал, спокойно сможешь пойти искать её ночью.

А голосовать надо обязательно, чтоб не было случайного трупа.

Вот тут прикидываю, и никак не приду к окончательому решению. Моя вроде бы как уже однозначно коллективом вычисленная непричастность к санитарии - с одной стороны вроде бы плюс. Не придется на мою нейтрализацию психам тратиться. Но насколь сей факт на руку санитарам? В смысле, голос-то имею, но вроде как от непониманок со своими защищен. Стало быть, уже работаю в качестве опоры коллективу. Так что им меня лучше убрать, чтоб смуту внести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну специализация могла и по ГСЧ быть выдана.

А по колобкам не скажи, я до последнего сомневалась в них или Дашу голосовать и если бы не заполненные ночи у них, то думаю выбор мой был бы в их пользу.

Вообщем тут пока немного косвенные улики получаются. Если честно, я сомневаюсь, что Даша санитар.

Специализация по ГСЧ могла быть, но кому же Даша это говорит? Маша, выражайся яснее.

Ну теоретически Джинни (если она гений) могла убить тете Катю на последок, даже будучи психом. Шанс этого очень мизерный, даже микроскопический, но он есть.

А ей это зачем? Почему Катю вдруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*а это тебе откуда известно?*

А разве не так? Надо будет поискать в анналах прошлых дней, что же натолкнуло на такую мысль. Сейчас не помню точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут прикидываю, и никак не приду к окончательому решению. Моя вроде бы как уже однозначно коллективом вычисленная непричастность к санитарии - с одной стороны вроде бы плюс. Не придется на мою нейтрализацию психам тратиться. Но насколь сей факт на руку санитарам? В смысле, голос-то имею, но вроде как от непониманок со своими защищен. Стало быть, уже работаю в качестве опоры коллективу. Так что им меня лучше убрать, чтоб смуту внести.

Санитарам факт твоей непричастности к санитарской организации совсем не на руку, им прятаться сложнее. А голос твой нам важен.

*Почесал за ухом*

У Кати еще и Матюгальник был. Если не стырили.

Хотя она о краже не заявляла.

Тоже не плохая вещица на голосовании очень полезная.

Вчера она о краже не говорила, а сегодня и тырить вроде некому уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитарам факт твоей непричастности к санитарской организации совсем не на руку, им прятаться сложнее. А голос твой нам важен.

Да, но я безоружен. В активе только голос. У нас минимум один санитар изолирован. Значит, соотношение в худшем для нас случае 5 к 2. А то и вообще 6 к 1. А вот когда будет ближе к равенству с нашим минимальным перевесом - тогда я точно не жилец. Потому и прикидываю, что весомее сейчас: моя безоружность или практически гарантированная раскрытость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не так? Надо будет поискать в анналах прошлых дней, что же натолкнуло на такую мысль. Сейчас не помню точно.

*если бы я был по смерти, то ты бы вышел первым, и если бы меня убивали, то я не смог бы отключить холодильник, ибо у кражи самый низкий приоритет*

Да, но я безоружен. В активе только голос. У нас минимум один санитар изолирован. Значит, соотношение в худшем для нас случае 5 к 2. А то и вообще 6 к 1. А вот когда будет ближе к равенству с нашим минимальным перевесом - тогда я точно не жилец. Потому и прикидываю, что весомее сейчас: моя безоружность или практически гарантированная раскрытость.

*из чего это следует?*

*и таки, что интересного болтали вчерашние трупы?*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но я безоружен. В активе только голос. У нас минимум один санитар изолирован. Значит, соотношение в худшем для нас случае 5 к 2. А то и вообще 6 к 1. А вот когда будет ближе к равенству с нашим минимальным перевесом - тогда я точно не жилец. Потому и прикидываю, что весомее сейчас: моя безоружность или практически гарантированная раскрытость.

А безоружность то твоя причём? Я вот тоже безоружен сейчас, из знаний только положение бесполезной бутылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*если бы я был по смерти, то ты бы вышел первым, и если бы меня убивали, то я не смог бы отключить холодильник, ибо у кражи самый низкий приоритет*

*из чего это следует?*

*и таки, что интересного болтали вчерашние трупы?*

Каким образом твой поход к холодильнику отвергает возможность покушения на тебя?

А трупы... Не знаю, в камере никого при смерти не видел. Они пока пышут здоровьем надежнее нас с тобой. Чиа вообще молчала, только на работы подписалась. Остальные настаивали на своей невиновности. И... там еще и транклюкатор у доктора сработал раньше времени. Я хотел еще поперечитывать историю сидения в застенках, но с окончанием дня был извергнут из темницы: только и успел, что крикнуть Даше привет - и все, свет в очах потух. Очнулся уже здесь утречком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитарам факт твоей непричастности к санитарской организации совсем не на руку, им прятаться сложнее. А голос твой нам важен.

Вчера она о краже не говорила, а сегодня и тырить вроде некому уже.

Не кому, да и не у кого.

Я имею в виду, что наличие матюгальника и потенциальное наличие клизмы, могло быть весомым аргументом в пользу выбора жертвы.

ГАВ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, Батарейка, тебе Утконос вопрос задавал, как объясняют своё попадание в карцер те, кто второй ночью туда загремел?

Не кому, да и не у кого.

Я имею в виду, что наличие матюгальника и потенциальное наличие клизмы, могло быть весомым аргументом в пользу выбора жертвы.

ГАВ!

А разве кто-то оспаривал предметы как аргумент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом твой поход к холодильнику отвергает возможность покушения на тебя?

А трупы... Не знаю, в камере никого при смерти не видел. Они пока пышут здоровьем надежнее нас с тобой. Чиа вообще молчала, только на работы подписалась. Остальные настаивали на своей невиновности. И... там еще и транклюкатор у доктора сработал раньше времени. Я хотел еще поперечитывать историю сидения в застенках, но с окончанием дня был извергнут из темницы: только и успел, что крикнуть Даше привет - и все, свет в очах потух. Очнулся уже здесь утречком.

Это как? Жека говорит, что не стрелял в Чи-Чи? Интересно-интересно, он действительно санитар получается? Вроде мирному психованному гению нет смысла отпираться. А по отчёту у Жеки было два действия, под два действия только переплавка+выстрел подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще интересно получается: в первую ночь санитары вообще не стреляли? Расчет на то, что психи сами друг друга перевыпиливают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не, таки были разборки. Стрелял-стрелял. Но беда в чем - тут свои у меня заморочки были, потому и хотел перед выходом на свободу в свободной ночной обстановочке перечитать протоколы дознаний, чтоб получше устаканилось в голове. Но выкинуло меня оттуда преждевременно, так что ты лучше задавай вопросы. А мне придется в памяти ковыряться да восстанавливать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще интересно получается: в первую ночь санитары вообще не стреляли? Расчет на то, что психи сами друг друга перевыпиливают?

Ну, день-то был мирный, почему бы не попробовать большинству алиби поиском сделать, а то и всем.

Не-не-не, таки были разборки. Стрелял-стрелял. Но беда в чем - тут свои у меня заморочки были, потому и хотел перед выходом на свободу в свободной ночной обстановочке перечитать протоколы дознаний, чтоб получше устаканилось в голове. Но выкинуло меня оттуда преждевременно, так что ты лучше задавай вопросы. А мне придется в памяти ковыряться да восстанавливать

т.е. Жека таки стрелял? (чувствую себя колобком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, день-то был мирный, почему бы не попробовать большинству алиби поиском сделать, а то и всем.

т.е. Жека таки стрелял? (чувствую себя колобком)

Не-не-не, таки были разборки. Стрелял-стрелял. Но беда в чем - тут свои у меня заморочки были, потому и хотел перед выходом на свободу в свободной ночной обстановочке перечитать протоколы дознаний, чтоб получше устаканилось в голове. Но выкинуло меня оттуда преждевременно, так что ты лучше задавай вопросы. А мне придется в памяти ковыряться да восстанавливать

Вот, ну тогда сходится: переплавил наштяк в пушку и пальнул в Чи-Чи. А под воздействием клизмы он отправился следом за Сеньоритой.

Я вот другое не пойму: после предупреждения от меня же почему он стрелять решился? В карцер спешил? Или он с Чи захотел сбежать? )))))))

Ну, день-то был мирный, почему бы не попробовать большинству алиби поиском сделать, а то и всем.

Ну как вариант да, годится. И логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...