Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Каникулы на даче. День второй. Прибыли.

Recommended Posts

Наркоманы - не наркоманы, не знаю, но с внимательностью проблемы.:D Маша не могла одновременно найти кепку и отключить холодильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сеньорита, получается, просто пропустила ход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сеньорита, получается, просто пропустила ход?

Получается да, и что забавно, из всех ночных пустышек, ей я верю :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сеньорита, получается, просто пропустила ход?

Не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, похоже вы сами друг друга путаете.

По холодильнику. И для санитаров, и для психов в нем были весьма полезные вещи. Для санитаров интересно, чтобы мирные сами совершали убийства. Ведь вероятность попасть в своего у психа выше, чем попасть в санитара. Это первое. Второе: выстрел психа отводит часть подозрений от санитаров, т.к. добавляет количество непроявивших себя ночью. Хотя, я все-таки склоняюсь к тому, что часть санитаров все-таки шла на алиби в первую ночь, то есть совершила какие-то осмысленные действия.

И еще вопрос: так сколько у нас в игре санитаров было изначально? Маршулис что-то невнятное написал про раздачу с учетом двух выбывших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум две ночи на это надо, если в первую ночь применяет свечу и выдаёт заключение по объекту применения, то во вторую уже точно ищет противоядие. Либо находит либо умирает. Отчёт Маргулиса ещё никто не отменял. Так что... я доступно изъясняюсь?

Ну это чушь. Ни у кого антидота нет, значит трясти его ни с кого нельзя и вся затея лишена смысла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это чушь. Ни у кого антидота нет, значит трясти его ни с кого нельзя и вся затея лишена смысла

Ну и какой вывод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да. 1/3, раз их три. 13 - 2 в карцере, минус она и минус я - 9.

Вот вы математики :facepalm:

По теории вероятности через факториал высчитываются шансы. И там точно не 1-н к 3-ём будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и какой вывод

Что она отравлена :(

Или, что она санитар, пудрит мозги, и они там рассчитывают быстренько победить, так как мы далеки от истины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что она отравлена :(

Так. Дальше?
Или, что она санитар, пудрит мозги, и они там рассчитывают быстренько победить, так как мы далеки от истины
каким образом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Дальше?

каким образом?

Быстренько тут друг-друга перекарцируем, плюс у них есть что-то для вытаскивания своих, если будет очевидно все. и тогда чисто математически победа у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстренько тут друг-друга перекарцируем, плюс у них есть что-то для вытаскивания своих, если будет очевидно все. и тогда чисто математически победа у них.

Что же там у них есть? Ты давай уж, подробности излагай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же там у них есть? Ты давай уж, подробности излагай.

Корова-хамелеон

белочка

Базальтовое яйцо курицы

Бык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корова-хамелеон

белочка

Базальтовое яйцо курицы

Бык

Кто владеет этими дарами природы? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто владеет этими дарами природы? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Но они могут быть найдены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они могут быть найдены.

И кто будет искать? Батарейкин (потенциальный обладатель коровы), в карцере. Чи-чи (потенциальный обладатель быка) мне мирная психа, Виссарионыч только? Мутишь ты что-то.

А почему ты там белочку вычеркнула, а? Любопытный момент.

голосовал чтоль уже?

Как догадался? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причём тут Маргулис? :blink:

Я, честно говоря, не подозревал, что у самого себя можно попытаться украсть (ты делаешь вид, что не в курсе, что холодильник отключается при попытке кражи?). Надо спросить дока, однако.

Ошибочка вышла - Маргулис, Макклауд, все на Ма))))) Извиняюсь. Тебе предназначалось. Лучше подумал бы зачем кому-то это. Лишить стольких предметов. Санитары и так убивать могут же. Вот мне и интересно узнать кто это сделал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто будет искать? Батарейкин (потенциальный обладатель коровы), в карцере. Чи-чи (потенциальный обладатель быка) мне мирная психа, Виссарионыч только? Мутишь ты что-то.

А почему ты там белочку вычеркнула, а? Любопытный момент.

Белочка рандомного игрока вытаскивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибочка вышла - Маргулис, Макклауд, все на Ма))))) Извиняюсь. Тебе предназначалось. Лучше подумал бы зачем кому-то это. Лишить стольких предметов. Санитары и так убивать могут же. Вот мне и интересно узнать кто это сделал?

Кто-то из тех, кто с ночи пустым вернулся. Ваш КЭП :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:coffee:

Только сейчас подумала: если санитары действительно боятся свечи, почему они не убили меня, а дали возможность сделать дело и потом уже отправиться в карцер?

Кстати, в правилах на первой странице не указан точный набор санитаров, сколько чего. Кто-нибудь приведёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Котэ, а ты точно сам ни у кого не пытался воровать? То мало ли, вдруг Перри тебе сыр подкинул, а?

Я не воровал! Я скорее убил бы, если было чем, чем воровать. По мне лучше сразу в карцер подозреваемого, чем ждать хода и не использовать свою возможность, а вдруг сам бы уже там оказался, мало ли! Сидеть с оружием и в карцере - нееееее.

А если пошел бы воровать - на себя взять такую тягу, чтобы другие смотрели на меня косо! Увольте. Я люблю действие! а как такового предмета у меня не было, так и пошел искать его. Короче хреновый ГСЧ получился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не Маша ли отключила холодильник?

Эх, а надо было, зря не догадалась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:coffee:

Только сейчас подумала: если санитары действительно боятся свечи, почему они не убили меня, а дали возможность сделать дело и потом уже отправиться в карцер?

Кстати, в правилах на первой странице не указан точный набор санитаров, сколько чего. Кто-нибудь приведёт?

Санитары (мафы) знакомы друг с другом, могут общаться в личке. На старте игры имеют два тюбика успокоительного, с его помощью могут ночью поместить одного игрока в карцер. Помимо этого имеют и другие средства усмирения (две смирительные рубашки - игрок в смирительной рубашке ночью не может выполнять никаких действий. Три ампулы с ядом - отравленный игрок умрет через двое суток, если он не найдет противоядия. Шанс найти противоядие - в первую ночь 40%, во вторую - 25%. Чужое противоядие не действует!). Все НД санитаров - именные. Каждому санитару доступен любой предмет из их арсенала.

Может всё дело в том, что успокоительного всего две ампулы? Экономят, не?

Как вам моя новая кепка?

1ac5ab798c69.jpg

Границу охранять будешь? А где наша граница?

Я не воровал! Я скорее убил бы, если было чем, чем воровать. По мне лучше сразу в карцер подозреваемого, чем ждать хода и не использовать свою возможность, а вдруг сам бы уже там оказался, мало ли! Сидеть с оружием и в карцере - нееееее.

А если пошел бы воровать - на себя взять такую тягу, чтобы другие смотрели на меня косо! Увольте. Я люблю действие! а как такового предмета у меня не было, так и пошел искать его. Короче хреновый ГСЧ получился!

Может и так, но версию рассмотреть стоило )))

Белочка рандомного игрока вытаскивает

Твоя тройка санитаров?

А где наш Виссарионыч?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...