Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Каникулы на даче. День второй. Прибыли.

Recommended Posts

Как бы то ни было, теперь у тебя два варианта на ночь: искать огурец или свечу кому-то воткнуть. Выбор не из лёгких, согласен.

Нет выбора, сэр.:) Если я не буду искать огурец, ответ по свече до меня не дойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела, но не привела за веревочку, что тут такого?

Но никто кроме него не заговорил о причастности Маргулиса.

Как что такого? Ты говоришь, что у тебя есть бык, но по факту ты обманываешь, либо обманываешься.

Маргулис тут причастен ко всему, для тебя это новость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет выбора, сэр. :) Если я не буду искать огурец, ответ по свече до меня не дойдёт.

У тебя есть два дня, разве не так? http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/69521-%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-%d0%b4%d0%b0%d1%87%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%bc%d0%bd%d0%b0%d1%8f/page__st__20#entry6378385

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет выбора, сэр. :) Если я не буду искать огурец, ответ по свече до меня не дойдёт.

Дойдёт. Одна ночь у тебя точно есть, иначе какой ещё шанс поиска на вторую ночь может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле? логика кривая как сабля Женьки.

Рапира же. А логика у нее действительно хромает. Учитывая, что хромает каждый день утром, то все таки не зря лечить позвали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она санитар, то кто её травил? Мирный гениальный псих? Так а что же этот гениальный псих скрывается?

Не знаю... Но вообще да, гений должен был еще и выбрать скилл с перепилом. Не знаю, кто бы на такое решился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть два дня, разве не так? http://forum.f1news....20#entry6378385

:rofl:

Ну вот, жизнь не так плоха, оказывается... Тогда тут есть над чем подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что выбор не из лёгких: найти санитара (тут важно угадать правильно кому свечу воткнуть) либо занматься самоспасением, что, собственно, тоже не гарантированно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Ну вот, жизнь не так плоха, оказывается... Тогда тут есть над чем подумать.

Читай Маргулиса в соседней палате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дойдёт. Одна ночь у тебя точно есть, иначе какой ещё шанс поиска на вторую ночь может быть?

То есть тебе важнее узнать, кто там чем занимается, и дать помереть уже_точно_не_санитар, чем оставить её в живых с большим шансом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс на лишний день жизни стоит отметить. Сливочного пива?

harrypoter.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть тебе важнее узнать, кто там чем занимается, и дать помереть уже_точно_не_санитар, чем оставить её в живых с большим шансом?

Я для тебя уже точно не санитар? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для тебя уже точно не санитар? :bigwink:

Я это маклауду говорила. Это же он говорит, что ты не санитар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть тебе важнее узнать, кто там чем занимается, и дать помереть уже_точно_не_санитар, чем оставить её в живых с большим шансом?

Ты ли это говоришь? :blink:

А не ты ли буквально вот только что утверждала, что пусть помирает, ежли санитар - не жалко?

И где ты большой шанс увидела? Тебе плохо станет от того, что кто-то свечу в задницу получит? Плохо станет от ясности хотяб в отношении одного санитара? Ты санитар значит.

Дашунь, ты вообще понимаешь, что тут у нас две команды? Важно ведь не только и не столько выжить индивидуально, сколько затащить команду к победе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где ты большой шанс увидела? Тебе плохо станет от того, что кто-то свечу в задницу получит? Плохо станет от ясности хотяб в отношении одного санитара? Ты санитар значит.

На самом деле велик шанс попасть в обычного мирного, который искал какое-нибудь чудо... Но подловить на лжи кого-нибудь тоже может получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это маклауду говорила. Это же он говорит, что ты не санитар.

Она санитаром может оказаться при некоторых вариантах:

1. собака спутала НД, ей был отправлен яд от напарника.

2. блефует (проверяется элементарно)

3. отравил напарник умышленно, но это уже из разряда глубочайшей фантастики: шанс найти противоядие сильно невелик, чтоб рисковать столь серьёзно.

Так что да, мне Джинни псих на очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ли это говоришь? :blink:

А не ты ли буквально вот только что утверждала, что пусть помирает, ежли санитар - не жалко?

И где ты большой шанс увидела? Тебе плохо станет от того, что кто-то свечу в задницу получит? Плохо станет от ясности хотяб в отношении одного санитара? Ты санитар значит.

Сегодня у нее шанс найти противоядие - 40%.

Шанс попасть в санитара - 1/9, если она не санитар, конечно, то есть 11%.

И что, что говорила? Я предлагаю варианты :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле велик шанс попасть в обычного мирного, который искал какое-нибудь чудо... Но подловить на лжи кого-нибудь тоже может получиться.

В том и дело, что можно попасть как в обычного психа, так и в санитара. И даже попадание в санитара не даёт нам его статуса, если санитар решил в поиск удариться. Потому и дилемма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она санитаром может оказаться при некоторых вариантах:

1. собака спутала НД, ей был отправлен яд от напарника.

2. блефует (проверяется элементарно)

3. отравил напарник умышленно, но это уже из разряда глубочайшей фантастики: шанс найти противоядие сильно невелик, чтоб рисковать столь серьёзно.

Так что да, мне Джинни псих на очень много.

И как блеф проверить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не Маша ли отключила холодильник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не Маша ли отключила холодильник?

Очень может быть.

Хотя нет, кепку она только нашла и не могла успеть применить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нее шанс найти противоядие - 40%.

Шанс попасть в санитара - 1/9, если она не санитар, конечно, то есть 11%.

И что, что говорила? Я предлагаю варианты :rolleyes:

почему сразу 1/9? Почему не 1/3? Санитаров сколько в игре? Трое?

Всего сейчас в клинике 11 больных. Из этих 11-ти больных 3 санитара (или кто-то из загремевших тоже санитар? а?). Если сама Джинни псих, то ей выбор остаётся из 10-ти больных. Помимо того, что статусы остальных игроков психу не известны, псих может ещё и кому-то верить, что тоже сузит круг поиска. Итого, по моим прикидкам, шанс успешно воткнуть свечу никак не ниже 1/3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему сразу 1/9? Почему не 1/3? Санитаров сколько в игре? Трое?

Всего сейчас в клинике 11 больных. Из этих 11-ти больных 3 санитара (или кто-то из загремевших тоже санитар? а?). Если сама Джинни псих, то ей выбор остаётся из 10-ти больных. Помимо того, что статусы остальных игроков психу не известны, псих может ещё и кому-то верить, что тоже сузит круг поиска. Итого, по моим прикидкам, шанс успешно воткнуть свечу никак не ниже 1/3.

А, да. 1/3, раз их три. 13 - 2 в карцере, минус она и минус я - 9.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как блеф проверить?

Максимум две ночи на это надо, если в первую ночь применяет свечу и выдаёт заключение по объекту применения, то во вторую уже точно ищет противоядие. Либо находит либо умирает. Отчёт Маргулиса ещё никто не отменял. Так что... я доступно изъясняюсь?

А, да. 1/3, раз их три. 13 - 2 в карцере, минус она и минус я - 9.

после всего, тобою сказанного, тебя исключать? :rofl:

А не Маша ли отключила холодильник?

чё? :blink:

Очень может быть.

наркоманы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...