Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Каникулы на даче. День второй. Прибыли.

Recommended Posts

Что значит "на удачу"? Белочка - зверь полезный. Но прыткий.

Путаешься Сеньерита мадам что-то. Не чиста ты, не чиста по ходу! Возьми, посмотри, у кого и что было, скопируй, посмотри кто и что положил, скопируй, посмотри как прошел день, скопируй, ну и вычеркни кого возможно у тебя нет пока подозрений. Элементарно! Посмотри какая у тебя получится картина. Ну никак ты не могла искать что-то! Может ты этого и не говорила, я плохо прочел. Покажи тогда где я ошибся!

П.С. Курение вредно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на что ты её менять планировал?

На что-нибудь нужное, благо всегда есть кому скинуть балласт. :)

В карцер сегодня буду отправлять Катрин Треммель. Еще вчера применил Саддаму, ну и сегодня отсутствие ее действия только подтвердило мои подозрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что-нибудь нужное, благо всегда есть кому скинуть балласт. :)

Что, например?
В карцер сегодня буду отправлять Катрин Треммель. Еще вчера применил Саддаму, ну и сегодня отсутствие ее действия только подтвердило мои подозрения.
А поговорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясни, улыбчивый, почему я не могла искать? Та штука, которая у меня была, в день без голосования бесполезна. Будь я санитаром, могли бы быть варианты. А я ловила белочку. Но алкоголя для этого не хватило:)

И еще, Киса, скажи мне, твой холодильник насовсем испортился, или только электричество вырубили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я знаю, кому клизму ставить :trollface:

нее, лучше тому кто захочет меня убить, так и мне приятнее будет (ибо клизма не мне, зачем над животным издеваться))))) Ну и если думаешь все же на меня, за одно и в карцер отправишь!

Извинения приняты. Пыщь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, например?

А поговорить?

1. Время покажет, если гирю найду. Пока нет смысла об этом рассуждать, т.к. Арсенал лучше рассматривать на момент возможности замены.

2. Да не вопрос, только по мере появления свободного времени.

Заранее отвечу, почему Катюха. Вчера Даша когда ошиблась с подозрениями на счет меня, только Катенька попыталась вяленько так обозначить наезд, ну очень санитарская была попытка и так же сдулась, поняв, что аргументы левые.

И сегодня не понятно, что она делала ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясни, улыбчивый, почему я не могла искать? Та штука, которая у меня была, в день без голосования бесполезна. Будь я санитаром, могли бы быть варианты. А я ловила белочку. Но алкоголя для этого не хватило :)

И еще, Киса, скажи мне, твой холодильник насовсем испортился, или только электричество вырубили?

а то что ты у меня по анализу никак не выходишь с поиском! Действий все таки достаточно можно было сделать. Если отключила холодильник, так и признайся в этом! Зачем только?

П.С. Про холодильник нужно узнать, думаю что остался, но я скорее теперь ложить ничего туда не буду, у меня поиск не удался, ничего не нашла, ничего не сохранилось. Хоть оружием себя обеспечу. Но это еще со всеми обсудим! Вдруг настанет такая важность. Но я еще больше психовать начинаю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, лучше тому кто захочет меня убить, так и мне приятнее будет (ибо клизма не мне, зачем над животным издеваться))))) Ну и если думаешь все же на меня, за одно и в карцер отправишь!

Извинения приняты. Пыщь :D

И как я узнаю, кто тебя закатать хочет? У кого табличка светится "котэ в карцер!"? Тебе надёжней :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Про холодильник нужно узнать, думаю что остался, но я скорее теперь ложить ничего туда не буду, у меня поиск не удался, ничего не нашла, ничего не сохранилось. Хоть оружием себя обеспечу. Но это еще со всеми обсудим! Вдруг настанет такая важность. Но я еще больше психовать начинаю. :D

подозреваю, что санитары его вырубили, т.к. их шмотья там не было, а психов разом обезоружить отличная возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее отвечу, почему Катюха. Вчера Даша когда ошиблась с подозрениями на счет меня, только Катенька попыталась вяленько так обозначить наезд, ну очень санитарская была попытка и так же сдулась, поняв, что аргументы левые.

И сегодня не понятно, что она делала ночью.

Давай адрес выделенного, то у меня, видимо, ещё и с памятью проблемы.

А что ты делал ночью? Она говорит, что искала, ты говоришь, что искал. Кэтрин общается а ты в кусты. Почему я должен верить тебе а не Кэтрин?

а то что ты у меня по анализу никак не выходишь с поиском! Действий все таки достаточно можно было сделать. Если отключила холодильник, так и признайся в этом! Зачем только?

П.С. Про холодильник нужно узнать, думаю что остался, но я скорее теперь ложить ничего туда не буду, у меня поиск не удался, ничего не нашла, ничего не сохранилось. Хоть оружием себя обеспечу. Но это еще со всеми обсудим! Вдруг настанет такая важность. Но я еще больше психовать начинаю. :D

А ты сам точно не мог холодильник отключить? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как я узнаю, кто тебя закатать хочет? У кого табличка светится "котэ в карцер!"? Тебе надёжней :D

Смеюсь, но полностью тебя понимаю, наверное также поступил бы. Вот только ты думаешь мы друг друга только читаем?))))) Думаю они на этом тоже свои выводы какие никакие, но делают))))))) Учти Макклауд. :D Пыщь муррррррррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай адрес выделенного, то у меня, видимо, ещё и с памятью проблемы.

А что ты делал ночью? Она говорит, что искала, ты говоришь, что искал. Кэтрин общается а ты в кусты. Почему я должен верить тебе а не Кэтрин?

А ты сам точно не мог холодильник отключить? :rofl:

да вот поддержала, но идею развивать не стала.

А мне то нафига его отключать имея возможность найти отличный на мой взгляд предмет? Я не претендую на последнюю инстанцию, просто высказываю свое видение ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеюсь, но полностью тебя понимаю, наверное также поступил бы. Вот только ты думаешь мы друг друга только читаем?))))) Думаю они на этом тоже свои выводы какие никакие, но делают))))))) Учти Макклауд. :D Пыщь муррррррррр

Пусть читают, мы в свободной психушке, нам скрывать нечего!

Чё сказать то хотел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис: А ты сам точно не мог холодильник отключить? :rofl:

Ну ты ваще, (психую не на шутку), я по ходу тебя очень забавляю :D :D :D

Ты что думаешь я для этого спрашивал что и кто хочет положить! И конечно же сам выключил, учитывая что он не украден, а только выключен и второе действие то осталось наверное. я бы скорее сделал во второй раз так))) Сам подумай!

Опять же нужно спросить у Маргулиса по холодильнику. Но мои мысли такие, раз он у меня еще (ибо только выключен), значит я могу еще воспользоваться им!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё сказать то хотел?

подождать не судьба что ли. Или тебе подначки на пустом месте важнее конструктива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот http://forum.f1news....20#entry6376378 поддержала, но идею развивать не стала.

А мне то нафига его отключать имея возможность найти отличный на мой взгляд предмет? Я не претендую на последнюю инстанцию, просто высказываю свое видение ситуации.

Наезд на ребенка воспринимаешь наездом на себя, Стрелок? Интересный факт. Не знала, что у нас пираты такие впечатлительные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот http://forum.f1news....20#entry6376378 поддержала, но идею развивать не стала.

А чего там развивать, когда был совершеннейший левак? И почему тогда Кэтрин выносить хочешь а не Дашу, сделавшую этот левый вброс? Логично можешь объяснить?
А мне то нафига его отключать имея возможность найти отличный на мой взгляд предмет? Я не претендую на последнюю инстанцию, просто высказываю свое видение ситуации.
Хмм... а ведь я не тебя про холодильник спрашивал. На воре и шапка горит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис: А ты сам точно не мог холодильник отключить? :rofl:

Ну ты ваще, (психую не на шутку), я по ходу тебя очень забавляю :D :D :D

Ты что думаешь я для этого спрашивал что и кто хочет положить! И конечно же сам выключил, учитывая что он не украден, а только выключен и второе действие то осталось наверное. я бы скорее сделал во второй раз так))) Сам подумай!

Опять же нужно спросить у Маргулиса по холодильнику. Но мои мысли такие, раз он у меня еще (ибо только выключен), значит я могу еще воспользоваться им!

А причём тут Маргулис? :blink:

Я, честно говоря, не подозревал, что у самого себя можно попытаться украсть (ты делаешь вид, что не в курсе, что холодильник отключается при попытке кражи?). Надо спросить дока, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подождать не судьба что ли. Или тебе подначки на пустом месте важнее конструктива?

В том и проблема, что там было пустое место. А мне нужен конструктив.

О как, интересно интересно... Котэ, а ты ведь мог и сам отключить холодильник. Только зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего там развивать, когда был совершеннейший левак? И почему тогда Кэтрин выносить хочешь а не Дашу, сделавшую этот левый вброс? Логично можешь объяснить?

Хмм... а ведь я не тебя про холодильник спрашивал. На воре и шапка горит?

Вот именно потому, что левак, потому и не верю в санитарство Даши.

С планшета хреново отвечать, могу ошибаться в адресатах, если их в посте несколько. На мне не шапка, а треуголка, при чем абсолютно не подгоревшая. Присмотрись лучше.

В том и проблема, что там было пустое место.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно потому, что левак, потому и не верю в санитарство Даши.

Не понял. Как этот левак обеляет Дашу?
С планшета хреново отвечать, могу ошибаться в адресатах, если их в посте несколько. На мне не шапка, а треуголка, при чем абсолютно не подгоревшая. Присмотрись лучше.

:facepalm:

Не волнуйся ты так, сдавай подельников - зачтётся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Котэ, а ты точно сам ни у кого не пытался воровать? То мало ли, вдруг Перри тебе сыр подкинул, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял. Как этот левак обеляет Дашу?

Никак, но меня самого за подобную хрень вешали. Все время был при этом мирным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Котэ, а ты точно сам ни у кого не пытался воровать? То мало ли, вдруг Перри тебе сыр подкинул, а?

ну это уже из жанра фантастики, а у нас детектив:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это уже из жанра фантастики, а у нас детектив :D

Это что-то невероятное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...