Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Каникулы на даче. День второй. Прибыли.

Recommended Posts

Доброе утро.

Есть две новости: хорошая и плохая.

Хорошая - я нашла противотуманную свечу. Очень полезный предмет для поиска санитаров. :yes2:

Плохая - меня отравили.:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола всем!

Итак: в холодильник я положил вещи следующих психов –
Виссарионовича, Монморанси, Даши
– думаю им не за чем было бы выключать холодильник, вещи все таки значимые! Пока остановимся на этом.

А скажи нам котик, почему ты выбрал их вещи для своего холодильника? Ты же не просто их выбрал. Цель выбора?

Конечно всех интересует кто вырубил холодильник, но я смотрю больше всех интересует этот вопрос только тебя. Ты даже подозреваешь Маргулиса в этом. Почему тебя так сильно интересует этот вопрос?

4. Чеширский Кот
– Рассуждаю и не могу быть, не на столько глуп, чтобы сначала спросить что положить и
тем более в первый день же выключить свой холодильник.
И по себе знаю, что искал вещицу, а именно, что на ковре.

А например выключить, чтобы не позволить психам воспользоваться этими вещами на следующий день после того как они могли бы узнать кое что о санитарах - это тоже интересная версия.

5. Chi-Chi - Кубок Карама ( Может голосовать только обладатель кубка. Остальные, от смеха пропускают голосовалку, зависая у ковра. ДД. Одноразовый, на всех) – не могла использовать вещь, т.к. голосования никакого и не было (исключить можно), но могла посадить в карцер или украсть

Как? Если у меня был Быка (способен вытащить из карцера одного посаженного).

Остаются:

1. Кэтрин Трамелл

2. Батарейкин

3. Chi-Chi

4. Жека Воробьянинов

Я вот пока хочу спросить этих игроков что и кто делал? И не говорите что вы все искали, явно нет!

Лично я ничего не делала и спала, потому что устала от вчерашней езды. Кстати, зачем ты спрашиваешь у Батарейкина, если он в карцере? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Есть две новости: хорошая и плохая.

Хорошая - я нашла противотуманную свечу. Очень полезный предмет для поиска санитаров. :yes2:

Плохая - меня отравили. :(

Утро!

Поиск тебе, стало быть, только противоядия доступен. Дилемма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что это хорошо, что холодильник отключили. Куда больше шансов, что психи сами себя бы этим оружием перебили, чем что в санитаров попали бы. :unknw: Для этого и прятали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-"А не мог ли Утконос сам себя в карцер посадит,коллега?"

-"Сам на себя руки наложил,шеф?"

-"А почему нет,коллега? Психи же"

-"Да,шеф. Логично"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что это хорошо, что холодильник отключили. Куда больше шансов, что психи сами себя бы этим оружием перебили, чем что в санитаров попали бы. :unknw: Для этого и прятали.

Суть не в том, хорошо это или плохо, тут важно понять, кто же вообще полез выдёргивать вилку из розетки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь известно, что мафы сделали два действия не учитываемые в некрологе, это плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро!

Поиск тебе, стало быть, только противоядия доступен. Дилемма.

Нет. Поиск только противоядия - это когда салом с горилкой отравили. А здесь я могу ночью делать что-то другое и надеяться на Колобков с их огурцом...

Я уже проконсультировалась у Маргулиса.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Поиск только противоядия - это когда салом с горилкой отравили. А здесь я могу ночью делать что-то другое и надеяться на Колобков с их огурцом...

Я уже проконсультировалась у Маргулиса. :)

А что нам это даст? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть не в том, хорошо это или плохо, тут важно понять, кто же вообще полез выдёргивать вилку из розетки!

Это мог быть и мирный... Но раз признаваться не хочет, то скорее санитар.:think:

Или тот, кто уже в карцере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола всем!

А скажи нам котик, почему ты выбрал их вещи для своего холодильника? Ты же не просто их выбрал. Цель выбора?

Конечно всех интересует кто вырубил холодильник, но я смотрю больше всех интересует этот вопрос только тебя. Ты даже подозреваешь Маргулиса в этом. Почему тебя так сильно интересует этот вопрос?

А например выключить, чтобы не позволить психам воспользоваться этими вещами на следующий день после того как они могли бы узнать кое что о санитарах - это тоже интересная версия.

Как? Если у меня был Быка (способен вытащить из карцера одного посаженного).

Лично я ничего не делала и спала, потому что устала от вчерашней езды. Кстати, зачем ты спрашиваешь у Батарейкина, если он в карцере? :D

Аха, с приехалом!

Котэ не сам выбирал, выбирали тут коллективно, так что в этой части вопрос ему совершенно левый.

Выключен был холодильник либо с целью либо случайно. Это тоже ещё предстоит выяснить.

Откуда у тебя взялся бык?

Точно спала? А в мой рюкзак кто лазил тогда, если все спали да искали? А холодильник кто вырубил? А Уткоклюва кто запер? А с Батарейкой кто плохо поступил?

Теперь известно, что мафы сделали два действия не учитываемые в некрологе, это плюс.

эмм...??

Нет. Поиск только противоядия - это когда салом с горилкой отравили. А здесь я могу ночью делать что-то другое и надеяться на Колобков с их огурцом...

Я говорю о том, что если искать, то только противоядие. Либо применять свечу. Вот и дилемма: что же выбрать?

Ну и да, у колобков есть огурец.

Это мог быть и мирный... Но раз признаваться не хочет, то скорее санитар. :think:

Или тот, кто уже в карцере.

Ну сейчас вообще всё удобно на запертых свалить можно: один полез холодильник гасить и самозагасился, второй полез за лошадкой и вместе с лошадкой в карцер угодил. Но кто-то ещё и отраву разносил же.

А что нам это даст? :crazy:

а что вам это не даст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хозяйстве всё пригодится.Зачем просто так разбрасываться огурцами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАВ! Всем!

Ночка забавна.

*Почесал за ухом*

Двое в карцере.

Холодильник отключен.

При отключении холодильника можно так же спалиться, как и при краже.

*Почесал за другим ухом"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, с приехалом!

Котэ не сам выбирал, выбирали тут коллективно, так что в этой части вопрос ему совершенно левый.

Выключен был холодильник либо с целью либо случайно. Это тоже ещё предстоит выяснить.

Откуда у тебя взялся бык?

Точно спала? А в мой рюкзак кто лазил тогда, если все спали да искали? А холодильник кто вырубил? А Уткоклюва кто запер? А с Батарейкой кто плохо поступил?

Котэ, многие предлагали свои вещи на хранения, но именно он сделал выбрал из всего этого.

Так мне интересно, почему так сильно это беспокоит Котэ, что он подозревает в этом самого Маргулиса?

Как откуда? Я его нашла на ковре вчера http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/69519-%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-%d0%b4%d0%b0%d1%87%d0%b5-%d0%b6%d1%83%d1%80%d0%bd%d0%b0%d0%bb-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%b2%d1%80%d0%b0%d1%87%d0%b0/#entry6377522

Я сеньорита порядочная и врать не умею, нахал. Спала, значит спала! :beee: Ты же у нас непьющий Горец и соответственно бодренький бегал ночью, расскажи чем ты занимался ночью? :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ, многие предлагали свои вещи на хранения, но именно он сделал выбрал из всего этого.

Так мне интересно, почему так сильно это беспокоит Котэ, что он подозревает в этом самого Маргулиса?

Как откуда? Я его нашла на ковре вчера http://forum.f1news....а/#entry6377522

Я сеньорита порядочная и врать не умею, нахал. Спала, значит спала! :beee: Ты же у нас непьющий Горец и соответственно бодренький бегал ночью, расскажи чем ты занимался ночью? :acute:

Ты выдаёшь желаемое за действительное: быка ты только увидела где-то на пастбище, но его надо ещё за верёвочку то привести в палату к себе.

Беспокоит отключение холодильника не только Котэ, али не заметно?

Ну твоя порядочность под большим большим вопросом.

Чем я занимался ночью? Это уже не смешно, это дико смешно :rofl:

В хозяйстве всё пригодится.Зачем просто так разбрасываться огурцами?

И всё же? Почему бы не накормить огурцом девочку со свечкой?

ГАВ! Всем!

Ночка забавна.

*Почесал за ухом*

Двое в карцере.

Холодильник отключен.

При отключении холодильника можно так же спалиться, как и при краже.

*Почесал за другим ухом"

Чем ночью занимался, пёсик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же? Почему бы не накормить огурцом девочку со свечкой?

А если она санитар, то и поделом ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нам это даст? :crazy:

Вы джентльмены, или как? Девушке помочь?.. :blush:

Если серьёзно, можно свечой подслушать что-нибудь полезное для ловли санитаров. :shuffle: Конечно если попасть в кого надо.

Если нет, сама себя спасать буду. Главное, до ночи точный ответ дайте по огурцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-"А не мог ли Утконос сам себя в карцер посадит,коллега?"

-"Сам на себя руки наложил,шеф?"

-"А почему нет,коллега? Психи же"

-"Да,шеф. Логично"

ГАВ! Мысль хорошая!

А Батарейкин?

Но тогда нужно тожно иметь возможность выбраться.

Что у нас из этого на руках?

*Поймал блоху*

ДОКТОРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!! БЛОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если она санитар, то и поделом ей.

Дашунь, если я санитар, то кто же меня отравил? Обращалки/менялки могли использовать Перри и Батарейкин, но оба в карцер попали. То есть я их не могла травить. Если только ты двойное нападение имеешь ввиду...

Песик Лаки (Вечно путается под ногами. Может поменять местами НД двух игроков. НД. На чужих. 2 применения)

А вот это не совсем поняла, как действует... :scratch_one-s_head: Он мог поменять?

Мистер и мистер, можете не переживать, ваш огурец с вами остаётся.:) Эх, всё сама, всё сама...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если она санитар, то и поделом ей.

в смысле? логика кривая как сабля Женьки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ночью занимался, пёсик?

Сначала Мелок искал. Нашел! ГАВ!

Потом личной жизнью занимался :bigwink:

*Ага! Источник блох, кажется найден!*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле? логика кривая как сабля Женьки.

Чего тут нелогичного? :o если санитар, то хорошо, что она отправится в карцер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты выдаёшь желаемое за действительное: быка ты только увидела где-то на пастбище, но его надо ещё за верёвочку то привести в палату к себе.

Беспокоит отключение холодильника не только Котэ, али не заметно?

Ну твоя порядочность под большим большим вопросом.

Чем я занимался ночью? Это уже не смешно, это дико смешно :rofl:

Увидела, но не привела за веревочку, что тут такого?

Но никто кроме него не заговорил о причастности Маргулиса.

Если нет, сама себя спасать буду. Главное, до ночи точный ответ дайте по огурцу.

Ну Колобки уже дали свой ответ по огурцу. Могу пока только предложить текилы бум-бум. :)

tekila-bum.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунь, если я санитар, то кто же меня отравил? Обращалки/менялки могли использовать Перри и Батарейкин, но оба в карцер попали. То есть я их не могла травить. Если только ты двойное нападение имеешь ввиду...

А вот это не совсем поняла, как действует... :scratch_one-s_head: Он мог поменять?

Мистер и мистер, можете не переживать, ваш огурец с вами остаётся. :) Эх, всё сама, всё сама...

Как бы то ни было, теперь у тебя два варианта на ночь: искать огурец или свечу кому-то воткнуть. Выбор не из лёгких, согласен.

Чего тут нелогичного? :o если санитар, то хорошо, что она отправится в карцер.

Если она санитар, то кто её травил? Мирный гениальный псих? Так а что же этот гениальный псих скрывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...