Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Каникулы на даче. День второй. Прибыли.

Recommended Posts

Просто мне для сюжета моей книги хотелось бы уточнить, почему, вместо поиска весьма полезного (и вкусного) коньяка, ты предпочел искать неизвестно что...

И, если бы Батарейкин у тебя что-то спер, то был бы с нами, а не в карцере.

Что полезного в коньяке? Ну найду я его, разопью с кем-то, что это даст?

Выделенное откуда следует? Почему, если бы он у меня спёр, то был бы с нами? А если бы у тебя спёр? Логику объяснить можешь?

А почему он - второстепенное лицо? Да по неигровым.
????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это элементарно же. У тебя в скайпе конфа, которая шумит и отжигает, еще несколько человек по-отдельности, а тут скромненько, скорее всего одним из первых, котик хочет что-то спереть. Оно и забывается

Дашуля, ты о чём? Котик что-то тырит, Маргулис это знает и вписывает ему тырилку, но что он загремел в карцер - забыл за шумностью санитаров? Это какое-то притягивание за уши с твоей стороны.

Ты, кстати, чем ночью занималась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Что полезного в коньяке? Ну найду я его, разопью с кем-то, что это даст?

2.Выделенное откуда следует? Почему, если бы он у меня спёр, то был бы с нами? А если бы у тебя спёр? Логику объяснить можешь?

????

1.То есть ты, увидев продукт, позволяющий избавиться от ночных кошмаров, да еще и избавить двоих спутников, идешь искать неведомо что?

2.Потому что ты объявил пропажу лошадки. И потом сказал, что Батарейкин, попавший в карцер, мог спереть ее у тебя. Это невозможно, т.к. в карцер отправляются только при неудачном грабеже.

Доступно для простых читателей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.То есть ты, увидев продукт, позволяющий избавиться от ночных кошмаров, да еще и избавить двоих спутников, идешь искать неведомо что?

2.Потому что ты объявил пропажу лошадки. И потом сказал, что Батарейкин, попавший в карцер, мог спереть ее у тебя. Это невозможно, т.к. в карцер отправляются только при неудачном грабеже.

Доступно для простых читателей?

Нет, не доступно.

1. Польза с коньяка какая? Ну выпью я, ну выпьют ещё двое, что дальше? Нашел я предмет куда более привлекательный.

2. С чего ради отправляют в карцер только при неудачной краже? Ну и логическую цепочку опять нарушаешь: про кражу со стороны Батарейки кто тут тему завёл?

Загреметь в карцер можно и при удачной краже и при неудачной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.Потому что ты объявил пропажу лошадки. И потом сказал, что Батарейкин, попавший в карцер, мог спереть ее у тебя. Это невозможно, т.к. в карцер отправляются только при неудачном грабеже.

Доступно для простых читателей?

Внесу ясность

Кража обсчитывается следующим образом

1. Успешность кражи.

2. Палево на краже

3. Шанс избежать карцера при палеве (для того, у кого он есть)

Таким образом возможно украсть, спалиться и сбежать (или не сбежать). Любой из вариантов возможен.

Вроде в прошлой игре пояснение давал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не доступно.

1. Польза с коньяка какая? Ну выпью я, ну выпьют ещё двое, что дальше? Нашел я предмет куда более привлекательный.

2. С чего ради отправляют в карцер только при неудачной краже? Ну и логическую цепочку опять нарушаешь: про кражу со стороны Батарейки кто тут тему завёл?

1. Я не понимаю, зачем мирному Горцу искать неизвестно что вместо известной полезной вещи.

2. Сказала про Батарейкина я, а ты развил именно в этом направлении. А вот про удачную кражу и карцер пойду уточню.

А, уже пояснили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля, ты о чём? Котик что-то тырит, Маргулис это знает и вписывает ему тырилку, но что он загремел в карцер - забыл за шумностью санитаров? Это какое-то притягивание за уши с твоей стороны.

Ты, кстати, чем ночью занималась?

Мароженку искала(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак: в холодильник я положил вещи следующих психов –
Виссарионовича, Монморанси, Даши
– думаю им не за чем было бы выключать холодильник, вещи все таки значимые! Пока остановимся на этом.

Далее кто и что нашел –
1) Макклауд
нашел Клизму добра,
2) Colobci
нашли Памперсы,
3) Монморанси
нашел Мелок Машенька (вот у кого точное алиби по всем вопросам),
4) Джинни Уизли
нашла Противотуманную свечу,
5) Маша
нашла Кепку Лужкова.

Итак, остаются следующие:

1. Кэтрин Трамелл
- Матюгальник (мегафон) (Дает +2 к голосу на дневном голосовании. ДД. Одноразовый, на себя) – тоже не могла использовать свою вещь, то бишь могла украсть, зачем? Или посадить в карцер Утконоса.

2. Перри Утконос
(мог, но сейчас он в карцере)

3. Батарейкин
- Привет из Матрицы (Две таблетки: синяя и красная. Перенаправить действие: синяя - чьё, красная - кому. НД, на чужих, одноразовый), мог использовать, но считаю что не наилучший момент. Значит скорее мог отправить в карцер утконоса, и сейчас он тоже в карцере)

4. Чеширский Кот
– Рассуждаю и не могу быть, не на столько глуп, чтобы сначала спросить что положить и тем более в первый день же выключить свой холодильник. И по себе знаю, что искал вещицу, а именно, что на ковре.

5. Chi-Chi
- Кубок Карама ( Может голосовать только обладатель кубка. Остальные, от смеха пропускают голосовалку, зависая у ковра. ДД. Одноразовый, на всех) – не могла использовать вещь, т.к. голосования никакого и не было (исключить можно), но могла посадить в карцер или украсть

6. Жека Воробьянинов
- Песик Лаки (Вечно путается под ногами. Может поменять местами НД двух игроков. НД. На чужих. 2 применения), могу украсть или использовать свое ночное действие!

Итак, сужаем еще круг:

Остаются:

1. Кэтрин Трамелл

2. Батарейкин

3. Chi-Chi

4. Жека Воробьянинов

Я вот пока хочу спросить этих игроков что и кто делал? И не говорите что вы все искали, явно нет!

Думаю все прочитают и проанализируют мою еще раз запись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбчивый! Ну ты хоть беседу предыдущую прочитай. Я уже все сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак: в холодильник я положил вещи следующих психов –
Виссарионовича, Монморанси, Даши
– думаю им не за чем было бы выключать холодильник, вещи все таки значимые! Пока остановимся на этом.

Далее кто и что нашел –
1) Макклауд
нашел Клизму добра,
2) Colobci
нашли Памперсы,
3) Монморанси
нашел Мелок Машенька (вот у кого точное алиби по всем вопросам),
4) Джинни Уизли
нашла Противотуманную свечу,
5) Маша
нашла Кепку Лужкова.

Итак, остаются следующие:

1. Кэтрин Трамелл
- Матюгальник (мегафон) (Дает +2 к голосу на дневном голосовании. ДД. Одноразовый, на себя) – тоже не могла использовать свою вещь, то бишь могла украсть, зачем? Или посадить в карцер Утконоса.

2. Перри Утконос
(мог, но сейчас он в карцере)

3. Батарейкин
- Привет из Матрицы (Две таблетки: синяя и красная. Перенаправить действие: синяя - чьё, красная - кому. НД, на чужих, одноразовый), мог использовать, но считаю что не наилучший момент. Значит скорее мог отправить в карцер утконоса, и сейчас он тоже в карцере)

4. Чеширский Кот
– Рассуждаю и не могу быть, не на столько глуп, чтобы сначала спросить что положить и тем более в первый день же выключить свой холодильник. И по себе знаю, что искал вещицу, а именно, что на ковре.

5. Chi-Chi
- Кубок Карама ( Может голосовать только обладатель кубка. Остальные, от смеха пропускают голосовалку, зависая у ковра. ДД. Одноразовый, на всех) – не могла использовать вещь, т.к. голосования никакого и не было (исключить можно), но могла посадить в карцер или украсть

6. Жека Воробьянинов
- Песик Лаки (Вечно путается под ногами. Может поменять местами НД двух игроков. НД. На чужих. 2 применения), могу украсть или использовать свое ночное действие!

Итак, сужаем еще круг:

Остаются:

1. Кэтрин Трамелл

2. Батарейкин

3. Chi-Chi

4. Жека Воробьянинов

Я вот пока хочу спросить этих игроков что и кто делал? И не говорите что вы все искали, явно нет!

Думаю все прочитают и проанализируют мою еще раз запись!

А Даша? Ты её забыл случайно или специально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z

Маргулис же ясно вроде написал, что я нашел. Вещица очень хорошая, кстати, куда лучше поллитры )))

Поиск не удался? Блокировки не было? Ты же понимаешь, что тоже под подозрением?

Разве не очевидно, что я бутылку не искал? И кто на цыгана похож?

Слушай я разве писал тебе, что у меня к тебе подозрения (надо бы лучше почитать было)

Не снимает с меня. В ваших глазах нет. В своих я знаю что делал. Каждый может рассуждать. Лучше попробуй разобраться лучше))))) Но не думай, у меня к тебе вопросов на сегодня пока нет. Не означает что ты не санитар. Просто прикрытие и вещицу нужную нашел. Думаю все таки играют не каждый сам за себя, а как-то вместе! Так что еще все впереди. Муррррррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Даша? Ты её забыл случайно или специально?

Увидев такую полставу, я сама ужаснулась, но там речь ведь идет о изначальных фишках, а не кто что нашел ночью;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я не понимаю, зачем мирному Горцу искать неизвестно что вместо известной полезной вещи.

2. Сказала про Батарейкина я, а ты развил именно в этом направлении. А вот про удачную кражу и карцер пойду уточню.

А, уже пояснили.

1. Какая конкретно польза с бутылки? Вот надо мне выбрать двоих собутыльников из пятерых. Положим, в этих пятерых все трое санитаров будут, где гарантия, что я не ошибусь в выборе и выберу именно психов в собутыльники а не санитаров? Вот, во избежание негативных последствий предпочёл случайный поиск... и не прогадал! Клизма то куда более полезная и информативная.

А ты с какой целью вообще цепляешься к моему поиску? Чем тебе важна моя бутылка?

2. Я не могу предполагать? А вот твои заявления по поводу Батарейки наталкивают меня на одну интересную мысль: Батарейкин твой напарник и ты точно знаешь, что в мой рюкзак именно Батарейкин не лазил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Даша? Ты её забыл случайно или специально?

Прочти сообщение еще раз, ты что-то плохо читаешь! Жирным выделено

Извинения приму :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Какая конкретно польза с бутылки? Вот надо мне выбрать двоих собутыльников из пятерых. Положим, в этих пятерых все трое санитаров будут, где гарантия, что я не ошибусь в выборе и выберу именно психов в собутыльники а не санитаров? Вот, во избежание негативных последствий предпочёл случайный поиск... и не прогадал! Клизма то куда более полезная и информативная.

А ты с какой целью вообще цепляешься к моему поиску? Чем тебе важна моя бутылка?

2. Я не могу предполагать? А вот твои заявления по поводу Батарейки наталкивают меня на одну интересную мысль: Батарейкин твой напарник и ты точно знаешь, что в мой рюкзак именно Батарейкин не лазил.

Мне самой постараться и навести твою гениальную мысль на меня? Я не настолько глупа, чтобы так поступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это элементарно же. У тебя в скайпе конфа, которая шумит и отжигает, еще несколько человек по-отдельности, а тут скромненько, скорее всего одним из первых, котик хочет что-то спереть. Оно и забывается

не понял Юмора???????

Улыбчивый! Ну ты хоть беседу предыдущую прочитай. Я уже все сказала.

А ты думаешь я вот прям сразу прочел, я в это время вон какую логическую свою цепь выстраивал в сообщении. Искал то бишь! А ты что? Просто так, на удачу? А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял Юмора???????

Кись, ну я оправдываю забывчивость Маргулиса) и отвожу от него подозрения. Плавали, знаем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай я разве писал тебе, что у меня к тебе подозрения (надо бы лучше почитать было)

И ты мне о внимательном чтении говоришь? Я на твоё "думал нашел бутылку" заметил про Маргулиса, причём тут подозрения вообще в данном контексте?
Не снимает с меня. В ваших глазах нет. В своих я знаю что делал. Каждый может рассуждать. Лучше попробуй разобраться лучше))))) Но не думай, у меня к тебе вопросов на сегодня пока нет. Не означает что ты не санитар. Просто прикрытие и вещицу нужную нашел. Думаю все таки играют не каждый сам за себя, а как-то вместе! Так что еще все впереди. Муррррррр

Так я и пытаюсь разобраться, предварительно считаю, что среди тех, кто ничего не нашел, минимум два санитара.

Ну и собственно наша главная цель аккурат в том, чтоб понять, кто же играет в какой команде. Санитары знают это сразу, а вот психам это ещё только предстоит выяснить, желательно не ошибившись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь я вот прям сразу прочел, я в это время вон какую логическую свою цепь выстраивал в сообщении. Искал то бишь! А ты что? Просто так, на удачу? А?

Что значит "на удачу"? Белочка - зверь полезный. Но прыткий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочти сообщение еще раз, ты что-то плохо читаешь! Жирным выделено

Извинения приму :)

Хмм... да, со зрением не очень стало. Принимай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Маргулиса, подробного чтения!

"Думал ты нашел бутылку, но ты по ходу пошел другую вещь искать. Вот потом и отредактировал, т.к. это относилось к той вещи на ковре. Я искал свою вещицу. Поиск не удался! К тебе у меня вопросов нет. Есть к тем кто, чьи вещи я в холодильник не положил + к тем, кто ничего не нашел. Итак Круг можно немного сузить! Сейчас глянем."

Где я здесь тебя упрекнул? Отредактировал, потому что написал - Макклауд, ты меня уважаешь?, а потом увидел что ты нашел другую вещь, вот и отредактировал!

Я итак псих, но твои сообщения, меня доведут до убийства. На фиг, теперь холодильник только в оружие и буду бить всех без разборов со своей лучезарной улыбочкой!

W2Sz31yyyr0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Маргулиса, подробного чтения!

"Думал ты нашел бутылку, но ты по ходу пошел другую вещь искать. Вот потом и отредактировал, т.к. это относилось к той вещи на ковре. Я искал свою вещицу. Поиск не удался! К тебе у меня вопросов нет. Есть к тем кто, чьи вещи я в холодильник не положил + к тем, кто ничего не нашел. Итак Круг можно немного сузить! Сейчас глянем."

Где я здесь тебя упрекнул? Отредактировал, потому что написал - Макклауд, ты меня уважаешь?, а потом увидел что ты нашел другую вещь, вот и отредактировал!

Я итак псих, но твои сообщения, меня доведут до убийства. На фиг, теперь холодильник только в оружие и буду бить всех без разборов со своей лучезарной улыбочкой!

Я тебе о том, что сразу ты невнимательно прочёл отчёт Маргулиса!!! Именно к этому относилось "Маргулис всё расписал". Ты с какой планеты?

И кстати, ты проигнорировал вопрос блокировки, но я так понимаю, вопрос уже не актуален и у тебя был просто неудачный поиск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду появляться не часто, на корабле затеяли генеральную уборку, а грузовик с фейри задерживаться, надо их встретить и всем раздать. Кому швабры, кому ведра, а кому и кое чего поувесистей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я итак псих, но твои сообщения, меня доведут до убийства. На фиг, теперь холодильник только в оружие и буду бить всех без разборов со своей лучезарной улыбочкой!

Теперь я знаю, кому клизму ставить :trollface:
Ночью искал гирю.

И на что ты её менять планировал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...