Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

Кубок Африки расширен до 24 команд и будет проходить в летние месяцы

Конфедерация африканского футбола огласила решения, касающиеся будущего Кубка африканских наций.


С 2019 года Кубок Африки будет проводиться в летние месяцы (июнь-июль). Кроме того, турнир, ближайший розыгрыш которого состоится в Камеруне, расширяется до 24 команд и будет проводиться в таком формате и в дальнейшем. Всего в состав CAF входит 56 федераций.

Ранее в Кубке Африки принимало участие 16 команд. Кроме того, турнир проводился в январе-феврале, что вызывало недовольство у клубов, за которые выступали африканские игроки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, upSF сказал:

Кубок Африки расширен до 24 команд

Забавно. Не то, чтобы в Африке нет достаточного числа команд... Ну, то есть его нет, но там и 16 нормальных тоже не набирается... 

9 часов назад, upSF сказал:

и будет проходить в летние месяцы

Сломались. Слабаки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Le Parisien: Неймар рассказал некоторым игрокам «Барселоны» о своем переходе в «ПСЖ»

Форвард «Барселоны» Неймар намерен перейти в «ПСЖ».


По информации Le Parisien, футболист уже рассказал о своем переходе некоторым партнерам по каталонскому клубу. Игроки «Барсы» уже смирились с возможным уходом игрока.

Неймар также выложил в Instagram фото в задумчивой позе и сопроводил его задумчивым смайлом – эту запись лайкнули сразу несколько игроков «ПСЖ».

Ранее Radio Catalunya сообщило, что трансфер Неймара в «ПСЖ» завершен на 95%. Сумма выкупа, прописанная в его контракте, – 222 миллиона евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локо порадовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отомстили за разгром трёхмесячной давности.

P.S.: Васин - просто красава, прямо-таки Акинфеев защиты :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неймар согласовал с «ПСЖ» пятилетний контракт с зарплатой 30 млн евро в год

Стали известны детали переговоров между «ПСЖ» и нападающим «Барселоны» Неймаром.


Футболист согласовал условия контракта с французским клубом. Соглашение рассчитано на пять сезонов. За год нападающий будет зарабатывать 30 миллионов евро. Именно такую сумму он будет получать уже после вычета налогов. Неймар станет самым высокооплачиваемым игроком «ПСЖ».

Французский клуб также готов предоставить футболисту подписной бонус в размере 40 миллионов евро. 15 процентов годовой зарплаты нападающего будут отходить Неймару да Силве, отцу игрока.

Форвард также будет получать процент от оборота нескольких отелей, принадлежащих владельцам «ПСЖ». Кроме того, французский клуб готов предоставлять игроку частный самолет для визитов в Бразилию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
4 минуты назад, upSF сказал:

Неймар согласовал с «ПСЖ» пятилетний контракт с зарплатой 30 млн евро в год

 

Петушок в петушиной команде :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«ПСЖ» готов платить Алексису Санчесу 390 тысяч евро в неделю

«ПСЖ» по-прежнему намерен приобрести полузащитника «Арсенала» Алексиса Санчеса, который через год может стать свободным агентом.


Сообщается, что парижане готовы удовлетворить финансовые требования 28-летнего чилийца, который хотел бы зарабатывать 350 тысяч фунтов (390 тысяч евро) в неделю.

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи уверен, что клубу удастся купить Санчеса благодаря дружбе с главным тренером «Арсенала» Арсеном Венгером, которому катарский бизнесмен неоднократно предлагал возглавить французский клуб.

Сам Санчес рассчитывает перейти в «Манчестер Сити», но «Арсенал» не захочет усиливать конкурента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан рвет мюнхинцев 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, anthrop сказал:

Милан рвет мюнхинцев 

после таких матчей хочется вопросить:футбол скурвился?

как, сыгранный годами клуб, так просрал только строящемуся?

второй и третий голы - это просто ад.

я понимаю, что это товарняки. но, простите, чтоб так обсираться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, upSF сказал:

после таких матчей хочется вопросить:футбол скурвился?

как, сыгранный годами клуб, так просрал только строящемуся?

второй и третий голы - это просто ад.

я понимаю, что это товарняки. но, простите, чтоб так обсираться..

 

Да ладно, год назад на Уэмбли в товарняке Ливер тоже Барсе четвёру напихал... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, phalanx сказал:

Да ладно, год назад на Уэмбли в товарняке Ливер тоже Барсе четвёру напихал... :)

практически сопоставимые соперники  4 против 2

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Реал стал обогащаться на трансферах? :ах: Мората за 70, Данило за 30, Хамес в аренду за 15, причём все трое лавочники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх мясцо...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на Динамо и не понимаю, зачем вообще этот клуб нужен нашему футболу. Народа на трибунах нет, трофеев нет, игры нет, только долги есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
9 минут назад, phalanx сказал:

Смотрю я на Динамо и не понимаю, зачем вообще этот клуб нужен нашему футболу. Народа на трибунах нет, трофеев нет, игры нет, только долги есть.

Чтобы спартачи два раза в год банана-маму пели :trollface:

А, вообще, глянул на состав нынешней Премьер-Лиги: Тосно, СКА-Хабаровск, Арсенал Тула, ФК Ахмат. Откуда столько повылезало однодневок? Я таблицу реально не узнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, phalanx сказал:

Смотрю я на Динамо и не понимаю, зачем вообще этот клуб нужен нашему футболу. Народа на трибунах нет, трофеев нет, игры нет, только долги есть.

Пускай скажут спасибо Боре:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dominic Greene сказал:

ФК Ахмат

Ну только вот это, как ни печально, но не однодневка, а просто переименованный в межсезонье "Терек".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не хочу сказать, но только что Марьсяль соло унизил несколько сливочных брёвен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, смотрю, Геймар таки переходит из Гейселоны в ГейСЖ... А обиженный гейном уже и фоточки с Геймаром поудалял. Наверное, еще и СМСку ему отправил: "Праааативный"... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Red_front сказал:

О, смотрю, Неймар таки переходит из Барселоны в ГейСЖ... 

Где такое кажут? Мне тоже дай закинуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, phalanx сказал:

Я ничего не хочу сказать, но только что Марьсяль соло унизил несколько сливочных брёвен.

Я ничего не хочу сказать, но как не обыграть детей?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, upSF сказал:

Я ничего не хочу сказать, но как не обыграть детей?...

 



Жозе Моуринью: «Во втором тайме, когда у «Реала» играла молодежь, у нас пропала мотивация»

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...