Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

32 минуты назад, Stranger сказал:

особо порадовал центр обороны

Терри Акке Зума считай что обороны и не было

ну и норм, ща уже пофиг, пусть JT домашние матчи доигрывает в основе, заработал

голешник опять же забил для статы - центрдеф 17 сезонов подряд каждый год в АПЛ забивает :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 14/5/2017 в 22:19, Afftar-X сказал:

И что, Феня теперь в первую корзину попадает или нет?

Нет

В 15/5/2017 в 00:29, phalanx сказал:

При всём уважении к Эредивизи, в первую корзину попадают только чемпионы первых семи стран (восьми - если ЛЧ и чемп страны выиграла одна команда). Точную позицию Нидерландов не знаю, но выше их как минимум Украина, Бельгия и Турция.

Т.к. что Реал, что Юве станут чемпионами своих стран, восьмым победителем в первую корзину пойдёт украинский Шахтёр.

Турция нет. По итогам сезона 2015/16 Нидерланды десятые, по итогам этого будут 13-ми.

В 15/5/2017 в 07:15, Red_front сказал:

Самая ржачная матка за всю историю существования турнира.

Самая ржачная это Спартак сейчас будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3  Манчестер Си    37    75
4  Ливерпуль 37 73
5  Арсенал 37 72

 

Арсен Венгер: «Мы много раз забирались на нужное место в последнем туре»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, upSF сказал:

на нужное место

ахахахаха, вот пуховик тролль, собственных фанов топчет :stol::stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин рассказал, как будет выбрано название для нового стадиона на Крестовском острове.

«Решение о названии будет приниматься по результатам опроса общественного мнения. Может, назовут «Зенит». Может, «Стадион имени Кирова», – написал Албин в твиттере.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздели прямо на поле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rue851237df2a.jpg

 

ruec8cac0a754.jpg

 

rue4989dcaaac.jpg

 

ruedce8ff99c4.jpg

 

rue684314cc80.jpg

 

ruee992d0c4d4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосаковского залили шампанским.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Маццарри по окончании сезона покинет «Уотфорд», который может возглавить Слуцкий

 

Руководство «Уотфорда» объявило, что главный тренер Вальтер Маццарри покинет команду по окончании сезона. Информация появилась на официальном сайте клуба.

55-летний специалист возглавил «Уотфорд» летом прошлого года. Под его руководством команда одержала 11 побед в 37 матчах АПЛ, 7 раз сыграла вничью и уступила в 19 встречах. Контракт Вальтера Маццарри с «Уотфордом» был рассчитан до июня 2019 года.

За тур до конца сезона-2016/17 в английской Премьер-лиге «Уотфорд» занимает 16-е место, на безопасном расстоянии от зоны вылета.

На прошлой неделе в английских СМИ сообщалось, что Слуцкий – кандидат номер один на пост главного тренера «Уотфорда».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако zcool.png Люблю когда пафосные денежные мешки садятся в лужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было что-то, я словно отъехал в болельщицкую Вальгаллу. Смысл футбольный жизни потерян: зачем теперь ходить на матчи, если такого уже не видишь никогда?

Весь КБ-движ откровенно пофигу, но не выразить свой респект просто не могу. Браво, Спартак, это был настоящий праздник. Других слов нет.

 

А всяким бобруйским кулес и камызякским мадридиста хочу сказать только одно: дуйте на стадион (любой) и рвите глотку за команду (любую), реального фана вы просто не видели. Срать в интернете про Айтекина, спроваживать полсостава из команды, писать на спортсе детсадовскую аналитику ради пары лайков и фолловить клуб в социалках - это не боление, это непойми что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, phalanx сказал:

Это было что-то, я словно отъехал в болельщицкую Вальгаллу. Смысл футбольный жизни потерян: зачем теперь ходить на матчи, если такого уже не видишь никогда?

Весь КБ-движ откровенно пофигу, но не выразить свой респект просто не могу. Браво, Спартак, это был настоящий праздник. Других слов нет.

 

По-моему вчера на Открытие Арене трезвых не было. У меня знакомый стал шлепать фото в инстаграме каждые три минуты, причём не замечая, что выставляет повторные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, leonid84 сказал:

По-моему вчера на Открытие Арене трезвых не было. У меня знакомый стал шлепать фото в инстаграме каждые три минуты, причём не замечая, что выставляет повторные. 

Был, по крайней мере один. Патамушта он был за рулём((.

 

Всё, конечно, было супер по матчу. Но тем красно-белым баранам, которые минут 40 не могли освободить место под награждение команды и из-за которых отменился круг почета, явный незачёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, maks_1207 сказал:

Был, по крайней мере один. Патамушта он был за рулём((.

 

Всё, конечно, было супер по матчу. Но тем красно-белым баранам, которые минут 40 не могли освободить место под награждение команды и из-за которых отменился круг почета, явный незачёт.

из-за таких баранов я не хожу на футбол, на хоккее все приличнее в разы, а уж о противостоянии и речи нет, наоборот болелы разных команд поддерживают дружеские отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, leonid84 сказал:

По-моему вчера на Открытие Арене трезвых не было.

 

Я со своим КБ-знакомым точно был трезв :D  

 

1 час назад, maks_1207 сказал:

Всё, конечно, было супер по матчу. Но тем красно-белым баранам, которые минут 40 не могли освободить место под награждение команды и из-за которых отменился круг почета, явный незачёт.

 

Это да, был ужас. Хотели даже Дасаева позвать к микрофону, ибо народ слушался очень плохо. Мы успели забраться на випку, и вся трибуна со свистом заряжала "Отходи!" :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал звездой! Попал на ТВ)))) А вообще впечатлений море!!!! Я в восторге от вчерашнего праздника!

 

591d7e157b141_7C1EE0C666C3DEABCBFBE1A8CA964E9FCA2169536D51BE709Cpimgpsh_fullsize_distr.thumb.JPG.6ee03ab2469367091756ab995268a981.JPG

591d7e151c15a_712446361767282462CCCE10407F0781DAFE41A22E35547F6Cpimgpsh_fullsize_distr.thumb.JPG.5374ca8e89698a0593b216be82f420d0.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Guderian сказал:

Стал звездой! Попал на ТВ)))) А вообще впечатлений море!!!! Я в восторге от вчерашнего праздника!

 

Попов (это ж он вроде?) на Якина похож 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, phalanx said:

А всяким бобруйским кулес и камызякским мадридиста хочу сказать только одно: дуйте на стадион (любой) и рвите глотку за команду (любую), реального фана вы просто не видели. Срать в интернете про Айтекина, спроваживать полсостава из команды, писать на спортсе детсадовскую аналитику ради пары лайков и фолловить клуб в социалках - это не боление, это непойми что.

Сходил на стадик и с высоты свежего опыта сразу же начал поучать других людей :D 

Не понимаю я таких, честное слово. Ну, нравится им так болеть, у них свой кайф. Это развлечение, тут не может быть универсальных путей. 

Мне футбол безразличен, а вот на КХЛ ходил несколько раз в этом сезоне, в том числе и на плей-офф. А есть люди, которые на стадион не ходят, зато задротят по ночам в НХЛ, играют в фэнтези-лигах и все такое. Ну, как бы они получают кайф по-своему, а я по-своему. Зачем учить кого-то?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leonid84 сказал:

Попов (это ж он вроде?) на Якина похож 

Он)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из инстаграма товарища, который вчера был на Открытие Арене. Жена пишет: "Ты таким счастливым даже на нашей свадьбе не был". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В АПЛ со следующего сезона будут дисквалифицировать за симуляцию

Футбольная ассоциация Англии может ввести со следующего сезона наказания за симуляцию постфактум.


В четверг состоится заседание функционеров. Ожидается, что они одобрят это решение. После того им понадобится одобрение премьер-лиги и Футбольной лиги, представляющей низшие дивизионы. Впрочем, сообщается, что этот шаг уже согласован и с лигами и полностью ими поддерживается.

По новым правилам, эксперты получат право пересматривать спорные эпизоды, связанные с симуляцией, и выносить наказания постфактум вплоть до дисквалификации.

С 2011 года такое правило действует в Шотландии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, upSF сказал:

В АПЛ со следующего сезона будут дисквалифицировать за симуляцию

 

Давно пора и везде, чтоб не повадно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DuelAnt сказал:

Сходил на стадик и с высоты свежего опыта сразу же начал поучать других людей :D 

Не понимаю я таких, честное слово. Ну, нравится им так болеть, у них свой кайф. Это развлечение, тут не может быть универсальных путей. 

Мне футбол безразличен, а вот на КХЛ ходил несколько раз в этом сезоне, в том числе и на плей-офф. А есть люди, которые на стадион не ходят, зато задротят по ночам в НХЛ, играют в фэнтези-лигах и все такое. Ну, как бы они получают кайф по-своему, а я по-своему. Зачем учить кого-то?  

 

Господи, Дуэ, избавь от этой нравоучительной патетики.

Если все эти сидящие за тридевять земель от любимого клуба люди - "болельщики" или упаси Боже "фаны", то Дмитрий Назаров тогда кто - ультрас? А трибуна Б - личная гвардия Федуна?

"Интересен этот клуб", "переживаю за тот" - честно, вежливо, спокойно. Но так же никто не скажет, надо обязательно чтоб "фан", и при это клятвенно уверять - ребят, я не глор, просто случайно за титулованные клубы болею.

Сам переживаю за некоторые ФК из европейских стран, но "фаном" никогда не назовусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментатор Александр Елагин покинет «Матч ТВ» из-за сокращения

Футбольный комментатор Александр Елагин покинет «Матч ТВ» в конце мая, сообщает «БИЗНЕС Online».


Связано это с сокращением штата федерального канала. Договор с ним не будет продлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...