Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

Гость Dominic Greene
33 минуты назад, phalanx сказал:

А при чём тут Месси? Речь шла про Суареса, который победитель и топ-скорер Ла Лиги, ну и количеством голов в ЛЧ у него в порядке всё.

Ок, а чего Суарес добился в еврокубках? Ла Лига - это хорошо, но это уровень: отборочный турнир к ЛЧ, зона Пиренеи-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, phalanx сказал:

Пруфы есть, что я барсафан,

Да вся последняя страница. Или будешь рассказывать, что бросился катать мессаги в защиту спортсмена, который тебе абсолютно безразличен? :floxy:  Чувство справедливости взыграло? Так разочарую тебя: мир несправедлив :trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луческу начал путь сливать газовичку в пердив:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dominic Greene сказал:

Ок, а чего Суарес добился в еврокубках? Ла Лига - это хорошо, но это уровень: отборочный турнир к ЛЧ, зона Пиренеи-1.

 

Во-первых, Ла Лига - один из топовых чемпионатов мира. Во-вторых, у Суареса ещё и кубок.

Ну и в-третьих: вы уже определитесь. Добивается - команда, а игрок - показывает. Не нужно ставить командные достижения над индивидуальным показателями или наоборот, нужно их комбинировать.

С какой радости, например, в списке заслужил находиться Бэйл? У него ни одного гола в плей-офф Евро, его даже в списке топ-бомбардиров ЛЧ нет. По системе гол-пас он самом днище. В переводе на простой язык это называется "нихрена не показал в решающий момент" и "въехал на чужом горбу". Зато с трофеем ЛЧ и полуфиналом Евро, лол.

Лучший игрок не только берёт трофеи, он при этом должен быть как можно ближе к понятию MVP по ходу турнира. А то так можно дойти до того, чтобы выдавать награду лучшего условному Вермалену за взятый сидя на банке требл.

 

Впрочем, этот лист выглядит ещё как-то нормально и логично. Самый трешак начнётся на вручении ЗМ, где снова ехал Месси через Роналду, а всякие африканские федерации отдают голоса только за фамилии и по просьбе президента ФИФА. Надеюсь, Инфантино прекратит этот цирк, и позора вроде 2010 и 2013 больше не повторится.

 

 

 

40 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Да вся последняя страница. Или будешь рассказывать, что бросился катать мессаги в защиту спортсмена, который тебе абсолютно безразличен? :floxy:  Чувство справедливости взыграло? Так разочарую тебя: мир несправедлив :trollface: 

Как мессаги в защиту, ты о чём? Я просто указал т.н. "одекватной здравомыслящей илите", которая везде пишет о своей объективности, что она ведёт себя как типичное риольское детсадовское глорье, и больше ничего :trollface:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я обожаю смотреть товарищеские матчи. Где ещё увидишь, как Ливерка возит Барсу со счётом 3-0? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любому, кто пытается доказать, что Барса по величию якобы сравнима с Реалом, могу сказать одно:

 

11:1

rycbar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки Бердыев ушёл из Ростова.

Если в Спартак, то что же это получается - мясные смогут что-то да выиграть? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, phalanx сказал:

Я просто

...потратил кучу времени на защиту того, к кому якобы равнодушен, вот так жизнь проходит :(:trollface:  А он ведь и не оценит. Ему все равно - Аргентина молится на своего божка, Фаланкс защищает Лионеля на форуме, а он все разбирается в судебных бумагах :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fan of Vettel сказал:

 

 

Ты такой могучий стрелочник - интересно, как РЖД без такого профи живёт? :(

Страдают, наверное, прям как Месси - оттого, что его где-то в Полтаве глорики риоля называют "мужыгом" :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бердыев гнусный предатель

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Барселона»: «Отсутствие Суареса и Месси в тройке лучших игроков сезона – это скандал»

Вице-президент «Барселоны» Жорди Местре прокомментировал выбор тройки игроков, из которых будет выбран лучший футболист европейского сезона.


«Это решение вообще не кажется мне правильным.

Не знаю, какие критерии использовал УЕФА. При всем уважении к тройке игроков, я не согласен с выбором.

То, что наших футболистов – Суареса и Месси – нет в тройке – это просто скандал. В клубе очень расстроены и злы», – заявил Местре в эфире TV3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, upSF сказал:

«Барселона»: «Отсутствие Суареса и Месси в тройке лучших игроков сезона – это скандал»

 

Вы прослушали выступление группы Los Culos que arder :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, phalanx сказал:

Во-первых, Ла Лига - один из топовых чемпионатов мира. Во-вторых, у Суареса ещё и кубок.

Не настолько топовый по составу как Лига Чемпионов. Кубок - вообще турнир второго сорта, давай ещё чемпионат России приведём.

Цитата

Ну и в-третьих: вы уже определитесь. Добивается - команда, а игрок - показывает. Не нужно ставить командные достижения над индивидуальным показателями или наоборот, нужно их комбинировать.

Вот и получается, что Криштиану и Бэйл выиграл ЛЧ с более слабой командой, Гризман лично поучаствовал в унижении той самой Барсы на стадии 1/4.

Цитата

С какой радости, например, в списке заслужил находиться Бэйл? У него ни одного гола в плей-офф Евро, его даже в списке топ-бомбардиров ЛЧ нет. По системе гол-пас он самом днище.

Это не список бомбардиров, а список лучших игроков. Туда, если что, и Джанлуиджи Буффон с Мануэлем Нойером могут попасть, и голы им забивать для этого необязательно.

Цитата

В переводе на простой язык это называется "нихрена не показал в решающий момент" и "въехал на чужом горбу". Зато с трофеем ЛЧ и полуфиналом Евро, лол.

Лучший игрок не только берёт трофеи, он при этом должен быть как можно ближе к понятию MVP по ходу турнира.

Ну так надо было ближе к экрану в спорт-баре садиться, увидел бы и голы и игру Бэйла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
13 минут назад, upSF сказал:

«Барселона»: «Отсутствие Суареса и Месси в тройке лучших игроков сезона – это скандал»

Лолпопкаболит :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
37 минут назад, phalanx сказал:

Всё-таки Бердыев ушёл из Ростова.

Если в Спартак, то что же это получается - мясные смогут что-то да выиграть? :crazy:

Он же мусульманин, какой Спартак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Dominic Greene сказал:

Вот и получается, что Криштиану и Бэйл выиграл ЛЧ с более слабой командой, Гризман лично поучаствовал в унижении той самой Барсы на стадии 1/4.

Это не список бомбардиров, а список лучших игроков. Туда, если что, и Джанлуиджи Буффон с Мануэлем Нойером могут попасть, и голы им забивать для этого необязательно.

 

Ох, а сколько народа выиграло ЛЧ вместе с ними! Пепе и Кроос, например. Первый так вообще лучший игрок финала Евро. Ну и где эти "лучшие игроки"?

А они вообще в заднице списка, за теми самыми Месси и Суаресом, которые выиграли не топовую лигу и набирали ненужную бомбардирскую статистику.

 

 

25 минут назад, Dominic Greene сказал:

Ну так надо было ближе к экрану в спорт-баре садиться, увидел бы и голы и игру Бэйла.

 

Ох, Доме, затраллил как затраллил!

Единственное, что я увидел - как без Рэмзи португальский автобус по-полной оттарабанил супер-Гарета. Вот кто из валлийцев был настоящим MVP сборной Уэльса.

 

 

25 минут назад, Dominic Greene сказал:

Кубок - вообще турнир второго сорта, давай ещё чемпионат России приведём.

 

Второго - не второго, но в состав требла он входит, т.е. не говночашка.

Хотя в силу обстоятельств ценится меньше, это да.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, phalanx said:

Всё-таки Бердыев ушёл из Ростова.

Если в Спартак, то что же это получается - мясные смогут что-то да выиграть? :crazy:

Это вряд ли. Выгонят к концу года с позором. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, phalanx said:

Ох, Доме, затраллил как затраллил!

Единственное, что я увидел - как без Рэмзи португальский автобус по-полной оттарабанил супер-Гарета. Вот кто из валлийцев был настоящим MVP сборной Уэльса.

Рэмзи просто повезло в этом плане. Если бы из игры выбыл Бэйл, а Уэльс проиграл бы с Рэмзи, все сказали бы, что, мол, ясно-понятно, без Гарета Уэльс не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму почему после окончания прошлого сезона нельзя было Бердыева в Спартак взять, обязательно для этого нужно было поражение аленичева в ЛЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Он же мусульманин, какой Спартак?

Ну дверь закрыть и Аллах не видит:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не будь у Ростова финансовых проблем, Бердыев бы остался. Не вижу никакого предательства. Он уже принес клубу величайшее достижение в истории. Но дружба дружбой, а служба службой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, phalanx сказал:

интересно, как РЖД без такого профи живёт? 

Плохо живет. Вот Смородскую уволили. Со мной переговоры провели, но я отказался. Лучше на форуме посраться. 

1 час назад, phalanx сказал:

оттого, что его где-то в Полтаве

Я в своих постах не преследовал цель страдания самого Лео, термально-ректальной реакции где-то в Москве мне вполне хватает :trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, DuelAnt сказал:

Рэмзи просто повезло в этом плане. Если бы из игры выбыл Бэйл, а Уэльс проиграл бы с Рэмзи, все сказали бы, что, мол, ясно-понятно, без Гарета Уэльс не тянет.

 

Во время игры с Бельгией Гарет сделал нифига, а вот Рэмси отдал два голевых паса. Кто из них MVP, думаю, вопрос отпадает сам собой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, DuelAnt сказал:

Это вряд ли. Выгонят к концу года с позором. 

 

А если не выгонят, и мяско реально нацелится с ним на чемпионство?

Думаю, для Краснодара самое время брать титул. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...