Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

Кроме руни и дэхея что за люди играют за МЮ?

Там и я мог нипреметно побегать

.

Все подобраны в соответствии с философией чудака

Руни гад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ништяк, сюжет знатный.этот с бородкой сказочный неудачник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чемпионат Европы не выиграет ни Месси, ни Роналду,

То, что Месси не выиграет ЧЕ - это гениальное умозаключение от Васи. Как он догадался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ещё у африканцев некоторых серьёзно бомбит, что лучший игрок Африки - Обамеянг, а не Яя Туре или Андре Айю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ как всегда порадовал. Но судья отобрал победу у Ньюкасла, не назначив пенальти в первом тайме :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ как всегда порадовал. Но судья отобрал победу у Ньюкасла, не назначив пенальти в первом тайме :spiteful:

Не было там пеналя. Игрок Касла начал заваливаться еще до контакта с мячом, он бы в любом случае на ногах не устоял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ещё у африканцев некоторых серьёзно бомбит, что лучший игрок Африки - Обамеянг, а не Яя Туре или Андре Айю.

У этого, такое ощущение, пердак никогда не потухает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые в сезоне играли так, что были эмоции от игры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было там пеналя. Игрок Касла начал заваливаться еще до контакта с мячом, он бы в любом случае на ногах не устоял

Даже если я с Вами соглашусь, МЮ = дно, не смог у дна АПЛ выиграть. Уже в какой раз они ничейку гоняют??? (хоть и не 0-0)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если я с Вами соглашусь, МЮ = дно, не смог у дна АПЛ выиграть. Уже в какой раз они ничейку гоняют??? (хоть и не 0-0)

Тут и с Вами должен согласится я.

МЮ не просто дно, он еще и полный скам в этом сезоне. Что меня безусловно радует

Да, Челси ниже, чем скам, но будет выше в турнирной таблице по итогам сезона. Ибо руководство мани такие тормоза, что просто пипец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Челси ниже, чем скам, но будет выше в турнирной таблице по итогам сезона. Ибо руководство мани такие тормоза, что просто пипец Закон говновсплытия никто не отменял

Поправил, не благодари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправил, не благодари.

Ой, да тупо хейтишь, че тебя благодарить то.

Хоть бывает пишешь забавно, но твоя позиция дико скушна, одно и тоже строчишь из раза в раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, ништячок сегодня в апл, Клоппчик с Арсенкой будут бодаться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоттенхэм с Лестером в Кубке играли вторыми составами, сыграли в ничью, поглядим как они в полных составах друг против друга сыграют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял нахаляву месяц Дождя. Смотрю Собчак - Уткин. И складывается у меня ощущение, что Вася все свои громогласные выпады делает в угашеном состоянии, а потом по-трезвому пытается распедалить что его все не так понимают и выдергивают из контекста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, что Уткина отстранили. Он же сам признался после того матча Байер-Барселона, что какой-то хронический недосып у него, поэтому старнно комментировал. Ну раз болен, то иди лечись.

И вообще на Матче какая-то бяка с комментаторами происходит. Целую армию комментов взяли на работу с нтв-плюса, штук тридцать наверное, а работы для них и нет. Какой-то молодняк вчера комментировал Ньюкасл-МЮ, кто такие вообще не знаю, а лучшего на мой взгляд комментатора и спеца по АПЛ Елагина вообще не допускают к матчам. Бред

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, что Уткина отстранили. Он же сам признался после того матча Байер-Барселона, что какой-то хронический недосып у него, поэтому старнно комментировал. Ну раз болен, то иди лечись.

И вообще на Матче какая-то бяка с комментаторами происходит. Целую армию комментов взяли на работу с нтв-плюса, штук тридцать наверное, а работы для них и нет. Какой-то молодняк вчера комментировал Ньюкасл-МЮ, кто такие вообще не знаю, а лучшего на мой взгляд комментатора и спеца по АПЛ Елагина вообще не допускают к матчам. Бред

из всей шоблы этих комментаторов я могу более менее спокойно слушать пятерых, все остальные сцули мажорные, которых вовремя подтянули. Маслаченко мне никто не заменит..

Взял нахаляву месяц Дождя. Смотрю Собчак - Уткин. И складывается у меня ощущение, что Вася все свои громогласные выпады делает в угашеном состоянии, а потом по-трезвому пытается распедалить что его все не так понимают и выдергивают из контекста.

Дождик че уже платным стал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментатор Василий Уткин: "Вероятно, меня отстранили, потому что я заснул на игре "Байера" и "Барсы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментатор Василий Уткин: "Вероятно, меня отстранили, потому что я заснул на игре "Байера" и "Барсы".

да тебе клоуну яйца за этот матч надо было оторвать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментатор Василий Уткин: "Вероятно, меня отстранили, потому что я заснул на игре "Байера" и "Барсы".

Если бы он просто заснул, то еще полбеды. Основная проблема в том, что он еще пытался говорить сквозь сон :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я рад, что жирного за ворота, вот бы навсегда, а так тинка помнется, помнется и позовет обратно в стойло....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождик че уже платным стал?

за свободу надо платить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Розанов. Елагин тоже шарит, но к его голосу долго привыкал. Но так как он подтапливает за Челси, то простил его.

Больше всего бесит Стогниенко. Комментатор для даунов, реально. Переигрывает, пережевывает, меняет интонацию как будто на детском утреннике комментирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего бесит Стогниенко. Комментатор для даунов, реально. Переигрывает, пережевывает, меняет интонацию как будто на детском утреннике комментирует.

ага, еще эти дурацкие возгласы не в тему: "Больше страаастиии !" Клоун. Лет пять назад норм комментил, сейчас зазвездился как Губер и Чердак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...