Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

Уткин: ни Месси, ни Роналду великими футболистами не являются

Спортивный комментатор Василий Уткин в эфире радио «Эхо Москвы» рассказал, что он думает о завоевании Лионелем Месси пятого «Золотого мяча».

«Золотой мяч» Месси? Не могу сказать, что я рад или не рад. Я не допускал другой мысли, поэтому у меня это вообще не вызвало никаких эмоций. Я убежден, что на следующий год «Золотой мяч» получит не Роналду и не Месси. Наверное, «Барселоне» не удастся повторить успех прошлого года. Как известно, еще никому не удалось защитить титул победителя Лиги чемпионов. Чемпионат Европы не выиграет ни Месси, ни Роналду, я думаю. И потом, я полагаю, что они двое уже слегка осточертели.

При этом ни Месси, ни Роналду, на мой взгляд, великими футболистами не являются. Они, безусловно, выдающиеся, это эпоха. Но я ни одного из них не поставил бы ни рядом с Марадоной, ни рядом с Зиданом, ни, тем более, рядом с Круиффом", — сказал Василий Уткин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за Ньюкасл притопить что ли....

Уткин: ни Месси, ни Роналду великими футболистами не являются

ага, жирному видней....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уткин: Я убежден, что на следующий год «Золотой мяч» получит не Роналду и не Месси.

Пора кому-нибудь ВАсе новый спор предложить. Что там ему ещё не обрили? Надо повышать ставки, как в этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора кому-нибудь ВАсе новый спор предложить. Что там ему ещё не обрили? Надо повышать ставки, как в этой теме.

А критериям Домы :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, жирному видней....

Большая часть населения Земли не смотрит клубный сезон и собирается у телевизора на ЧМ и ЧЕ (КА). На этих турнирах эти игрочишки - днища. Делать покеры Осасунам - смешно. Даже ЛЧ 2 года подряд их клубешники не выигрывают.

В самой Аргентине к Месси относятся, мягко говоря, прохладно. Ну приезжает он за сборную играть, только все равно человек 16 лет не аргентинец де-факто.

Другими словами, мастурбировать на них - это только если с фантазией совсем плохо, а Браззерс или Приват с Пьером Вудманом под рукой нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая часть населения Земли не смотрит клубный сезон и собирается у телевизора на ЧМ и ЧЕ (КА).

Да ладно, клубный футбол уже давно более качественный продукт чем нелепая игра случайно собранных за неделю игрочков за некие флаги, которые стоят намного меньше чем клубные эмблемы.

Лига Чемпионов сильнее и по составу и по качеству игры чем ЧМ.

ЧМ, ЧЕ - это попса для неразбирающихся в футболе, а настоящая игра теперь на сугубо клубном уровне.

Сборные на порядок менее сыграны, не говоря уже о коммерческом сравнении.

Футбол сборных = отмирающий атавизм + дешёвое шоу типа Евровидения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, клубный футбол уже давно более качественный продукт чем нелепая игра случайно собранных за неделю игрочков за некие флаги, которые стоят намного меньше чем клубные эмблемы.

Лига Чемпионов сильнее и по составу и по качеству игры чем ЧМ.

ЧМ, ЧЕ - это попса для неразбирающихся в футболе, а настоящая игра теперь на сугубо клубном уровне.

Сборные на порядок менее сыграны, не говоря уже о коммерческом сравнении.

Футбол сборных = отмирающий атавизм + дешёвое шоу типа Евровидения.

Пожалуйста, я не мешаю так думать. Только в условную Барселону я попаду без проблем даже на день матча с Реалом, забронировав любую гостиницу на Букинге. А вот в Марселе на игру Англия-Россия за полгода предлагали либо супердорогие отели, либо шале в деревнях в радиусе 20-30 км.

Местные чемпионаты, ЛЧ - это все для местного пользования и для миллионов "экспертов", с форумов или тех, кто в метро едет и смотрит по смартфону матч Барселона-БАТЭ. Только деньги в футбол и приносит как раз попса. Как попса кормит и Ф1. Спорт для "экспертов" - а самим экспертам не в падлу тратить время на матчи всяких Клуж-Напока или АПОЭЛ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина отстранила Вуткина от комментирования...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина отстранила Вуткина от комментирования...

День, когда Тину сольют в канализацию, и она конечно тут же прибежит на "Лождь", будет прекрасен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День, когда Тину сольют в канализацию, и она конечно тут же прибежит на "Лождь", будет прекрасен.

Скорее Вася с пожитками туда прибежит рассказывать про тамошний БДСМ. Хотя у него для этого и так "Эхо" есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championat.com/football/article-25399-sport-na-tv-rejting-populjarnosti.html

Кстати, о сборных и клубах. В контексте России. 2008-й - год великой прухи. Нефть - 143,8 летом и доллар по 23,1255 16.07.2008. Неудивительно, что те ТВ рейтинги до сих пор не побиты.

Картина очевидна. Клубный футбол никогда не перешибёт ЧМ и ЧЕ, хотя бы потому что трансляции по общедоступным каналам стоят дороже, чем суммарная абонентская плата на платных ресурсах. Так и с трансляциями Олимпиад происходит. А ещё показателен рекламный рынок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее Вася с пожитками туда прибежит рассказывать про тамошний БДСМ. Хотя у него для этого и так "Эхо" есть.

На Эхо он только блог видет, не очень активно...

Тина отстранила Вуткина от комментирования...

Барселона-Байер- не забыты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина очевидна. Клубный футбол никогда не перешибёт ЧМ и ЧЕ, хотя бы потому что трансляции по общедоступным каналам стоят дороже, чем суммарная абонентская плата на платных ресурсах. Так и с трансляциями Олимпиад происходит. А ещё показателен рекламный рынок.

В плане чего перешибет?

Бабосы все в ЛЧ крутятся. Реально игры сборных это полное гуано.

Мне нравятся всякие фриковые турниры, типа Кубок Америки, или Кубок Африки, но ЧМ и ЧЕ давно смотрю только плейофф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина отстранила Вуткина от комментирования...

За что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что?

Ты знаешь, за что....

Теперь главный вопрос- что ждет енота Васютки. Кто первый кого слопает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День, когда Тину сольют в канализацию, и она конечно тут же прибежит на "Лождь", будет прекрасен.

С андроновым по этапу пойдет, Жирик зарешает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ща лвг будет феерить, соперник более чем достойный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С андроновым по этапу пойдет, Жирик зарешает))

Целиком на стороне Жириновского.

Штрейкбрехеры матушке России сейчас не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ща лвг будет феерить, соперник более чем достойный)))

Мне как раз нужно снотворное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ забил в первом тайме! Халяву...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С момента назначения пенальти топлю за Ньюкасл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целиком на стороне Жириновского.

Штрейкбрехеры матушке России сейчас не нужны.

Ну молодец, быть на стороне подсоска кремлядского почетно.А кто штрехбрейкер? Что то ты не туда...

С момента назначения пенальти топлю за Ньюкасл!

Мда, судья мудрец.ништяк что один отыграли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме руни и дэхея что за люди играют за МЮ?

Там и я мог нипреметно побегать

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...