Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

это Слуцкого что ли барыня?

Ты че, Федьки Смолова бывшую не узнаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че, Федьки Смолова бывшую не узнаешь?

Аааа, хотя сразу на нее и подумал.Мне кажется Леня ее натягивает, уж больно часто она с ним мелькает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, хотя сразу на нее и подумал.Мне кажется Леня ее натягивает, уж больно часто она с ним мелькает....

Скоро появятся миниАмплитудики :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чех на что-то намекает...

mX2JPUGuj4o.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни сравнил своих партнеров по команде с персонажами вселенной «Звездных войн».

«Моим футбольным Йодой будет Мата. Он очень талантлив. Он маленький, как и Йода, и он очень умен как на поле, так и вне его.Если вы взглянете на меня, когда я был молодым, моим джедаем-учителем был бы Алан Стаббс. Он был тем, на кого я ориентировался, когда что-то делал.Чубакка мог бы играть в центре защиты или на воротах, ведь он большой. Йоду я бы поставил в центр поля – он умен, может контролировать игру.Хотел бы, чтобы моим партнером по нападению был бы BB-8 – он быстрый и может играть на грани офсайда», – сказал Руни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни сравнил своих партнеров по команде с персонажами вселенной «Звездных войн».

Ван Гаал явно ситх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zinedine Zidane on Ronaldo exit talk: "Cristiano is more than non-transferable. He's the soul of the team and is going nowhere."

Кристина - нетрансфертабельная душа команды и никуда не уйдет, подвел черту слухам Зинедин.

Не нетрансфертабельная, а не транспортабельная скорее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нетрансфертабельная, а не транспортабельная скорее всего

Не транспортабельный - это был предыдущий RONALDO))) А тут надо переводить просто как "он не продаётся"

С одной стороны, видимо срок годности вышел.

http://sport.rbc.ru/article/266081/

1. Лионель Месси («Барселона») — € 250,7 млн

2. Неймар («Барселона») — € 152,7 млн

3. Эден Азар («Челси») — € 130,5 млн

4. Криштиану Роналду («Реал») — € 114 млн

Странный ценник после стольких золотых бутс должен был как минимум вторым быть. Инд.цена должна быть запредельной 230 я быдал.

Видимо возраст учитывают. Плюс купить могут только англичане. А в АПЛ на четвёртом не десятке ему могут уже не дать блеснуть, особенно после того как в Реале он привык уже царём быть по всему полю, в Англии никто такой свободы не даст и может только эпизодически блистать будет. Да и сам расслабился, пусть даже где-то и на пользу в Испании, но не факт что напряжение АПЛ он сейчас потянет.

С другой стороны, и Реалу продавать за 115 очень глупо. Если продавать - то минимум за 180-200. Меньше это обще развод и кидалово будт.

Наклепать этих бутс и на пенсию потом можно сбагрить за полмиллиарда в Индию, Китай, ОАЭ или США.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://fcdynamo.ru/

Динамо-то чем туркам насолило?

О, исправили уже. Вместо сайта были турецкие и исламские флаги и ругательные послания от турков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред седня по Матчу показывать будут, весь вечер волейболы какие-то дурацкие. Там вечером будут Реал и Барса свои матчи в Примере играть, кто этот волейбол смотрит вообще. Безобразие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://fcdynamo.ru/

Динамо-то чем туркам насолило?

О, исправили уже. Вместо сайта были турецкие и исламские флаги и ругательные послания от турков.

Так мусарню, только так!!! А.У.Е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред седня по Матчу показывать будут, весь вечер волейболы какие-то дурацкие. Там вечером будут Реал и Барса свои матчи в Примере играть, кто этот волейбол смотрит вообще. Безобразие

Я смотрю. Две сборные России (мужская и женская) играют в квалификационных турнирах для участия на Олимпиады.

Футбольные шоры иногда надо снимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю. Две сборные России (мужская и женская) играют в квалификационных турнирах для участия на Олимпиады.

Футбольные шоры иногда надо снимать.

и так понятно, что они выйдут на ОИ. Я понимаю там чемпионат мира, олимпиаду показывать, но не какой-то же дурацкий турнир, где априори ясно, что наши выиграют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так понятно, что они выйдут на ОИ. Я понимаю там чемпионат мира, олимпиаду показывать, но не какой-то же дурацкий турнир, где априори ясно, что наши выиграют

Ну например на таком же отборочном чемпионате Европы по баскетболу наши слились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прессуха в буфете :rofl:

Поле под стать было. Я так понял Клопп третий состав вывел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный Клопп. вчера такое сяло не асилили...

Прессуха в буфете :rofl:

Поле под стать было. Я так понял Клопп третий состав вывел?

Бентэке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так понятно, что они выйдут на ОИ. Я понимаю там чемпионат мира, олимпиаду показывать, но не какой-то же дурацкий турнир, где априори ясно, что наши выиграют

Что понятно? Только победитель попадает на ОИ. Те, кто 2-3 места займёт - будут в мае отбираться. Ниже 3-го - досвидос.

Ну например на таком же отборочном чемпионате Европы по баскетболу наши слились...

И в волейболе мужики все прокакали в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред седня по Матчу показывать будут, весь вечер волейболы какие-то дурацкие. Там вечером будут Реал и Барса свои матчи в Примере играть, кто этот волейбол смотрит вообще. Безобразие

Покажут сегодня Реал. Я за депор поболею. Думаю Зидана уволят в конце сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Покажут сегодня Реал. Я за депор поболею. Думаю Зидана уволят в конце сезона.

Готов ли ты принять пари на крупную ставку на этот счёт?

Я считаю, что не уволят, и готов заключить пари. Ставка традиционная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов ли ты принять пари на крупную ставку на этот счёт?

Я считаю, что не уволят, и готов заключить пари. Ставка традиционная

Фотку своих пельменей скинь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажут сегодня Реал. Я за депор поболею. Думаю Зидана уволят в конце сезона.

Тоже поддерживаю Депортиво!

Но боюсь сегодня Реал нас огорчит, на радостях что сплавили Бенитеса... и на Бернабеу.

А вспомнить первый матч этого сезона :wacko: :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...