Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

Гость Dominic Greene

Если по составу корзин, хочу опять в одной группе Бельгию и Россию. В этот раз, может, даже обе выйдут. Из 3-й главное не Швецию в таком случае вытащить, а из 4-й Уэльс, с ним в отборочном цикле проблем нахватались. Хотя, может и полезно. Сложнее группа - халявнее плей-офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну домучали таки. Ох уж эти стыки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующий раз :D . ну а украинцев с выходом.....

Судья добавляя время к уже добавленному, хотел как лучче, а получилось "как всегда".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по составу корзин, хочу опять в одной группе Бельгию и Россию. В этот раз, может, даже обе выйдут. Из 3-й главное не Швецию в таком случае вытащить, а из 4-й Уэльс, с ним в отборочном цикле проблем нахватались. Хотя, может и полезно. Сложнее группа - халявнее плей-офф.

Раз уж заговорили о желаемых группах: предпочёл бы увидеть что-то из разряда Германия-Италия-Польша/Словакия-Исландия. Ни в одном матче не расслабиться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, насколько я субъективен)

Оценивая матч Словения - Украина могу сказать что игра словенцев была очень, нет ОЧЕНЬ грязной. Как минимум на два удаления команда наработала.

Что же касается игры украинцев, то связка Шевчук-Коноплянка может потягать фланг любой сборной. Цент поля полное дно, вышедший на замену Тимоха бревно - пора на пенсию. Хачериди когда не психует снимает весь воздух, без вариантов.

Чуть более уверенно в обороне и можно легко выходить из группы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрел игру, но словенцы никогда особой любовью к сопернику не отличались. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрел игру, но словенцы никогда особой любовью к сопернику не отличались. :)

Что такое балканский футбол знают многие. То такой грязи я не видел наверное никогда.

Для полноты картины не хватало лишь "финта Зидана головой".

Что можно сказать о игре, если первую желтую дали через 20 секунд после стартового свистка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо просто без зрителей играть, по телику все посмотрят

Анекдот вспомнил:

Пожилого официанта спрашивают:

- Какая ваша самая заветная мечта?

- Чтобы все посетители ели и пили дома, а чаевые присылали переводами!

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётки как всегда отличились (был забит гол, пока делали селфи - на картинке, реакция после объявления диктора) Картинка тут =====> http://clip2net.com/s/3qtjE3O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы братики-хорватики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно разведут Россию и Украину при жеребьевке или нет ?

Я бы хотел что б они к нам в группу попали, спорт примиряет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно разведут Россию и Украину при жеребьевке или нет ?

Я бы хотел что б они к нам в группу попали, спорт примиряет

Уже перед стыками комитет УЕФА оповестил, что команды будут разведены при жеребьевке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже перед стыками комитет УЕФА оповестил, что команды будут разведены при жеребьевке.

Ну и зря. Вообще не понимаю в чем проблема. Это когда на выездной матч едешь может че-нибудь случится, а на нейтральной территории все пучком должно быть. Зато какие бы рейтинги у матча были )) весь мир бы смотрел. Надеюсь в плей-оффе как-нибудь пересекутся, ну или даж в финале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря. Вообще не понимаю в чем проблема. Это когда на выездной матч едешь может че-нибудь случится, а на нейтральной территории все пучком должно быть. Зато какие бы рейтинги у матча были )) весь мир бы смотрел. Надеюсь в плей-оффе как-нибудь пересекутся, ну или даж в финале

Мало лягушатникам исламистов, ты предлагаешь чтобы на этот гипотетический они дивизию подняли? Да все думаю потасовок будет не избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало лягушатникам исламистов, ты предлагаешь чтобы на этот гипотетический они дивизию подняли? Да все думаю потасовок будет не избежать.

да ничего не было бы, все только в интернетах бойцы, максимум человек 10 помахались, остальным пофег было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хочу реванш Кличко-Поветкин, тож интересно было бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина и Швеция тоже прекрасно, вау какой состав, я доволен.

Правда слишком лёгкая будет групповая стадия для нормальных команд, смотришь корзины и понимаешь что не выйти будет сложнее чем выйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно разведут Россию и Украину при жеребьевке или нет ?

Я бы хотел что б они к нам в группу попали, спорт примиряет

ну так само собой.Лично я против такой темы с разведением, таким макаром рфию можно с половиной мира развести, начиная с Германии.Я вот чисто со спортивной точки зрения хотел бы видеть матч РФ и Украины, но какой-то дядя решил, что это опасно. Обеспечьте меры безопасности тогда....

еще хочу реванш Кличко-Поветкин, тож интересно было бы

а смысл?Сашу Володя тогда пожалел и не стал отправлять в нокаут, если взять спортивную составляющую то тот бой и боксом назвать нельзя, в реванше будет то же самое....

Ну и зря. Вообще не понимаю в чем проблема. Это когда на выездной матч едешь может че-нибудь случится, а на нейтральной территории все пучком должно быть. Зато какие бы рейтинги у матча были )) весь мир бы смотрел. Надеюсь в плей-оффе как-нибудь пересекутся, ну или даж в финале

какой травой пользуешься? :D

p.s. и да, в таком случае финал был бы отменен.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш недоНойер продолжает жечь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш недоНойер продолжает жечь...

советовали чудаку траву сменить, видать не стал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно разведут Россию и Украину при жеребьевке или нет ?

Я бы хотел что б они к нам в группу попали, спорт примиряет

Учитывая, что они попали в одну корзину, то, разумеется, разведут.

В плове, если Украина вдруг туда пробьется, разводить уже не будут, на днях официально объявили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле-еле сумел купить билеты на Краснодар - Боруссия... За первый день продаж заняли более 20000 мест и обвалили сайт. Сегодня только в 4 утра я смог урвать места на задворках. Стадик будет заполнен до краев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле-еле сумел купить билеты на Краснодар - Боруссия... За первый день продаж заняли более 20000 мест и обвалили сайт. Сегодня только в 4 утра я смог урвать места на задворках. Стадик будет заполнен до краев!

какой в среднем ценник..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой в среднем ценник..?

250-500р. 2000 ложа.

Нас 12 человек едет. Пришлось в шесть заходов покупать. По два билета за один раз только дают купить. Билеты именные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250-500р. 2000 ложа.

Нас 12 человек едет. Пришлось в шесть заходов покупать. По два билета за один раз только дают купить. Билеты именные.

таки нормальные цены....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...