Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

N7nJxD31f10.jpg

кстати и Андронов разжирел, раньше по-приличнее был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все толстеют. Вы Розанова видели?)

Ну и что? Хорошего человека должно быть много=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все толстеют. Вы Розанова видели?)

Ну и что? Хорошего человека должно быть много=)

Ну чтобы никак Васютка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтобы никак Васютка..

интересно. что жирдяя заставило взяться за себя, а то раньше говорил все порядке....Я думаю это рук Тины, захотела кое-что в исполнении Васи, а тот и согнутся не смог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно. что жирдяя заставило взяться за себя, а то раньше говорил все порядке....Я думаю это рук Тины, захотела кое-что в исполнении Васи, а тот и согнутся не смог...

Станет его фитнес-госпожой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно. что жирдяя заставило взяться за себя, а то раньше говорил все порядке....Я думаю это рук Тины, захотела кое-что в исполнении Васи, а тот и согнутся не смог...

Это началось задолго до Тины-ТВ.

На самом деле можно поаплодировать человеку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно. что жирдяя заставило взяться за себя, а то раньше говорил все порядке....Я думаю это рук Тины, захотела кое-что в исполнении Васи, а тот и согнутся не смог...

Что заставило? На собственном опыте скажу, поскольку проходил стадию ожирения, - заставил страх ранней смерти. Будучи жирным невозможно остановиться - без контроля того, что ты ешь, вес постоянно летит вверх. Как на бирже, пробивая одну отметку, вес сразу же стремится к следующей. И так пока ты либо не остановишься, либо не умрешь раньше среднестатистического лет на 30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все толстеют. Вы Розанова видели?)

Ну и что? Хорошего человека должно быть много=)

Кстати, причина журноожирения - это всё-таки не жрачка, а бухло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 года. Ну это лавочку прикрыть только.

Да ладно. С Хорошей свитой как в Барсе он может отлично играть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, причина журноожирения - это всё-таки не жрачка, а бухло.

Все вместе. Жрачка, бухло и малоподвижный образ жизни, потому даже худые в юности люди потом набирать вес начинают, лучше питаются, вкуснее чем в студенческие годы, плюс раньше пешком колесили, а тут все на машине лишние 100 метров лень пройти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕФА наказал «Локомотив» закрытием фанатского сектора на матч с «Бешикташем»

«Локомотив» наказан закрытием фанатского сектора на один домашний матч Лиги Европы.

Такое решение УЕФА обусловлено поведение болельщиков во время встречи московской команды со «Скендербеу» (2:0).

«Локомотив» оштрафован на 20 тысяч евро и должен будет повесить на матче баннер «Нет расизму».

Ближайший домашний матч в Лиге Европы московская команда проведет 22 октября, соперником будет «Бешикташ».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, причина журноожирения - это всё-таки не жрачка, а бухло.

ну так а чё? в студии прям на камеры разливать, где ж тут не раскабанеешь. гг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spiegel: Германия подкупила четырех функционеров ФИФА для получения права проведения ЧМ-2006

В Германии разгорается коррупционный скандал по поводу получения права на проведение ЧМ-2006.

По информации Der Spiegel, четыре функционера ФИФА получили взятки за свои голоса в пользу Германии.

Как сообщает издание, в 2000 году занимавший в то время пост главы Adidas Роберт Луис-Дрейфус передал организационному комитету Германии сумму в размере 10,3 миллионов швейцарских франков (7,6 миллионов долларов по тому курсу).

Именно эти деньги были выделены на взятки четырем членам исполнительного комитета ФИФА, представляющим Азию.

Также сообщается, что о подкупе функционеров были в курсе и Франц Беккенбауэр, и Вольфганг Нирсбах – нынешний президент Федерации футбола Германии.

Федерация футбола Германии выступила с опровержением обвинений в подкупе функционеров ФИФА

Федерация футбола Германии на своем официальном сайте выступила с заявлением по поводу появившейся в СМИ информации о подкупе функционеров ФИФА для получения права проведения ЧМ-2006.

«В связи с расследованием в ФИФА и появившимися в СМИ сведениями, Федерация футбола Германия провела внутреннее расследование по поводу завоевания права на проведение ЧМ-2006.

В результате тщательных проверок и расследований никаких нарушений найдено не было. Более того, нет никаких подтверждений тому, что голоса кого-либо из функционеров ФИФА были получены незаконным образом», – говорится в заявлении федерации футбола Германии.

В заявлении также сказано, что сумма в размере 6,7 миллионов евро, о которой Der Spiegel пишет, как о взятке, была выплачена ФИФА в 2005 году для организации культурного мероприятия, которое, возможно, не было проведено.

Шпигель вроде как не Бильд.

хотя, мне здаётся, что Бильд авторететнее. читал Бильд 11 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так а чё? в студии прям на камеры разливать, где ж тут не раскабанеешь. гг

Про то, как Васиссуалий с Алексисом не слабо так жрут водку бутылками и графинами, читал и слышал от тех, кто был с ними в общих компаниях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос возник.

В середине декабря буду в Барселоне. Возникло желание сходить на футбол. 13 декабря Барселона принимает Депортиво. Есть ли возможность заранее купить билет по интернету (если возможно, то где?), или можно на месте успеть купить (9-го уже буду на месте)? У кого-нибудь опыт просмотра на Камп Ноу был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИФА проведет расследование по поводу подкупа Германией функционеров при выборах страны-хозяйки ЧМ-2006

ФИФА выступила с заявлением по поводу появившейся в СМИ информации о том, что Германия нелегально получила право на проведение ЧМ-2006.

«Это серьезные обвинения. По этому поводу будет открыто независимое внутреннее расследование под руководством главный юрисконсульта при содействии независимого юридического отдела», – говорится в заявлении ФИФА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то, как Васиссуалий с Алексисом не слабо так жрут водку бутылками и графинами, читал и слышал от тех, кто был с ними в общих компаниях.

так показывали студию после финала ЛЧ 14: начинали с шапмусика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так показывали студию после финала ЛЧ 14: начинали с шапмусика.

Я НТВ+ смотрю спорадически, так что подобная алкооргия прошла мимо моих глаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня активные выхи. Сейчас выезжаю в Химки на очередную проверку кармочки. А завтра... в гости на "Открытие Арену". Там тоже проверю свои тёмные силы.

На "Открытии" ещё ни разу не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня активные выхи. Сейчас выезжаю в Химки на очередную проверку кармочки. А завтра... в гости на "Открытие Арену". Там тоже проверю свои тёмные силы.

На "Открытии" ещё ни разу не был.

Смотри с темной стороной силы не играй, а то могут бить и даже ногами :-):-):-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕФА наказал «Локомотив» закрытием фанатского сектора на матч с «Бешикташем»

легко отделались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

И как они так быстро могли докатиться, ведь недавно вроде играли в Финале

У них частенько так:

На Евро-2000 полуфинал, на ЧМ-02 не попали.

На ЧМ-10 финал, на Евро-12 их все в группе порвали

На ЧМ-14 полуфинал, на Евро-16 они не попали.

И, да, по футбольным меркам 6 лет назад - это очень даже давно.

Албанию "дико мучает совесть"...

И не надо. Опусканием албанской сборной в финальном турнире должны заняться судьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос возник.

В середине декабря буду в Барселоне. Возникло желание сходить на футбол. 13 декабря Барселона принимает Депортиво. Есть ли возможность заранее купить билет по интернету (если возможно, то где?), или можно на месте успеть купить (9-го уже буду на месте)? У кого-нибудь опыт просмотра на Камп Ноу был?

можно купить на оф.сайте ФК Барселона. билеты просто присылают на мэйл и надо распечатать на принтере. только окончательную дату и время матча, выставляют за 15-10 дней до игры. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня активные выхи. Сейчас выезжаю в Химки на очередную проверку кармочки. А завтра... в гости на "Открытие Арену". Там тоже проверю свои тёмные силы.

На "Открытии" ещё ни разу не был.

тьфу, нашел на чем карму проверять, на продажном урале!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу, нашел на чем карму проверять, на продажном урале!?

А сейчас выбор не велик. В следующем домашнем туре - "Уфа".

можно купить на оф.сайте ФК Барселона. билеты просто присылают на мэйл и надо распечатать на принтере. только окончательную дату и время матча, выставляют за 15-10 дней до игры. )

Время тогда будет

Зашёл я на офф.сайт - на Райо Вальекано ближайший матч самые верхние места (самые дешёвые) 53 евро. Так что надо будет заложить сверху в бюджет поездки.

И, кстати, на Депортиво уже есть билеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...