Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

«Спорт-Экспресс»: Слуцкий не получит миллион евро в качестве премии за выход на Евро-2016

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий не получит миллион евро в качестве премии за выход в финальную часть Евро-2016.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», появившаяся ранее информация об этом не соответствует действительности.

Премиальные для 44-летнего специалиста предусмотрены, однако на основании общей системы премирования, утвержденной перед началом отборочного цикла для всех причастных к команде людей – от футболистов и тренеров до администраторов, врачей и массажистов.

Персональных бонусов у Слуцкого не будет, и итоговый размер его премиальных далек от суммы в миллион евро.

не знал, что Лёня старше меня на пару месяцев. думал, ему за полтос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знал, что Лёня старше меня на пару месяцев. думал, ему за полтос.

плохо выглядит ...? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Зенит» предлагает Жиркову 2-летний контракт на 4 млн долларов, игрок настаивает на 3-летнем соглашении на 12 млн

http://www.sports.ru...1033618681.html

Совсем оборзел.

Да ну, тут как раз всё логично. Он московский житель, его тут всё устраивает, семья тут, и т.д. Уезжать охоты нет, а тут в Питер просят переехать. Ну и заломил цену, типа если согласятся - так и быть, можно потерпеть жизнь в другом городе, а откажутся так и хорошо.

Та же штука была с Вагнером. Только в его случае китайцы согласились на космическую зарплату)

А вам не кажется, что всё это Зепп организовал, чтобы с собой завалить и Мишела?

Наверняка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоспади, кержаков и кабаева будут изображены на билетах в метро с рекламой матч тв. Этот гавноканал будет преследовать нас везде....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоспади, кержаков и кабаева будут изображены на билетах в метро с рекламой матч тв. Этот гавноканал будет преследовать нас везде....

казалось бы какое отношение имеет вторая к матч тв ... Ну или она теперь ко всей России отношение имеет

Геннадий Орлов будет работать на «Матч ТВ»

и только лишь ради комментариев на матчах зенита ... его спецом чтоли газпром-медиа продвигает, чтоб предвзято за зенит топил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Спорт-Экспресс»: Слуцкий не получит миллион евро в качестве премии за выход на Евро-2016

не знал, что Лёня старше меня на пару месяцев. думал, ему за полтос.

Павлуша Буре, Дэвид Култхард - тоже 1971 года.

С другой стороны, смотришь на ОИР на Евро-1996 (ему тогда 42 было) - на старик, стариком

Да ну, тут как раз всё логично. Он московский житель, его тут всё устраивает, семья тут, и т.д. Уезжать охоты нет, а тут в Питер просят переехать. Ну и заломил цену, типа если согласятся - так и быть, можно потерпеть жизнь в другом городе, а откажутся так и хорошо.

Та же штука была с Вагнером.

Такое чувство, что СПб - какая-то радиоактивная деревня по близости от Чернобыля, ну или какой-нибудь Лонгийр с полярной ночью в 3,5 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

казалось бы какое отношение имеет вторая к матч тв ... Ну или она теперь ко всей России отношение имеет

и только лишь ради комментариев на матчах зенита ... его спецом чтоли газпром-медиа продвигает, чтоб предвзято за зенит топил

какое отношение она имеет!? Ну не знаю, для кого она символ рфского спорта, видать.По поводу Гены, ну у него есть четкий хозяин, дядя Саша как-то обещался рассказать про то, как Милер взял его под крыло. Пока молчит, но говорит, что история потешная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо выглядит ...? =)

не на 44. гг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нобель Арустамян: «Слуцкий не хочет совмещать работу в ЦСКА и сборной России»

Комментатор «НТВ-Плюс» Нобель Арустамян поделился мнением о ситуации с главным тренером ЦСКА и сборной России Леонидом Слуцким.

– Должен ли Слуцкий сам высказать желание уйти в сборную?

– Очевидно, что сейчас тренер ЦСКА не бросит. У команды чемпионский график, интересные перспективы в Лиге чемпионов, и самому Леониду Викторовичу в кайф работать в команде. И вопрос со сборной не нужно ставить ребром. И Мутко, уверен, будет вести себя максимально деликатно, чтобы не растерять у тренера ощущение, запах успеха.

И для ЦСКА нет проблемы в совмещении. Во-первых, впереди не так много товарищеских матчей (а на жеребьевку 12 декабря тренер может слетать, там нет тура в эти дни), во-вторых, клуб подстраховался, пригласив Виктора Гончаренко.

– Есть ли у Слуцкого пункт о выкупе контракта?

– Да. ЦСКА серьезно относится к контрактам. Выкуп – это не новая тема в футболе, в ЦСКА прекрасно знают, как Роман Абрамович выкупал Виллаша-Боаша у «Порту» за 15 миллионов евро.

Сколько отступные у Слуцкого? Скажу так: эти отступные куда как менее серьезная проблема для РФС, чем прописанные в контракте Капелло, а там была сумма около 30 миллионов евро. Мы знаем, что Виталий Леонтьевич в этом плане коммуникабельный человек, он такие вопросы может решать. Но важна позиция Слуцкого. Знаю, что он не хочет совмещать. Слуцкий для ЦСКА – большая и славная история. Но я не знаю человека, который бы не хотел поработать в сборной страны на домашнем для нее чемпионате мира.

– Каков ваш прогноз?

– Слуцкий отработает сезон в ЦСКА, поедет со сборной на Евро… А далее все будет зависеть от того, чего хочет Мутко, какое он сделает предложение в ближайшее время. Ведь если он предлагает ждать до конца Евро и смотреть на результат, то и ЦСКА может не дергаться (тренера по завершении сезона в РФПЛ не заберут), а если предложит контракт сразу до ЧМ-2018 – это совершенно другой разговор, – сообщил Арустамян.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в предвкушении того как со спартака будут снимать очки за долги перед дзюбой.Я конечно знал что рфпл больна, но вот хочется убедиться, что настолько....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в предвкушении того как со спартака будут снимать очки за долги перед дзюбой.Я конечно знал что рфпл больна, но вот хочется убедиться, что настолько....

А что, какие-то новости вбросили про разборки на уровне снятия очков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, какие-то новости вбросили про разборки на уровне снятия очков?

ага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель Дзюбы: «Если «Спартак» не рассчитается с Артемом до 15 октября, с клуба могут снять очки»

Партнер юридической фирмы LegalSport Михаил Прокопец, представляющий интересы форварда «Зенита» Артема Дзюбы, заявил, что «Спартак» до сих пор не рассчитался с игроком.

Напомним, Комитет по статусу игроков РФС обязал красно-белых рассчитаться с Дзюбой до 15 октября, признав незаконными действия клуба, лишившего футболиста поощрительной части выплаты за февраль за интервью официальному сайту «Зенита».

«Если «Спартак» не рассчитается в срок, то в регламентах РФС предусмотрены различные механизмы дальнейших действий.

На клуб могут быть наложены различные санкции, вплоть до снятия очков», — отметил Прокопец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель Дзюбы: «Если «Спартак» не рассчитается с Артемом до 15 октября, с клуба могут снять очки»

:trollface:

Что тут ещё скажешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Сантос» обратился в ФИФА с просьбой дисквалифицировать Неймара на полгода

Руководство «Сантоса» обратилось к ФИФА с просьбой дисквалифицировать бывшего нападающего команды Неймара, сейчас выступающего за «Барселону», сообщает Sport.es.

В «Сантосе» считают, что Неймар нарушил условия договоренности с клубом относительно перехода в «Барселону».

Сам Неймар считает эти обвинения необоснованными, поскольку покинул расположение клуба только после достижения договоренности между «Сантосом» и «Барселоной»,

Бразильский клуб пытается добиться денежной компенсации и дисквалификации игрока сроком на полгода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий Уткин: «Если сборная России выйдет в финал Евро, обещаю побриться наголо»

Телекомментатор Василий Уткин в очередной раз пообещал постричься наголо.

«Сборная России при грамотном управлении, безусловно, должна играть на чемпионате Европы. Назначение Слуцкого оказалось правильным решением. Но выход из группы – это уже конкретный успех, а дальше все зависит от жеребьевки.

В принципе, мы можем хоть в полуфинале играть – это зависит от формы, от состояния соперника. Тем более, турнир будет проходить в новом формате, которого пока никто толком не понимает, потому что он используется в первый раз. Если сборная России попадет в полуфинал, я не буду удивлен – я буду восторге.

Если сборная России выйдет в финал, обещаю побриться наголо. А если она выиграет чемпионат Европы, то я буду готов на самые неожиданные и неформальные поступки. Но думаю, что сборная остановится между выходом из группы и полуфиналом», – сказал журналист.

у него наверное все мозги утонули в жиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий Уткин: «Если сборная России выйдет в финал Евро, обещаю побриться наголо»

у него наверное все мозги утонули в жиру.

За такие "долги" придётся скальп сдирать, боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий Уткин: «Если сборная России выйдет в финал Евро, обещаю побриться наголо»

у него наверное все мозги утонули в жиру.

Говорят, он худеет. То ли бандаж на желудок поставили, то ли липосакцию провели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Он уже с 250 где-то до 150 похудел на глазок. Скорее наоборот башка с голодухи не варит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду пролистывать назад, может и боян. Но! Лариса Рикельме показала всё вабще.

И чо?

Обычная шлюшка с огромным отвратительным выменем, что там смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о жирная балабольная субстанция опять обещает что-то там побрить....Пузо свое отвратительное лучше от жира побрил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Барселона» вступила в переговоры с агентами ван Перси

«Барселона» всерьез заинтересована в трансфере 32-летнего нападающего «Фенербахче» Робина ван Перси, сообщает Algemeen Dagblad.

Спортивный директор «Барселоны» Роберто Фернандес присутствовал на матче сборных Голландии и Чехии и просматривал нападающего «оранжевых».

По информации голландского издания, каталонцы уже вступили в переговоры с представителями ван Перси о переходе в зимнее трансферное окно.

Напомним, голландец находится в натянутых отношениях с главным тренером «Фенербахче» Витором Перейрой, что может помочь ускорить переговоры по трансферу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 года. Ну это лавочку прикрыть только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке от барсы, хотят старого хрусталя взять.На кой спрашивается, чтобы он на первой тренировке получил травму и выбыл на два года....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него наверное все мозги утонули в жиру.

о жирная балабольная субстанция опять обещает что-то там побрить....Пузо свое отвратительное лучше от жира побрил...

N7nJxD31f10.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...