Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

жаль татар, третий тур ноль очков, видать в фнл собрались, а Лень!? Рановато Аленичев очконул, можно было дать еще ребятам поатаковать, а так с 65 минуты уныние с тремя защитниками...Да, и негры спартаковские запороли столько моментов, полотерили божественно....

p.s. Ну и можно сказать, что Лапочкин зажал пеналь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль татар, третий тур ноль очков, видать в фнл собрались, а Лень!? Рановато Аленичев очконул, можно было дать еще ребятам поатаковать, а так с 65 минуты уныние с тремя защитниками...Да, и негры спартаковские запороли столько моментов, полотерили божественно....

p.s. Ну и можно сказать, что Лапочкин зажал пеналь...

Я не знаю, куда они собрались. Если реально в ФНЛ, то надо тогда на Казань Арене сооружать реальный бассейн. Для ФНЛ и Центрального стадиона хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не очевидна. В товарняках по-барабану. При этом Барса все-таки не МС, разница в классе-то присутствует.

Ну на мой взгляд, разница между МЮ и Штутгартом маленько побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера пятую нулевую ничью скатал.....

:rofl: точно ноль целых ноль десятых :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: точно ноль целых ноль десятых :rofl:

стабильность признак класса, так вроде говорят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись у беляша следущая игра будет решающей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись у беляша следущая игра будет решающей.

да не, рано еще, вчера рубин неплохо играл, моменты были даже в десятером, но увы не реализовали...Сейчас дома приложат штурм, поэтому оснований нет, хотя после трех туров ноль очков не есть хорошо.

p.s. мне вчера хлопец с шевелюрой как у Данте понравился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на мой взгляд, разница между МЮ и Штутгартом маленько побольше.

А Фиорентина - тоже мощный соперник для Барсы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metro: «Арсенал» готов перебить предложение «Ливерпуля» по Черышеву

«Арсенал» нацелился на полузащитника «Реала» Дениса Черышева.

Испанский клуб готов отпустить россиянина за 21 миллион евро.

В Черышеве заинтересованы несколько команд, а «Арсенал» готов заплатить за него требуемую сумму.

Сообщается, что окончательное решение о будущем Черышева будет принимать главный тренер Рафа Бенитес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газета Metro? Которую в метро бесплатно раздают и где рекламные расценки оля-ля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Фиорентина - тоже мощный соперник для Барсы?

Ну вот Фиорентине уже стремновато проигрывать, даже в товарах, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речник опять пробалаболился, с тренером колхоза обещал разобраться к понедельнику....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речник опять пробалаболился, с тренером колхоза обещал разобраться к понедельнику....

Ему еще с баскеДболом разбираться. Тоже говорил, что сборные не тронут, а в итоге сборные и нагибают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речник опять пробалаболился, с тренером колхоза обещал разобраться к понедельнику....

Да и так ясно что бегемот будет.

Хотя лучше бы Валеру. А то Дзюба язык свой сержать до сих пор не может.

Если бегемот, то сомневаюсь в хороших перспективах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и так ясно что бегемот будет.

Хотя лучше бы Валеру. А то Дзюба язык свой сержать до сих пор не может.

Если бегемот, то сомневаюсь в хороших перспективах.

Тогда за Валеру... Газзаева.

Какая разница с кем перспектив не будет. Их и так не будет, хоть ты Моуринью подпиши или Лёва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда за Валеру... Газзаева.

Какая разница с кем перспектив не будет. Их и так не будет, хоть ты Моуринью подпиши или Лёва.

Согласен. Но усатый уже разок обделался. Пусть отдыхает. А вот посмотреть как Валера этих погоняет хочется особенно в разрезе что у некоторых длинный язык а сами по себе бревно.

Вообще мне странно что Саша Мостовой пока так тренером и не проявился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал так норм разобрался с ТТХ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но усатый уже разок обделался. Пусть отдыхает. А вот посмотреть как Валера этих погоняет хочется особенно в разрезе что у некоторых длинный язык а сами по себе бревно.

Вообще мне странно что Саша Мостовой пока так тренером и не проявился.

По правде говоря, мне самому неясно, зачем игроки отпахавшие лет до 35 на поле идут в тренеры. Это мазохизм какой-то. По мне так - лучший тренер, кто играл футболистом неважно, или любителем кончил, или в худшем случае в каком-нибудь НФЛ и ФНЛ. Тренер как и режиссер - это всё с детства идёт. Видеть все со стороны, всё целиком, а не какую-то часть, ограниченную твоей миссией на поле как игрока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правде говоря, мне самому неясно, зачем игроки отпахавшие лет до 35 на поле идут в тренеры. Это мазохизм какой-то. По мне так - лучший тренер, кто играл футболистом неважно, или любителем кончил, или в худшем случае в каком-нибудь НФЛ и ФНЛ. Тренер как и режиссер - это всё с детства идёт. Видеть все со стороны, всё целиком, а не какую-то часть, ограниченную твоей миссией на поле как игрока.

Ну много хороших игроков стало хорошими тренерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну много хороших игроков стало хорошими тренерами.

Только ещё больше не стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему еще с баскеДболом разбираться. Тоже говорил, что сборные не тронут, а в итоге сборные и нагибают.

Ага, прямо не в тему санкции

Да и так ясно что бегемот будет.

Хотя лучше бы Валеру. А то Дзюба язык свой сержать до сих пор не может.

Если бегемот, то сомневаюсь в хороших перспективах.

наверное он после Спарты засомневался, там все таки армейская дружина налажала, вот если сегодня уверенно победят, то Викторычу флаг в руки, а вот если нет, то может и Бородюка командиром сделают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, прямо не в тему санкции

Да я только за - в смысле пусть нас выкинут из баскетбола, итак в позоре погрязли. А в Рио даде проще будет - работы меньше. На тёток и так можно не ходить, наши дамы в пролете. Ещё бы мужиков мимо прокатить - совсем прекрасно. Из нормальных игровых видов останется только волейбол на "Мараканазинью" - красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я только за - в смысле пусть нас выкинут из баскетбола, итак в позоре погрязли. А в Рио даде проще будет - работы меньше. На тёток и так можно не ходить, наши дамы в пролете. Ещё бы мужиков мимо прокатить - совсем прекрасно. Из нормальных игровых видов останется только волейбол на "Мараканазинью" - красота.

мне баскет по барабану, смотреть его вообще не могу, а вот играть люблю. Рад, что Иванов обкосячился....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...