Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

Кордоба - Барселона 0:8

Слов нет. Вот зачем такое позорище нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кордоба - Барселона 0:8

Баварка может вешаться заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баварка может вешаться заранее.

Бавария=Кордоба ? Я бы поспорил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баварка может вешаться заранее.

Смешно наблюдать. Обыграли без пяти минут пердивную Кордову - гонору немеренно, уже готовы Баварию с диванов рвать :rofl: Ну конечно, Бавария по классу где-то рядом с Кордовой.

Напомню: Бавария - Порту - 6:1. При том, что вторая (или какая там) команда Португалии явно посильнее будет почти пердивной команды Испании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал - валидол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелая победа, ух и тяжелая. Ну Севилья сейчас сильна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавария=Кордоба ? Я бы поспорил :)

Ну этого я не говорил, но Баварии в любом случае настала задница.

Напомню: Бавария - Порту - 6:1. При том, что вторая (или какая там) команда Португалии явно посильнее будет почти пердивной команды Испании.

Да насрать ваще, может хочешь поставить за Баварку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за Эль-Класико в финале ЛЧ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да насрать ваще,

Как Барса вылетит также неожиданно, как в 2012-ом (хотя Бавария наголову сильнее того Челси), будет не насрать :wub:

А я за Эль-Класико в финале ЛЧ. :)

Уныло. Опять Эль-классико :) ЛЧ - все-таки ЛЧ, а не Кубок Испании. Хватит и прошлого года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Кристина хоть назабивал вчера. Гарик на третий гол ему первым касанием после травмы выложил на блюдечке, красота! После матча с Альмерией он уходил с поля недовольный, куча голов и ни одного за его авторством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Барса вылетит также неожиданно, как в 2012-ом (хотя Бавария наголову сильнее того Челси), будет не насрать :wub:

Видел я вчера всю силу Баварии этой, там еще и полсостава в лазарете, так что ниче им не светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел я вчера всю силу Баварии этой, там еще и полсостава в лазарете, так что ниче им не светит.

Челси-2012 уверенно лидировал в чемпионате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но Баварии в любом случае настала задница.

Хвала физруку!!! Еле взял Бундеслигу, при этом обладая командой,которая на три головы выше любой в лиге,обделался в Кубке,также обделается и в ЛЧ.

Гнать с позором физрука и самодура Пепа! Такую машину Хайнкеса развалил!!

Наравне с ВанГаалом - два главных позорища года в тренерской номинации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси-2012 уверенно лидировал в чемпионате?

Да что ты мне про Челси трешь, я тебе говорю, раз такой уверенный в Баварии, может забьемся?

Хвала физруку!!! Еле взял Бундеслигу, при этом обладая командой,которая на три головы выше любой в лиге,обделался в Кубке,также обделается и в ЛЧ.

Гнать с позором физрука и самодура Пепа! Такую машину Хайнкеса развалил!!

Ты либо болеть за нас в полуфинале собрался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты либо болеть за нас в полуфинале собрался?

Наверняка, враг моего врага мой друг. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси - чемпион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жидким обсёром "Кубани" при Кучуке доволен как слон.

Всего одна победа в чемпионате при Кучуке – брависсимо.

При этом у Гончаренко было всего одно поражение в нынешнем розыгрыше РПЛ до увольнения.

Более сказочных ослов, чем руководство "Кубани" – ещё поискать нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лондон синий!

Спустя пять лет!!!!!

ЧЕМПИОНЫ!

Браво лучшему тренеру в истории,Браво Челси!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, недодержал Амкар. Как же бесит этот мёртвый паравоз, спасающийся на последних минутах. Что в Кубке, что здесь.

Кубань симпатично играла. Очень порадовал Боря Ротенберг, изобразивший ласточку перед голом старика Алмейды :D Но потом не выдержала давления и развалилась физически и морально. Удаление Букура - это как раз о душевном раздрае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Спорт-Экспресс»: Кучук подал в отставку

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук решил подать в отставку.

Об этом он сообщил в раздевалке после поражения от «Динамо» (1:2) в домашнем матче 26-го тура РФПЛ.

Отметим, что Кучук не пришел на пресс-конференцию, а ранее отказался от флэш-интервью после матча

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жидким обсёром "Кубани" при Кучуке доволен как слон.

Всего одна победа в чемпионате при Кучуке – брависсимо.

При этом у Гончаренко было всего одно поражение в нынешнем розыгрыше РПЛ до увольнения.

Более сказочных ослов, чем руководство "Кубани" – ещё поискать нужно.

Да, Кучук неоднозначный тренер. Какие-то дешёвые понты из ниоткуда. Некоторые фаны Краснодара мечтали о замене Кононова на Гончаренко, но Галицкий не стал уподобляться Федуну и дал своему тренеру время, чтобы тот воплотил комбинационную игру в реальность на поле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво лучшему тренеру в истории,Браво Челси!!!

Ну и где бы был этот физрук без миллионов убитых енотов Абрамовича, Моратти и Флорентинки?

Покупали убогому физруку и переводчику игроков крутых во всех клубах, он и варганил на коленке нечто – обычно в виде автобуса против действительно сильных и играющих команд.

Так ещё и атмосферу во всех своих бывших коллективах поразвалил к чертям. Гениальный Анчелотти полгода "Мадрид" лечил от хандры и наследия Жозеньки. А "Интер" так и не вылечился до сих пор.

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Спорт-Экспресс»: Кучук подал в отставку

Ну дешевка точно.

После выхода в финал Кубка говорил что при расставании с Локо пообещал им встретиться в финале. Эти съёмки как на базу не пускают. Чистый клоун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Кучук неоднозначный тренер. Какие-то дешёвые понты из ниоткуда. Некоторые фаны Краснодара мечтали о замене Кононова на Гончаренко, но Галицкий не стал уподобляться Федуну и дал своему тренеру время, чтобы тот воплотил комбинационную игру в реальность на поле.

Не знаю, мне Кононов очень нравится. Его футбол тоже. Одно из самых удачных приобретений Галицкого для "Краснодара".

Гончаренко в какой-нибудь команде РПЛ хотелось бы видеть – у него очень симпатичные команды получаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений Муравьев: «До финала Кубка России Кучука не отпустим»

Генеральный директор «Кубани» Евгений Муравьев опроверг информацию о решении главного тренера Леонида Кучука уйти в отставку после поражения от «Динамо» (1:2).

– Правда ли, что после игры с «Динамо» Леонид Кучук подал в отставку с поста главного тренера «Кубани»?

– Кто вам сказал об этом?

– Есть информация, что после матча, в раздевалке, тренер дал понять игрокам, что он уходит.

– У меня такой информации нет. Да, Кучук не пришел на пресс-конференцию после матча, но это эмоции. Никто главного тренера до финала Кубка России никуда не отпустит. Для нас игра в Астрахани – даже не матч года, а больше. Тот, кто готовил команду к весенней половине сезона и прошел с ней в финал, должен ей руководить в матче за титул.

– Фанатский сектор после счета 1:1 громогласно требовал отставки Кучука. Стоит ли искать в этом причину срыва главного тренера?

– Мы все люди, у всех есть нервы. Да, Кучук остро переживает происходящее. Возможно, он просто не выдержал и сорвался. Но время лечит, – сказал Муравьев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...