Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

Так контракт Капелло Толстых достался от предшественника. Видимо он его и слил в прессу, типа показать какой там беспредел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так контракт Капелло Толстых достался от предшественника. Видимо он его и слил в прессу, типа показать какой там беспредел.

Достался - да. Но продлил же он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглите фейл Габулова в матче с Амкаром. Это же Игореха Акинфеев на ЧМ один в один :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодца Пермь!!насыпали ротенбергам.....

Как раз его не было в составе. И гол нелепый с его фланга забили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты радуют. Краснодар точно должен в лч выйти. Надеюсь Спартак подмогнет и Зенит притормозит. Я почему то очень захотел чемпионствоКраснодара в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодца Пермь!!насыпали ротенбергам.....

Люблю статистику, я тут писал что ЦСКА возглавляемое слуцким ни разу не смогли справиться с Динамо, ну так вот еще одна выкладка, Динамо уже 4 года не знает вкуса побед над Амкаром в Перми. :), ну и статистика показывает если Амкар забили первыми гол, то они уже матч не отдают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты радуют. Краснодар точно должен в лч выйти. Надеюсь Спартак подмогнет и Зенит притормозит. Я почему то очень захотел чемпионствоКраснодара в этом году.

новый чемпион всегда интересно, тем более такой симпатичной команды как Краснодар, но они сами виноваты теряли очки просто нелепейшим образом, ведя по ходу матча, не все сразу, в следующем сезоне краснодар станет сильнее и поборется за победу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты радуют. Краснодар точно должен в лч выйти. Надеюсь Спартак подмогнет и Зенит притормозит. Я почему то очень захотел чемпионствоКраснодара в этом году.

Коль конюшня слилась, то тогда я тоже за чемпионство Краснодара. Но в "Магнит" - не хожу и ходить не буду всё равно, хватит мухлевать с ценниками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль конюшня слилась, то тогда я тоже за чемпионство Краснодара. Но в "Магнит" - не хожу и ходить не буду всё равно, хватит мухлевать с ценниками!

Везде мухлюют в Пятерочках, Верных и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде мухлюют в Пятерочках, Верных и т.д.

У меня в городе с "Магнитом" больше всего мухлежа. Достали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в городе с "Магнитом" больше всего мухлежа. Достали.

Наверно ценники плохо меняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Испании согласовали все детали коллективного соглашения по телеправам, доход от продажи прав будет составлять 1 млрд евро

Министр спорта Испании Хосе Игнасио Верт рассказал, что в футбольных лигах согласовали все детали коллективного соглашения по телеправам.

«В примере 50 процентов контракта сразу делятся поровну между всеми 20 клубами.

Остальные 50 процентов будут распределены между участниками в два этапа: 25 процентов – в соответствии с результатами в последние пять сезонов, остальные 25 процентов – по итогам рассмотрения репутационных критериев (детали этих критериев будут объяснены позже ).

Из ста процентов общего дохода 90 процентов отойдут примере, 10 – сегунде.

В сегунде 70 процентов будут распределены поровну, 30 процентов – в соответствии с результатами в последнем сезоне.

По прогнозам, доходы от продажи телеправ будут достигать миллиарда евро на внутреннем рынке, 400-500 миллионов – на международном», – сказал чиновник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ван Праг и Фигу могут снять свои кандидатуры на выборах президента ФИФА в пользу Али бин Аль-Хуссейна

Кандидаты на пост президента ФИФА глава Королевского футбольного союза Нидерландов Михаэль ван Праг и известный в прошлом игрок Луиш Фигу могут снять свои кандидатуры в пользу еще одного оппонента действующего президента Зеппа Блаттера – иорданского принца Али бин Аль-Хуссейна.

Отмечается, что в кулуарах конгресса Азиатской конфедерации футбола оба кандидата не отвергли такую возможность, хотя заявили, что прямо ее пока не обсуждали.

«Я не буду обсуждать это в СМИ. Если мы встретимся, то можем поговорить об этом. Сейчас мы очень разочарованы тем, что Блаттеру дали произнести длинную речь, а остальных кандидатов практически не выслушали», – заявил ван Праг.

«В этом мире случиться может все, и я не знаю, что произойдет завтра. Не думаю, что было бы большой проблемой дать всем кандидатам по 10 минут для выступления», – отметил Фигу.

Выборы нового главы организации пройдут 29 мая в Цюрихе, действующий президент Блаттер намерен переизбраться на пятый срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блаттер как Берни

Когда вижу, что кто-то объединяется против него, понимаю: надо чтобы Блаттер остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блаттер как Берни

Когда вижу, что кто-то объединяется против него, понимаю: надо чтобы Блаттер остался.

Не, пора старого взяточника менять, уж больно долго он......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, пора старого взяточника менять, уж больно долго он......

Так араб еще больше брать будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так араб еще больше брать будет

зачем ему брать, если аллах ему и так дает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ему брать, если аллах ему и так дает....

Аллах даёт своё. А чужое надо брать, если дают. А давать будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит спасает очко - Орлов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что мясо победу не удержало. Было бы приятнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лузеры. Какого-то ноунейма из середины таблицы победить не смогли. Более того, чуть не проиграли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, отскочили зенитовцы...

Чемпионы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кордоба - Барселона 0:8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...