Оля

А чем мы хуже? Айда на DTM, WSR, WTCC! ))

54 members have voted

1. 1. Куда готовы поехать? )

• WTCC, 7-8 июня
    • WSR, 28-29 июня
    • DTM + Формула-3, 11-13 июля

Please sign in or register to vote in this poll.

469 posts in this topic

Настоятельно рекомендую середину второй трибуны - максимум зрелища за меньшие деньги!

Стоимость билетов на этап Чемпионата DTM*

11 июля, пятница

550 рублей

Доступ на все трибуны и в паддок

12 июля, суббота

Bronze = 900 рублей

Доступ на Трибуны 1,2,3,5, Естественную и в паддок

Silver = 1300 рублей

Доступ на все трибуны, кроме Главной, и в паддок

Gold = 1600 рублей

13 июля, воскресенье

Bronze = 1500 рублей

Silver = 2500 рублей

Gold = 3200 рублей

Weekend, 11-13 июля

Bronze = 2000 рублей

Silver = 3200 рублей

Gold = 4000 рублей

*Цены действительны до 8 июля 2014 года

Настоятельно рекомендую середину второй трибуны - максимум зрелища за меньшие деньги!

Кстати, очень согласен. Сам буду брать Бронзу, и на 2 или 1. На WSR облазил все трибуны и места. Эти - лучшие. Главная - фуфло. Да и Мерседес не понравился, приходится постоянно стоять и головой крутить. А вот перед 1 и 2 поворотом - самое оно.

Главная перестаёт быть таковой в дождь, при наличии полной версии трассы(а это как раз нынешний случай, с максимальной реализацией DRS и как следствие борьбой в последнем повороте) и в момент церемонии награждения :bigwink: Вопрос только в том, была ли изменена конфигурация трассы, поскольку помимо расширения зоны безопасности в последнем повороте, желательно было ускорить и предпоследний...

Mercedes же это самое удобное расположение и лучший вид, с которым, в какой-то степени, наверное может посоперничать естественная трибуна.

В принципе, с большинством из всех перечисленных моментов справляется бронзовый билет, но придётся либо запастись телепортационным устройством, либо уже начинать тренироваться в беге на спринтерские и марафонские дистанции :bigwink: :D

Эй народ, в монцу в эти выходные никто не хочет? Если что там вср за сироткина болеть ну и так просто :) лайтовый уикэнд

Эй народ, в монцу в эти выходные никто не хочет?

Где-то бесплатно раздают билеты? )))

Так на вср вроде бы плату за вход никогда и не брали?

когда они отдельно, не берут, когда с кем-то - по обстоятельствам, но копейки все равно

так в монце только WSR в эти выходные.. причем только 3.5.. я ж говорю лайтовый уикэнд :)

а, ошибся.. и 2.0 тоже будут http://www.blancpain-gt-series.com/images/results/1/Blancpain%20Endurance%20Series%20-%20Monza%20-%20detailed%20timetable%20draft%207%20%20-%201.04.2014.pdf .. правда с приставкой NEC это что значит? типа североевропейский чемп? из наших там есть кто?

и кубок лаборджини до кучи.

так в монце только WSR в эти выходные.. причем только 3.5.. я ж говорю лайтовый уикэнд :)

Лететь/ночевать/кушать/виза - не? ))

А то ты так пишешь, как на дачу зовешь.))))

а, ошибся.. и 2.0 тоже будут http://www.blancpain...- 1.04.2014.pdf .. правда с приставкой NEC это что значит? типа североевропейский чемп? из наших там есть кто?

и кубок лаборджини до кучи.

это уикенд Blanсpain, Рено 3.5 там гонки поддержки. Такие уикенды бывают бесплатно, бывают за маленькие деньги

В Неке россияне тоже есть. Есть несколько чемпионатов рено 2.0 - альпс, типа итальянский, нек, как будто голландский, британский, и евросерия.

Edited by agni76

Лететь/ночевать/кушать/виза - не? ))

А то ты так пишешь, как на дачу зовешь.))))

ну я на машине еду) шенгенская виза есть, думаю не у меня одного) с остальным вопрос решим, мне кажется это не такая проблема, было бы желание)

посмотрела заявочный лист - там уже сейчас в главной длинной гонке 5 россиян, включая 1 полностью российский экипаж. ну и открытие сезона

ну я на машине еду) шенгенская виза есть, думаю не у меня одного) с остальным вопрос решим, мне кажется это не такая проблема, было бы желание)

Ну вот и зачем ты мне это здесь написал? ))) Садюга... ))))

Не... я с незнакомыми мужчинами больше никуда не езжу.)))))

Блин.. ))))

Всем привет!)

Я тут уже задавал вопрос в соседней теме про Ф1 Сочи, но и WSR меня тоже интересует - есть ли желающие поехать на этап на Moscow Raceway в июне из Нижнего Новгорода ну или по пути)

На позапрошлогодний этап ездил за своим рулём, и спал ночами в итоге в машине (что неожиданно оказалось достаточно удобно)), а теперь своего руля нет, а хочется и нормально в кемпинге проночевать и доехать сносно. Ну и компания первым делом, конечно!))

А я заодно спрошу, те четверо, что решили посетить WTCC, билеты уже взяли? Нет? Вы б наверно вместе как-нить садились на трибуны. )

Раз пошла такая пьянка, может найдутся и желающие посетить Indy 500 в конце мая? Я сам живу в США и взвешиваю за и против такой поездки. Вроде и хочется, но далеко и дорого, но если бы нашлась хорошая компания...

Когда же наши возможности будут совпадать с желаниями..? ) И именно в такой последовательной зависимости.. )))

Чего притихли? )

Все тут. Вообщем кто едет на WTCC в вскр - 08 июня? Мы с другом едем на электричке. Пойдем на главную, скорее всего. Обязательно возьмем автографы у Лёба, Коронеля и Морбиделли. Присоединяйтесь. :)

Я еду, но надеюсь, что не электричкой и не по билету.)))

Но если что, буду про вас помнить.))