Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Как не печально но на сколько я понимаю (за свои недолгий опыт созерцания ф1), пилоты играют незначительную роль, выигрывают машины и их конструкторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плевать на ту квалу, Хем мог и после такого победить. Иди пересмотри гонку. Переобувай команда Хема так же быстро как и Росберга, он бы после последнего пита выехал бы вплотную к монегаску. А может и вовсе впереди.

Или что тебе, пруфлинки, факты в студию, подробный посекундный разбор каждого сектора каждого круга гонки :rofl:

Как это плевать на квалу? Хэм сам виноват, что облажался и вынужден был прорываться с задницы.

С нетерпением жду подробный посекундный разбор. Ибо тебе даже твой товарищ ответил ясно:

Он про играл Нико на питах 1,6 с этого бы не хватило, чтобы обойти его.

Росб впереди Хэма, он имеет преимущество стратегически. Хэм бы обошел Росба при более быстрых питах, только это был бы, кхе, слив :wub: Хэм имел возможность обыграть Росба в прямой борьбе на трассе, но не смог. Я не лоханулся бы в квале - скорее всего победил бы.

Так что нужно искать причину в самом Хэме, а не ждать подачек команды в виде более выгодной тактики и быстрых питов для того, кто идет сзади :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это плевать на квалу? Хэм сам виноват, что облажался и вынужден был прорываться с задницы.

С нетерпением жду подробный посекундный разбор. Ибо тебе даже твой товарищ ответил ясно:

Росб впереди Хэма, он имеет преимущество стратегически. Хэм бы обошел Росба при более быстрых питах, только это был бы, кхе, слив :wub: Хэм имел возможность обыграть Росба в прямой борьбе на трассе, но не смог. Я не лоханулся бы в квале - скорее всего победил бы.

Так что нужно искать причину в самом Хэме, а не ждать подачек команды в виде более выгодной тактики и быстрых питов для того, кто идет сзади :pardon:

то есть то, что Льюису колеса прикручивают в среднем на секунду медленнее - это стратегическое преимущество лидера Росберга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не печально но на сколько я понимаю (за свои недолгий опыт созерцания ф1), пилоты играют незначительную роль, выигрывают машины и их конструкторы.

машинка сама застряла в гравии на ГП Китая в 2007 году и сама проиграла чемпионат, это хочешь сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть то, что Льюису колеса прикручивают в среднем на секунду медленнее - это стратегическое преимущество лидера Росберга?

Мы говорим о Австрии. Не нужно пытаться натянуть сову на глобус. Товарищ Антонио рассказывал, что якобы при нормальных питах Хэм бы выехал впереди Росба. Внимание, вопрос: как Хэм может обойти впередиидущего Росба без борьбы на трассе? Только за счет более выгодной стратегии и более быстрых питов, но не слив ли это? :trollface:

А что, что Хэму прикрутили колесо на секунду медленнее, по сути ничего не поменяло - Хэм оказался там, где и должен был быть - позади Росба. Быстрее - будь волен обогнать в прямой борьбе. А так Хэм даже не обозначил атаку, не заехав в зону дырысы хотя бы. Поэтому жаловаться на более медленный пит в ситуации, когда Хэм слил квалу и шел позади в гонке - неверно. Вот если бы Хэм потерял позицию на пите (как Росб в Канаде) - вот тогда можно жаловаться. Но не в Австрии :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Что делать Мерседес с третьей машиной?

Берни, Тото, Мониша, Булье и другие уже высказались на счёт выставления третьего болида от команды. Значит твит Адама Парра имеет под собой основу...

Конечно, вероятность того, что команды уже в 2015-ом выставят по три машины очень мала.

Но чисто гипотетически, пусть основной состав Мерседеса (Росберг, Хэмилтон) сохранится на следующий год (это мало вызывает сомнений), а вот кто будет третий?

Ещё один топ? Вряд ли, "ужиться" с двумя бы. Верляйн, Бёрд? Первый неопытен, второй уже не особо связан с командой. Ещё кто из ДТМ - ди Реста, Петров? Не знаю, тоже вряд ли. Молодёжь? Кто же?

Хотя все эти "вряд ли" могут быть и не такими невероятностными, ибо, как команда будет рассматривать третьего пилота?

Не думаю, что топ команды будут заботиться о том, чтобы все (!) три машины боролись за чемпионат (позиции).

Скорее, это будет некоего рода "экспериментальная машина" - для тестов каких-то технических новинок и (или) обкатки новичков (тест пилотов) команды и, при возможности, для набора каких-то важных очков.

В таком случае, на роль третьего пилота можно ожидать очень многих - тестеров, пилотов ДТМ (др. серий), талантливой молодежи.

Но видится, что троих топ пилотов в одной команде всё же не будет. Тем более, если команда собирается бороться за титулы - это будет скорее в ущерб, т.к. пилоты будут постоянно отбирать друг у друга очки и неизбежно будет ещё больше разногласий и жЁсткой борьбы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, ферляйн или кто-то еще из талантливой молодежи. Это было бы логично - поднатаскать, да заодно и проверить в боевых условиях. Бонусом - возможные очки, если сможет (на нынешнем мерсе это не вызывает сомнений).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать Мерседес с третьей машиной?

Берни, Тото, Мониша, Булье и другие уже высказались на счёт выставления третьего болида от команды. Значит твит Адама Парра имеет под собой основу...

Конечно, вероятность того, что команды уже в 2015-ом выставят по три машины очень мала.

Но чисто гипотетически, пусть основной состав Мерседеса (Росберг, Хэмилтон) сохранится на следующий год (это мало вызывает сомнений), а вот кто будет третий?

Ещё один топ? Вряд ли, "ужиться" с двумя бы. Верляйн, Бёрд? Первый неопытен, второй уже не особо связан с командой. Ещё кто из ДТМ - ди Реста, Петров? Не знаю, тоже вряд ли. Молодёжь? Кто же?

Хотя все эти "вряд ли" могут быть и не такими невероятностными, ибо, как команда будет рассматривать третьего пилота?

Не думаю, что топ команды будут заботиться о том, чтобы все (!) три машины боролись за чемпионат (позиции).

Скорее, это будет некоего рода "экспериментальная машина" - для тестов каких-то технических новинок и (или) обкатки новичков (тест пилотов) команды и, при возможности, для набора каких-то важных очков.

В таком случае, на роль третьего пилота можно ожидать очень многих - тестеров, пилотов ДТМ (др. серий), талантливой молодежи.

Но видится, что троих топ пилотов в одной команде всё же не будет. Тем более, если команда собирается бороться за титулы - это будет скорее в ущерб, т.к. пилоты будут постоянно отбирать друг у друга очки и неизбежно будет ещё больше разногласий и жЁсткой борьбы...

поверь найдут кого туда запихать, либо Верляйн либо кто-то из пары Фернандо, Себ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь найдут кого туда запихать, либо Верляйн либо кто-то из пары Фернандо, Себ...

не, ну я представляю составчик - Хэм, Ало, Рос. а еще горячее - Хэм, Ало, Себ:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать Мерседес с третьей машиной?

Берни, Тото, Мониша, Булье и другие уже высказались на счёт выставления третьего болида от команды. Значит твит Адама Парра имеет под собой основу...

Конечно, вероятность того, что команды уже в 2015-ом выставят по три машины очень мала.

Но чисто гипотетически, пусть основной состав Мерседеса (Росберг, Хэмилтон) сохранится на следующий год (это мало вызывает сомнений), а вот кто будет третий?

Ещё один топ? Вряд ли, "ужиться" с двумя бы. Верляйн, Бёрд? Первый неопытен, второй уже не особо связан с командой. Ещё кто из ДТМ - ди Реста, Петров? Не знаю, тоже вряд ли. Молодёжь? Кто же?

Хотя все эти "вряд ли" могут быть и не такими невероятностными, ибо, как команда будет рассматривать третьего пилота?

Не думаю, что топ команды будут заботиться о том, чтобы все (!) три машины боролись за чемпионат (позиции).

Скорее, это будет некоего рода "экспериментальная машина" - для тестов каких-то технических новинок и (или) обкатки новичков (тест пилотов) команды и, при возможности, для набора каких-то важных очков.

В таком случае, на роль третьего пилота можно ожидать очень многих - тестеров, пилотов ДТМ (др. серий), талантливой молодежи.

Но видится, что троих топ пилотов в одной команде всё же не будет. Тем более, если команда собирается бороться за титулы - это будет скорее в ущерб, т.к. пилоты будут постоянно отбирать друг у друга очки и неизбежно будет ещё больше разногласий и жЁсткой борьбы...

поверь найдут кого туда запихать, либо Верляйн либо кто-то из пары Фернандо, Себ...

Имхо, если про мерс говорить, то только не топов. Во-первых смысла нет, потому что и так текущие гонщики нормально тянут, во-вторых гемора с разруливанием их отношений не оберешься (опять же тут бы с Нико и Льюисом без эксцессов прожить), а в третьих бюджет не резиновый еще одного топа на 30 млн в год подписывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну я представляю составчик - Хэм, Ало, Рос. а еще горячее - Хэм, Ало, Себ :)

это был бы супер составчик)))

6 или 8 титулов на троих :D

Имхо, если про мерс говорить, то только не топов. Во-первых смысла нет, потому что и так текущие гонщики нормально тянут, во-вторых гемора с разруливанием их отношений не оберешься (опять же тут бы с Нико и Льюисом без эксцессов прожить), а в третьих бюджет не резиновый еще одного топа на 30 млн в год подписывать.

ты не учитываешь маркетинговой отдачи, если они в третью машину посадят Себа или Алонсо.

другое дело если у них третьим будет кататься какой-нить накаджима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, если про мерс говорить, то только не топов. Во-первых смысла нет, потому что и так текущие гонщики нормально тянут, во-вторых гемора с разруливанием их отношений не оберешься (опять же тут бы с Нико и Льюисом без эксцессов прожить), а в третьих бюджет не резиновый еще одного топа на 30 млн в год подписывать.

на Алонсо не надо будет тратиться, ему банк зарплату высылает, плюс разные маркетинговые бонусы.

это был бы супер составчик)))

6 или 8 титулов на троих :D

ты не учитываешь маркетинговой отдачи, если они в третью машину посадят Себа или Алонсо.

другое дело если у них третьим будет кататься какой-нить накаджима.

да не в титулах дело - я представляю себе этакий Бахрейн 2015, только уже не на двоих, а на троих:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Алонсо не надо будет тратиться, ему банк зарплату высылает, плюс разные маркетинговые бонусы.

да не в титулах дело - я представляю себе этакий Бахрейн 2015, только уже не на двоих, а на троих :)

да, было бы круто)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, было бы круто)))

Да я не против состав Росб-Хэм-Ал или другой подобный посмотреть )))), но все равно уверен, что в 3 машины топ-команды своих юниоров сажать будут, смену в боевых условиях растить. Если будет 3 машина конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать Мерседес с третьей машиной?

susie.jpg

:yes:

вот это была бы :bomb: реальный стимул всем остальным окрыситься, включая такие дрОва как катер и маруська :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Williams Hill.

Победитель ГП Японии 2014.

ЛХ - 1,23

НР - 3,25

Чемпион мира 2014.

ЛХ - 1,53

НР - 2,62

я уже давно не обращаю на этих буков внимаени это все к одному месту.. Под собой ничего конкретно кроме спекуляций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у букмекеров Льюис всегда фаворит))) даже когда Маки не блестали его шансы всегда оценивали очень высоко))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё ситуёвина меняется прямо на глазах. Хэма подставили под феррари. Есть ли смысл мерсу делать его еще раз чемпионам, походу шансы Николая на успех возрастают. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё ситуёвина меняется прямо на глазах. Хэма подставили под феррари. Есть ли смысл мерсу делать его еще раз чемпионам, походу шансы Николая на успех возрастают. :)

Ну так это ферры по слуха хотели бы Лью. А не Лью феррари, разницу ощущаешь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это ферры по слуха хотели бы Лью. А не Лью феррари, разницу ощущаешь??

Извини конечно , но щас скажу серьёзно, чисто субъективное мнение без обид. Имхо Хэм в мерсе как заноза в попе, и они с удовольствием пойдут феррам навстречу чтобы от него избавиться.

Хэтя возможно я и не прав. Представляешь как вырастут продажи концерна в северной америке если Хэм выиграет этот сезон. И смысл его отпускать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини конечно , но щас скажу серьёзно, чисто субъективное мнение без обид. Имхо Хэм в мерсе как заноза в попе, и они с удовольствием пойдут феррам навстречу чтобы от него избавиться.

Хэтя возможно я и не прав. Представляешь как вырастут продажи концерна в северной америке если Хэм выиграет этот сезон. И смысл его отпускать?

Эта "заноза" как ты его назвал хотя он топ пилот и один с быстрейших пилотов на современной стартовой решетке! Пока что принос 7 побед пока что больше ни у кого нет в этом сезоне пока что. И прорываеться с задницы в которую его отправлает команда ради этой команды.. Еще что хотел сказать?? И ты думаешь что мерс хотели бы отказатся от лью??

Ну а это коментарии от Мерса

Ники Лауда: «Льюис Хэмилтон – из тех, кто не ищет легких путей. Это бесценный гонщик. Сегодня он одержал победу, а гонка получилась просто великолепной! Мне больше нечего добавить...»

тотошка

В подобные дни такие гонщики, как Льюис, показывают разницу между звездными пилотами и суперзвездами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта "заноза" как ты его назвал хотя он топ пилот и один с быстрейших пилотов на современной стартовой решетке! Пока что принос 7 побед пока что больше ни у кого нет в этом сезоне пока что. И прорываеться с задницы в которую его отправлает команда ради этой команды.. Еще что хотел сказать?? И ты думаешь что мерс хотели бы отказатся от лью??

80% успеха в его 7-ми победах это заслуга машины, которая даже Росберга тащит. Где он в прошлом году был? А в перспективе Мерсу очень в Лапу Феттель. Росберг получает чемпа в этом году. Приходит Феттель и начинает лепить десятикратного, а Нико спокойно и с чувством полного самоудовлетворения подносит ему снаряды.

Как тебе такая версия? и где там Хэм? Мерс это прежде всего НЕМЕЦКАЯ КОМАНДА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80% успеха в его 7-ми победах это заслуга машины, которая даже Росберга тащит. Где он в прошлом году был? А в перспективе Мерсу очень в Лапу Феттель. Росберг получает чемпа в этом году. Приходит Феттель и начинает лепить десятикратного, а Нико спокойно и с чувством полного самоудовлетворения подносит ему снаряды.

Как тебе такая версия? и где там Хэм? Мерс это прежде всего НЕМЕЦКАЯ КОМАНДА!

2013 победы были у Лью да одна, другу пирелли забрали.. А об немецкой команде смешно! деньги немецкие, а умы!! Да же мотор кто стоил?? АА?? Открыть тайну? или знаешь?? Британцы!!! Удивил? Дальше это твои фантазии и не уважение к ЛЬю как пилоту давно заметил что ты его ненавидешь ну что твое право. Я пока ничего не могу отрицать или пробывать твои фантазии опровергать, пока у Лью есть контрак на 2015 как будет дальше не знаю в будущие не могу смотреть. Насчет ферров думаю ун их первый в списку Себка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...