Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Очередной фобина с минимумом постов и отсутствием авы. И стиль похож. Где то я уже ето видел. Пхамахалнмх ты?

ммм теория заговора, как же это интригует. Я не фоб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ты официально признаешся, что ты троль Лью??

PS А Нико тут пока что никто не оскорблял, если бы оскорбляли, тогда это же нарушение правил форума!!! А это бан и все последствия, так что нужно не подменивать понятия! Оттветка тролингом на тролинг, И оскорбление, дружище, если ты не понял. я тебе подскажу, это совсем разные понятия. Все просто!

Я тебе ткну пальчиком на оскорбления Нико тут!

Вовремя считерить его последний шанс, если у Хема не будет проблем с болидом.

Это принижение достоинств Нико. Если ты так не считаешь - увы, значит, у нас не получится договориться по-хорошему!

Конечно я тролль (если тролль - это тот, кто отстаивает свое мнение, пусть и негативное), но такой, который подтверждает свои словыа фактами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3610bb3246e1.jpg

А по-ночам он писал книги. Амилтон литературнуй псевдоним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе ткну пальчиком на оскорбления Нико тут!

Это принижение достоинств Нико. Если ты так не считаешь - увы, значит, у нас не получится договориться по-хорошему!

Конечно я тролль, но такой, который подтверждает свои словыа фактами)

Ты явно не понимаешь, что такое оскорбление!. А за то что признался, что ты троль тебе плюс.. Ведь на правду не обижаются. А вот по вторум твоему посту, что значит договорится не получится? Хочешь сказать что ты дальше будешь троли или что? Об каких договоренностях речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты явно не понимаешь, что такое оскорбление!.

А за то что признался, что ты троль тебе плюс..

Это ты не понимаешь, что такое оскорбление! И в этом случае конструктивного разговора у нас не получится.

===========

Спасибо за плюсик, неожиданно, для меня это очень важно...))

На остальное мне надоело отвечать, сам поймешь со временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чловеческое отношение остается человеческим отношением, в любых сферах с миллионами и без. Всегда проще думать о заговоре наверху, но порой все проще.

Нет

Спорт и большие деньги очень большие. Тут надо засунуть эмоции в 1 место и работать как надо. Если не можешь на твое место найдут другого. Но мерс все устраивает. Если у тебя на работе (если она есть) алкаш заведется и будет криво делать свою работу что с ним сделают? Хотя не отвечай. я уже понял про тебя..

Ты явно не понимаешь, что такое оскорбление!. А за то что признался, что ты троль тебе плюс.. Ведь на правду не обижаются. А вот по вторум твоему посту, что значит договорится не получится? Хочешь сказать что ты дальше будешь троли или что? Об каких договоренностях речь?

Зря ты с ним вообще завелся.. Вон в игноре сидит и все хорошо. А так ты его похвалил через страницу, он снова гадить начнет еще и тебя припишет туда... А так из за того что вы отвечаете я его сообщения вижу :cray::facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм теория заговора, как же это интригует. Я не фоб.

еще один болеющий за ф1, с 35 постами из которых 19 в теме Лью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты не понимаешь, что такое оскорбление! И в этом случае конструктивного разговора у нас не получится.

Спасибо за плюсик, неожиданно, для меня это очень важно...))

На остальное мне надоело отвечать, сам поймешь со временем.

Я трактирую понятие осорбление согласно правил форума, как модератор! Точка! Все остально это либо тролинг, либо вбросы для разжигания флейма, переходов на личности.. А если то что ты привел, ты считаешь оскорбление, ну что ж дружище, тогда тебе удачи с понимание понятий оскорбления. У меня на это только :facepalm:

PS Мужики сорри за оффтоп!! Все заканчиваю с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я трактирую понятие осорбление согласно правил форума

Я так и понял, как машина! Надо оставаться человеком! :facepalm:

Все остально это либо тролинг, либо вбросы для разжигания флейма, переходов на личности..

О чем и речь!!!)) Противоречие самому себе... :facepalm:

ну что ж дружище, тогда тебе удачи с понимание понятий оскорбления

У меня вообще нет проблем с пониманием :yes3:

PS Мужики сорри за оффтоп!! Все заканчиваю с ним.

Оправдываешься. Перед кем?!)))))) Выделенное жирным говорит о тебе все, что мне нужно знать! И, да! Со мной только все начинается, коли ты так себя поставил! Дружить и понять ты не хочешь!!! Ок, deal, договорились, идет, по рукам, concordato!!! :D :music:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оправдываешься. Перед кем?!)))))) Выделенное жирным говорит о тебе все, что мне нужно знать! И, да! Со мной только все начинается, коли ты так себя поставил! Дружить и понять ты не хочешь!!! Ок, deal, договорились, идет, по рукам, concordato!!! :D :music:

Трубадур я написал что заканчиваю с оффтопом! И тебе советываю! Все точка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lewis%20Hamilton-wall-1983670120.jpg?m=1317593797

Троллить нетрезвого модера ни есть камильфо. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллить нетрезвого модера ни есть камильфо. :bigwink:

Ты сейчас о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, вот у тебя больше 50% всех сообщений в ветке ЛХ.Вопрос.Ты скрытный Хемофил? :wub: :wub:

Я-яа )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас о чем?

Я думал ты пивка треснул и лиричный такой, иначе не пойму чё ты с ним рассусоливаешь на ночь глядя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал ты пивка треснул и лиричный такой, иначе не пойму чё ты с ним рассусоливаешь на ночь глядя.

Да пытался, может получится конструктивный диалог наладить.. Но не срослось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

День в ветке.

приводить с собой собак...

Троллить нетрезвого...

....

провел причино-следственную связь...

3020670.jpg

Я не фоб.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что вас уже плющит без Ф1, но потерпите немного :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт и большие деньги очень большие. Тут надо засунуть эмоции в 1 место и работать как надо. Если не можешь на твое место найдут другого. Но мерс все устраивает. Если у тебя на работе (если она есть) алкаш заведется и будет криво делать свою работу что с ним сделают? Хотя не отвечай. я уже понял про тебя..

Зря ты с ним вообще завелся.. Вон в игноре сидит и все хорошо. А так ты его похвалил через страницу, он снова гадить начнет еще и тебя припишет туда... А так из за того что вы отвечаете я его сообщения вижу :cray::facepalm:

Однако Хэм остается эмоционален в спорте с большими деньгами. Я работаю в фирме которая является дилером очень крупного концерна, мы по сути являемся их боевым сотрудником, которому платят зп, если ты не сумеешь наладить отношения с сотруднрками на низах, тебя будут валить и сливать итд итп. В любой сфере жизни чел отношение имеет важную роль и именно в этом по моему мнению не преуспевает Хэм.

Мне очень интересна твоя способность понимать о людя х все из нескольких сообщений, может поделишься?

еще один болеющий за ф1, с 35 постами из которых 19 в теме Лью...

и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пытался, может получится конструктивный диалог наладить.. Но не срослось))

я уже писал об этом

Max7x, может можно, каким то образом, на уровне "движка" форума, "запретить" этому персонажу заходить в эту ветку?!

пускай создаст себе ветку и "пишет" там и для таких как он!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писал об этом

Max7x, может можно, каким то образом, на уровне "движка" форума, "запретить" этому персонажу заходить в эту ветку?!

пускай создаст себе ветку и "пишет" там и для таких как он!

Сильно сложно. Просто надо вернуть полюсы-минусы за посты. Если пост получил -10, то он становится невидимым в теме и на него нельзя ответить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно сложно. Просто надо вернуть полюсы-минусы за посты. Если пост получил -10, то он становится невидимым в теме и на него нельзя ответить

я не большой спец! :blush:

но можно сделать ветку "невидимой"

а на счет "-10" - было бы здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая идея.3,4 фоба, тролля сгруппируются, создадут по 3,4 твинка каждый и будут минусовать "избранных".

Модеры таких довольно быстро вычислят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писал об этом

Max7x, может можно, каким то образом, на уровне "движка" форума, "запретить" этому персонажу заходить в эту ветку?!

пускай создаст себе ветку и "пишет" там и для таких как он!

Я тут ради справедливости относительно Росберга! Если ты считаешь, что Хэма опускают в ветке Нико - в путь, флаг те в руки, отстаивай свою точку зрения там, а не подмазывайся, чтобы не дай Бог кому-то не понравиться! Борись за свои идеи!)

Насколько я понял, раньше было так.Почему отказались тогда от этого?

Потому что не честно! Естественно в ветке Хэма все негативные или не хвалебные отзывы заминисуют! И какой смысл тогда форума вообще?! Сидеть и облизывать кумира со всех сторон группой фанатов?!? Сто в этом интересного?! Нет смысла!

Надо соблюдать плюрализм мнений!!! Так будет справедливо! Для этого форум и есть! И хорошие админы за этим следят и поддерживают! На многих форумах отказались от такой идеи (делать невидимыми заминусованные посты)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Росберг уже выбрал место где будет вызывать ЖФ?

Разве это не тролльство и фобство в ветке Нико?!) дружно ответили мне!) и Макс тоже, без сливов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...