Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Не знаю народ то диск ломаеться, то болид горит, то диск загрезняеться... А у напарника с каждой сесией квалы болид все лучше едет..Это как так?? Короче от завтра не жду что Лью сможет боротся с Нико.. Думаю команда просто не даст это сделать.. Хочу ошибатся конечно. Хотелось бы чтобы Лью показал класс и болид летел бы. И все его устраевало в его управлении тормоза балан и так далее.. С грязной стороны стартует вот это не гуд. да же не знаю какого результата ждать в гонке. Понятно что нико улетит в точку и выграет гонку это 99% Хотя почему 99%? Это 100% Был бы Лью на поуле, может был бы шанс..

Так и до паранойи недалеко. Перестань. Так ювелирно невозможно сливать пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и до паранойи недалеко. Перестань. Так ювелирно невозможно сливать пилота.

Тогда ка ты это обьяснишь? Реально это уже бредом попахивает эти косяки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ка ты это обьяснишь? Реально это уже бредом попахивает эти косяки!

Я тебе могу обьяснить, но ты не поверишь...(но это на уровне имхи, естественно)....Льюис нервничает. Отсюда все его косяки. Слишком он на Нико оглядывается и на его времена....про себя уже забывает. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе могу обьяснить, но ты не поверишь...(но это на уровне имхи, естественно)....Льюис нервничает. Отсюда все его косяки. Слишком он на Нико оглядывается и на его времена....про себя уже забывает. имхо.

Окей! Оглядываеться на Нико! как это связанно с косяками команды в сторону болида Лью? Вот это я не могу понять.. И по этому возникает теория об сливе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей! Оглядываеться на Нико! как это связанно с косяками команды в сторону болида Лью? Вот это я не могу понять.. И по этому возникает теория об сливе..

Ты просто не видишь косяков от команды в отношении Нико. имхо. Ты правда думаешь, что идет планомерный слив англичанина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто не видишь косяков от команды в отношении Нико. имхо. Ты правда думаешь, что идет планомерный слив англичанина?

Назови косяки во тношении нико? Релаьно у него диск ломался в квале? у него горел болид на первом круге квалы? у него диск загрязнялся? Нет! Насчет слива, я уже говорил, я не верю что это кто то делает спецом, fэто нужно просто быть идиотом чтобы такое делать ! Но то что они сквозь пальцы делают свою работу с болидом это да. и отсюда возникает мысли что они его сливают потихому в угоду немце- монегаску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсюда возникает мысли что они его сливают потихому в угоду немце- монегаску.

Тогда зачем было его подписывать за бешеные деньги, что бы потом сливать? Он,случаем, не по более Нико зарабатывает в команде? (я не в курсе).По дешевше кандидатов не было, шоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем было его подписывать за бешеные деньги, что бы потом сливать? Он,случаем, не по более Нико зарабатывает в команде? (я не в курсе).

Ну это нужно Тотошку спросить. Ведь на деле последние три квалы так и получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это нужно Тотошку спросить. Ведь на деле последние три квалы так и получается

Да не заморачивайся. Ты думал Льюис всухую будет Нико драть? Нико тож не пальцем деланный, как оказалось. Достойный соперник. Радоваться должны по идее, что в плотной борьбе всё это происходит, а то звали бы самовозником, как Фетю.......Ты не веришь, что Льюис чемпионат выиграет, шоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем было его подписывать за бешеные деньги, что бы потом сливать? Он,случаем, не по более Нико зарабатывает в команде? (я не в курсе).По дешевше кандидатов не было, шоль?

есть мысль, что Хэма то подписывал Браун, а Тотондий - это новая метла, вот и метет по новому:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мысль, что Хэма то подписывал Браун, а Тотондий - это новая метла, вот и метет по новому :)

Какой Росс хитрый однако...Подписал Хэма и по быстрому свалил рыбу ловить, в проруби :D Матёёёрый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто не видишь косяков от команды в отношении Нико. имхо. Ты правда думаешь, что идет планомерный слив англичанина?

ну у Льюиса снова в квалификации(и слава богу) проблемы, уже третий ГП подряд, на этот раз вообще тормозной диск "остеклился", я вообще не понимаю что это значит :D

есть мысль, что Хэма то подписывал Браун, а Тотондий - это новая метла, вот и метет по новому :)

получается у Льюиса уже второй раз за карьеру так... сначала его Рон нанял и свалил через 2 года, теперь Росс нанял и тоже свалил через год :D а Льюис остается как гигантская дыра в бюджете :D

Комментатор ВВС Дэвид Култхард: "Хэмилтон определённо выглядел не в своей тарелке. Но диск не остекловывается сам по себе. Гонщик тоже участвует в этом процессе и на совещании с инженерами он должен разобраться, как это произошло."

я один не понимаю, что значит "остекловался"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один не понимаю, что значит "остекловался"? :D

Насколько я понимаю, это от дикого перегрева. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-мое, а Пастор, дурак, когда косячит говорит: "Мне не повезло", а мог бы сказать что-то вроде "диск остеклился", или "стабилизатор заламинировался" :rofl: Учиться и учиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-мое, а Пастор, дурак, когда косячит говорит: "Мне не повезло", а мог бы сказать что-то вроде "диск остеклился", или "стабилизатор заламинировался" :rofl: Учиться и учиться

пастор то да :D

но у него вроде тормозной диск на одном из 4х колес не отказывал на быстром круге в квалификации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, это от дикого перегрева. имхо.

ну по логике - да, но вопрос - почему? по идее в дождь перепад температур - колоссальный, тормоза прогреть невозможно, а тут о диком перегреве речь, тормоза ведь рассчитаны на пилотаж без дождя, в дождь вода гораздо эффективнее охлаждает, да и вообще в СПА не жарко... около 10 градусов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у Льюиса снова в квалификации(и слава богу) проблемы, уже третий ГП подряд, на этот раз вообще тормозной диск "остеклился", я вообще не понимаю что это значит :D

получается у Льюиса уже второй раз за карьеру так... сначала его Рон нанял и свалил через 2 года, теперь Росс нанял и тоже свалил через год :D а Льюис остается как гигантская дыра в бюджете :D

я один не понимаю, что значит "остекловался"? :D

остекловался, это значит, что рабочая поверхность диска стала глянцевой.

насчет Рона и Брауна - думаю, ни один ни второй не поставили бы на Баттона и Росберга соответственно. А вот Мартин и Тотондий в самый раз. Я думаю, что уже в следующем сезоне Мерс соперники догонят, ну и будем смотреть на беспомощность Росберга в толкотне.

После сегодняшнего диска я как-то начал подозревать, что Хэму при нынешнем мерсовском руководстве ничего не светит. Если на следующем этапе вдруг в третьей част квалы начнет бить рулевое, вибрировать диск, упадет мощность движка и т.д и т.п., то ему надо быстренько воспользоваться вакансиями в МакЛарен и линять от схватившего головокруженье на волне самовозности Тотондия. ну, а потом в следующем сезоне будем ржать по поводу беспомощности Барби и слушать разные нелепости от недоумевающего папаньки-Тотондия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остекловался, это значит, что рабочая поверхность диска стала глянцевой.

насчет Рона и Брауна - думаю, ни один ни второй не поставили бы на Баттона и Росберга соответственно. А вот Мартин и Тотондий в самый раз. Я думаю, что уже в следующем сезоне Мерс соперники догонят, ну и будем смотреть на беспомощность Росберга в толкотне.

После сегодняшнего диска я как-то начал подозревать, что Хэму при нынешнем мерсовском руководстве ничего не светит. Если на следующем этапе вдруг в третьей част квалы начнет бить рулевое, вибрировать диск, упадет мощность движка и т.д и т.п., то ему надо быстренько воспользоваться вакансиями в МакЛарен и линять от схватившего головокруженье на волне самовозности Тотондия. ну, а потом в следующем сезоне будем ржать по поводу беспомощности Барби и слушать разные нелепости от недоумевающего папаньки-Тотондия

а Мак еще раз восстанет из пепла как любая команда в которую приходит Лью? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по логике - да, но вопрос - почему? по идее в дождь перепад температур - колоссальный, тормоза прогреть невозможно, а тут о диком перегреве речь, тормоза ведь рассчитаны на пилотаж без дождя, в дождь вода гораздо эффективнее охлаждает, да и вообще в СПА не жарко... около 10 градусов...

диск может остекловаться из-за брака материала диска. или из-за того, что он уже достаточно выработан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диск может остекловаться из-за брака материала диска. или из-за того, что он уже достаточно выработан

Падди кстати в интервью на главной сказал, что у обоих были проблемы

Единственная проблема, которую мы видели сегодня, была связана с загрязнением рабочей поверхности тормозов, особенно на машине Льюиса.

похоже снова с тормозами накосячили Брембы или CI кто там сейчас стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остекловался, это значит, что рабочая поверхность диска стала глянцевой.

насчет Рона и Брауна - думаю, ни один ни второй не поставили бы на Баттона и Росберга соответственно. А вот Мартин и Тотондий в самый раз. Я думаю, что уже в следующем сезоне Мерс соперники догонят, ну и будем смотреть на беспомощность Росберга в толкотне.

После сегодняшнего диска я как-то начал подозревать, что Хэму при нынешнем мерсовском руководстве ничего не светит. Если на следующем этапе вдруг в третьей част квалы начнет бить рулевое, вибрировать диск, упадет мощность движка и т.д и т.п., то ему надо быстренько воспользоваться вакансиями в МакЛарен и линять от схватившего головокруженье на волне самовозности Тотондия. ну, а потом в следующем сезоне будем ржать по поводу беспомощности Барби и слушать разные нелепости от недоумевающего папаньки-Тотондия

Плюсую каждое слово, как с языка снял. Именитые зубры Ф1 видят талант Хема и приглашают его в команды. А потом всякий мутный ноунейм начинает творить черт и что....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, это смех какой-то. не понос, так золотуха. причем, "они не повторяются" (с). лопнул диск, загорелся движок, отказал один из цилиндров, вдруг один из тормозных дисков утратил свои функции... вспоминаю 12-й год - тогда были поломки, о которых Мартин говорил, что такие вещи в машине не ломались никогда.. При Брауне у Хэма ничего такого не было, взрыв колеса в Сильвере - это проделки Фикса, т.е. Пирелли. Даже не вписываясь в повороты и ясен пень теряя на этом просто уйму времени Хэм отстал на 0.2. я огорчен, в команде чем вообще занимаются, когда готовят машину Лью?? Я после квалы подумал, а не сменить ли Хэму гоночного инженера? ведь это он, по идее, руководит персональной бригадой механиков, обслуживающих авто Хэма. Однако, понятно, это не тупняк Бонингтона, тут кого не поставь, будет то же самое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один не понимаю, что значит "остекловался"? :D

Переведи точнее glaze. Покрылся глазурью? Штаны погладил не через марлю? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно Нико - мажор. Как и все остальные пилоты. Так уж повелось. Но есть среди них один супермажор, король мажоров, "глобальный бренд" в окружении поп певиц, маленьких собачек, собственных самолетов и прочих не относящихся к гонкам акссесуаров. На хобби которого родители тратили по 20000 фунтов в год и которого сразу же посадили в самовоз. Многое из этого относится и к другим пилотам, но только Льюис имеет наглость говорить, что он вырос в "бедном" районе, в "бедной" семье, спал на диване и ел макароны. Я вот удивляюсь как он до сих пор с Тимати не сдружился, они ж прям как два брата. Были бы Тимати и Хэмильтонити.

Пост красавец. :drink:

Настоящий пример мнения адекватного болельщика. О-хо-хо-хо.

:facepalm:

Воистину, нет дна у человеческой низости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, это смех какой-то. не понос, так золотуха. причем, "они не повторяются" (с). лопнул диск, загорелся движок, отказал один из цилиндров, вдруг один из тормозных дисков утратил свои функции... вспоминаю 12-й год - тогда были поломки, о которых Мартин говорил, что такие вещи в машине не ломались никогда.. При Брауне у Хэма ничего такого не было, взрыв колеса в Сильвере - это проделки Фикса, т.е. Пирелли. Даже не вписываясь в повороты и ясен пень теряя на этом просто уйму времени Хэм отстал на 0.2. я огорчен, в команде чем вообще занимаются, когда готовят машину Лью?? Я после квалы подумал, а не сменить ли Хэму гоночного инженера? ведь это он, по идее, руководит персональной бригадой механиков, обслуживающих авто Хэма. Однако, понятно, это не тупняк Бонингтона, тут кого не поставь, будет то же самое

А если завтра победит Хем? Тогда конец всем подозрениям, или это будет победа "вопреки" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...