Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

какие-то проблемы?

Видимо не так уж и много.... :) Разве что только если считать Маруси с Катерами за машины:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

какие-то проблемы?

:facepalm: Надо что-то объяснять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Надо что-то объяснять?

Представь, как красиво было бы в ветке, если б все поставили троллей в игнор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Представь, как красиво было бы в ветке, если б все поставили троллей в игнор?

Может юзера, "молния шарахнула по голове" и он поменял свои приоритеты? Хотя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может юзера, "молния шарахнула по голове" и он поменял свои приоритеты? Хотя....

я не понимаю, откуда снова копошня? Я спросил у вас, фанатов Хэма, сколько он машин обогнал на трассе в Венгрии! Что непонятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая формулировочка!!!???

Альдо Коста

Сейчас ходят слухи, что он (Фернандо Алонсо) может перейти в Mercedes, но я не понимаю, почему Льюис Хэмилтон должен уходить из нашей команды.

т.е. с Розбом даже и не думают расставаться!!

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая формулировочка!!!???

т.е. с Розбом даже и не думают расставаться!!

:facepalm:

я бы еще разок глянул бы их дуэль, Ало и Хэма!!!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая формулировочка!!!???

т.е. с Розбом даже и не думают расставаться!!

:facepalm:

у Нико новый контракт, поэтому формулировка такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, из текстовой трансляции

"17:21:36

Нико Росберг догоняет Хэмилтона. На машине Льюиса более жесткий комплект, чем у напарника. Нико ждет еще один пит-стоп в гонке, вероятно, Хэмилтон не будет его сдерживать.

17:55:46

Росберг пробует атаковать Хэмилтона, и Льюис вытесняет его за пределы трассы во 2-м повороте."

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короче, пока фанаты не хотят показывать неубедительную статистику, я сам подсчитал:

Хэм обогнал на трассе своими силами Кобаяши, Бьянки, Грожана и Кими ДО аварии Эрикссона и после рестарта еще Верня. Итого 5.

Нико обогнал на трассе своими силами Боттаса, Кими и Массу. Итого 3.

Про быстрые круги Нико промочу и про откровенное падение темпа из-за тормозов после рестарта тоже.

При этом Хэм отыграл 19 позиций, а Нико проиграл 3! Засим я заключаю о ДИКОМ ВЕЗЕНИИ Хэма в Венгрии!) В Австрии да, много наклепал, а в Венгрии проперло))

Upd: пост косячный, приношу свои извинения за неправильные данные про Хэма! Про Нико авродя все правильно)) А все из-за фанатов, никто не хотел мне помочь подсчитать!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Нико новый контракт, поэтому формулировка такая.

можно и неустойку выплатить! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм обогнал на трассе своими силами Кобаяши, Бьянки, Грожана и Кими ДО аварии Эрикссона и после рестарта еще Верня. Итого 5.

о дааа... только ты учитывай, что во время рестарта Льюис был 13м, а через 2 круга уже 7м... Росберг же во время рестарта был 4м потом откатился на 6е и застрял за Вернем... так они и ехали до 34 круга пока Нико не ушел в пит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о дааа... только ты учитывай, что во время рестарта Льюис был 13м, а через 2 круга уже 7м... Росберг же во время рестарта был 4м потом откатился на 6е и застрял за Вернем... так они и ехали до 34 круга пока Нико не ушел в пит.

давай, расскажи мне кого он обогнал с 13 по 7 место за 2-то круга, именно ОБОГНАЛ!!! А Нико был 4-м из-за обстоятельств, исключительно только!!! А потом откатился из-за

откровенное падение темпа из-за тормозов после рестарта тоже.

Разве не так было?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, расскажи мне кого он обогнал с 13 по 7 место за 2-то круга, именно ОБОГНАЛ!!! А Нико был 4-м из-за обстоятельств, исключительно только!!! А потом откатился из-за

Разве не так было?)

если на картинке не показали как он прорвался на рестарте с 13 на 7 место - это не значит, что он этого не делал...

почему тогда у Льюиса не падал темп из-за тормозов? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на картинке не показали как он прорвался на рестарте с 13 на 7 место - это не значит, что он этого не делал...

почему тогда у Льюиса не падал темп из-за тормозов? :D

вроде взрослый парень!!!! Ты! НУ потому что у него не было таких проблем с тормозами, как у Нико! все дела!

На какой картинке не показали? Я данные собрал с текстовой трансляции! Напиши мне каких пилотов он за два круга с 13 по 7 места обогнал на трассе????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я данные собрал с текстовой трансляции!

:bugaga: убого троллишь, приходить нужно подготовленным

Напиши мне каких пилотов он за два круга с 13 по 7 места обогнал на трассе????

очевидно же, пилотов, которые находились на 7,8,9,10,11,12 позициях, чтобы это знать нужно не только текстовые читать, а еще в школе в начальных классах математику учить :lol:

ПыСы удивляюсь, зачем вы с ним разговариваете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПыСы удивляюсь, зачем вы с ним разговариваете

ну надо же просветлять фобов, а то и останутся унылыми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидно же, пилотов, которые находились на 7,8,9,10,11,12 позициях,

это высшее проявление работы твоего мозга))) это пять!) Преклоняюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо же просветлять фобов, а то и останутся унылыми...

ой, да, наверно, я накосячил! Там было написано "прорвался на 9 место"! простите меня!)))) :blush: :blush: :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, расскажи мне кого он обогнал с 13 по 7 место за 2-то круга, именно ОБОГНАЛ!!!

Гутиереса, Перца и Ботаса. Хюлькенберг самоустранился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутиереса, Перца и Ботаса. Хюлькенберг самоустранился.

спасибо! а где еще двое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! а где еще двое?

Вы ж поправились сказали :

ой, да, наверно, я накосячил! Там было написано "прорвался на 9 место"! простите меня!)))) :blush: :blush: :blush:

Так что ещё двоих можно не искать, или сами ищите))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более детально разобрал рестарт, так как гонку смотрел не в прямом эфире - лежит скачанная в отличном качестве и посмотрел эти несколько кругов.

Эриксон, Мальдо, Чилтон, Кобаяши, Магнуссен, Бьянки, Грожан, Райкконен были пройдены на трассе до первого СК.

Момент рестарта - Росберг 4й, позади него Магнуссен, Вернь и Феттель, дальше Алонсо, Хюльк, Перес, Боттас, Гуттиерес и только потом - Льюис за ним Райкконен, после одного круга Гуттиерес, Боттас

на первом круге после рестарта Росберга прошел Магнуссен, Льюис в первом же повороте обошел Гуттиереса, потом в середине второго сектора его показали уже впереди Боттаса, Хюльк сам ошибся, Переса Льюис прошел на третьем секторе, Льюис 9й, Росберг 5й по завершению первого круга после рестарта, потом неуклюжая попытка пройти Магнуссена в первом повороте и Нико обгоняет Вернь, вот тут Нико потерял победу, потом на торможении после второй зоны ДРС(он очень плохо вышел из первого поворота после своей ошибки во время атаки на Магнуссена), в начале прямой его прошел Вернь, а на торможении уже и Алонсо, дальше в начале 16 круга Росберг чуть не выносит Верня, это самая лучшая его попытка атаки на Верня в этой гонке и почти обгоняет Феттель.

спасибо! а где еще двое?

еще двое - Макларены, они на середине отрезка на следубющем круге свернули в питлейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти обгоны были на равных, а не за счет супербыстрой мягкой резины и езды в квалификационном темпе как у Нико когда он 20 сек сожрал от лидеров за 5-6 кругов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они ехали до 33его круга - потом Нико в боксы, Феттель в отбойник, тут Льюис был в зоне ДРС у Феттеля, а у Феттеля кнопки уже не было.

на 34м Льюис обгоняет Верня причем вне зоны ДРС...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...