Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель (30.11.2013 - 28.07.2014)

Recommended Posts

Ну если Вы проявив неуважение к памяти великого пилота, принимаете это болезненно на свой счёт-это только на Вашей совести.

А вообще это тема Себа, а не "пни могилу Сенны"!

Я считаю Сенну 3 пилотом за всю историю,после Шумахера и Проста.И впоследствие 4 после Феттеля.Вот увидите. :)

Я всеволишь сравнил великих пилотов.А не фобствовал сенну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не подумал о другом?Ты знаешь почему даже Бабушка в глухой деревне знает Шумахера и не знает Сенну?

По той же причине, по которой она знает Филиппа Киркорова, но не знает Игоря Талькова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонникам чемпиона стало быть в прекрасном расположении духа! :)

Пользуясь этим, пойдемте новогодние приятности друг другу дарить! :)

http://forum.f1news....я-для-форумчан/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всеволишь сравнил великих пилотов.

По какому критерию? )

Да-да-да. Все начинается по новому кругу. Не серчайте, ув. болельщики Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в этом доля правды. Такая же ситуация с Шумахером. Спроси у 55-летней тетки на рынке, которая арбузами торгует, кто лучший гонщик в мире. Она тебе сразу выпалит: "Хто-хто! Конь в пальто! Шумахир, ессесна!" Хотя она даже и не знает, как энтот Шумахир выглядит. Вот, те и легендарность. :D

:poster_offtopic:

Мы говорим о людях, которые не первый год увлекаются Ф-1, а не про "55-летнюю тетку на рынке".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим о людях, которые не первый год увлекаются Ф-1, а не про "55-летнюю тетку на рынке".

А, ну ясно. Сорри. А я думал про легендарность... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю Сенну 3 пилотом за всю историю,после Шумахера и Проста.

Сами же сказали что только по статистике! А теперь как?

По Вашей же логике: Миша,Фанхио, Прост/Себ.......снова не?)))

Аааа, как же я сразу не понял - пассажиры красных машинок априори великие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну ясно. Сорри. А я думал про легендарность... :)

Это вы постоянно про легендарность думаете. И суете ее по теме и без темы.

Выскажу свое сугубо субъективное мнение: для меня важна не легендарность пилота, а важно то, что я имею возможность видеть его на трассе и радоваться или переживать за его успехи/неудачи.

А легенда он или не легенда - не нам решать.

Сэб, например, всегда говорит, что нельзя сравнивать результаты, показанные в разные времена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Это вы постоянно про легендарность думаете. И суете ее по теме и без темы.

2) А легенда он или не легенда - не нам решать.

3) Сэб, например, всегда говорит, что нельзя сравнивать результаты, показанные в разные времена.

1) Каюсь-каюсь-каюсь. Ляпнул, не подумавши. Вернее, подумавши, что собеседник именно на этом и сделал смысловой акцент в своем посте. :)

2) А кому решать? Самим пилотам? Родителям пилотов? Нашим внукам? :)

3) И правильно говорит. А как же тогда оценивать и сравнивать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Нарешать мы можем все, что угодно. Но у болельщиков разных пилотов и у разнообразных экспертов никогда не будет единого мнения. И любой выбор никогда не будет истиной в последней инстанции.

3) Оценивать и сравнивать можете по любым критериям, приемлемым лично вам (или нам). Но не ждите, что ваши (или наши) критерии будут всеми безоговорочно приняты:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Нарешать мы можем все, что угодно. Но у болельщиков разных пилотов и у разнообразных экспертов никогда не будет единого мнения. И любой выбор никогда не будет истиной в последней инстанции.

3) Оценивать и сравнивать можете по любым критериям, приемлемым лично вам (или нам). Но не ждите, что ваши (или наши) критерии будут всеми безоговорочно приняты :)

Так откуда же столько слюней и какашек появляется, к примеру, у болельщиков на этой ветке, когда кто-то высказывает отличное от их мнения мнение? Что пытаются доказать люди? Ведь, вы же сами говорите, что "...любой выбор никогда не будет истиной в последней инстанции". Разве они не пытаются, тем самым, выдать свое мнение за эту самую истину? :)

И что это такое - последняя инстанция? Кому решать, в конце концов? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же тогда оценивать и сравнивать? :)

Зачем вообще сравнивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так откуда же столько слюней и какашек появляется, к примеру, у болельщиков на этой ветке, когда кто-то высказывает отличное от их мнения мнение? Что пытаются доказать люди? Ведь, вы же сами говорите, что "...любой выбор никогда не будет истиной в последней инстанции". Разве они не пытаются, тем самым, выдать свое мнение за эту самую истину? :)

Каждый пишущий на этом форуме пытается это сделать. Данная ветка далеко не исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще сравнивать?

Как, все-таки, чудесен этот мир. :D Ждал я, ждал. Больше месяца ждал, пока кто-нить из болельщицкой братии задаст мне вопрос, с которым я пришел в эту тему и задал им. И, вот - свершилось! Грянул гром, и посыпались боги с Олимпа аки блюдца с кухонной полки. :D

Отвечаю на мой ваш вопрос. Не надо сравнивать. Это бессмысленно и глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый пишущий на этом форуме пытается это сделать. Данная ветка далеко не исключение.

1) Вы опять избегаете ответов на поставленные вопросы.

2) Не каждый. :nono: Я тому пример. Пример того, как можно, имея свои предпочтения в отношении пилотов, избегать их сравнения с другими пилотами, никого при этом не возвышая, и никого при этом не принижая. :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо сравнивать. Это бессмысленно и глупо.

Это прям основной тезис :)

Никто ничего другому не докажет, только лишних холиваров прибавится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще сравнивать?

Пилотов одной команды сравнить вполне можно) Что для победы сделал один пилот и не сделал любой другой-можно? можно! Рискует не рискует,гоняет без зп,не гоняет и тд - это всё в сравнениях!

Если не сравнивать,тогда весь этот сайт должен выглядеть так "С.Феттель - чемпион,Ф.Алонсо- 2 место,3 место-Веббер...22." и всё! Нравиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо сравнивать. Это бессмысленно и глупо.

Я тоже считаю, что бессмысленно сравнивать, но это я так считаю кто-то другой может считать, что в этом есть смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ и Марк, Circuit de Catalunya, перед вторыми предсезонными тестами (filming day)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы себе льстите. Вы стараетесь спровоцировать людей, оставаясь якобы в тени.

Это не намного лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ и Марк, Circuit de Barcelona-Catalunya, перед вторыми предсезонными тестами (filming day)

Как хорошо что в следующем году " и Марк" не будет! Сколько его "болел" клялись здесь в вечной любви к вторикелле,рвали рубахи на груди, а в конце сезона в его тему даже зайти некому было)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что бессмысленно сравнивать, но это я так считаю кто-то другой может считать, что в этом есть смысл.

Решили Илья Муромец и Алёша Попович силушкой богатырской померяться. Вышли в чисто поле и померялись. У Алёши длиннее, зато у Ильи гораздо толще!

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Хотя бы про харизму богатыри не знали и то хорошо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что бессмысленно сравнивать, но это я так считаю кто-то другой может считать, что в этом есть смысл.

Какой может быть смысл в сравнении того, что нельзя сравнить? :)

Вы себе льстите. Вы стараетесь спровоцировать людей, оставаясь якобы в тени.

Это не намного лучше.

Мои провокационные комментарии не имеют никакого отношения к моим преференциям. И представьте себе свое удивление, когда через некоторое время я, к примеру, признаюсь, что болею за Феттеля с самого первого его появления на трассе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратный отсчёт. Первое видео

][media

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...