Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Трансферный рынок 2014

Recommended Posts

Долгие десятилетия я был слеп, и, блуждая во тьме неутолённой неопределенности, никак не мог понять — чего же мне всё-таки не хватает для полноты жизни: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то поучаствовать в Народном в составе легендарной команды Кафка Рейсинг.

Так и существовал. Пустой и печальный в своём страдании. Такой пустой и такой печальный, как, наверное, может быть пуста и печальна только мёртвая пустота печального космоса в пустой внутренности банки из под печально-сгущённого молока. Я не ощущал адреналина действительности, не чувствовал дерзости восходов и смиренности закатов. Я жил за бесконечной стеной сложенной из безразличной чёрствости серого кирпича…

Хотя и не заморачивался.

Обычные люди на 60 процентов состоят из воды. Я на 100 процентов состоял из пофигизма и равнодушия. И от того был глубоко несчастен и невыразимо трагичен в своей несчастности.

Но однажды всё изменилось. Ziltoid указал мне путь. Алиен пробудил меня от зыбучего сна невежества и вывел к свету истины. Вытащил из трясины суетного отчаяния на твёрдую почву определённости и уверенности в собственных силах. Он поведал мне о великой команде Кафка Рейсинг, в которой только меня и ждали. Команде удивительной и невероятной, команде, которой никогда не существовало, но которую Вселенная вынашивала в себе с момента Большого Взрыва.

Скажу честно, скромный от природы, поначалу, я не хотел участвовать в этом проекте. Липкие цепи моего постыдного прошлого не отпускали, утягивали меня обратно в пучину бездуховности, в богомерзкий и безблагодатный кошмар моей старой греховной жизни. Я, как мог, отказывался и увиливал от ниспосланного откровения, но с помощью шантажа и нехитрых угроз Ziltoid мне всё объяснил: Кафка Рейсинг — это моя судьба, моё призвание и мой неисполненный долг.

Подтверждаю своё участие. Я счастлив и горд сообщить, что стал частью команды Кафка Рейсинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

команда Kafka Racing

пилоты

Hellion

Harris

Daggett

босс Ziltoid

Просьба выдать пилотам номера

достойная мафианская кафка... ну, или кафкианская мафия. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с помощью шантажа и нехитрых угроз Ziltoid мне всё объяснил:

Он тебя не бил??? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы бил, было бы написано "с помощью шантажа, угроз и насилия".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Deers Team заявляется на участие в конкурсе в составе:

Олененок

GRIFF77

Pavel_Bogomolov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичка примите :no: :drink: какая команда - пишите в ЛЧ :rtfm:

Ни фига себе новичок :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Deers Team заявляется на участие в конкурсе в составе:

Олененок

GRIFF77

Pavel_Bogomolov

Подтверждаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команде Deers Team требуются 2 участника.

Пишите в личку

Если не поздно хотелось бы попроситься в команду Deers Team

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе новичок :rofl:

Прошу прощение всем. Была авария на работе, не мог ранее ответить. Теперь все норма.

Потому если еще есть место в команде, которая желает и будет участвовать в конкурсе - напишите опытному новичку.

Всем удачных и грамотных прогнозов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-релиз Dollar GENERAL:

Команда Dollar GENERAL готова объявить о замене в своем составе - вместо fakeru (152-й номер) впредь будет выступать Ilonen. Просим выдать нашему новому пилоту номер.

Dollar GENERAL выражает большую признательность fakeru за четыре года выступлений, однако в настоящее время сотрудничество более невозможно из-за личных обстоятельств пилота!

Добро пожаловать в нашу команду, Николас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виду того что fakeru не участвовал в ГП Австралии, то номер Ilonen получает его 152

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю

приму за честь быть в команде Dollar GENERAL.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команду Shi Kou Team срочно требуется участник, обращаться ко мне в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команду Shi Kou Team срочно требуется участник, обращаться ко мне в личку

texx, любезно согласился помочь команде, попавшей в трудную ситуацию, по вине одного участника, который проявил халатность и беспечность.

texx будет выступать в этом сезоне под номером 574

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\m/ FEAR FACTORY TEAM \m/

LogoFFT.jpg

XXIII / IX / MMXIV

Пресс-релиз

Три с небольшим года, \m/ Fear Factory Team \m/ вели борьбу в Народном в неизменном составе: Logos, Demonized, Ziltoid.

За это славное время мы провели часы за брифингами, просмотром гонок с покруговыми прикидками по прогнозам, и адовым трёпом товарищей увлечённых митолом. Теперь этот союз преобразуется.

Самый одарённый представитель команды Demonized, завоевавший победу в ЛЗ в Британии'13 и серебро в Монако'13, и ставший по итогам сезона 2013 - 5 в ЛЗ Народного, а также внесший неоценимый вклад в достижение командных кубков и второго места команды в том невероятном сезоне, уходит в музыкальное творчество. Плотный гастрольный график его группы не позволяет уделять достаточно внимания команде. Но он навсегда останется почетным членом \m/ Fear Factory Team \m/

Logos и Ziltoid были вынуждены провести часть этого сезона вдвоём. Потери на последних этапах из за штрафов, стоившие двух кубков и двух результатов в 10-ке (по каждому в ЛЗ и КЗ), подтолкнули принять в команду в Народном нового участника. Это представительница нашего брутального сообщества FFT в ЧП и Раллийном, и всем отлично известная, как хозяйка ФД - blanca !

\m/ Трофеи FFT \m/

c92923aad558.pngc507b40a00f0.pngfa1529fb91578d9298a87960ab957aab.png15-kz3.png6-lz2.png8-lz1.png11-lz3.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
blanca

№ 24 и наследует все штрафы, т.е. пропускать этапы ей нельзя в этом сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, товарищи!

Спустя пару лет отсутствия мне выпала возможность вернуться в этот чемпионат с родной командой FFT, с которыми я уже давно и плотно сотрудничаю в других чемпионатах.

Так что, мы с оптимизмом смотрим в будущее и стремимся вернуться на вершину.

Stay metal \m/

№ 24 и наследует все штрафы, т.е. пропускать этапы ей нельзя в этом сезоне

Приняла к сведению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...