Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Регламент 2014-2015

По номерам  

116 голосов

  1. 1. Постоянные номера в конкурсе

    • За
      42
    • Против
      25
    • Все равно
      36


Recommended Posts

с чего ты взял, что я Кристмаса в подлогах подозреваю, я наоборот говорю о расширении доверия к участникам.

Тебе было удобно в данной ситуации, что в последние пол часа не видно, кто подал прогноз?

Нам пришлось понервничать с прогнозом Аленушки, например. Когда времени в обрез из- за раннего утра, а надо ещё и тему скрытых найти, ссылку дать и премодерация там с толку сбивает.

что её искать если в первом посте к ГП всегда есть ссылка. времени между 3 практикой и квалой 2 часа. В каком месте обрез, эти 2 часа всегда есть между практикой и квалой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу алгоритмов: ни в одной из команд FFT, KR и AI нет командного или даже трёхкомандного прогнозирования. Каждый участник самостоятельно решает и подаёт.

Да никто и не рассчитывал на, какие-либо, иные заверения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто и не рассчитывал на, какие-либо, иные заверения.

Спроси у Фиксера )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у Фиксера )

А ему я должен верить на слово?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о суперах - они видят все прогнозы, в том числе и "скрытые" :pardon:

Если уж речь зашла о недоверии, кто поручится, что, участвуя в конкурсе, они этим не пользуются? :derisive:

Много ли участников мне поверят, если скажу, что даже не захожу в тему скрытых прогнозов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ему я должен верить на слово?

так он же Супер ) Т.е. форумом он надалён высоким доверием. Или это не так? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он же Супер ) Т.е. форумом он надалён высоким доверием. Или это не так? ))

Выше писали, что самого(!) Шумафила "за руку поймали" ... не, хорошо зная Колю, я искренне поржал, но .... о чем тут еще говорить?

И потом, форум форумом, а игра игрой - взбалтывать можно, перемешивать не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о суперах - они видят все прогнозы, в том числе и "скрытые" :pardon:

Если уж речь зашла о недоверии, кто поручится, что, участвуя в конкурсе, они этим не пользуются? :derisive:

Много ли участников мне поверят, если скажу, что даже не захожу в тему скрытых прогнозов?

И как выяснилось, и свои прогнозы спрятать там не могут ))) с Сербом недавно был случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше писали, что самого(!) Шумафила "за руку поймали" ... не, хорошо зная Колю, я искренне поржал, но .... о чем тут еще говорить?

И потом, форум форумом, а игра игрой - взбалтывать можно, перемешивать не стоит.

Кто такой даже не имею представления и мне до фонаря.

И вообще было б ради чего тут жульничать... не в мафию играем )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что её искать если в первом посте к ГП всегда есть ссылка. времени между 3 практикой и квалой 2 часа. В каком месте обрез, эти 2 часа всегда есть между практикой и квалой.

утро выходного дня, поспать хочется подольше после тяжёлой недели. Возможно тому, кто туда часто подаёт прогнозы путь знакомый, а если раз в пятилетку, то путь такой- текущая тема- облом- не отправляется- - ага, закрыто- на начало темы за ссылкой - это путь для слабаков)))- в раздел конкурса- долгий поискИ Хде Оно????- в личку(скайп) команды и только потом в тему скрытых, а там ещё и непонятно - ушло или нет( Особенно это радостно при проблемах с инетом.

Кто такой даже не имею представления и мне до фонаря.

И вообще было б ради чего тут жульничать... не в мафию играем )

в мафии все серьёзно;))

И как выяснилось, и свои прогнозы спрятать там не могут ))) с Сербом недавно был случай.

да? Тогда вообще нафига? Потешить Доми и Ко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду утверждать создание левых акков, но вот то, что они работают по определенному алгоритму, в составлении прогнозов, это очевидно.

Вот это поворот. Чем тебе не угодило наличие командных обсуждений и командной тактики при подаче прогнозов?

В чем вообще смысл создавать команду, если потом все равно три участника подают прогнозы каждый сам за себя?

По поводу алгоритмов: ни в одной из команд FFT, KR и AI нет командного или даже трёхкомандного прогнозирования. Каждый участник самостоятельно решает и подаёт.

Вот судя по нашей борьбе в 2013, не поверю, что вы никак не кооперировались, ребят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше писали, что самого(!) Шумафила "за руку поймали" ... не, хорошо зная Колю, я искренне поржал, но .... о чем тут еще говорить?

И потом, форум форумом, а игра игрой - взбалтывать можно, перемешивать не стоит.

Не, тут ты не совсем понял. "За руку поймали" другого парня, а Шумофил в открытую скопировал на последнем этапе прогноз преследователя и был очень горд этим решением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще было б ради чего тут жульничать...

С этим согласен, но разговор идет о недоверии и шельмовстве.

Заметь, о вероятном, возможном шельмовстве, на основании только того, что когда-то это случилось.

Кто же мне запретит выказывать собственное недоверие?

А положение дел складывается следующим образом - так называемые "конгломераты" узурпировали конкурс, а устроитель им потакает, ибо боится снижения численности участников. Уйдет одна команда, это ерунда, уйдет "конгломерат" .... ужОс просто. Вот вам уже и шантаж, помимо шельмовства :D

Блин ... ситуация как в жизни "Поставщик-Ритейлер-Мелочь пузатая" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утро выходного дня, поспать хочется подольше после тяжёлой недели. Возможно тому, кто туда часто подаёт прогнозы путь знакомый, а если раз в пятилетку, то путь такой- текущая тема- облом- не отправляется- - ага, закрыто- на начало темы за ссылкой - это путь для слабаков)))- в раздел конкурса- долгий поискИ Хде Оно????- в личку(скайп) команды и только потом в тему скрытых, а там ещё и непонятно - ушло или нет( Особенно это радостно при проблемах с инетом.

И причем тогда тут тема "скрытых прогнозов"???? girl_pardon.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И причем тогда тут тема "скрытых прогнозов"???? girl_pardon.gif

при том, что у неё две функции. И обе не нужные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот судя по нашей борьбе в 2013, не поверю, что вы никак не кооперировались, ребят.

Эм... Kafka Racing с 2014 года, Aeternum Insomnium только с этого.

В 2013 Fear Factory Team был единственным коллективом (Демон, Логос и я) в Народном, и да тогда мы действовали как команда, но не всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим согласен, но разговор идет о недоверии и шельмовстве.

Заметь, о вероятном, возможном шельмовстве, на основании только того, что когда-то это случилось.

Кто же мне запретит выказывать собственное недоверие?

А положение дел складывается следующим образом - так называемые "конгломераты" узурпировали конкурс, а устроитель им потакает, ибо боится снижения численности участников. Уйдет одна команда, это ерунда, уйдет "конгломерат" .... ужОс просто. Вот вам уже и шантаж, помимо шельмовства :D

Блин ... ситуация как в жизни "Поставщик-Ритейлер-Мелочь пузатая" :D

Ну прям как в Ф1 )))

Мы, например, ничего не узурпировали и ни на кого не давим. Участвуем ради фана, каждый в меру своей серьёзности и укуренности, например )

Если бы Кристмас нам потокал, я б, например, щас рябчиков жрал ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да? Тогда вообще нафига? Потешить Доми и Ко?

Оль, ты меня спрашиваешь? :D лично мне вообще эти скрытые не нужны. Я свой прогноз не прячу, кто хочет - пусть копирует, сам потом локти кусать будет :D

Но если кому то это принципиально, то пусть пользуются. Мне это прогнозить не мешает. Хотя был с этими скрытыми прогнозами один случай, не очень удобный. С Сербом связи не было и мы не знали успел он подать в скрытые или нет. Пришлось подстраховаться и подать еще раз за него. Но тогда эту проблему разрешили оперативно, спасибо Алексей помог. Но вообще это единственный неудобный момент - не можешь отследить успел напарник подать прогноз или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при том, что у неё две функции. И обе не нужные.

Кому как.

Я не подаю прогноз в "скрытые", но при этом я не готова отказаться от возможности делать это в случае необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты меня спрашиваешь? :D лично мне вообще эти скрытые не нужны. Я свой прогноз не прячу, кто хочет - пусть копирует, сам потом локти кусать будет :D

Но если кому то это принципиально, то пусть пользуются. Мне это прогнозить не мешает. Хотя был с этими скрытыми прогнозами один случай, не очень удобный. С Сербом связи не было и мы не знали успел он подать в скрытые или нет. Пришлось подстраховаться и подать еще раз за него. Но тогда эту проблему разрешили оперативно, спасибо Алексей помог. Но вообще это единственный неудобный момент - не можешь отследить успел напарник подать прогноз или нет.

Я не знаю. У нас в команде принято, что прогноз дублируется в общую конфу. Сразу. То есть, если я вижу прогноз у нас в скайпе, значит он есть в теме. Даже если она "скрытая".

Это не сложно, ведь буфер обмена единый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю. У нас в команде принято, что прогноз дублируется в общую конфу. Сразу. То есть, если я вижу прогноз у нас в скайпе, значит он есть в теме. Даже если она "скрытая".

Это не сложно, ведь буфер обмена единый.

Марин, у нас также. Но ситуации бывают разные. В тот раз один из напарников был не доступен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как выяснилось, и свои прогнозы спрятать там не могут ))) с Сербом недавно был случай.

Может. Просто после того как запостил, надо скрыть пост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при том, что у неё две функции. И обе не нужные.

Допустим анулируем тему скрытых прогнозов. но могу одно точно сказать, что тема прогнозов будет закрываться за полчаса до квалы. Вам влом встать пораньше, поспать хочется. А я без суматохи хочу начать смотреть ГП, если конечно могу себе это позволить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты меня спрашиваешь? :D лично мне вообще эти скрытые не нужны. Я свой прогноз не прячу, кто хочет - пусть копирует, сам потом локти кусать будет :D

Но если кому то это принципиально, то пусть пользуются. Мне это прогнозить не мешает. Хотя был с этими скрытыми прогнозами один случай, не очень удобный. С Сербом связи не было и мы не знали успел он подать в скрытые или нет. Пришлось подстраховаться и подать еще раз за него. Но тогда эту проблему разрешили оперативно, спасибо Алексей помог. Но вообще это единственный неудобный момент - не можешь отследить успел напарник подать прогноз или нет.

да, когда сталкиваешься с этим, то очень неудобная Финча.

Лидеры нынешние не пользуются скрытыми, открыто борются за титул.

Активно защищают только два участника, один из которых не полный сезон выступает, второму же жулики кругом мерещатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим анулируем тему скрытых прогнозов. но могу одно точно сказать, что тема прогнозов будет закрываться за полчаса до квалы. Вам влом встать пораньше, поспать хочется. А я без суматохи хочу начать смотреть ГП, если конечно могу себе это позволить

за полчаса - это неприемлемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...