Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

my@so

Гран При Испании - Барселона (2014)

Recommended Posts

Ребят а кто на траву идет? Может спишемся вместе веселее? kramolnik@me.com или +79033286968 Александр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А билетов то оказывается уже нет. Может есть у кого пару билетов на продажу?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как там звук-то, рассказывайте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как там звук-то, рассказывайте :)

Громкий! Но выносимо громкий) на гонку думаю взять наушники.

Что касается общего впечатления - для меня лично, ужасный звук((((( Капец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял - а Квят только утром выходил? Вечером мы его так и не дождались... В моей копилке только автограф Росберга :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук реально говно. С первых минут вполне нормально, но прислушался и понимаешь, что очень тихо. Плюс режимы экономии топлива. Сразу понятно кто как едет. А перед поворотами вообще ногу с газа убирают. Были во всех поворотах, нормальный звук только в 3ем 4ом поворотах. Грустно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходил вечером. Но мы стояли в это время у Вильямса. К нам только Вернь подошел. Взяла у семерых и всех обфоткала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как там звук-то, рассказывайте :)

Звук как у стиральной машины при отжиме. А, когда они по питлейну едут медленно, на трактор похоже. Смотрели практики с главной трибуны совершенно спокойно, даже тени желания взять беруши не возникло, в отличие от прошлого года. Вообще никакого ощущения мощи мотора, скорости и тому подобного.

Кстати, если кто-то смотрел сериал "Звездные врата: Атлантида", звук нынешних болидов похож несколько на звук стрел рейфов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже GP3 больше похоже на "старый" звук Формулы... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gp2 круче в разы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решено. Едем на гонки поддержки. А Формула прилагается как бонус )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял - а Квят только утром выходил? Вечером мы его так и не дождались... В моей копилке только автограф Росберга :(

И я Квята вечером так и не дождалась, у меня есть Вернь и Эдди Джордан!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь мы. Сегодня Саша ходил с большим флагом с надписью "Петров, Квят, Сироткин", так на него, как на маяк, начали выходить люди, которые так и не дошли до палатки ТороРоссо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы сегодня решили пойти поужинать в какое-нибудь кафе на Барселонете. Встречаемся в 19.30 около памятника Колумбу со стороны моря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь мы. Сегодня Саша ходил с большим флагом с надписью "Петров, Квят, Сироткин", так на него, как на маяк, начали выходить люди, которые так и не дошли до палатки ТороРоссо.

Мы видели. Но пошли дальше. У мужа русский флаг был как юбка повязан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько сегодня встречаемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем на трассе около 11-то. Скорее всего пойдём к главной палатке перед главной трибуной. Не знаю, как надолго, но ищи нас там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы сказать спасибо Tess за от личную компанию во время просмотра гонки! Было интересно пообсуждать перепитии ГП с вами.

Вы уж извините за излишние эмоции на последних кругах) Будет и на вашей улице праздник;) Тем более разница между нашими пилотами едва уловима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду в Барселоне уже после гонки и хотелось бы попасть на тесты 13-14 мая. Подскажите, сколько стоят билеты на трассу во время тестов и где их можно приобрести? На сайте трассы ничего про тесты нет, только даты. Знаю только, что владельцы билетов на гран при могут бесплатно посетить тесты, но не покупать же для этого билеты на гонку. :(

Будем в Барсе до 14, на тесты поехать не сможем, отдадим 2 билета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы сказать спасибо Tess за от личную компанию во время просмотра гонки! Было интересно пообсуждать перепитии ГП с вами.

Вы уж извините за излишние эмоции на последних кругах) Будет и на вашей улице праздник ;) Тем более разница между нашими пилотами едва уловима.

Ну, так и я погорячилась несколько. :-) Но в целом пообсуждать все происходящее было приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично потусили! Я требую продолжения банкета!! :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посмотрел наконец-таки живьём. Расстроен тем, что атрибутики с Квятом вообще не было, только довольно унылая кепка ТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...