Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

my@so

Гран При Испании - Барселона (2014)

Recommended Posts

Куда не берут?))

предлагаю еще всем вместе рвануть на улицу Диагональ, в самый знаменитый торговый центр, который типа небоскреб лежащий. Там в прошлом году стоял болид Вильямса и можно было облазить, пофоткать) там и супермаркет с бухлом есть ;)

А можно поподробнее про магазин? Даже не слышала о таком.

Привет землякам! И я ответа жду, в прошлый вторник доки сдала.

Когда летите? Где жить планируете в Барсе?

Мы тоже подавали в прошлый вторник, сегодня уже получили. Дали на год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два раза в Барсе была (2 раза = 2 дня), но не помню такого :(

а вы когда и откуда летИте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже подавали в прошлый вторник, сегодня уже получили. Дали на год.

Судя по инфо на оф сайте, консульство решение приняло, осталось дождаться паспорт в Ростове и заглянуть в него...

.

а вы когда и откуда летИте?

Я через Москву сначала в Мадрид 2 мая, потом 7 мая - в Барселону. 14 - обратно домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Извините, что не в тему, никак не разберусь. Может кто подскажет, куда могла исчезнуть тема форума про поездку на ГП Бельгии 2014. Еще раз прошу прощения за несоответствие теме. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что) Еще один повод сходить второй раз в музей Мадрида! Новый кубок успеют поставить?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте точно определим дату, время и место предварительной встречи. Например на пляже.

Те, кто сможет и захочет - подтянутся.

Мы уже визы получили. Бронируем местожительства. Так что 7 мая я и супруга будем готовы подойти на место митинга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем из Минска!

Едем на Ф1 второй раз. В прошлом году были в Спа.

Билеты на трибуне А. Жить будем вокруг Рамбалы (а) - не знаю как правильно :)

Как там вообще с погодой в это время? очень жарко на трассе будет?

Ездить собираемся пока что на поезде Renfe, в четверг прокатимся посмотрим : делеко ли топать до трассы или обычная прогулка.

. Всем привет)) мы из Минска, в первый раз едем на гонки в Барселону, может компанию нам составит кто - нибудь? )) можно на почту niva09@list. ru

Нина, будем рады знакомству! Напишите в ЛС когда едете и где жить будете.

Встречи я так понимаю будут каждый день :) судя по последним страницам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылетаем 8 мая из москвы!

Жить будем в SUNOTEL CLUB CENTRAL

VALENCIA, 157

Tlf.: 34 93 452 05 33 Fax.: 34 93 452 05 97

www.sunotel.es

08011 - Barcelona

Barcelona - España

В испании первый раз будем !

и я из Москвы 8 мая!=))) у вас во сколько рейс?=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда не берут?))

предлагаю еще всем вместе рвануть на улицу Диагональ, в самый знаменитый торговый центр, который типа небоскреб лежащий. Там в прошлом году стоял болид Вильямса и можно было облазить, пофоткать) там и супермаркет с бухлом есть ;)

А можно поподробнее про магазин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто нибудь на эту трассу на травку билеты покупал? Как там? Видно что нибудь реально где нибудь рядом с мониторами разместится? На трибуну j уже билетов нету. А все остальное дорого. И еще вопрос. Если пока не покупали билеты реально перед трассой подешевле купить? Говорят там продают из запасов перекупы всякие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я из Москвы 8 мая!=))) у вас во сколько рейс?=))

Рейс VY7767

Moscow (DME):

ТI

06:00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на многих европейских ГП, билеты в кассах были всегда и по нормальным ценам. Очередь... конечно... но купить можно. У барыг не стоит покупать... есть риск, что обманут. Про *тараву* скажу так... в Барселоне эти места расположены на холмах и вид хороший... (чего не могу сказать о Монце).

Про общий сбор. Предлагаю каждый день с 11.00 до 12.00 собираться у главной трибуны, возле палатки сувениров Торо Россо. Для общения и планирования *вылазок*. Так все, кто приезжают позже смогут вливаться в стройные ряды Российских болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что) Еще один повод сходить второй раз в музей Мадрида! Новый кубок успеют поставить?)))

Уже на месте))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там вообще с погодой в это время? очень жарко на трассе будет?

В это время еще не жарко, как бы приятное такое начало лета!!! Но за целый день на солнце подзагореть можно будет конкретно, я думаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже на месте))

Круть!) С победой!)

В это время еще не жарко, как бы приятное такое начало лета!!! Но за целый день на солнце подзагореть можно будет конкретно, я думаю)

В прошлом году в теплой кофте было комфортнее сидеть на трибуне, чем в футболке. Обгорели все нафиг. А потом дожди ливанули. Короче, комфортно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть!) С победой!)

Взаимно :)))

В прошлом году в теплой кофте было комфортнее сидеть на трибуне, чем в футболке. Обгорели все нафиг. А потом дожди ливанули. Короче, комфортно)

Вот как?! А года три назад через неделю после ГП я уже купалась там:) море, конечно, далеко еще не парное молоко было, но всё-таки окунуться днём можно было! Так что теплая кофта и дождь в моё представление никак не попадали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем из Минска!

Едем на Ф1 второй раз. В прошлом году были в Спа.

Билеты на трибуне А. Жить будем вокруг Рамбалы (а) - не знаю как правильно :)

Как там вообще с погодой в это время? очень жарко на трассе будет?

Ездить собираемся пока что на поезде Renfe, в четверг прокатимся посмотрим : делеко ли топать до трассы или обычная прогулка.

Нина, будем рады знакомству! Напишите в ЛС когда едете и где жить будете.

Встречи я так понимаю будут каждый день :) судя по последним страницам

прилетаем 10 мая утром в Барселону , жить будем в отеле на Рамбле, напишите на почту телефон ваш для связи niva09@list.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уже примем волевое решение о встрече) народу собирается, судя по отзывам, человек 20) Все-таки пляж или кабак? и то и то нужно подготовить заранее... либо купить провизию, либо заказать столы.

Кто возьмет на себя ответственность за принятие решения?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на многих европейских ГП, билеты в кассах были всегда и по нормальным ценам...

Фиг знает... в прошлом годе пожалел, что не купил билеты на Монцу заранее... точно цифру не помню - но совсем не комильфо было :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть!) С победой!)

В прошлом году в теплой кофте было комфортнее сидеть на трибуне, чем в футболке. Обгорели все нафиг. А потом дожди ливанули. Короче, комфортно)

У меня уши были как после пожара ))) А дожди то когда? Или ты про вообще, а не конкретно на трассе?

Взаимно :)))

Вот как?! А года три назад через неделю после ГП я уже купалась там :) море, конечно, далеко еще не парное молоко было, но всё-таки окунуться днём можно было! Так что теплая кофта и дождь в моё представление никак не попадали!

В том году муж кое как искупался 21 мая, буквально на минуту, так как безумно холодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уши были как после пожара ))) А дожди то когда? Или ты про вообще, а не конкретно на трассе?

Дожди уже после гонки через пару дней. я к тому, что на трассе жарило адово, а через день буквально, началась хрень какая-то с погодой. мы в Мадрид же потом вернулись - так там реально замерзли! Планировали погулять ночью до самолета, а нет - поехали в аэропорт. вот тебе и май - весельчак)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят так я не понял, там че в море не покупатьcя?

я че зря плавки покупал?

$T2eC16hHJG8E9nyfp-L(BQmdRI7qRw~~60_35.JPG?rt=nc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожди уже после гонки через пару дней. я к тому, что на трассе жарило адово, а через день буквально, началась хрень какая-то с погодой. мы в Мадрид же потом вернулись - так там реально замерзли! Планировали погулять ночью до самолета, а нет - поехали в аэропорт. вот тебе и май - весельчак)

Мы под дождь пару раз попали небольшой, а так в основном был ливень, когда мы ехали в электричке или метро. А один раз попали под сильный град, еле добежали до метро.

ребят так я не понял, там че в море не покупатьcя?

я че зря плавки покупал?

$T2eC16hHJG8E9nyfp-L(BQmdRI7qRw~~60_35.JPG?rt=nc

Ну смотря какую воду вы предпочитаете. Я вечерами только по колено заходила, так на меня как на больную все смотрели. Муж только один раз рискнул, хотя мы не любим парное молоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году на трибуне в финский флаг заворачивалась, дабы не сгореть. Жарко было. А по вечерам хватало легкой флисовой курточки. После гонки тоже в Мадрид поехала, мёрзла там четыре дня. Так что в этот раз что-то теплое с собой положу обязательно.

Кстати, у меня тоже отель на Рамбле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...