Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

my@so

Гран При Испании - Барселона (2014)

Recommended Posts

см. 11 стр.

не вижу(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на многих европейских ГП, билеты в кассах были всегда и по нормальным ценам. Очередь... конечно... но купить можно. У барыг не стоит покупать... есть риск, что обманут. Про *тараву* скажу так... в Барселоне эти места расположены на холмах и вид хороший... (чего не могу сказать о Монце).

Про общий сбор. Предлагаю каждый день с 11.00 до 12.00 собираться у главной трибуны, возле палатки сувениров Торо Россо. Для общения и планирования *вылазок*. Так все, кто приезжают позже смогут вливаться в стройные ряды Российских болельщиков.

Я так понимаю разговор про это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Спасибо.

Я новичек на форуме и еще не научился копировать цитаты :).

Хотел пообщаться с болельщиками на родном языке... по этому и написал... но, как то не удачно.... не заметили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что автографы можно будет выцепить только вечером? Как то нигде нет конкретной информации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че, в ночь сегодня улетаем. Всем удачно добраться.

Место встречи то кто укажет волевым решением?

определились же вроде - пляж, среда 7 вечера по местному времени.

Фиксируем эти данные.

выпивку и закуску каждый берет для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году было много болельщиков. На утреннюю прогулку возле боксов пришлось стоять большую очередь. (от трибуны J до конца главной трибуны). Очередь собиралась за час до открытия ворот. Но можно было все рассмотреть в боксах и сделать фото пилотов. Автографов не давали (только Ботас не долго).

На вечерннюю, я не стал лезть... очень было много людей... и те кто пришел позже, не имели физической возможности подойти к пилотам основных команд, дающим автографы... я наблюдал это с гл. трибуны (есть фото).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы завтра отправляемся в мск, а в понедельник в 18.00 вылетаем в Барселону. Соответственно, там будем в понедельник же поздно вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году было много болельщиков. На утреннюю прогулку возле боксов пришлось стоять большую очередь. (от трибуны J до конца главной трибуны). Очередь собиралась за час до открытия ворот. Но можно было все рассмотреть в боксах и сделать фото пилотов. Автографов не давали (только Ботас не долго).

На вечерннюю, я не стал лезть... очень было много людей... и те кто пришел позже, не имели физической возможности подойти к пилотам основных команд, дающим автографы... я наблюдал это с гл. трибуны (есть фото).

Утром очередь? Очень странно, пришли минут в 10 одиннадцатого, народу было мало. Боттаса я профукала, даже не знала, что он выходил. Вот облом то. На вечернюю перед нами в очереди было полно народу, некоторые даже дрались, но мы все равно пролезли, бочком ))) Стояли между Феррари и Макларен (по моей аватарке видно, насколько близко), из за того, что Алонсо вышел поздно, взяли автографы только у этих команд. Хотелось бы конечно и утром автографы поиметь, реально было бы больше возможностей. Даже если с утра будут только слабые команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам повезло больше... я стоял в этой очереди и зашел в числе первых... что было после 10.10 уже не видел :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

определились же вроде - пляж, среда 7 вечера по местному времени.

Фиксируем эти данные.

выпивку и закуску каждый берет для себя.

Барселонета тянется на пару километров, вы бы хоть место поточнее определили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетаю, кстати, рейсом Vueling VY7893 из СПб 09-го мая в 08:15. Никого здесь нет с него?

Я похоже тоже этим рейсом лечу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барселонета тянется на пару километров, вы бы хоть место поточнее определили.

Вот-вот! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Кто умудрился все сделать в последний момент - тот я. Купила за две недели все билеты, гостиницы, визы и лечу-таки в Барселону на первую свою гонку.

Очень жалею, что не получится поучаствовать во встрече - самолет поздней ночью 8 прилетает. Может, еще одну после гонки устроим;)?

Буду жить в хостеле на Рамбла (около дворца Гуэль, если это что-то кому-то говорит) и ищу компанию, чтобы вместе ездить на трассу (хоть такси, хоть поезд, хоть автобус).

Хожу быстро, выносливая, собираюсь за пять минут, в Барселоне уже была, английский в наличии - в общем, никаких проблем:) Бонусом могу показать город в свободное время и сдать прекрасное место на Бокерии, где прекрасно готовят.

Если есть какое-то общее место сбора - тоже здорово. Если к кому-то конкретному можно присоединиться - еще лучше. Черкните margaritastrelnikova@gmail.com.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду один... хотел найти компанию.. если нет, то нет... пойду на траву - там веселее... :) Главная трибуна это дорого...

Я один((( И тоже "на траву" планирую. В Барселоне весь месяц, так что буду рад компании в любой день)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Кому не сложно - накидайте пару советов по мероприятиям на ГП, когда, куда,что и как лучше делать) Беру билет на три дня "на траву", с ним ведь в четверг я пройду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые болельщики! Место встречи, каждый день, у главной трибуны, возле палатки сувениров команды Торо Россо, с 11 до 12 ч.

Приходите, встречатесь, общайтесь, планируйте отдых и развлечения...

Кто на *траву*, буду рад компании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем добрый вечер!

Подскажите, впервый будем на ГП. Очень интересует вопрос по фотокамерам.. Можно ли в принципе с собой взять компакт? или все нужно сдавать в камеру хранения и фоткать исключительно телефоном??

Заранее благодарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Кому не сложно - накидайте пару советов по мероприятиям на ГП, когда, куда,что и как лучше делать) Беру билет на три дня "на траву", с ним ведь в четверг я пройду?

У вас билет на 3 дня, так что пройдете.

Ребята, всем добрый вечер!

Подскажите, впервый будем на ГП. Очень интересует вопрос по фотокамерам.. Можно ли в принципе с собой взять компакт? или все нужно сдавать в камеру хранения и фоткать исключительно телефоном??

Заранее благодарен!

Можете брать любую камеру, главное для личного пользования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас билет на 3 дня, так что пройдете.

Можете брать любую камеру, главное для личного пользования

Благодарен за ответ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура-ура! осталось совсем чуть-чуть!=) считаю часы уже=))))

а кто-нибудь летит из Мска 8 мая рейсом в 6.50 из ДМД?=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стартую через три часа :) - вылет в 6 из Домодедово... Опознавательный знак - российский триколор с фамилиями наших пилотов: Петров, Квят, Сироткин :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляж большой. Где там встречаемся? Или будем час бродить по песку, пока найдемся? Предлагаю самый правый край пляжа, который ближе к марине (где волейбольные площадки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, ни у кого вайфая нет, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Letim iz Madrida 4erez neskolko 4asov. budem svobodny v 8 ve4era. davayte volevoe re6enie uje primite, kto v barce seychas. naprotiv 4ego i ryadom s 4em

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...