Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

1 минуту назад, JustDante сказал:

Извините но у Макса пока "гоночных" мозгов очень мало. 

А потому что надо было пообтесаться в молодежках, но ситуация распорядилась иначе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

А потому что надо было пообтесаться в молодежках, но ситуация распорядилась иначе. 

+ еще завышенные ожидания. И Максу из за этого приходится рвать 5-ю точку. Последствия видим сами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, JustDante сказал:

Напомни на каком месте финишировал Макс на каком Дэн?

 

это не ко мне вопрос) у Макса здесь есть болельщики, которые хотят видеть его идеальным пилотом. есличо я всех обожаю кому нравится Макс :)  чтоб не было недопонимания... я не болею за то чтоб он тошнил как Рик или кто-то другой набирая "нужные" очки.  мне понравилось что он полез в атаку на Массу в не самой очевидной ситуации и понравилось что не стал ждать прямой в моменте с обгоном Магги(даже если бы его наказали задним числом)

его победа в Испании для меня не стоит и одного круга Бразилии-16(даже того, где он чуть не разложил болид об стену)

ну и хорош ему вменять инциденты где Торпеда или Боттас в боулинг играли))

все о.к. он сейчас топ, причем самый что ни на есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Клюйверт сказал:

 

это не ко мне вопрос) у Макса здесь есть болельщики, которые хотят видеть его идеальным пилотом. есличо я всех обожаю кому нравится Макс :)  чтоб не было недопонимания... я не болею за то чтоб он тошнил как Рик или кто-то другой набирая "нужные" очки.  мне понравилось что он полез в атаку на Массу в не самой очевидной ситуации и понравилось что не стал ждать прямой в моменте с обгоном Магги(даже если бы его наказали задним числом)

его победа в Испании для меня не стоит и одного круга Бразилии-16(даже того, где он чуть не разложил болид об стену)

ну и хорош ему вменять инциденты где Торпеда или Боттас в боулинг играли))

все о.к. он сейчас топ, причем самый что ни на есть.

Ты сам говорил что хотел бы Макса в золотую эру Ф1 На это я тебе только скажу что он бы с такими маневрами давно бы разложился сам или кого другого угробил бы. Так что он вовремя в Ф1 пришел как раз во время Ф1-плейстейшн

Ну это только в голове у ФАнатов Макса. Факт в том что Макс находиться в топовой команде. это да. 
Был бы он в Вилках например и так бы себя вел. Дано бы уже имел статус "КРАШЕр" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, JustDante сказал:

+ еще завышенные ожидания. И Максу из за этого приходится рвать 5-ю точку. Последствия видим сами. 

Падать больно, а стрессоустойчивость у него не на самом высоком уровне, это всецело проблемы ближайшего окружения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JustDante сказал:

Ты сам говорил что хотел бы Макса в золотую эру Ф1 На это я тебе только скажу что он бы с такими маневрами давно бы разложился сам или кого другого угробил бы. Так что он вовремя в Ф1 пришел как раз во время Ф1-плейстейшн

Ну это только в голове у ФАнатов Макса. Факт в том что Макс находиться в топовой команде. это да. 
Был бы он в Вилках например и так бы себя вел. Дано бы уже имел статус "КРАШЕр" 

Какой  плейстейшн, паровозоформула))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Didi сказал:

А потому что надо было пообтесаться в молодежках, но ситуация распорядилась иначе. 

Ну ты сегодня в ударе, Окон вон летит в квалах напарнику и  сталкиваясь теряет очки,там же не только Чеко виноват, он пообтесался?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, scarlett сказал:

Ну ты сегодня в ударе, Окон вон летит в квалах напарнику и  сталкиваясь теряет очки,там же не только Чеко виноват, он пообтесался?)

Сколько сезонов Окон в Ф1, а сколько Макс?

И Эсте едет на уровне Чеко, который крепкий средняк, Максу же в первый сезон надо было всего лишь разбираться с таким же новичком.

Для тех, кто смотрит только на табло, жизнь вообще иначе видится, но советую смотреть гонки. 

ps то что Чеко не может научиться себя контролировать спустя столько лет, его проблемы не Эсте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Сколько сезонов Окон в Ф1, а сколько Макс?

И Эсте едет на уровне Чеко, который крепкий средняк, Максу же в первый сезон надо было всего лишь разбираться с таким же новичком.

Для тех, кто смотрит только на табло, жизнь вообще иначе видится, но советую смотреть гонки. 

Тогда причем тут молодежка Макса? Инцидентов кот наплакал ,а вы тут развели плач Ярославны) Маги и Масса ,тоже мне иконы стиля ....а уж Окона ты так хвалишь,я тебе скажу ,гонки я смотрю и краши его видела,но молчу, он мне нра )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Тогда причем тут молодежка Макса?

Ещё раз, то что Чеко не может себя контролировать не проблемы Окона.

2 минуты назад, scarlett сказал:

Инцидентов кот наплакал ,а вы тут развели плач Ярославны)

Надоели сегодня преувеличивать, никакого плача не было, есть то что есть, Макс ошибается и бывает излишне резким, не всегда обдуманным.

3 минуты назад, scarlett сказал:

краши его видела,

А ну ка в каких там крашах Эсте был полностью виноват? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Ещё раз, то что Чеко не может себя контролировать не проблемы Окона.

Надоели сегодня преувеличивать, никакого плача не было, есть то что есть, Макс ошибается и бывает излишне резким, не всегда обдуманным.

А ну ка в каких там крашах Эсте был полностью виноват? 

Один уик-энд Монако прошлого года чего стоит. Краш на краше и крашем завершенный 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JustDante сказал:

Один уик-энд Монако прошлого года чего стоит. Краш на краше и крашем завершенный 

И? Монако исправил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Виджай сказал:

Как о какой-то? Так о тебе, красавица. Или ты уже перекрасилась? По комментариям не заметно))

В чем твоя проблема? Нельзя хорошо говорить о Ферстаппене? Пока что только это вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Виджай сказал:

Вот уж неделя бана прошла...А блондинко все то же)) Барышня, черканите адресок, я Вам чуток мозгов вышлю. Ну неприлично быть такой глупой.

 

+1 балл. Пункт 5.1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JustDante сказал:

Один уик-энд Монако прошлого года чего стоит. Краш на краше и крашем завершенный 

 

многого стоит... на стареньком моторе по мокрому фастлапы. все это стартуя с последнего рядя(или с пит-лейна? не суть)  феерический прорыв в топ-10 на не обгонной трассе.

из-за таких вы

ван Гог прожил свою жизнь в относительной бедности :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, JustDante сказал:

Один уик-энд Монако прошлого года чего стоит. Краш на краше и крашем завершенный 

Ну, не то чтобы это совсем ужас, но неприятно, дело в другом, годы идут, титула нет, а корона выглядит всё непригляднее, я думаю Макс очень быстр и может продумывать ход гонки.

Посади их с Риком в Мерседес имхо Макс бы выиграл у него. 

Но в таком РБ сейчас, он блекнет. Это не есть отлично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Didi сказал:

Ещё раз, то что Чеко не может себя контролировать не проблемы Окона.

Надоели сегодня преувеличивать, никакого плача не было, есть то что есть, Макс ошибается и бывает излишне резким, не всегда обдуманным.

А ну ка в каких там крашах Эсте был полностью виноват? 

Полностью в одном, так и Макс в одном,с Дэном. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Полностью в одном

Так в каком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Так в каком?

В Баку точно его вина за сход Чеко,я считаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Ну, не то чтобы это совсем ужас, но неприятно, дело в другом, годы идут, титула нет, а корона выглядит всё непригляднее, я думаю Макс очень быстр и может продумывать ход гонки.

Посади их с Риком в Мерседес имхо Макс бы выиграл у него. 

Но в таком РБ сейчас, он блекнет. Это не есть отлично. 

ХЗ. ИМХО Макс это спринтер. Дэн-марафонец.
И кто выйдет в коне победителем непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JustDante сказал:

ХЗ. ИМХО Макс это спринтер. Дэн-марафонец.
И кто выйдет в коне победителем непонятно.

На Мерседесе тот,у кого перевес в квалах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

В Баку точно его вина за сход Чеко,я считаю

Ну, считать ты можешь что угодно, Окон не был наказан и руководители его не винили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Ну, считать ты можешь что угодно, Окон не был наказан и руководители его не винили. 

Он уже наказал свою команду ,лишил очков....зато сейчас руководители не молчат. Кстати Макс тоже не наказан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, scarlett сказал:

На Мерседесе тот,у кого перевес в квалах

ХМ. Год не путаете? в 16 да. А в 17 извините приходиться и на Мерсе педали крутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Он уже наказал свою команду ,лишил очков....зато сейчас руководители не молчат. Кстати Макс тоже не наказан.

Кто-то говорит, что Окон полностью виноват? Нет.

Макс просто приехал в Дэна так что это другое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...