Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SE7EN Wonders

Трассы ИндиКар

Recommended Posts

его там вообще практически не было. типа обычная дорожная трасса, только треугольно-овальная.

разрабатывал, кстати, Рик Мирз.

Поскольку по картинке сложно было судить, я доверялся комментариям Мельника по НТВ+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://mapper.acme.com/?ll=40.72691,-75.32067&z=15&t=H&marker0=40.72691,-75.32067,Nazareth%20Speedway

Со спутника уже виден масштаб захолустья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что с более/менее "новыми" трассами Индикара - типа, Фундидоры, например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему вернулся к своей нормальной жизнедеятельности - стал обычным парком. Никакие региональные серии там с чампкаровских времён не выступают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, какого этапа я жду по-настоящему? Не поверите, но треугольного трека в Поконо. Поизучал тут календарь - всего три трассы европейского типа, если считать дорожку внутри овала в Индианаполисе, остальное - хренова туча городских трасс и разные типы треков: мильные, треугольник, квадратик, суперспидвеи. Вот их я жду с особым нетерпением, Алабама же не очень интересна. Всё-таки США - это в первую очередь треки.

За последние 5 лет просмотра Индикара я всегда ждал и жду с нетерпением Лонг-Бич, Инди 500 и Торонто. Терпеть не могу Мид-Охайо. Порадовали прошлогодние Хьюстон и Фонтана, и жалею, что из календаря выпали Кентуки и Уоткинз-Глен. Мой совет - найдите запись Кентуки 2011 года, только до просмотра не смотрите на итоговый результат - вот это было круто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос от нуба: а рассматривается хоть в какой-нибудь перспективе проведение этапов на "Трассе Америк" в Техасе, "Автодроме им. Жиля Вильнёва" в Монреале и в Интерлагосе? Насколько понимаю, серия за пределы американских континентов уезжать не хочет, посему видится логичным задействование этих трасс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Автодроме им. Жиля Вильнёва" в Монреале

там в последние годы денег на этап даже канадского дивизиона NASCAR нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Circuit of Americas проскакивал в новостных лентах на предмет принимать у себя Индикар, но дальше слухов и разговоров об этом вроде как дело не зашло. А монреальськая трасса у себя чэмпкар принимала, в 2000-х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIP Walt Disney World Speedway

27 марта 2015 года было объявлено закрыть, 9 августа 2015 года будет разрушен.

Indy Racing League 1996-2000

старые трассы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Texas World Speedway закрывают :( ...Это не тот овал который принимает сейчас Индикар.Но мне этот трек нравится гораздо больше. Жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...