Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Хроники Амбера. Обсуждение и предложения

Recommended Posts

Как вариант - предусматриваю возможность замены Далта на хаосита. Вообще, у Хаоса, в определенный момент должна возникнуть еще головная боль в виде Бранда.

тихо схожу с ума ))) они же знакомы между собой, что за головняк тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты "порядку" вообще шансов оставить не хочешь?

Я хочу, чтобы не было желания сказать, я "тот-то" и ждать, кто скажет что он тоже такой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что им может прилететь мама дорогая сколько всего, я сильно сомневаюсь, что после вскрытия мирными своих ролей у мафов будет шанс жить :bigwink:

аха, так тут все всем и поверили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что им может прилететь мама дорогая сколько всего, я сильно сомневаюсь, что после вскрытия мирными своих ролей у мафов будет шанс жить :bigwink:

а зачем мирным вскрывать свои роли? ))) не надо это делать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты таки уверен, что не получится в формате "все мирные вскрылись и повешали по очереди мафов и маньяка"?

Тут игра не заканчивается просто победой мирных. Мирные и меж собой еще будут драться за право сесть на Трон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и смысл в такой игре какой? Победить может каждый (на самом деле нет, Флора исходно лишена такого шанса на индивидуальную победу), а в этом случае вскрываться будет опасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тихо схожу с ума ))) они же знакомы между собой, что за головняк тогда?

У них совершенно разные условия победы по игре. Они неизбежно меж собой должны устроить разборки.

Да и смысл в такой игре какой? Победить может каждый (на самом деле нет, Флора исходно лишена такого шанса на индивидуальную победу), а в этом случае вскрываться будет опасно.

Зато она может примкнуть к какой либо группировке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я нифига уже не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них совершенно разные условия победы по игре. Они неизбежно меж собой должны устроить разборки.

Сереж, каким простите образом они это могут сделать? ))) Мне не надо общих фраз, мне нужен ответ с игровой ситуацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я совсем упустил - дать хаоситам возможность пробивок. Им по идее надо найти Мерлина, ведь он их будущий Король.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я нифига уже не понимаю

кот, не дрейфь, выплывем )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоник, давай начнем с простого. Выпиши отдельно условия победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, каким простите образом они это могут сделать? ))) Мне не надо общих фраз, мне нужен ответ с игровой ситуацией.

Очевидно же: сначала все мирные вскрываются и весело вешают мафов с маньяками, а потом ведущие раздают выжившим бронежилеты, спирт и шотганы и устраивают перестрелку :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я совсем упустил - дать хаоситам возможность пробивок. Им по идее надо найти Мерлина, ведь он их будущий Король.

ААААААААААА, где это написано???? )))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно же: сначала все мирные вскрываются и весело вешают мафов с маньяками, а потом ведущие раздают выжившим бронежилеты, спирт и шотганы и устраивают перестрелку :crazy:

Вот! Я именно так все и планировал! А тут получается, что ни алиби ни команд...вешай всех подряд. Кого искать, фиг его знает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, каким простите образом они это могут сделать? ))) Мне не надо общих фраз, мне нужен ответ с игровой ситуацией.

Определить момент, когда их союзничество стало бесперспективным и напасть на него. Или он на них. Но чую, что ты забракуешь такую раскладку :) Проще тогда Бранда сделать отдельным маном.

Слоник, давай начнем с простого. Выпиши отдельно условия победы.

Я не против.

Я только поспать хочу :) Задавайте вопросы, а я уже сформирую ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против.

Я только поспать хочу :) Задавайте вопросы, а я уже сформирую ответы

Я от них буду строить вопросы. Судя по всему завтра. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определить момент, когда их союзничество стало бесперспективным и напасть на него. Или он на них. Но чую, что ты забракуешь такую раскладку :) Проще тогда Бранда сделать отдельным маном.

Правильно чуешь ))) а нафига нам два мана? Хотя ))) Тогда мафов точно маловато будет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААА, где это написано???? )))))))))))

Нигде :) Это я просто мысль высказал :) В этой игре нет цели сдела Мерлина королем :)

Все, мне поспать надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно чуешь ))) а нафига нам два мана? Хотя ))) Тогда мафов точно маловато будет )))

Так, а что за мафы-то, которым еще и друг друга надо замочить? Говорю же мало их получается. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно чуешь ))) а нафига нам два мана? Хотя ))) Тогда мафов точно маловато будет )))

Да у нас и так практически 2 команды мафов - 4 знакомых порядочных - та еще команда головорезов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоник, а что будет, если некто отдаст Камень представителю Хаоса? :)

Хеллион, условия победы кого именно тебя интересуют? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеллион, условия победы кого именно тебя интересуют? :)

Каждого и каждой группировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то как то стало все запутаннее и перепутанее. Предлагаю отправить слона спать, а то он нас запутает окончательно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждого и каждой группировки.

Стоп, побеждает кто-то лично или группировка? или группировка, а потом кто-то лично из состава группировки?

Что то как то стало все запутаннее и перепутанее. Предлагаю отправить слона спать, а то он нас запутает окончательно )))

Предлагаю не отпускать Слона спать, пока он не объяснит нам внятно, что к чему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...