Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

На главной трибуне вообще ничего не нужно было, если только наоборот - прибавить звук. Зато на фоне этого, на ГП2 я чуть не оглохла без беруш. Так что на открытой трибуне будет вообще легко

Спасибо, буду знать теперь, потому что серии ГП2 (там звук-то другой :)) планирую посмотреть на уикенде в Сочи. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду знать теперь, потому что серии ГП2 (там звук-то другой :)) планирую посмотреть на уикенде в Сочи. :yes3:

Там ещё и ГП3 будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же сразу о грустном. Позитивней надо быть, позитивней. :bigwink: Всё будет хорошо :thumbup:

Да не могу я в такие дни быть позитивной. Я же сенниста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смерть666, спасибо, значит, наушники всё же брать придётся... Думала без них обойтись.

Евгения, да, вполне допускаю, что что-то проглядела - на вопросы я не отвечала... Наверно, у меня интернет не той системы :)

Я тут, кстати, когда 30 мая билеты пыталась купить, написала письмо в техподдержку - ответ только сегодня пришёл. Ну, правда на вопрос всё равно не ответили, но внимание оказали. Приятно, да.

Это я к тому, что если кто-то от них ответа ждёт - опять таки, наберитесь терпения, ответят, ну пусть и не сразу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил билеты на травку в субботу. Подтеврждение с автодрома пришло, но смутило название интерент магазина в робокассе "Покупка в: Ponominalu.ru"

Это у всех так?

На сколько я помню, да. Не заморачивайтесь, все ОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ещё и ГП3 будет :)

Помню. :yes: Посмотрим. :yes3: Может, тоже увлечет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

Это что за тема???

хм....

ну я имела ввиду "вылазку виллофанов"

а что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню. :yes: Посмотрим. :yes3: Может, тоже увлечет. :)

В тройке Ванечка Таранов едет... Поболейте за него.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил билеты на травку в субботу. Подтеврждение с автодрома пришло, но смутило название интерент магазина в робокассе "Покупка в: Ponominalu.ru"

Это у всех так?

У меня так было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тройке Ванечка Таранов едет... Поболейте за него.)

О' кей, имя я запомню. :yes3: Но что ГП2, что ГП3 для меня, как букварь, впервые открытый. Поэтому будем знакомиться. :bigwink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вдвоем с другом.

Мы тоже вдвоем с другом.

Вы на каких местах разместитесь? Я лучше подальше отсяду. :D

Мы поедем, с женой, без шубы, деньги с шубы на билеты пошли..... :D

Семейная жизнь вопасносте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем здесь шуба? Здесь не нужно никакой шубы. Если честно, я вообще шубы не люблю. В пуховиках зимой комфортнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Семейная жизнь вопасносте.

Семейная жисть прорвется, а вот фся моль в опасности, жрать будет нечего летом (шуба то тю-тю) с голоду подохнет :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правах рекламы:

О' кей, имя я запомню. :yes3: Но что ГП2, что ГП3 для меня, как букварь, впервые открытый. Поэтому будем знакомиться. :bigwink: :)

А чтоб активней знакомиться - прогуляйся по ссылкам с моей подписи и прими участие в конкурсе (желательно на постоянной основе) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на каких местах разместитесь? Я лучше подальше отсяду. :D

Семейная жизнь вопасносте.

Да ладно... :superman: :play_auto: Всё здорово будет! :support: :yes: С меня бутылка мартини. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно... :superman: :play_auto: Всё здорово будет! :support: :yes: С меня бутылка мартини. :yes3:

А я сок отжимать умею... :shuffle: :nyam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правах рекламы:

А чтоб активней знакомиться - прогуляйся по ссылкам с моей подписи и прими участие в конкурсе (желательно на постоянной основе) :)

Ох, вы, рекламщики-активисты! :derisive: Чувствую, муж меня скоро будет уговаривать новую шубу купить. :scratch_one-s_head: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сок отжимать умею... :shuffle: :nyam:

Из чего-кого? :derisive: Вдруг пригодится... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейная жисть прорвется, а вот фся моль в опасности, жрать будет нечего летом (шуба то тю-тю) с голоду подохнет :rofl:

Ты ещё не знаешь насколько опасна голодная моль. :bigwink:

Да ладно... :superman: :play_auto: Всё здорово будет! :support: :yes: С меня бутылка мартини. :yes3:

Ну я за язык не тянул... :shuffle:

А я сок отжимать умею... :shuffle: :nyam:

Вот дела - раньше деньги, машины, квартиры отжимали. Теперь и до соков дело дошло. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно... :superman: :play_auto: Всё здорово будет! :support: :yes: С меня бутылка мартини. :yes3:

А чего это лично Максу??? А за что??? *в печали*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это лично Максу??? А за что??? *в печали*

Поделюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пжлст, а где трасса находится. Я правильно понял, что в Адлере за Мзымтой, за парком Южные культуры, в сторону Веселого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я за язык не тянул... :shuffle:

Ну что такое бутылка вермута в наше время? :gd: :holiday: Это ведь даже не сок отжатый. :yes: :D А вот кто-то девушку тетеньку в красной шапочке и туфельках приодеть красиво :spruce_up: на месте обещал. :shuffle: :yes: Я тоже его за язык не тянула. :derisive: :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это лично Максу??? А за что??? *в печали*

Олюшка, у нас с ним личные счёты. :yes: Не одевает :bat: - к бутылке :holiday: отношения не имеет. :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пжлст, а где трасса находится. Я правильно понял, что в Адлере за Мзымтой, за парком Южные культуры, в сторону Веселого?

Фигассе накручено... Есть такой анекдот: Чукча на льдине сидит, рыбу ловит, всплывает Российская подводная лодка, штурман спрашивает: куда поплыла американская подводная лодка? Чукча отвечает: "в направлении зюйд-зюйд вест - 15 градусов 17 минут". Штурман говорит: "ты не умничай, пальцем покажи"... Так и здесь -карту Гугл возьми и задай поиск олимпийский парк Адлер (Сочи), там тебе "пальцем покажут"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...