Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Уважаемые друзья, а никто не помнит текст изначального текста на сайте formula-sochi.ru про то, что зарегистрированные получат первоочередное право покупки билетов и т.п. бла-бла-бла ?

Может у кого сохранилось или сканы есть ? ) Я хочу разобраться.

Мне билетов не предложили, более того, я не могу и сейчас их купить (в своб зону нет).

Хотелось бы понять для чего было всё это.

Спасибо.

В свободную зону билеты периодически появляются. Будь уверен - ты их сможешь отловить. Надо только терпения набраться. На Олимпиаду на ловлю недорогих билетов отводилось несколько секунд. Ставили вотчеры, так как Ф5 уже не помогала, и ночами ждали-ждали... Все упорные добились своих целей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелодия, Alexander_23RUS, D.E.N., ЕВГА, Арата Красиво-Горбатый, спасибо большое за ваши комментарии!!!!

Интересно как это может быть Ник тот же если ники на форуме уникальны и то мое сообщение было у меня 1-ое (сейчас вы видите цифру 2 у слово "сообщений", ибо пишу второе сообщение). И потом, а в чем дело то? чего нас так задевают простые человеческие поступки и ценности? фу-фу-фу подарок мужу......фуфу они привыкли вместе ездить, а не по одиночке....беееее - так что ли? тогда мне вас жаль....

Maks_1207, может жену такую нафик (которая живет по системе "дашь на дашь"), а не подарок такой?

Что ж так нервно реагировать то? Может я конечно не права, но никакого наезда там не было. Просто человек высказал свое мнение, что таких девушек появляется все больше и больше. И ничего плохого в этом нет (что собственно она и указала).

И как я сама заметила, то почему то все сообщения прям один в один, но может так получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сейчас догляделась. При покупке указывала метод доставки курьером и соответственно свой город - Краснодар. А в вот в присланном подтверждении бронирования они указали способ доставки: курьером по Москве. Стоит ли им сейчас мозг клевать тут customerservice@sochiautodrom.ru или до сентября всё равно никто не будет разбираться с доставкой? У кого были подобные ситуации ранее, подскажите, пожалуйста

Точно такая же ситуация. КМК в августе надо вопрос поднимать, раньше нет смысла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свободную зону билеты периодически появляются. Будь уверен - ты их сможешь отловить. Надо только терпения набраться. На Олимпиаду на ловлю недорогих билетов отводилось несколько секунд. Ставили вотчеры, так как Ф5 уже не помогала, и ночами ждали-ждали... Все упорные добились своих целей.

Спасибо за утешение )

придётся завтра осваивать "вотчеры" )

не как-то неожиданно неприятно это всё.

надеюсь, это только с билетами, ведь там есть много вещей и по-важнее ещё )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за утешение )

придётся завтра осваивать "вотчеры" )

не как-то неожиданно неприятно это всё.

надеюсь, это только с билетами, ведь там есть много вещей и по-важнее ещё )

Я обошелся кнопкой F5. Купил два билета за пару часов. Терпение и труд все перетрут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обошелся кнопкой F5. Купил два билета за пару часов. Терпение и труд все перетрут)

то есть, в 19:00 ещё были билеты в свободную зону ? или вы брали на трибуны ?

у меня в 18:30 вообще пропал этот пункт...

во всех браузерах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, в 19:00 ещё были билеты в свободную зону ? или вы брали на трибуны ?

у меня в 18:30 вообще пропал этот пункт...

во всех браузерах..

Да, появлялись билетики.Тут прикол в том, что новая партия вбрасывается в 18.00, но я проспал это время, а из этих билетов повторно выставляются на продажу те, которые были не оплачены. Поэтому нужно мониторить сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья, а никто не помнит текст изначального текста на сайте formula-sochi.ru про то, что зарегистрированные получат первоочередное право покупки билетов и т.п. бла-бла-бла ?

Может у кого сохранилось или сканы есть ? ) Я хочу разобраться.

Мне билетов не предложили, более того, я не могу и сейчас их купить (в своб зону нет).

Хотелось бы понять для чего было всё это.

Спасибо.

На их сайте не помню ничего такого - просто форма предзаказа. Мне даже на почту отбойника никакого не пришло. Хотя дважды делала предзаказ. А вот на нашем сайте точно было что-то в духе "возможность заранее узнать, купить..." поищите по тэгам "Гран-При Сочи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а подскажите пож. вкрадце, что там с паспортом болельщика? На ОИ вроде как параллельно покупке билетов на основе заполнения интернет формы СБ шники давали "добро". А тут что то у меня ни кто ни чего не запрашивал, "добро" не давал, запрета на билет не делал. Ну как то все тихо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока этот паспорт болельщика (и слава Богу) вводить не будут...

но кто знает, что еще в голову организаторам в бредет :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех))) задело чет про "жен декабристов"))) и не декабрист он у меня вроде, просто люблю его и хочу сделать приятное своему мужчине, пока имею возможность... а потом может и не быть её, как-то так) да и не назову я любое место проведения ГП ссылкой, везде приятно побывать. И шуба вроде есть у меня, да и не надо ничего взамен...Так что , ребят, без обид, завидуйте молча)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех))) задело чет... просто люблю его...да и не надо ничего взамен...

И "последний пинжак с карманами за него отдашь"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И "последний пинжак с карманами за него отдашь"?

А тож! ))) нать будет-отдам))) такие мы, жены болельшиков Ф1... а то, что, неразумные, обращаемся тут к Вам, продвинутыи знающим-дык куды ж еще бечь-то? Не у мужей же высспрашивать про все это, они-то у нас точно бы все разложили по полочкам-только вот какой же тогда сюрприз?... да и стараемся не мешать вам тут особо вроде своими глупыми расспросами-так пару раз вопросы задали, чтобы сомнения развеять. Спасибо тем, кто понял и откликнулся. Кто знает, может и мы после поездки на ГП станем ярыми фанатами и нам еще будет о чем с вами поспорить и поговорить?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тож! ...Кто знает, может и мы после поездки на ГП станем ярыми фанатами и нам еще будет о чем с вами поспорить и поговорить?)))

Вот это и будет самый лучший подарок... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и будет самый лучший подарок... :)

Который станет особо пикантным, если болеть будут за конкурента)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и договорились:-) ахаха, "по бразильской системе" -начнем сразу с поездки на гонку-чего уж вокруг да около ходить? :punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который станет особо пикантным, если болеть будут за конкурента)))))))))))

Не исключено))) у меня же тупо женское "а мне вот этот гонщик очень нравится")))) вот кто больше понравится воочью-за того и буду болеть) кстати, пока мои симпатии отоичаются от его твердых убеждений в команде, за которую он болеет :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

///"а мне вот этот гонщик очень нравится")))) вот кто больше понравится воочью-за того и буду болеть) кстати, пока мои симпатии отоичаются от его твердых убеждений в команде, за которую он болеет :bleh:

Открою тебе маленький, но очень важный секрет всех времен Ф1: часто гонщики, которые нравятся одним, переходят в команды, которые нравятся другим... так что у вас все только начинается... :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, не, мои соседи будут сидеть в наушниках :) А для пилотов я и поизображать что-нибудь могу. Объяснительное. Не знаю, я когда дома на диванчике их смотрю - обязательно что-нибудь советую. Подходящее случаю. А то вдруг, они не знают, что делать - а тут я, с советом! Здорово же :)

Те, кто уже были в этом сезоне на гонках, говорят, что в наушниках и берушах больше нет необходимости. :yes: Тем более, на открытых трибунах без крыши и задней стены, без зданий напротив, где звук рассеивается, а не отражается. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На их сайте не помню ничего такого - просто форма предзаказа. Мне даже на почту отбойника никакого не пришло. Хотя дважды делала предзаказ. А вот на нашем сайте точно было что-то в духе "возможность заранее узнать, купить..." поищите по тэгам "Гран-При Сочи".

Было, мониторили спрос на ГП, и я честно ответила на 30-35 вопросов (точное количество - не помню). :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стоячку можно будет "пронести" пару раскладных седалищ \ шезлонгов \ зонтов от солнца ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.6. Владелец Билета не имеет право проносить на территорию проведения Мероприятия следующие предметы:

(a) любой алкоголь, продукты питания, напитки в стеклянной бутылке, любой флаг на металлическом или деревянном древке, любой флаг или баннер шириной более 1 метра, стулья, скамейки, табуретки, любой переносной холодильник или гелиевые шары;

(б) домашние животные или животные (кроме собаки-поводыря, используемой в качестве поддержки Владельца Билета с инвалидностью);

(в) огнестрельное и холодное оружие, любой элемент, который может быть использован для нанесения вреда окружающим или имитирует огнестрельное или холодное оружие;

(г) велосипеды, скутеры, скейтборды и роликовые коньки, фейерверки, лазерные указки, фрисби, музыкальные инструменты и / или музыкальное оборудование, включая системы оповещения, сирены, свистки, громкие рога или горны, электронное оборудования или другое оборудование для вещания.​

Это из официальной оферты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких первомаев!!! :fie: :fie:

Почему же? Как раз можно с пользой и приятно провести праздник. Хотя, каждому своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из официальной оферты.

А это всё будет продаваться внутри на территории ?

(Пиво, продукты питания) да и табуретки в аренду хотелось бы взять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это всё будет продаваться внутри на территории ?

(Пиво, продукты питания) да и табуретки в аренду хотелось бы взять...

Про табуретки можно забыть. Проблема в том, что про экраны до сих пор нет понимания. В условиях размещения про них говорится только на Главную. Ну и что это будет? Временные трибуны с несколькими тысячами зрителей, уставившимися в ноуты, планшеты и т.п???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...