Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Пробрался мимо рабочих на т4...

Хорошее фото, вроде все хорошо видно будет... но, я вот тут подумал, защита какая то хиленькая, если тьфу-тьфу-тьфу что произойдет на повороте (столкновение, срыв с траектории), явно в отбойник улетят. Там трибуны сильно выше трассы? Скорость то там приличная будет, а сетка как то не очень впечатляет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видимо схема что я выше выкладывал это размещение прессы камер и фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Малайзии не комментировали по малайски.

Ну ты сравнил язычки-то. Какой-то малайский и великий русский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сравнил язычки-то. Какой-то малайский и великий русский.

А чем Малайзия хуже?

Соглашусь только с тем что для нас великих, буржуйский не пойдёт,не знаем мы его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права на трансляцию на автодроме принадлежат Берни & Со.Думаю,что все-таки выберут Спорт1. Вот с комментаторами скорее всего будет сюрприз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права на трансляцию на автодроме принадлежат Берни & Со.Думаю,что все-таки выберут Спорт1. Вот с комментаторами скорее всего будет сюрприз.

Башмаков, нее?... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела как-то трансляцию по Автоплюс каких-то гонок с Moscow Raceway, и там комментаторы говорили, что они ведут комментарий одновременно и для телеканала и для автодрома, ну если я их правильно поняла конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башмаков, нее?... :scratch_one-s_head:

Главно штоб не Губерниев :hunter: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров вместе с Поповым что-то комментировать точно будет. Не в воскресенье, но будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела как-то трансляцию по Автоплюс каких-то гонок с Moscow Raceway, и там комментаторы говорили, что они ведут комментарий одновременно и для телеканала и для автодрома, ну если я их правильно поняла конечно.

На мой взгляд, то, что мы слышим от Попова в ТВ-трансляциях ГП и реальное комментирование -дОлжно отличаться, так как поток информации, обмен мнениями (с Наташей), оглашение исторических фактов, вопросов в твиттере, слухов и прочее не нужны в реальном комментировании. :no: Нужно тупо озвучивать то, что происходит на трассе: - Пилот Х ошибся в повороте 2 и вылетел с трассы; пилот Y заезжает на пит-стоп; пилот Y при выезде на прямую после 2-го пит-стопа и пилот Z, едущий по прямой старт-финиш столкнулись; на трассе появился SC. Как-то так. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главно штоб не Губерниев :hunter: :)

А вот когда писала про Башмакова, подумала так же про Губерниева (голос у него зычный, стадионный :)), но думаю, что он не настолько хорошо знает предмет (пилотов и команды), чтобы среагировать на событие и оперативно озвучить, с кем оно произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно тупо озвучивать то, что происходит на трассе: - Пилот Х ошибся в повороте 2 и вылетел с трассы; пилот Y заезжает на пит-стоп; пилот Y при выезде на прямую после 2-го пит-стопа и пилот Z, едущий по прямой старт-финиш столкнулись; на трассе появился SC. Как-то так. :)

Вот где и раскрывается профессионализм комментатора, чтобы и телезрителям было интересно и зрителям на трибунах информативно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где и раскрывается профессионализм комментатора, чтобы и телезрителям было интересно и зрителям на трибунах информативно :D

По мне - это всё же разные аудитории: ТВ-зрители и реальные на мероприятии, а, значит, подход к комментированию тоже должен отличаться. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще ищет проживание интересный и недорогой вариант с кучей доп предложений, но ездить на электричке сразу говорю не реклама https://rosaski.com/offers/gory-razvlecheniy---vyhodnye-ot-1-600-rub/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела как-то трансляцию по Автоплюс каких-то гонок с Moscow Raceway, и там комментаторы говорили, что они ведут комментарий одновременно и для телеканала и для автодрома, ну если я их правильно поняла конечно.

Вы все правильно поняли, это был дебютный год DTM on Moscow Raceway. 90% разговоров было по-русски, а остальные, это разные интервью, по- англ. Думаю в Сочи будет приблизительно также.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду в эксклюзиве

В модном костюме из бутика "В чём мать родила"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В модном костюме из бутика "В чём мать родила"?

Не, такой костюмчик более уместен для Бельгийского ГП, приобретается в любом спа–салоне перед гонкой :)'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не могу фотку с телефона скинуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не могу фотку с телефона скинуть

Секрет прост:

1. Скинь с телефона в Контакт или Фейсбук.

2. Копируй Урл.

3. Напиши здесь в скобках рамки и.

4. Вставь урл картинки между ними.

5. Жми Отправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ img] & [/ img] , только без пробелов посередине. В первом сообщении эта команда не отобразилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Я буду в эксклюзиве

В модном костюме из бутика "В чём мать родила"?

К сожалению не могу фотку с телефона скинуть

Уже интересно. :D

"Беру попкорн")

PS: Помогаю юзеру обнажиться фотку показать.))

Залей сюда. Если не сможешь вставить на форум, хотя бы кинь ссылку (первая под закачанным изображением)

Итак, посмотрим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...