Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Наши все-таки подписали контракт с самым известным сервисом продажи билетов на Формулу 1,

продают только трибуну Даниила Квята, наши хотят всю Европу посадить на трибуну русского пилота :rofl:

http://www.gptickets...ix/tickets.html

А я вот здесь приобрел свой первый билет на Ф1..... и футбол..... иииии концерты

http://www.viagogo.com/Sports-Tickets/Formula-1/Russian-F1-GP-Tickets/E-608764

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...За моей спиной кусочек трассы Ф1

А что это за ограждение? Временное? Уж больно какое то хлипкое и находится непосредственно на трассе, ну либо уж очень близко к траектории :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за ограждение? Временное? Уж больно какое то хлипкое и находится непосредственно на трассе, ну либо уж очень близко к траектории :blink:

да, времянка "HERAS" ))), и он не на трассе, в основном используют там где нельзя смонтировать капиталку либо для разделения зрительных потоков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, замутил сегодня билеты на "траву", есть кто тоже в зоне свободного размещения? или все на трибуны?

Сам местный, кому нужен лайфхак по "выживанию" в нашей деревне пишите сюда либо в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, замутил сегодня билеты на "траву"

???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 9500! Вот-вот куплю билетик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже письмо счастья пришло. Ждём-с.

P/S/ Сколько ж тут бабла вбухано (Красная Поляна)..... аж глаза стеклянеют..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bad: :bad: :bad:

Вы видели, эти уроды еще и рекламу дают - "ComedyClub в дни Формулы 1"

нажиться решили за счет болельщиков и Формулы 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ограждение: конечно, это временное...

Но всё равно через него не полезешь...

Такие как я желающие продефилировать по трассе- да, я бы и прилегла на ней- думаю были...

А так покрытие трека блестит в прямом смысле слова...

И главная трибуна выглядит солидно.

В общем всё круто выглядит- трасса находится рядом с олимпийскими объектами, и это очень символично.

Очень удобно добираться: сел на Ласточку на любой станции и там пешком минут 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 9500! Вот-вот куплю билетик!

Купи на траву, остальные пропей. Вон, народ пишет, что трава опять продаётся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите! Мой хороший друг может организовать мне в пятницу проход в паддок!

Но билетов на ГП я еще не брал.

Можно ли попасть в паддок (при наличии туда пропуска) без билета на ГП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите! Мой хороший друг может организовать мне в пятницу проход в паддок!

Но билетов на ГП я еще не брал.

Можно ли попасть в паддок (при наличии туда пропуска) без билета на ГП?

А как ты думаешь туда команды,журналисты и пр.випы попадают?Билетов у них точно нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда в том что я не команда, не журналист и не пр.вип. (((

Я помню в малайзии были билеты обычные пластиковые на шее носили, по ним мы попали на сам автодром,

а потом уже внутри нам дали пропуска в паддок (на руку ремешок)

и по нему уже прошел в паддок.

хз как тут будет (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран-При России отличается тем, что за месяц до мероприятия нет ни билетов, ни парковки, ни расписания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел забронировать в "Городе-отеле" «Бархатные сезоны» на который ссылается сайт sochiautodrom.

Мне ответили рано еще. Обратитесь после 30 сентября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ пишет, что трава опять продаётся!
А где продается, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где продается, если не секрет?

http://sochiautodrom.ru/tickets

Какие секреты? На предыдущей странице, чел писал, что купил травку... Щас специально зашел глянул - "Билетов нет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо "основного" сайта есть еще, всякие ".com"... Травка есть еще в "пакетных" предложениях от официалов.

З.Ы. Правда, для многих, цена "пакета" сводит на нет "вкусность" травки, в сравнении просто цена травки + самостоятельное проживание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел забронировать в "Городе-отеле" «Бархатные сезоны» на который ссылается сайт sochiautodrom.

Мне ответили рано еще. Обратитесь после 30 сентября.

Бархатные сезоны можно сейчас купить через туроператоров. Правда в большинстве случаев в пакете с перелетом и входным билетом, но если поискать, то все реально.

Вот смотрю у Корала: Бархатные сезоны (квартал Чистые Пруды), 2-х местный стандарт (включая билет в зону свободного размещения), перелет на RedWings (DME-AER-DME), 3 ночи с 09.10.14. Цена - 58225,58.

Дороговат, вроде перелет выходит, но зато здесь и сейчас, плюс "Травка", которой нет в продаже.

Если без перелета, то у них же 31393,69 за проживание плюс входные билеты. Причем с полупансионом. В обычную цену стойки вроде только завтрак входит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бархатные сезоны можно сейчас купить через туроператоров. Правда в большинстве случаев в пакете с перелетом и входным билетом, но если поискать, то все реально.

Вот смотрю у Корала: Бархатные сезоны (квартал Чистые Пруды), 2-х местный стандарт (включая билет в зону свободного размещения), перелет на RedWings (DME-AER-DME), 3 ночи с 09.10.14. Цена - 58225,58.

Дороговат, вроде перелет выходит, но зато здесь и сейчас, плюс "Травка", которой нет в продаже.

Если без перелета, то у них же 31393,69 за проживание плюс входные билеты. Причем с полупансионом. В обычную цену стойки вроде только завтрак входит.

Я имел ввиду, что до начала уикенда осталось меньше месяца, а они еще не определились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, что до начала уикенда осталось меньше месяца, а они еще не определились.

Думаю, что они раздали квоты Центрам бронирования и туроператорам. То, что было у них в свободную продажу закончилось. После 30-го соберут инфу сколько из квот осталось не выбрано и, при наличии, сами пустят в продажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А форумом не ошиблись? :nono:

Счет сообщений на форуме увеличиваешь подобными постами?

Написано русским по белому: кому интересно. Кому не интересно-проходит дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта "тема" уже здесь обсуждалась, недели 3 назад... Никого не заинтересовала. Напротив, люди даже "хотели" не ехать на ГП ))) Из-за такого уровня "звезд"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда в том что я не команда, не журналист и не пр.вип. (((

Я помню в малайзии были билеты обычные пластиковые на шее носили, по ним мы попали на сам автодром,

а потом уже внутри нам дали пропуска в паддок (на руку ремешок)

и по нему уже прошел в паддок.

хз как тут будет (

видимо просто ваш друг имеет возможность сделать аккредитацию, на ней наверное будут зоны куда можно попасть: паддок, служебные зоны, и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...