Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Вот, только самшиты и тисы растут "где попало" ))) Какие они, на фиг, эндемики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Какие они, на фиг, эндемики?

Здесь тоже "грязный" PR... :D для отстрастки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь тоже "грязный" PR... :D для отстрастки.

Экологические приёмы)) насчёт самшитов, ну да, в других местах не видела, а тисы и в Англии растут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экологические приёмы)) насчёт самшитов, ну да, в других местах не видела, а тисы и в Англии растут

Вот чего википедия пишет:

Существуют три крупных ареала:

В России на Черноморском побережье Кавказа в ущельях и долинах рек во второмярусе широколиственных лесов растёт один вид — Самшит колхидский (Buxus colchica). Уникальный самшитовый лес расположен в среднем течении реки Цице на территории Цицинского лесничества Курджипского лесхоза в Республике Адыгея, имеет статус участка с заповедным режимом охраны. Площадь его составляет около 200 га.

Так же Самшитовая роща есть и в Абхазии недалеко от города Пицунда, по дороге к неработающему пансионату «Дом Творчества Кинематографистов».

Ареал самшитов постоянно сокращается вследствие рубок. Особенно большие территории самшитовых реликтовых лесов пострадали осенью 2009 года при строительстве олимпийской дороги Адлер — Красная Поляна. Было выкорчевано и закопано несколько тысяч стволов.[источник не указан 1588 дней]

Самшиты весьма неприхотливые растения: они растут на каменистых осыпях, на опушках лесов, в кустарниковых зарослях и тёмных лиственных лесах. Очень теневыносливы, но и теплолюбивы. В природе обитают на слабокислыхпочвах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про самшиты и иже с ними - в Сад... В смысле в тему про Садик)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ясно всё, растут в трёх местах. Но я бы рвать растения не стала, разве что для зелья какого, но я не знаю таких рецептов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...разве что для зелья какого, но я не знаю таких рецептов.

Ты ведь еще не работаешь... :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про самшиты и иже с ними - в Сад...

Дык для тебя же стараемся, вдруг ты не в курсе, что это произростает не только в Сочи, в момент черенкования тебя одолеют угрызения совести, ты на всех обидишься, не пойдешь на ГП, формульное общество потеряет ТАКОГО фана - Себушка может не выдержать "удара" - "перестанет жениться", в общем мир пойдет кувырком... :blink: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык для тебя же стараемся, вдруг ты не в курсе, что это произростает не только в Сочи, в момент черенкования тебя одолеют угрызения совести, ты на всех обидишься, не пойдешь на ГП, формульное общество потеряет ТАКОГО фана - Себушка может не выдержать "удара" - "перестанет жениться", в общем мир пойдет кувырком... :blink: :lol:

Солнце. зайди в тему про садик, ты поймешь, что я точно знаю... И про самшит тоже (сегодня как раз его сажали)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ты поймешь, что я точно знаю...

Но мы то не знаем, что ты знаешь.:-)

...И про самшит тоже (сегодня как раз его сажали)))))))))))))))

Посадил дед репку... вышел Репка и убил деда... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте автодрома, видимо, закончился напряженный период - решили через полтора месяца еще раз прислать подтверждения о покупке билетов )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто в теме, билеты на поезд уже сейчас бронируются? А то что-то боязно мне на авто, говорят от Джугбы до Сочи дорога совершенно непредсказуемая по времени прохождения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто в теме, билеты на поезд уже сейчас бронируются? А то что-то боязно мне на авто, говорят от Джугбы до Сочи дорога совершенно непредсказуемая по времени прохождения

За 45 суток обычно начинают продавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, мне надо торопиться билет брать.... :bang: ПОМОГИТЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, мне надо торопиться билет брать.... :bang: ПОМОГИТЕ!!!

Кать, ты же сказала, что будешь маршалом? Или нет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ты же сказала, что будешь маршалом? Или нет???

В том и дело, что буду, но не на первой гонке. Из 2500 заявок набрали 550 самых опытных, включая запасных. Это тебе не Ле-Ман. У меня опыту - 1 день, но если я его наработаю на малых мероприятиях, могут взять на следующие гонки, да вот уже на вторую. Но на первую надо попасть... :bang: :bang: :bang:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте автодрома, видимо, закончился напряженный период - решили через полтора месяца еще раз прислать подтверждения о покупке билетов )))

Тоже получил повтор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, мне надо торопиться билет брать.... :bang: ПОМОГИТЕ!!!

Могем морально поддержать. :bigwink: А так чего сидим? Кого ждём? Залазим на всякие там работодательские сайты и шукаем работу , звоним, уточняем и в пеший поход по конторам. Дерзай, ещё время есть, чтобы заработать на трибуну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло, наконец, подтверждение с пин-кодом о покупке билетов :) Кто еще не получил - не отчаивайтесь, видимо работы в этом направлении ведутся. Всем удачи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто в теме, билеты на поезд уже сейчас бронируются? А то что-то боязно мне на авто, говорят от Джугбы до Сочи дорога совершенно непредсказуемая по времени прохождения

ну, говорят, там не все так непредсказуемо, тяжело только. Меня гораздо более напрягают военные действия неподалеку от трассы М4, это сейчас до туда не достают, а как в октябре будет - черт его знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо по пути ещё в дольмены заехать. Энергией зарядиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо по пути ещё в дольмены заехать. Энергией зарядиться.

Ну это обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, говорят, там не все так непредсказуемо, тяжело только. Меня гораздо более напрягают военные действия неподалеку от трассы М4, это сейчас до туда не достают, а как в октябре будет - черт его знает.

Знакомый дальнобойщик рассказывал: "Лопнуло колесо, выскочил из фуры и не знаю что делать, под машину прятаться или от машины бежать." И это уже не смешно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый дальнобойщик рассказывал: "Лопнуло колесо, выскочил из фуры и не знаю что делать, под машину прятаться или от машины бежать." И это уже не смешно!

Господа, не нагнетайте. Всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо по пути ещё в дольмены заехать. Энергией зарядиться.

Для тех кто на машине: дольмены по пути в Сочи

N44º19.580´, E44º19.580´

N43º52.389´, E39º23.739´ «Волконский»

N43º57.379´, E39º18.669´ «Целитель»

N44º00.322´, E39º18.806´ «Калибге»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...