Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Сама туда собираюсь в четверг. Хочу по канатке наверх подняться , потом оттуда спуститься ножками.

А по пит-лэйну погулять??? :D Если время будет, можно и в четверг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тут свои билеты посмотрела - прилетаю в среду, в 12 часов. Наверно даже и прекрасно успею по дендрарию и в среду пошастать. Ну, это уже по прибытии видно будет. А когда нас на трассу пускать будут? Если будут, конечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по пит-лэйну погулять??? :D Если время будет, можно и в четверг.

Дендрарий-это где трава всякая растёт? :crazy: Или зверюшки бегают :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дендрарий-это где трава всякая растёт? :crazy: Или зверюшки бегают :scratch_one-s_head:

Зверюшки бегают в зоопарке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зверюшки бегают в зоопарке)))

Я так и подумал-трава. А кактусы там есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и подумал-трава. А кактусы там есть?

Будешь выпендриваться - будут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь выпендриваться - будут)))

То есть Вы меня с собой не возьмете :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Вы меня с собой не возьмете :bleh:

Возьмем! И кактус найдем. Опунцию!!!

%D0%BA.+%D0%9E%D0%BF%D1%83%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F.+2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если мой основной вид деятельности - "загаживание танцполов", то "да".

А что, разве бывает такая профессия?

По-моему мой пример достаточно логично показывает, что не всегда "антиреклама" и скандал идут на пользу продвигаемому объекту. Если Вам не понятен предыдущий пример, можно вспомнить про Клинтон/Левински, когда упоминаемость была "выше крыши", а политической карьере пришел конец.

Для первого варианта мы можем получить: коррумпированный менеджмент испугается и пустит для отдельной продажи билеты в свободную зону; для второго – некомпетентный менеджмент испугается, что их непрофессионализм выльется наружу, и опять же откроет для отдельной продажи билеты в свободную зону.

Если не совсем понятно объяснил, дополню: вышеупомянутый менеджмент должен испугаться того, что информация дойдет до людей из Правительства, курирующих проект.

Стоимость номеров на сейчас от 2 до 3,5 т.р. На требуемые даты возможно будет чуть дешевле ну пусть на 4 дн.7-8 т.р. Вопрос. Человек взял билет за 5 т.р на основное мероприятие, он будет платить еще 7-8 т.р. за жилье? Учитывая, что билеты на травку берут, в основном, люди желающие посетить ГП при этом не имеющие возможности (желания) платить бОльших денег. Не думаю, что они будут в состоянии, либо желании заплатить еще 7-8 т.р. за жилье. В связи с этим нестыковочка какая то получается - дисбаланс между ГП и жильем. В связи с этим снова не вижу смысла раздувать "пламя".

Есть факт того, что некий "эксклюзивный туроператор продает пакет: билеты в свободную зону + проживание в отеле Бархатные сезоны. Стоимость пакета на 2-х за 4 дня - 37200. Отдельных билетов в свободную зону нет. Посчитать я думаю сможете сами.

Про номера в отеле Вам уже ответили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябрьская Балтика...

Дааа... Сентябрьская Балтика тоже супер. Я ж говорю: море оно любое красивое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..В Дендрарий тоже собираемся, но в понедельник после гонки...

В Сочи по моему есть еще океанариум. А если у кого то будет больше времени и денюшки, то обязательно смотайтесь на озеро "Рица". Ну и на Красную поляну можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сочи по моему есть еще океанариум. А если у кого то будет больше времени и денюшки, то обязательно смотайтесь на озеро "Рица". Ну и на Красную поляну можно...

На Рице и в Поляне я была. Океанариум... Там может быть интересно, но к Дендрарию у меня профессиональный интерес. Может повезет что-нибудь "начеренковать" :D

Кстати, а не будет особой наглостью попросить у тебя чубуки???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. :dance2:

... Думаю, что у нас горы с другой природой. :scratch_one-s_head:В общем, обязательно воспользуюсь советом.

Вот горы Абхазии, я после этих снимков вспоминаю летающие скалы из "Аватара" :) :

post-21190-0-35536700-1405358539_thumb.j

post-21190-0-01199500-1405358574_thumb.j

post-21190-0-98060800-1405358621_thumb.j

post-21190-0-35536700-1405358539_thumb.j

post-21190-0-01199500-1405358574_thumb.j

post-21190-0-98060800-1405358621_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...попросить у тебя чубуки???

Знать бы чего ето... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот горы Абхазии, я после этих снимков вспоминаю летающие скалы из "Аватара" :) :

СЗОТ

Вот эти горы мне больше Аватар напоминают

0_126c6_758dab45_XL.jpg

Знать бы чего ето... :blink:

Виноградные черенки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару фото Сочи:

post-21190-0-82565300-1405360047_thumb.j

post-21190-0-86740900-1405360058_thumb.j

post-21190-0-82054500-1405360073_thumb.j

post-21190-0-82565300-1405360047_thumb.j

post-21190-0-86740900-1405360058_thumb.j

post-21190-0-82054500-1405360073_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. :dance2:

Ранее спрашивала за достопримечательности в Сочи у "местных" - получила очень "доброжелательный" ответ. :resent:

... Говорили ещё, что хорош дендрарий. Тоже хочу посетить.

Вроде да.

http://dendrarium.ru/foto-dendrariy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Рице и в Поляне я была. Океанариум... Там может быть интересно, но к Дендрарию у меня профессиональный интерес. Может повезет что-нибудь "начеренковать" :D

Кстати, а не будет особой наглостью попросить у тебя чубуки???

Туда вход аж 250 рэ, обдираловка. Но нереально красиво... Столько природы, лужок, высокая смотровая башня... Что касается зверюшек, там свободно живут птицы - лебеди, гуси, павлины... Страусы из вольера не выскакивают, и слава Богу. Есть также попугайник. В южной части, вместе с лебедями - утки и петухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградные черенки)))

Да попросить то можно, да вот только я то, честно говоря, ни чего в них не понимаю :( Я по роду своей профессии все же от ботаники и прочих С\Х наук далек. На рынке вроде продают, а шо продают? Даже и не знаю. Спрошу у родственника, вроде какой то виноград на участке растет... может у него будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда вход аж 250 рэ, обдираловка. Но нереально красиво... Столько природы, лужок, высокая смотровая башня... Что касается зверюшек, там свободно живут птицы - лебеди, гуси, павлины... Страусы из вольера не выскакивают, и слава Богу. Есть также попугайник. В южной части, вместе с лебедями - утки и петухи.

250 р - это аж??? В Москве таких цен давно нет. Так что точно пойду!

Да попросить то можно, да вот только я то, честно говоря, ни чего в них не понимаю :( Я по роду своей профессии все же от ботаники и прочих С\Х наук далек. На рынке вроде продают, а шо продают? Даже и не знаю. Спрошу у родственника, вроде какой то виноград на участке растет... может у него будет.

А мы-то думали... Надеялись)))

Обманули!!! Обидели!!! (с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы-то думали... Надеялись)))

Обманули!!! Обидели!!! (с) :D

Ну прости, не оправдал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250 р - это аж??? В Москве таких цен давно нет. Так что точно пойду!

Для меня аж! Я же ещё не работаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka, этот дендрарий какие-то растения продает. У них на сайте даже прейскурант есть. Мысль у них чего-нибудь комнатно-балконное прикупить в голове крутится...

Кстати о ценах - вход с обзорной экскурсией на канатке - 450 р с носа. По моим меркам дёшево. За такую цену и такие развлечения ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka, этот дендрарий какие-то растения продает. У них на сайте даже прейскурант есть. Мысль у них чего-нибудь комнатно-балконное прикупить в голове крутится...

Кстати о ценах - вход с обзорной экскурсией на канатке - 450 р с носа. По моим меркам дёшево. За такую цену и такие развлечения ;)

Покупать не буду. Только кусочек сорвать, только хардкор))) Так в институте у меня появилась целая коллекция (тогда купить было невозможно). А теперь купить можно все, но хочется "стащить" :D Кстати, если ты этим интересуешься, милости прошу в "Садик..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... но хочется "стащить" :D ...

Да... у меня жена такая же, говорит: надо стащить, иначе расти не будет... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...