Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Кстати, Александр! С прошедшей Днюхой!!!

Не знаю, за кого ты болеешь, но думаю, что от Мерседеса в этом году никто не откажется... даже от шоколадного!

119238_900.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может организаторы догадаются, что надо дешевых трибун добавить, а не Т2.

Т2 конечно тоже нужна, но и Т6, Т7, Т8 тоже нужны.

Есть у меня подозоение, что сначала постараются продать то, что подороже, а потом уже будут и остатки более дешевых трибун выкладывать. Хотя, уверяют, что стоячку уже всю выкупили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, Я купил за 5р билет. Посмотрим, пожалею или нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя маленькая тайна))) Смысл глубокий и очень.

Ух ты... Мы все "под колпаком у Мюллера"... :to_keep_order: :shades:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, Я купил за 5р билет. Посмотрим, пожалею или нет :)

"Хорошо дешево не бывает. Цена по товару, и товар по цене."

На главной трибуне увидеть больше чего будет, но там и цена другая.

На следующий год в мае на ночную гонку будем брать билеты исходя из опыта этого года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хорошо дешево не бывает. Цена по товару, и товар по цене."

На главной трибуне увидеть больше чего будет, но там и цена другая.

На следующий год в мае на ночную гонку будем брать билеты исходя из опыта этого года.

Все верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не звонят с приглашением по работе? Мне же обещали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Александр! С прошедшей Днюхой!!!

Не знаю, за кого ты болеешь, но думаю, что от Мерседеса в этом году никто не откажется... даже от шоколадного!

119238_900.jpg

Ой, пасиба. :blush: От такого красавца точно не откажусь :candy: :drink:

Ну так скажем переживаю, за McLaren с времён прибывания там Хаккинена и Култхарда, ну и за всех понемногу. :punk:

Почему не звонят с приглашением по работе? Мне же обещали.

Они всем обещають, а вот звонят единицам. Таковы суровые реалии. По себе знаю, если не взяли сразу, можно смело двигаться дальше. Фраза "Мы Вам перезвоним" просто убивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете билеты на самолет Сочи-Москва будут дешевые или надо брать сейчас то что есть?

Все уже купил, остались только обратные билеты. Но по 10 тыс, как то дороговато на вечерний рейс, с учетом того, что утренние на 2 тыс(((

хатьСейчас есть дешевые , если это так можно назвать, по 9 с копейками у трансаэро вылет в 19-30? Брать нет? Гонка успеет закончится? Успеем доехать до аэропорта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри на skyscanner.ru

Там нет таких цен какие ты называешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете билеты на самолет Сочи-Москва будут дешевые или надо брать сейчас то что есть?

Все уже купил, остались только обратные билеты. Но по 10 тыс, как то дороговато на вечерний рейс, с учетом того, что утренние на 2 тыс(((

хатьСейчас есть дешевые , если это так можно назвать, по 9 с копейками у трансаэро вылет в 19-30? Брать нет? Гонка успеет закончится? Успеем доехать до аэропорта?

Смотря сколько за ночлег платить будешь... Сравни разницу в стоимости билетов на стоимость 1 ночи+еда , увидишь выгоду...

А на счет 19-30 я бы не советовал. Раньше 18-00 с автодрома вряд ли выйдешь, а в аэропорт как правило следует прибыть не позднее чем за час. Там хоть и не большое расстояние (глянь карту в Гугле), но в наше время расстояние не всегда прямо пропорционально времени его преодоления... А ну как все ломанутся в аэропорт или на Ж/Д... Я бы не рисковал. Лучше погуляй по ОИ парку вечером, а утром в путь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте ещё у меня путёвки брать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри на skyscanner.ru

Там нет таких цен какие ты называешь...

С пересадкой до Москвы, в пути 21 час(( - 7800!

на 13 все билеты дороже 10тыс.

Гостиница забронирована до 12-го. И перебронировать на 13 нет возможности, Мест нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря сколько за ночлег платить будешь... Сравни разницу в стоимости билетов на стоимость 1 ночи+еда , увидишь выгоду...

А на счет 19-30 я бы не советовал. Раньше 18-00 с автодрома вряд ли выйдешь, а в аэропорт как правило следует прибыть не позднее чем за час. Там хоть и не большое расстояние (глянь карту в Гугле), но в наше время расстояние не всегда прямо пропорционально времени его преодоления... А ну как все ломанутся в аэропорт или на Ж/Д... Я бы не рисковал. Лучше погуляй по ОИ парку вечером, а утром в путь...

Кроме стоимости ночлега добавляется -1 рабочий день. Хорошо если за счет отпуска и он большой, а если за свой счет. А хочется приехать пораньше и уехать попозже :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stoyan, а паровозом не хочешь? Или долго? В воскресенье есть 3 рейса вечерних - в 21, пол-десятого и в 12 ночи. Купе в районе 4000,00.

Цены, конечно, на самолет взвинтили знатно - я в мае на СПб-Сочи-СПб купила за 10550,0. Сейчас бы мне это обошлось в 27500,00. Ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пересадкой до Москвы, в пути 21 час(( - 7800!

на 13 все билеты дороже 10тыс.

Гостиница забронирована до 12-го. И перебронировать на 13 нет возможности, Мест нет!

Да уж, ценник космос...

Ну так забронируй еще на один день хоть в этой, хоть в другой гостишке, благо есть из чего выбирать.

Еще времени много, можно все согласовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stoyan, а паровозом не хочешь? Или долго? В воскресенье есть 3 рейса вечерних - в 21, пол-десятого и в 12 ночи. Купе в районе 4000,00.

Цены, конечно, на самолет взвинтили знатно - я в мае на СПб-Сочи-СПб купила за 10550,0. Сейчас бы мне это обошлось в 27500,00. Ужас!

поезд сутки едет, утомительно это. Да и отправление крайнее в 20-30 + понедельник рабочий день. Выгоды не очень видно.

Местные то есть, ли те кто был в олимпийском Сочи, реально сколько от трассы до аэропорта по времени.?

Прямых электричек как я понимаю там нет, с пересадкой в Адлере что туда что обратно (Аэропорт-Адлер, Адлер-Олимпийский парк, два трипа по 10 минут примерно). Да и с расписанием на сайте РЖД не все понятно.

Например на 12 окт. вижу есть поезд из Алдера в Аэропорт в около 17, а потом только уже в начале девятого (20 с копейками), с таким расписанием реально на рейс в 19-30 не успеть, или сваливать раньше, чего не хотелось бы делать. А как посмотреть отправление с Олимпийского парка или с Аэропорта я так и не понял как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местные то есть, ли те кто был в олимпийском Сочи, реально сколько от трассы до аэропорта по времени.?

Ты еще учти, что сам ОИ парк какое то расстояние имеет, например, если у тебя билеты на главную, а выходить из ОИ парка ты будешь в районе факела ол. огня, то там наверное добрых пару км. будет, а там ехать не на чем - пешком ни как не менее минут 20-30-и...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще учти, что сам ОИ парк какое то расстояние имеет, например, если у тебя билеты на главную, а выходить из ОИ парка ты будешь в районе факела ол. огня, то там наверное добрых пару км. будет, а там ехать не на чем - пешком ни как не менее минут 20-30-и...

Погоди, на пресс-конференции говорили и показывали практически непосредственный выход с Ласточки к Главной трибуне... Или я что-то не поняла???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, на пресс-конференции говорили и показывали практически непосредственный выход с Ласточки к Главной трибуне... Или я что-то не поняла???

Возможно ты и права, честно говоря я сужу об этом исходя из возможностей прохода на ОИ. Паддок как бы в стороне от непосредственно главных ОИ объектов, а основной вход был в районе факела. Возможно там несколько входов, один их которых в районе главной трибуны и Ласточки туда так же подходят. Признаюсь, я там не был и чего то уж сильно утверждать не буду, но выводы делаю из тех фото, которые сделала дочь во время ОИ и ее коментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле большого разнообразия по полетам нет - либо после 22 часов от 21 тысячи в воскресенье, либо с утра пораньше в понедельник за 13 тысяч. В Домодедово уже в 8 утра.

На пол-восьмого вечера в воскресенье в аэропорт просто не успеть - только если весьма заранее с гонки уходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле большого разнообразия по полетам нет - либо после 22 часов от 21 тысячи в воскресенье, либо с утра пораньше в понедельник за 13 тысяч. В Домодедово уже в 8 утра.

На пол-восьмого вечера в воскресенье в аэропорт просто не успеть - только если весьма заранее с гонки уходить.

Офигеть. Я купил билеты Калининград-Питер-Сочи за 8200р. Обратно хочу на поезде Адлер-Калининград. Ехать 2,5 дня, но я хочу...:) Билет на поезд стоит 3500р, на самолет с одной пересадкой сейчас 7300р. Но это на понедельник, не воскресенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идея для тех, кто хочет билеты в свободную зону, и не хочет их покупать в комплекте с номерами премиум-класса в «Бархатных сезонах».

Суть идеи: сейчас мы видим, что у официального продавца, билеты в свободную зону отсутствуют. А есть они у некого «эксклюзивного» тур-оператора гран-при России, который продает их в комплексе с номерами премиум-класса в отель «Бархатные сезоны» (которым управляет та же компания, что и Сочинским автодромом) . Я вижу две причины для происходящего:

1. Кто-то из менеджмента ОАО «Центр «Омега» имеет долю в данном «эксклюзивном» тур-операторе;

2. Некомпетентный менеджмент, такими «грязными» маркетинговыми приемами, пытается решить проблему заполняемости отеля. А некомпетентный менеджмент надо увольнять!

Решить эту проблему можно при помощи «Великой силы PR». Если дать это теме широкое освещение в социальных сетях (а может среди посетителей форума и представитель СМИ есть? Да и Lifenews c радостью даст публикацию на эту тему.). Для первого варианта мы можем получить: коррумпированный менеджмент испугается и пустит для отдельной продажи билеты в свободную зону; для второго – некомпетентный менеджмент испугается, что их непрофессионализм выльется наружу, и опять же откроет для отдельной продажи билеты в свободную зону.

P.S. Сам я взял билеты на Главную.

P.P.S. Заголовок для статей я придумал: «Почем опиум для поклонников Формула 1?»;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Для первого варианта мы можем получить: коррумпированный менеджмент испугается и пустит для отдельной продажи билеты в свободную зону; для второго – некомпетентный менеджмент испугается, что их непрофессионализм выльется наружу, и опять же откроет для отдельной продажи билеты в свободную зону... ;)

К сожалению есть и третий вариант. Некомпетентный менеджмент радостно будет потирать руки по причине того, что такая реклама прошла для него совершенно бесплатно. Т.к. всем известно, что лучшая реклама это "скандал", ну как вариант - антиреклама. Ведь данные заметки увидят не только те, которым не досталось билета на травку, но и те, которые могут купить билет на главную и при этом готовы платить залюкс номера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной странице интерьвью с г-ном Воробьёвым выложили. Вот там-бы такой вопрос в лоб: почему с билетом я обязан купить вагон сырков "Дружба". Хотя...((( что-то мне подсказывает, что в этих рафинированных интервью ничего подобного в жисть не услышишь - ни журналистов харизматичных нет, да и промоутер чрезмерно обтекаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...