Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Наклейки делать не поздно. Их делают 1 неделю. Если что-то очень сложное - две. А ехать колонной будет весело. Главное - определиться со временем старта.

1 вариант: Стартую вечером по М4, чтобы утром быть на Кавказе, в Горячем Ключе.

2 вариант: Стартую утром по М6 через Волгоград, ночую у друзей в Краснодаре, чтобы утром быть на Кавказе, в Горячем Ключе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронируя жильё и оценивая расстояние до трассы, обращайте внимание, что вход скорее всего будет только один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот очень важный вопрос. В четверг, когда зрители и пилоты на пит-лейне, журналисты там тоже есть или их не пускают, заперев на это время в паддоке (закрытом для зрителей)? Команда Скай Спорта?

Если это так, мне нужны билеты в паддок. Блин, Бруня, чтож ты не в пелотоне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем дешево. Я писала проживание "приемлемо". Можно переварить. Получается рядом с трассой, идти минут 15 пешком, до аэропорта рядом. Единственное билеты нужно отловить по нормальной цене. Ну или на край на машине поедем. Просто на Олимпиаде когда были, жили в городе Сочи и даже с учетом того, что там зачищали город от машин. Дорога занимала 50 минут. Здесь я так понимаю мероприятие не такого глобального масштаба и в городе все останется как есть. Я была там в прошлый понедельник, это жесть, дороги узкие, куча машин припаркована прям на дороге, дорога от грузового порта до ж/д станции Адлер в олимпиаду занимала 20 минут, сейчас эта дорога заняла 45 минут. Ну и "местное население" там ездит без правил. Жесть.

Не создавайте искусственный ажиотаж с жильем. Там есть много отелей в 10 минутах ходьбы, среди которых присутствуют и за 1500,00 чел/сутки. Плюс электрички до Олимпийского парка никто не отменял. Да и в самих Бархатных сезонах есть номера дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте посчитаем:

стоимость проживание + билеты на Т5 - 53 800,00

Минус два билета на Т5 - 53 800 - 28 000 = 25800

Делим на 4 дня проживания два человека - 25 800/8=3225 чел/сутки. Дороговато за двухместный номер...

Это цена за сутки номера в 5* отеле, а кое-где и люкса. :yes: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот очень важный вопрос. В четверг, когда зрители и пилоты на пит-лейне, журналисты там тоже есть или их не пускают, заперев на это время в паддоке (закрытом для зрителей)? Команда Скай Спорта?

Если это так, мне нужны билеты в паддок. Блин, Бруня, чтож ты не в пелотоне...

Вот если судить по репортажам, то журналисты по четвергам так же осматривают трассы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это цена за сутки номера в 5* отеле, а кое-где и люкса. :yes: :)

Евгения, мне Марриотт на этот период предлагали за 3500,00 сутки/2 человека....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вход на Трассу будет один "центральный" , Он расположен напротив ж/д. Для ВИП и прессы будет отдельный вход, но им по аккредитации расскажут все, а ВИП напишут и расскажут при получении билетов.

По поводу прессы на официальном сайте есть информация http://sochiautodrom.ru/press/for-media напишите им свой вопрос. Мне ответили по простым посетителям ГП. Свободное размещение точно не будет гулять по пит-лейну, ВИП и главная трибуна будут гулять. А вот по поводу временных трибун Т1, Т2, Т4, Т5, Т6 пока не решили. Скорее всего да, НО.... У нас всегда через ж... все делается ))

Не создавайте искусственный ажиотаж с жильем. Там есть много отелей в 10 минутах ходьбы, среди которых присутствуют и за 1500,00 чел/сутки. Плюс электрички до Олимпийского парка никто не отменял. Да и в самих Бархатных сезонах есть номера дешевле.

Супер, напишите какие есть варианты. У нас друзья еще поедут. Буду рада вашей помощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда имеет смысл им всё-же написать

Маленько запоздало, но оставлю для истории тут.

Мое письмо им:

"Здравствуйте!

31 мая я купил билет на трибуну Т2 и после оплаты банковской картой мне на почту пришло только одно уведомление - от ROBOKASSA (robot@robokassa.ru) о том, что мой заказ №хххххх в магазине Ponominalu.ru оплачен, но подтверждения от вас с бронью и пинкодом получено не было. В папке Спам письма тоже не было, к тому же я заблаговременно добавил домен автодрома в списка надежных отправителей. На следующий день я звонил вам по телефону +7 (495) 784 77 74 и мне ответили, что подтверждение должно скоро придти. Прошла уже неделя, а письма я так и не получил.

Пожалуйста, пришлите мне письмо-подтверждение."

Их ответ:

"Уважаемый Алексей,

Благодарим за Ваше обращение.

В данный момент функционала для повторного отправления подтверждения оплаты у нас нет. Пожалуйста, ожидайте.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в контактный центр Сочи Автодрома:

emoji_025FE.pngиз России: 8 800 707 5717

emoji_025FE.pngиз других стран: +7 495 784 77 74 (международный звонок платный)

emoji_025FE.pngпо электронной почте: customerservice@sochiautodrom.ru

Контакт-центр Сочи Автодрома работает с 9 до 22 часов по московскому времени 7 дней в неделю"

Будем надеяться, что не прокатят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал, что все без исключения билеты будут допущены на пит-лейн в четверг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, мне Марриотт на этот период предлагали за 3500,00 сутки/2 человека....

Если честно, не поняла для чего Вы мне это написали. :unknw: Марриотт - это сеть отелей. И они (отели) в разных местах могут быть тоже разными: от 2* отелей до 5*-ых. Соответственно, и стоимость номеров в них разная. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вход на Трассу будет один "центральный" , Он расположен напротив ж/д. Для ВИП и прессы будет отдельный вход, но им по аккредитации расскажут все, а ВИП напишут и расскажут при получении билетов.

По поводу прессы на официальном сайте есть информация http://sochiautodrom...press/for-media напишите им свой вопрос. Мне ответили по простым посетителям ГП. Свободное размещение точно не будет гулять по пит-лейну, ВИП и главная трибуна будут гулять. А вот по поводу временных трибун Т1, Т2, Т4, Т5, Т6 пока не решили. Скорее всего да, НО.... У нас всегда через ж... все делается ))

На пресс-конференции 30 мая Воробьев четко и ясно сказал, что на пит-лейн в четверг будут допущены обладатели всех категорий билетов. :yes:

Маленько запоздало, но оставлю для истории тут.

Мое письмо им:

"Здравствуйте!

31 мая я купил билет на трибуну Т2 и после оплаты банковской картой мне на почту пришло только одно уведомление - от ROBOKASSA (robot@robokassa.ru) о том, что мой заказ №хххххх в магазине Ponominalu.ru оплачен, но подтверждения от вас с бронью и пинкодом получено не было. В папке Спам письма тоже не было, к тому же я заблаговременно добавил домен автодрома в списка надежных отправителей. На следующий день я звонил вам по телефону +7 (495) 784 77 74 и мне ответили, что подтверждение должно скоро придти. Прошла уже неделя, а письма я так и не получил.

Пожалуйста, пришлите мне письмо-подтверждение."

Их ответ:

"Уважаемый Алексей,

Благодарим за Ваше обращение.

В данный момент функционала для повторного отправления подтверждения оплаты у нас нет. Пожалуйста, ожидайте.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в контактный центр Сочи Автодрома:

emoji_025FE.pngиз России: 8 800 707 5717

emoji_025FE.pngиз других стран: +7 495 784 77 74 (международный звонок платный)

emoji_025FE.pngпо электронной почте: customerservice@sochiautodrom.ru

Контакт-центр Сочи Автодрома работает с 9 до 22 часов по московскому времени 7 дней в неделю"

Будем надеяться, что не прокатят.

Жесть какая-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пресс-конференции 30 мая Воробьев четко и ясно сказал, что на пит-лейн в четверг будут допущены обладатели всех категорий билетов. :yes:

Жесть какая-то...

То было в мае, а сейчас июнь закончился. На сайте у них до сих пор написано,что вход для всех категорий. Скорее всего на месте будут отметать. В эти выходные на

Moscow Raceway на мировой серии рено, тоже на пит-лейн всех звали, приглашали, бесплатно. А потом пустили кары обслуживающие пит-стоп и сказали, извините, пока техника ездит по пит-лейну , людям там находиться нельзя. И никого не пустили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То было в мае, а сейчас июнь закончился. На сайте у них до сих пор написано,что вход для всех категорий. Скорее всего на месте будут отметать.

Чего вы смуту в народ вносите? Дайте ссылку на источник информации или прекращайте плодить слухи.

Как-то официальный сайт и публичное выступление промоцтера вызывает больше доверия?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе, экипировку (кепки и т.п.) дешевле на оф.сайтах заказать, либо во время Гран-при на месте купить?

Привет!) Одним рейсом полетим :-) Обратно пока не брал еще.

Билет на какую трибуну взял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 2-х местные - пожалуйста. 1600 в сутки. Так прикинул - километров 5 от трассы, думаю норм, добраться несложно, еще и на берегу моря. Однозначно бронирую.

Как забронируешь, сдай точку, пожалуйста, вдруг еще кому понравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент функционала для повторного отправления подтверждения оплаты у нас нет. Пожалуйста, ожидайте.

Хы. Я этот стандартный ответ получил после полуторанедельного общения с ними на предмет необходимости полного отключения спам-фильтра. И когда я наконец-таки договорился со своим почтовым админом, пришла такая отписка.

Засранцы, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не поняла для чего Вы мне это написали. :unknw: Марриотт - это сеть отелей. И они (отели) в разных местах могут быть тоже разными: от 2* отелей до 5*-ых. Соответственно, и стоимость номеров в них разная. :yes:

Признаться не знал, что у них есть отели разных категорий. Но тем не менее, в Сочи присутствует только 5 звезд. А написал к тому, что даже 5 звезд топового мирового бренда можно купить дешевле.

Супер, напишите какие есть варианты. У нас друзья еще поедут. Буду рада вашей помощи.

yola23, у меня в данный момент есть 99%-ая уверенность, что вы представляете интересы Свой Сочи. Да и отели мне бонусов за рекламу не дают, а предложение там в данный момент в разы превышает спрос. Но, чтобы не прослыть пустомелей, пару вариантов дам:

- Гостевой дом Камыш, Камышовая, 12. Стоимость 1500,00 сутки;

- Guest House Monika, переулок Мирный, 48, номера от 2000,00 сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как забронируешь, сдай точку, пожалуйста, вдруг еще кому понравится...

Так мне не жалко, я сегодня свою бронь оплатил. Отель Риф, Просвещения 15 вроде адрес. 1400 за двухместный, пред оплату 30% выставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя что ли свое сообщение редактировать? Или мне не по глазам? )))

Просвещения 19в правильный адрес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя что ли свое сообщение редактировать? Или мне не по глазам? )))

Просвещения 19в правильный адрес

Можно, но если после твоего никто не оставил новый пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но если после твоего никто не оставил новый пост.

Это асолютно не важно. Редактировать можно в любом случае( кроме стартовой группы), но время, в которое это возможно, зависит от группы редактирующего: http://forum.f1news....3/#entry5055797

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, насколько близко можно будет подъехать на автомобиле к автодрому?, или может кемпинг где-то поблизости? Спа и сибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне не жалко, я сегодня свою бронь оплатил. Отель Риф, Просвещения 15 вроде адрес. 1400 за двухместный, пред оплату 30% выставили.

Спасибо, посмотрю.

А нельзя что ли свое сообщение редактировать? Или мне не по глазам? )))

Просвещения 19в правильный адрес

Сообщений пока слишком мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот очень важный вопрос. В четверг, когда зрители и пилоты на пит-лейне, журналисты там тоже есть или их не пускают, заперев на это время в паддоке (закрытом для зрителей)? Команда Скай Спорта?

Если это так, мне нужны билеты в паддок. Блин, Бруня, чтож ты не в пелотоне...

их никто не запирает, кто хочет- выходит

То было в мае, а сейчас июнь закончился. На сайте у них до сих пор написано,что вход для всех категорий. Скорее всего на месте будут отметать. В эти выходные на

Moscow Raceway на мировой серии рено, тоже на пит-лейн всех звали, приглашали, бесплатно. А потом пустили кары обслуживающие пит-стоп и сказали, извините, пока техника ездит по пит-лейну , людям там находиться нельзя. И никого не пустили.

Вот если судить по репортажам, то журналисты по четвергам так же осматривают трассы...

не знаю кому отвечаю - 1. пройти по трассе перед гоночным уикендом и быть на питлейн когда там прогулка для зритетей не одно и то же. Это проходит не одновременно. 2. На питлейн зрителям можно находиться, только когда там ничего не происходит. В четверг по идее ничего ездить по питлейну не должно. но вот в Стамбулпарке в четверг красили, но там никогда не было прогулки по питлейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...