Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Ну, гостиница не для меня

а чем гостиница не угодила?

а вот автограф-сессия... Это в четверг, не так ли?

Не обязательно, может и в пт. в сб. , а может вообще не быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем гостиница не угодила?

Никогда не понимала девиц, караулящих знаменитостей у дома, гостиницы и т.п. Надеюсь, что найду более интересное занятие на ГП.:) А подарочек просто планируется немаленький, ну так размерчиком на лист А2. Вот и думаю, как передавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт продажи билетов 4 марта!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимала девиц, караулящих знаменитостей у дома, гостиницы и т.п. Надеюсь, что найду более интересное занятие на ГП. :) А подарочек просто планируется немаленький, ну так размерчиком на лист А2. Вот и думаю, как передавать.

Гостиница самое то и нести далеко ему не надо будет... :) А подумайте, если на автограф сессии подарите, куда ему девать этот подарок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиница самое то и нести далеко ему не надо будет..

Еще бы знать, кто где остановиться :) Сейчас подумал.......... наши охранники, оцепят отели в киллометровые кольца :bomb: и да же живущие там с трудом пройдут, а дороги близь лежащие перекроют, а если еще по близости будут жить наши чинуши, то полный :cray1: :cray2: :mad_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы знать, кто где остановиться :) Сейчас подумал.......... наши охранники, оцепят отели в киллометровые кольца :bomb: и да же живущие там с трудом пройдут, а дороги близь лежащие перекроют, а если еще по близости будут жить наши чинуши, то полный :cray1: :cray2: :mad_2:

вот и я о том же. Придется ориентироваться на месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А2 - большой подарок. Им потом в самолете лететь, они его или в грузовике команды оставят, или как-нибудь по-другому не возьмут. Если, конечно, его сложить нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А2 - большой подарок. Им потом в самолете лететь, они его или в грузовике команды оставят, или как-нибудь по-другому не возьмут. Если, конечно, его сложить нельзя

Нельзя... :blush2: Так в грузовике довезут??? Ой, ладно, если понравится, то найдет, как довезти. А если нет, то и мне по фиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу говорить за другого человека, только прогнозировать. Просто А2, которое не сложить, в самолет не возьмут. Они с ручной кладью обычно летают, очень минимально. Сочи не последняя гонка сезона. Так что, мой прогноз - подарок поедет в грузовике команды. Ну если оочень понравится, может и не отдаст, все время с собой возить будет :) Вы же не сможете проследить, чтобы он подарок в чемодан аккуратно запаковал? :) (хм, вспомнилось - как-то в этом сезоне девушка подарила кое-кому подарок, когда этот кое-кто с чемоданчиком шел на стоянку. Девушка попросила, чтобы он подарок положил в чемодан прямщас :) хоть какая-то гарантия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу говорить за другого человека, только прогнозировать. Просто А2, которое не сложить, в самолет не возьмут. Они с ручной кладью обычно летают, очень минимально. Сочи не последняя гонка сезона. Так что, мой прогноз - подарок поедет в грузовике команды. Ну если оочень понравится, может и не отдаст, все время с собой возить будет :) Вы же не сможете проследить, чтобы он подарок в чемодан аккуратно запаковал? :) (хм, вспомнилось - как-то в этом сезоне девушка подарила кое-кому подарок, когда этот кое-кто с чемоданчиком шел на стоянку. Девушка попросила, чтобы он подарок положил в чемодан прямщас :) хоть какая-то гарантия)

А2 - как раз для чемоданчика :) Беда в том, что подарок хрупкий - кантовать нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера слышала по радио , что продажи билетов начнутся 4го марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера слышала по радио , что продажи билетов начнутся 4го марта.

а пост 231 лень посмотреть? :pink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера слышала по радио , что продажи билетов начнутся 4го марта.

Жень, уже на главной. Только сайт для продажи еще не рожден

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, уже на главной. Только сайт для продажи еще не рожден

А сайт обещали в середине февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сайт обещали в середине февраля.

Ждем-с

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделал фотки будущей стартовой прямой и пит лэйн

39332215_1093718_1093717.jpg

39332216_1093720_1093719.jpg

39332219_1093722_1093721.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделал фотки будущей стартовой прямой и пит лэйн

39332215_1093718_1093717.jpg

39332216_1093720_1093719.jpg

39332219_1093722_1093721.jpg

Клево, чо... :facepalm: За месяц ни к... ничего не сделали. :cray: 30 ноября было тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На олимпиаду Ерофлот сейчас продает билеты по 5 тыр. , а Трансы вообще до 3600 опустились http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=60&t=213602 интересно стоит ждать таких цен на ГП? Или сейчас всё сделано под давлением презика и Ко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево, чо... :facepalm: За месяц ни к... ничего не сделали. :cray: 30 ноября было тоже самое.

Зато плиточка собянинская лежит. все ок, че) как на пешеходных зонах Москвы будет - месяц норм, потом заново)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато плиточка собянинская лежит. все ок, че) как на пешеходных зонах Москвы будет - месяц норм, потом заново)

Потому как - везде одно и то же по всей России. :took: Такой у людей бизнес. :bang:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня есть несколько вопросов:

1. Окончательна ли дата проведения ГП Сочи?

2. Во сколько начало квалификации по местному времени?

3. Во сколько начало гонки по местному времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня есть несколько вопросов:

1. Окончательна ли дата проведения ГП Сочи?

Да, окончательная.

2. Во сколько начало квалификации по местному времени?

Не официально, 14-15 часов

3. Во сколько начало гонки по местному времени?

Не официально, 14-15 часов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много маршрутов будет на ОИ.

Думаю они будут актуальны и для Ф1

Особенно обращаю внимание на ЖД линии, идут до Олимпийского парка, не уверен, но вполне возможно там и будет главный вход на автодром.

http://www.sochi2014.com/zritelyam-transportnaya-systema

Вообщем ждем нашего официального сайта о Гран-При России, думаю там будет все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно читаю форум, зарегистрировался только что. И вот какой вопрос у меня: кто-нибудь знает, будет ли какая-либо зеленая трибуна на ГП сочи'2014? потому что я бы с удовольствием обосновался с палаткой где-нибудь в леске неподалеку от трассы, с шашлычками, флагами и настоящими болельщиками Ф1. Вот это на мой взгляд прекрасный вариант фэн-кампа со своей атмосферой, аля нюрбургринг. И с удовольствием наблюдал бы за гонкой с зеленой трибуны. Если никто не знает, то подскажите, как этот вопрос можно задать организаторам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно читаю форум, зарегистрировался только что. И вот какой вопрос у меня: кто-нибудь знает, будет ли какая-либо зеленая трибуна на ГП сочи'2014? потому что я бы с удовольствием обосновался с палаткой где-нибудь в леске неподалеку от трассы, с шашлычками, флагами и настоящими болельщиками Ф1. Вот это на мой взгляд прекрасный вариант фэн-кампа со своей атмосферой, аля нюрбургринг. И с удовольствием наблюдал бы за гонкой с зеленой трибуны. Если никто не знает, то подскажите, как этот вопрос можно задать организаторам?

Что такое "зеленаая трибуна"? Вы имеете введу стоячку? если, да то Вам на ней никто палатку ставить не разрешит, а уж тем более костры жечь :nono: Для этих целей подходят кемпинги, так что ищите кемпинг поближе к трассе, но насколько Я знаю ближайший в Абхазии :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...