Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Спокойно.

Вчера инсайдеры на нескольких форумах зашевелились.

По их словам, в двух командах еще есть жизнь, в одной он вообще кандидат. 2+1.

Наш Прометей. Йо.

Ну, йо, это всё замечательно, однако хотелось бы некоторых подробностей:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подробнее?

тоды это уже не инсайд будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну через время этот факел можно пустить с какого нибудь иностранного аукциона, и он будет стоит значительно дороже, намного дороже. Но на мой взгляд это кощунственно, лучше уж в музей отдать :unknw:

а что кощунственного-то. Молится на него, что-ли? не более кощунственно, чем просить оказывать господдержку для пилота Ф1 в стране с таким количеством социальных проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что кощунственного-то. Молится на него, что-ли? не более кощунственно, чем просить оказывать господдержку для пилота Ф1 в стране с таким количеством социальных проблем.

Следуя твоей логике, мало в каких странах мира можно поддерживать спортсменов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что кощунственного-то. Молится на него, что-ли? не более кощунственно, чем просить оказывать господдержку для пилота Ф1 в стране с таким количеством социальных проблем.

Все , что связано у "них и у него" с ф1 ,это фанатизм.

За год можно было реально, именно на его месте, денег поднять для ф1 или на жизнь заработать.

зы А почему не смог? Да потому что перед делемой. Стоит ли это того, внутри делема. Энергия фен-шуя разрушила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следуя твоей логике, мало в каких странах мира можно поддерживать спортсменов.

Я думаю, мало где есть господдержка . Если только не ведущие, популярные виды спорта.

зы. И это-никакая не поддержка. Поддержка спорта-построить на эти бабели спортивную детскую школу, а не покатушки для одного дяди организовать,которого без денег, видите ли, не берут в команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следуя твоей логике, мало в каких странах мира можно поддерживать спортсменов.

Да вообще ни в каких - вот в Лихтенштейне, по-моему, нет ни одного учреждения высшего образования. Маленькая горная страна задыхается от безграмотности.

В Монако до сих пор нет ни одной скоростной автомагистрали. Дороги узкие. Не решается вопрос строительства метрополитена. Куда смотрит князь?

В Швеции вообще безобразие. Им бы денег найти на то, чтобы построить в метро нормальные сороконожки, как у нас, а не позориться перед всем миром голыми скалами на станциях!

Какое после этого может быть благополучие в Европе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь это кипишь с возвращением Петрова в ф1 , для интернетов только интересен и то части, чтоб тема не умерла, а так - бред, а когда с государством пытаются усердно скрестить, то - чушь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, мало где есть господдержка . Если только не ведущие, популярные виды спорта.

зы. И это-никакая не поддержка. Поддержка спорта-построить на эти бабели спортивную детскую школу, а не покатушки для одного дяди организовать,которого без денег, видите ли, не берут в команды.

Хорошо, что ты думаешь, но хотелось бы фактов.

Назови мне ведущие страны, где нет гос. поддержки спорта.

Ты еще заведи песню- "раздать эти деньги людям!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что ты думаешь, но хотелось бы фактов.

Назови мне ведущие страны, где нет гос. поддержки спорта.

Ты еще заведи песню- "раздать эти деньги людям!"

А у нас что, типа, ведущая страна. По маскве судишь?

У нас и так достаточно в спорт вбухивают НАШИХ денег. одна соча только чего стоит, гори она огнем.

И это, повторюсь, не поддержка спорта. Поддержка спорта была с теннисом , когда Боря денег дал на развитие и менеджера хорошего нашел и через 10 лет звезды косяком пошли. а это-деньги на ветер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас что, типа, ведущая страна. По маскве судишь?

У нас и так достаточно в спорт вбухивают НАШИХ денег. одна соча только чего стоит, гори она огнем.

И это, повторюсь, не поддержка спорта. Поддержка спорта была с теннисом , когда Боря денег дал на развитие и менеджера хорошего нашел и через 10 лет звезды косяком пошли. а это-деньги на ветер.

У нас типа да. Ты говори за себя. Мне лично не гори. Тебе все будет деньги на ветер, если лично в твой карман они не идут. А что же Боря другие виды спорта так не поддерживал?

Орел не самый последний город и явно не самый захудалый. Не вижу причин тебе жаловаться на жизнь.

И я так и не услышал примера таких ведущих стран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас типа да. Ты говори за себя. Мне лично не гори. Тебе все будет деньги на ветер, если лично в твой карман они не идут. А что же Боря другие виды спорта так не поддерживал?

Орел не самый последний город и явно не самый захудалый. Не вижу причин тебе жаловаться на жизнь.

И я так и не услышал примера таких ведущих стран.

Петров в ф1 это как абонемет в фитнес-центр человек купил,сам там на своей волне. Как абонемент закончился охрана вывела на улицу, как только был куплен абонемент - охрана завела в зал.

Давали же деньги,письмо писали - дали успокоились. Деньги кончились - попросили.

Опять письмо дай денег....

Таки до старости можно оплачивать увлечение толи Петрова, толи интернет-юзеров , увлеченных Петровым в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, мало где есть господдержка . Если только не ведущие, популярные виды спорта.

зы. И это-никакая не поддержка. Поддержка спорта-построить на эти бабели спортивную детскую школу, а не покатушки для одного дяди организовать,которого без денег, видите ли, не берут в команды.

Конечно выгодней школа, деньгу на детях делать, еще и сауну с борделем туда поместить за гос. счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там было на что посмотреть. "Синдром Веббера" - триллер, экш, комедия с элементами трагедии. (во время съемок ни одно животное не пострадало).

Идет подбор актеров на съемки фильма "Три богатыря".

неа...молодая гвардия против стариков ф1,заканчивающих свою карьеру ,еле доезжающих и тд. и тп. :D

кстати Булье что -то там вещает по поводу-Кими сдал,Рома прибавил..)) старость не радость,видимо у Кими...

хотя Булье ещё не знает,что Рома тоже старенький....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, чего то вы много лишнего пишете. Пишите по сути. Пожалуста. Ничего нового нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа...молодая гвардия против стариков ф1,заканчивающих свою карьеру ,еле доезжающих и тд. и тп. :D

кстати Булье что -то там вещает по поводу-Кими сдал,Рома прибавил..)) старость не радость,видимо у Кими...

хотя Булье ещё не знает,что Рома тоже старенький....

Понимаешь, хотя.....Кими это гениальность, талант и искусство.

Рома это подмастерья, время покажет чему научился.

Петров же, я даже не скажу что на платном учится.

Конечно выгодней школа, деньгу на детях делать, еще и сауну с борделем туда поместить за гос. счет.

Ну а чего терпите или ходите? Сожгите.

Письмо Путину напишите етить, сигнализируйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас типа да. Ты говори за себя. Мне лично не гори.

Тогда и говорить нечего.

Тебе все будет деньги на ветер, если лично в твой карман они не идут.

по мне всегда будут деньги на ветер, когда тратятся бессмысленно и безудержно.и при этом- исключительно-из моего кармана

А что же Боря другие виды спорта так не поддерживал?

Хорошо, хоть теннис правильно продвинули, есть теперь чем гордится.

Орел не самый последний город и явно не самый захудалый. Не вижу причин тебе жаловаться на жизнь.

дураков и у нас хватает

И я так и не услышал примера таких ведущих стран.

ты сам придумал, что я должен тебе их назвать, сам и выкручивайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, мало где есть господдержка . Если только не ведущие, популярные виды спорта.

зы. И это-никакая не поддержка. Поддержка спорта-построить на эти бабели спортивную детскую школу, а не покатушки для одного дяди организовать,которого без денег, видите ли, не берут в команды.

В том то и дело, что нужно строить и спортивные школы, и растить своих чемпионов. Кстати, и уже построено, и строится даже в самых отдаленных регионах, только АВТОСПОРТУ должного внимания нет, даже картодром не в каждом краевом центре есть. Например у нас в Чите - нет! А параллельно со строительством стен - нужны примеры(пусть банально звучит - герои, причем свои российские). Поэтому в спортсменов выступающих на мировом уровне вкладывать тоже надо.

А у нас что, типа, ведущая страна. По маскве судишь?

У нас и так достаточно в спорт вбухивают НАШИХ денег. одна соча только чего стоит, гори она огнем.

И это, повторюсь, не поддержка спорта. Поддержка спорта была с теннисом , когда Боря денег дал на развитие и менеджера хорошего нашел и через 10 лет звезды косяком пошли. а это-деньги на ветер.

Так и любом виде спорта, чтобы звезды косяком пошли - нужны деньги и специалисты. И где бы был теннис если бы им не занимался БН?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и говорить нечего.

У тебя иной взгляд? Аргументы?

по мне всегда будут деньги на ветер, когда тратятся бессмысленно и безудержно.и при этом- исключительно-из моего кармана

Так в любом случае кому покажется бессмысленными траты. Недовольные будут всегда.

Раз у тебя в кармане так много денег, может я тоже чуть отщипну?

Хорошо, хоть теннис правильно продвинули, есть теперь чем гордится.

Больше нечем гордиться? Например по итогам того же Лондона 2012?

дураков и у нас хватает

Дураков везде хватает. И всегда так будет. Я лишь сказал, что Орел явно не самый отсталый город.

ты сам придумал, что я должен тебе их назвать, сам и выкручивайся.

Оригинальный уход от ответа. А оно мне надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно.

Вчера инсайдеры на нескольких форумах зашевелились.

По их словам, в двух командах еще есть жизнь, в одной он вообще кандидат. 2+1.

Наш Прометей. Йо.

Ну конечно ...."а у нас в квартире -газ,а у вас?"

"какие ваши доказательства?"(с)

А то после Иванов77 - веры таким нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто еще не видел, ссылка на сбор подписей за Виталия Петрова под обращением к Владимиру Путину:

http://www.sborgolos...w.php?voite=904

Поддержите любимого пилота!

Нужно "постучать" админам сайта, на котором опрос проводится, у кого есть время, стукните.

Там косяк есть, если кто обратил внимание. Я проголосовал без регистрации, чтобы сделать это дважды, поскольку у них указано, что, типа еще один человек может проголосовать еще раз с этого компа (адреса), в случае регистрации.

Я зарегился, но при попытке голосования система не принимает голос, пишет, что с вашего адреса уже голосовали. Кто сталкивался с таким?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно выгодней школа, деньгу на детях делать, еще и сауну с борделем туда поместить за гос. счет.

Тю-тю-тю...вот такие тоже рассуждали, что лучше звездунов футбольных покупать и тренеров всяких импортных, чем поля новые строить, и в результате в этом году в маскве!!! нету достойного поля, чтобы принять Лигу Чемпионов. В маскве!!!, где есть 4 команды высшей лиги, оказалось всего одно !!!! футбольное поле. гениально, правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как и почём можно купить факел: :)

http://ria.ru/sochi2.../968507779.html

Ну дык Россия же :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, чего то вы много лишнего пишете. Пишите по сути. Пожалуста. Ничего нового нет?

согласен! много лишнего! сплошной СЗОТ! по существу есть ещё места и есть надежда ! жаль кудато СЕВЕР запропостился! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно "постучать" админам сайта, на котором опрос проводится, у кого есть время, стукните.

Там косяк есть, если кто обратил внимание. Я проголосовал без регистрации, чтобы сделать это дважды, поскольку у них указано, что, типа еще один человек может проголосовать еще раз с этого компа (адреса), в случае регистрации.

Я зарегился, но при попытке голосования система не принимает голос, пишет, что с вашего адреса уже голосовали. Кто сталкивался с таким?

И дети у кого допустим,родственники, в деревне бабушка, надо больше разОв просить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...